Как накачать большой Бицепс! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
паша 911

Как накачать большой Бицепс!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем паша 911, 14 фев 2017.

  1. паша 911

    паша 911 Бывалый

    Привет Друзья!сегодня поговорим о том как накачать большие бицепсы,я дам несколько советов ,ничего особенного но вдруг кому-то будет полезно!!!
    1.Хват!

    Широкий хват подразумевает большее растяжение и нагрузка более сконцентрирована на короткой головке бицепса, в то время, как узкий хват вовлекает длинную головку,я стараюсь чередовать ширину хвата,и аам советую!

    2.Техника

    Я стараюсь не позволять локтям подниматься. Для этого старайтесь держать локти ближе к талии.
    Не давайте плечам вовлекаться в работу.

    3.Напряжение

    Наибольшее напряжение в подъеме штанги на бицепс получает в районе 80 градусов от локтевого сгиба. Учитывайте это и старайтесь сконцентрироваться, что бы пройти этот диапазон, максимально напрягая бицепс!

    4. Стойка

    Не уводите плечи вперед, а старайтесь наоборот чуть свести лопатки вместе. Держите брюшные мышцы в напряжении.

    5. Исключи инерцию

    Поднимайте и опускайте штангу плавно,подконтрольно без лишних движений. Это поможет вам максимально нагрузить бицепс, тем самым создавая для него более стрессовую ситуацию и, соответственно, давая больше стимула для роста.

    6. Чередование

    Я стараюсь Менять кол-во повторов в сете каждую неделю, что бы вовлечь в работу разные мышечные волокна. Делайте 10 повторов первую неделю, а вторую неделю тренируйте мышцы бицепса в диапазоне 15-20!!!
    Растяжка бицепса до и после тренировки обязательно!!!Всем добра!!! image.png
     
  2. voice
    voice
    Да лан, все свои, рассказывай как синтол ставил.
    А то хваты, техники, апмлитуды...
    Иглу глубоко вгонял?
    Синтол кларковский или аналог?
    Сколько кубов вогнал?
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      слишкам слажнЫй вопрос.
    2. shatrukov
      shatrukov
      Ни они таки время такое... А как же... И реснички не грех помазюкать... это же сцена... здесь зашквар не работает... на войне все способы хороши... не наебешь - не проживешь...
  3. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Ладно всё ранее. Но эта тема и засинтоленные Пашины бицепсы не внушают)
  4. mimibelo2
    mimibelo2
    блять даж в носу не поковырять с масло руками
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        это одно из основных движений в люмпентроеборье
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          "люмпентроеборье перед компом"!
  5. L1pton
    L1pton
    О парни, нам сейчас расскажут, как накачать верх бицепса, чтобы он был "соревновательной" формы! :trollface:
    [​IMG]
      1. voice
        voice
        Перекачан. Накачаться чуть меньше и хватит.
      2. Nederes
        Nederes
        А Назим-то тут при чем? Нормальный парень, целеустремленный. Никаких масел в глаза не видывал, просто руки такие да и сам мелковат)
    1. voice
      voice
      Дак он вроде и не скрывал что синтол ставить собирается.
      https://do4a.com/threads/Павел-Боев-Свежий-Отчет.24038/
      А тут вишь обратную включил. ЦЕлку стоит из себя.
      Но на соревах я поглядел его - квадры дохлые :) Голень - космос.
      Генетика :trollface::trollface::trollface:
  6. ноги_спички
    ноги_спички
    Бля , даже дыхание задержал , когда заходил ! Ща читать буду...
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      ты хотел накачать бицулю,но олейна не дала эффекта?
      1. ноги_спички
        ноги_спички
        Бабкино маслицо паленое окозалось:newcry:рафинированное:newcry:всё высрал
  7. ноги_спички
    ноги_спички
    Пункт 3. Паша объясни пожалуйста как вообще можно пройти этот диапазон не напрягая максимально бицепс ?
  8. ноги_спички
    ноги_спички
    Пункт 5. Разве более стрессовая ситуация=больший вес , а не памп на фарше? А технику надо соблюдать всегда.
  9. ноги_спички
    ноги_спички
    Извините я совсем тупой , жду ответ профессионала
    1. L1pton
      L1pton
      Я кажется понял )
      Надо взяться пошире, не выводить плечи вперёд и прижать их к талии, исключить инерцию, добиться максимального напряжения... А ПОТОМ ВХУЯРИТЬ В БАНКУ СИНТОЛЬЧИКА! :trollface:
      1. Atletov
        Atletov
        Ахахаха , я тоже стал поклонником комментариев в блоге у этого автора !
      2. ноги_спички
        ноги_спички
        да ты и без синтола нормально так бицулю шокируешь:trollface:представь как локти , прижатые к талии , при широком хвате , будут себя чувствовать в верхнем положении
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 фев 2017 Показать
    3. shatrukov
      shatrukov
      не жди... ответы идут по другому прейскуранту, а там пока дебеторская задолжность...
    4. паша 911
      паша 911
      Извиняю!ты совсем тупой ты прав
      1. ноги_спички
        ноги_спички
        Паша , спасибо за грамотный ответ настоящего профессионала !
  10. Yurus
    Yurus
    прочитал, теперь точно накачаюсь
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      2 битки по 10мг на 10 дней
    2. паша 911
      паша 911
      грам болда грам теста в неделю вот весь комплекс все локально
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 фев 2017 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        21 фев 2017 Показать
  11. паша 911
    паша 911
    самые пиздатые коментаиоры у меня в блоге,мне даже скучно без них!спасибо всем красавцы