Блог - Как всегда. Актуальные дела. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Как всегда. Актуальные дела.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 7 июн 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем с Дочи.

    Наконец то я получил права. 4 июня является отправной точкой для меня. Все просто. Машину сейчас покупать не планирую, т. к прямой необходимости нет и добираться до работы своим ходом удобнее. Да и не советуют брать тачку Б\у дешевле 500 тыс, типа будет разваливаться. Мне интересно ваше мнение и совет, а то тут у меня большой провал. Хочется просто машину, но, чтобы мучений было с ней по минимум. Ну короче, как всегда, рыбу съесть и нах** сесть.

    У знакомого пижо 206 за 130.000 рублей и говорит нормально. Все дешево и ничего не летит. Короче нужен совет, что купить бюджетное и практично.

    Организм у меня что-то расслабился и хотел уж разболеться, но не тут-то было и благо обошлось легким насморком. Короче он не смог сбить меня с режима.

    Вчера качал спину, ничего необычного, но раздуло как на курсе, скину фотки. Интересно даже самому, с чего так получилось))) Приятно получать такой памп на чистую, кто знает тот поймет.

    Тренировки пока в таком же режиме и ничего не меняется. В воскресенье иду на семинар в Коломенской по функциональному тренингу. Век живи, век учись. Не факт, что буду использовать, но знать не помешает.

    Со сном, конечно, в Москве тяжело. Просыпаюсь в 6.30, а домой прихожу с работы в 23.30. Стараюсь спать лечь в 0.00, но понятно, что не всегда такое получается и даже при таком раскладе сна мало. Сегодня в тренерской благо поспал 2 часа. Это очень помогает)))

    На днях надеюсь сдать анализы. Думаю, получиться сходить в воскресенье. По ощущения тест по 30 единиц, но вот по факту х.з))) Так что самому интересно + посмотреть, как там печень и липидный профиль. Так же на следующей неделе планирую съездить на узи сосудов и проследить за динамикой.

    Вроде пока все сказал. Очень прошу посоветовать с машиной. Может подскажите недорогой вариант и оптимальный.

    _X4VlepnX9g.jpg SiYSUy21c6A.jpg XWNbcWmM1OY.jpg ZNHk2fH_fyA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. milkboy86
    milkboy86
    Говорят сейчас в моде велосипед, машина не нужна.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Точно! Я купил велик лет 10 назад вроде бы за 5300рублей, пока ничо не поломалось, но я катаюсь совсем немного.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Это не то что дешево, это бесплатно)))
    2. less
      less
      Не велосипед,а самокат
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Вот это на много практичнее.
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      На самом деле, я тоже об этом думал, но есть большой минус. За велосипед нужно платить в электричке + не практично с ним.
      1. less
        less
        Складной с моторчиком
    4. Joy
      Joy
      Ога, особенно по ТТК и МКАД на нем хорошо ездить будет :lol::lol:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ебучий МКАД
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Причем если всех приезжих выпездить с Москау и близлежащего и запретить им там работать то ездить можно было бы спокойно)
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Боюсь была бы жопа))
  3. RockBeat
    RockBeat
    Машине моей тоже 11 лет, покупал новую, пробега щас 156 тыщ, пока тоже ничо не ломалось, так только расходники, но думаю, что скоро может начать требовать вложения, стоило бы поменять, но денег нет, пытаюсь держаться.
    п.с. кстати, рекомендую, если уж не побрезгуешь автомобилем малого класса, то форд фиеста нормальный авто, довольно резвый, рулится отлично, не гниёт, бенза мало кушает, но есть и недостатки, всё-таки маловат, но, с другой стороны, это же и достоинство, дорожный просвет маловат, в целом, для города очень неплохо.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо за совет. Посмотрел. Ценник вполне адекватный.
  4. JackSemkiff
    JackSemkiff
    Братан, ну вот нахера светить в интернете личные данные? Теперь какой-нить петух будет ездить под твоим именем и нарушать... Замажь личные данные (паспортные и т.п.)!

    Машина (если действительно нужна, хотя в Москве я хуйзнает...) лучше конечно новая хоть и бюджетная. Да даже новая жига на гарантии будет лучше, чем неизвестное б/у. ИМХО
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Мужик. Мне кажется ерунда. Кому нужны данные, тот найдет. А то что мои кто то увидит, хм, и что?!

