Как накачать "отстающие" руки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Veitzhor

Как накачать "отстающие" руки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Veitzhor, 4 май 2013.

  1. Veitzhor

    Veitzhor Новичок

    Сразу оговорюсь что информация будет полезна не тем, у кого с развитием рук нет проблем, а тем у кого они именно отстают. (расшифровка для дебилов : у некоторых хреново растут бицепс-трицепс, так что остальные части тела существенно обгоняют в объемах Это инфа именно для них а не для тех у кого с руками все прекрасно.)
    Опишу для начала личный опыт, который с подвиг меня на написание этой мини статьи.
    Вернувшись после перерыва в 1,5 года к тренировкам, я занимаясь дома, за год занятий набрал вес с 78 до 100 кило. Процент жира также увеличился с 10 до 19. Прилично подросли ноги и торс, хотя из упражнений я делал только отжимания и подъем на бицепс. Но. Объем рук хоть и увеличился, составлял всего 34 сантиметра. Это при весе в 100 кило. Поднимал я на бицепс самодельную штангу весом в 17 кило ОДНОЙ рукой раз 30 в нескольких подходах. Частота тренировок - раз в 4 дня.
    Что характерно попав в зал, и получив доступ к лучшему инвентарю, руки все равно отказывались расти. За пару месяцев в зале я прибавил в руках полтора сантиметра, до 36,5. Было начало марта 2012.
    Перейдем к нынешнему состоянию. Щас померил 43,5 сантиметра при весе 118. Причем большинство (4см) из них пришлось на 3 месяца сентябрь-октябрь-ноябрь когда уже понял как их качать. Увы, в январе возникли серьезные траблы с питанием и тренировками а так же с РАСТЯЖКАМИ на бицепсе, и я прибавил очень мало и в силовых и в массе. Но руки выросли с ноября на 2,5 сантиметра. Не было бы проблем - прибавил намного больше.
    Теперь собственно, о специфике тренировок отстающих рук.

    Основа тренинга - база. Жим присед/жим ногами, становая/становая на прямых, жим стоя.
    Тренировки два раза в неделю : 1-жим лежа, присед. 2-становая, подтягивания. Как видно, одна группа мышц лишь раз в неделю.
    Приоритет - на приросте веса в базовых упражнениях. Без этого метода может и не сработать, я не знаю точно. Трицепс и бицепс тренируем раз в ДВЕ-ТРИ недели, добавляя после (а не вместо) соответственно, жима лежа и становой. Два подхода до полного отказа. Так для меня норма во французском жиме с гриф 13 кило + два блина 2.5 достигнуть такого отказа что потом руки без грифа разогнуть не могу. Упражния подбирайте сами. Для меня лично это французский жим/выпрямление рук на блоке и подъем гантели на бицепс с упором.
    Сразу надо сказать что что увеличение весов и сокращение периода времени между тренировками ничего не даст. В этом я убедился на личном опыте, поднимая 17 кило одной рукой по 30 раз и имея руку 34. Сейчас я поднимаю штангу в 33 кило обеими руками раз 10 и с трудом, имея бицепс 43,5.
    Также стоит внимательно следить за кожей рук. Опасайтесь растяжек. Лично для меня очень большим стимулом притормозить такой темп - появление красных линий на на внутреннем сгибе локтя. Сейчас я планирую активно использовать крем для предотвращения появления растяжек, чуть приторможу рост бицепса, а трицепс продолжу интенсивно тренить. Постараюсь к середине лета довести руки до 45 см. Насчет химии - не употреблял и не планирую лет до 40.
    Буду рад если кому то инфа поможет.
     
  2. Fran4
    Fran4
    троль
  3. n0named
    n0named
    Да ты ебанулся при весе в 118 кг иметь руки в 43 см? И это ты блять методикой назвал? Типа качайте пацаны руки раз в 3 недели и будет заебись. Данунахуй, ятоговротебал.
  4. Mir
    Mir
    Фото тушки в студию.
  5. Сердечный
    Сердечный
    Что за УГ? o_O
  6. n0named
    n0named
    Сучка, видео!
    Покажи видео! Читтинг внутри себя ебейший ощущаю я!
  7. wlad egorov
    wlad egorov
    твои руки для твоего веса тонкие...
    ты заплывший? если да то подсушишь и будет 39!
  8. Mir
    Mir
    Не будет там 39, ещё меньше.
  9. Veitzhor
    Veitzhor
    не было читинга. разве что последние несколько повторений. штанга точно не менее 17 весила. Т.к. две арматурины каждая 1.8. плюс 10 полторушек заполненных водой привязанные к ним скотчем.
    Чего ты такой недоверчивый ?
  10. wlad egorov
    wlad egorov
    ну смотря какой процент жира!
    но при весе 118 кг такие руки...o_O
  11. TommyVegas
    TommyVegas
    Процент жира 19 ,вес 100 , руки 34 ,как !?
  12. Den4ikkk
    Den4ikkk
    Так тонко, что аж толсто):- -::bayan:
  13. Veitzhor
    Veitzhor
    Так. Занятия дома такие занятия дома.
  14. x_dmkuz
    x_dmkuz
    толстый тролль с тонкими руками
  15. Afrodit
    Afrodit
    жиробасина с растяжками фу таким быть!
  16. Veitzhor
    Veitzhor
    Процент жира примерно 17-18. Ты меня простишь ?
  17. Afrodit
    Afrodit
    фото в студию!
  18. Veitzhor
    Veitzhor
    Будет в середине-конце лета. Ты дождешься ?
  19. c0v3r
    c0v3r
    На самом деле у меня тоже проблемы с растяжками, и тут дело не в жире , а в том насколько у тебя эластичная кожа и как ты растешь ( еб*шишь на тренировке и соблюдаешь должный режим)
  20. Afrodit
    Afrodit
    когда обожрешься до 150 кг и 40% жирааа?
  21. Veitzhor
    Veitzhor
    Когда просушусь до 110-105 и обзаведусь руками в 45.
  22. большой и не страшный
    большой и не страшный
    нормально, думаю вполне. Руки как руки) У самого всего 41. при стаже полугода и росте\весе 213\112, худоватые без базара, но не тросточки)
  23. Afrodit
    Afrodit
    плиз просушись до кубиков на прессе!
  24. Veitzhor
    Veitzhor
    Соглашусь, уже приемлимо. Начинал вообще с 24 при росте 185. Так что к троллингу я иммунен.
  25. TommyVegas
    TommyVegas
    Возможно у тебя рост большой ?
  26. большой и не страшный
    большой и не страшный
    ниже прочитай, рост 190см у человека.
  27. n0named
    n0named
    У меня рука 42. У братюни 40.5. Мы штангу в 30 кг не можем сделать на 20 без читтинга. А ты делаешь 17кг одной рукой на 30. Пиздежом попахивает. Пока не будет видоса - не поверю что ты не читер.