      Все наши паспортные данные есть практически в открытом доступе, но на тебя же кредит не оформили?!
    1. JackSemkiff
      JackSemkiff
      практически баклажан
      1. Bolo
        Bolo
        Отечественный производитель, авто, проверенное временем, наследие Фиата, абсолютное равнодушие к мелким аварийным ситуациям, доступность запчастей. И всё это за скромные деньги.
        :buba::buba::buba:
    2. Colhoz
      Colhoz
      передний привод)
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        переднего привода хватает 98% времени
        1. milkboy86
          milkboy86
          Кочка должен ездить только на заднем приводе, если вы понимаете, о чем я.
        2. RockBeat
          RockBeat
          Я бы сказал 99,99%. Хочу авто с полным приводом, но т.к. денег нет, езжу на моноприводе и ничего, за 11 лет ни разу не застревал, просто не лезу туда, где на моём авто не проехать.
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            если по бездорожью ездить, то можно подумать, а по дорогам то зачем???
            1. milkboy86
              milkboy86
              А часто ли ты видишь дороги например зимой во дворах или в частном секторе?
              1. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Ну как сказать. У меня мкад. Так что все четко.
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  Поэтому и говорю- тех, у кого "мкад"- меньшинство, а у остальных предпочтение внедорожника абсолютно очевидно.
                2. Joy
                  Joy
                  Видное за МКАД и не является Москвой
      2. RockBeat
        RockBeat
        Ты чо?! Это классика - привод задний!
        1. less
          less
          А то,и их становится все больше
      3. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Что удобнее для машины по вашему опыту?
    3. RockBeat
      RockBeat
      Крутая тачка. У нас в таких пиздюки гоняют без номеров, ежели куда-нибудь вмажутся, то просто линяют и все дела.
      1. Bolo
        Bolo
        Так конечно, тачка супер!!!
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        А если в тебя влетят?! То будет как то не очень.
  5. Yurus
    Yurus
    Пользуй каршеринг. Если тебе дрочепыга нужна эпизодически и в пределах Нерезиновой - лучший выход.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Вот я блин склоняюсь к этому тоже. Тем более чем больше будет стаж, тем больше машин появиться. Даже если не дай бог ДТП, то не попадешь на всю машину. Но тут смотря от сервиса.
  6. Lifter
    Lifter
    БУ в Москве брать нельзя, как и новые российской сборки (Да патриот я! Но наш брат все равно рукожопый...)
    ИМХО надо брать новую тачку и на первый опыт (1-3 года регулярной езды) средний класс. И я за VAG - с запчастями не проблема и много специализированных сервисов, много тачек не из дорогих, но с хорошими движками. И друзья у меня держат сервис VAG, так что езжу только к ним.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Хуясе люди жить стали- на первый опыт новую тачку среднего класса теперь надо... В моей молодости на первый опыт у меня был 30-летний опель, на второй- 20-летняя волга.
      1. less
        less
        У меня до сих пор 22летний авто...
        1. Bolo
          Bolo
          А я вообще без тачки, и не светит...
          1. RockBeat
            RockBeat
            Да автомобиль по сути и не нужен нифига. Хотя, когда дети есть, то тогда авто сильно пригождается.
            1. Bolo
              Bolo
              Да у меня и детей нет...
              1. RockBeat
                RockBeat
                Вот поэтому тебе и без машины хорошо. Есть старая шутка: "водитель бывает счастлив два раза - когда покупает и когда продаёт автомобиль". Бывает думаю а не продать ли его нафиг, но не хватает силы воли, привык сильно.
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Надо будет запомнить)))
              2. less
                less
                Ты слишкой умен,так жить нельзя,буть как все,уже говорил тебе
                1. Bolo
                  Bolo
                  Я у мама особенный, не хочу как все:nin:
            2. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Он нужен, если до работы сокращает время доставки. Такое бывает. В других случаях к херам((
            3. Александр Вакула
              Александр Вакула
              В наших краях без машины хреново,везде на машине,она у нас постоянно в движении
              1. RockBeat
                RockBeat
                Дак это смотря где живёшь, чем занимаешься и опять же есть ли. Мы в последние годы гораздо меньше стали ездить, большей частью доехать из деревни до города с ребенком к врачу, вот щас почти каждый день к ЛОРу ездим.
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Да у нас летом даже на море прыг в машину ,5 минут и на пляжу
                  1. Moshkin Vladislav1991
                    Moshkin Vladislav1991
                    А это очень удобно. Где находитесь?
                2. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  И кстали к врачам частенько,3 детей обязывают))
                3. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Тут без машины наломно получается.
              2. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                В таком случае без машины никуда, согласен.
          2. less
            less
            Засем машина,когда сам машина
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Ахаха))
              Я так быстро не передвигаюсь)))
            1. Bolo
              Bolo
              Да не хочется просто)
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        А у меня каршеринг))
      3. Lifter
        Lifter
        У меня тоже первая тачка была БУ 99 цвета торнадо. Но это был 2005 год и я жил не в Москве.
        Влад уже не студент и человек семейный. Брать в Москве какой-нибудь дырявый таз - выкидывание денег. В Москве большинство недорогих БУ тачек - убитые.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Из всего я понял, что нужно брать новую машину и только в хорошем месте.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Может телефоном в личку поделишься?
  7. Провироныч
    Провироныч
    Добрый день! Влад, не мучайся и купи нового логана. В Мск так и будет стоить. Надежный и получше первого страшного.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Стоить будет сколько?
      1. Провироныч
        Провироныч
        Около полляма. У нас в Екате от 520. В Мск гораздо дешевле.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Надо глянуть. Но это пока только мысли.
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Кстати да,выносливая тачанка и вроде в ней есть то что надо
    1. less
      less
      У него денех не хватит,или таксовать надо как фоблс и присовывать в шоколад милфал
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это точно мне не по карману))
  8. less
    less
    Береш старого амера и кайфуеш,и ремонтируеш,и кайфуеш,и заправляеш постоянно и кайфуеш и ремонтируеш,НО телочки не дают
    1. milkboy86
      milkboy86
      Будто на новом логане ему дадут как тут советуют)
      1. Bolo
        Bolo
        Я уже посоветовал тачку, в ней давай будут!!!
      2. Evermore
        Evermore
        Чтобы телочки давали нужно на турничках ебашить и болд ставить
        1. milkboy86
          milkboy86
          Как водолаз что ли?
        2. less
          less
          Пробывал такую схему,лет в 16,но оказалось что сижки и винцо лучше привлекают тянок
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А главное фраза (после сиг и винца) -" пойдем до меня дойдем , рубаху переодену!" )))
            А если говорит что на улице тепло ,говори -" на всякий случай " 100% работает
            1. less
              less
              Какой домой,ближайшие кусты,заброшка стройка
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Вы не джентельмен !!
                Или любитель голой жопой в буте поволяться?
                1. less
                  less
                  Да сер
            2. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Много телок так развел?)))
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Вообще без бабла можно)))
      3. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Вы серьезно?! Без машины дадут.
  9. starmsu
    starmsu
    А какие ощущения когда тест 30 единиц?
    1. Bolo
      Bolo
      Очень хорошие, у меня 34 в последний раз показывало, много здоровой агрессии)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        А как сделать столько своего?
        1. milkboy86
          milkboy86
          Инъекцией, но чтоб считать своим нужно обязательно купить на свои деньги.
        2. Bolo
          Bolo
          Не знаю, это индивидуально, ну и режим у меня налажен и всё остальное))
      2. less
        less
        Это все изза твоего вольного образа жизни,все жене расскажи,пора тебе мозг ибать,а то чет дохуа альфач
      3. starmsu
        starmsu
        Вы все мутанты, у меня, когда последний раз сдавал был 14.
        1. Bolo
          Bolo
          Это всё большие веса прибивают тесто.
          1. starmsu
            starmsu
            И как это работает? Я уже 10 дней отдыхаю, сдавал анализы, до кучи сдал тестостерон, чтобы проверить эту гипотезу, все равно 14, ну был 14,2, стал 14,7 по мне это в рамках колебаний. При том что на 14,2 я сдавал через день после тяжелого приседа и тяги.
            1. Bolo
              Bolo
              Ну значит у тебя постоянно прибитое тесто, может спишь мало, а может старый просто уже:lol:
              1. starmsu
                starmsu
                Старый наверное. И сплю мало, по 6-6,5 часов.
                В итоге тяжелые веса как-то сильно не влияют. Ну или это из разряда, что мертвого второй раз не убьешь.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Ну скорее второе) Хорошо, что еще ниже не падает)
        1. Bolo
          Bolo
          Ну да)
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Хер стоит как дед мороз)))
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Хочется все что движется))
  10. Kabanchik
    Kabanchik
    Электросамокат лучше, говорят а маскве самое то.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Тоже соглашусь, удобно.
  11. Megga Mozgg
    Megga Mozgg
    Оооо тема про авто на главной!?! Про авто, это ко мне)))
    Парни всех приветствую! Если что, человек из Москвы интересуется про первое авто, а вы ему Логан советуете (это тот который, либо с палкой, либо с говном под названием "однодисковый робот"). Или VAG. ВАГ бл**ь, за 500!? Скиньтесь, тогда, ему еще штук 200-ти, и пару месяцев в году свободных...
    Я не исключаю, что есть неплохие варианты 10+ летних авто от немцев, но это в первую очередь отношение к авто предыдущего хозяина.
    И последнее. Вы представьте нашего широкоплечего товарища, выходящим из Фиесты или Логана, ну честн слово)))
    Е класс - Ниссан Теана 2010+ года 2,3 АТ гидротрасформатор.
    D класс - Хонда Аккорд 2009+ года 2,4 АТ
    С класс - Хёнде Элантра 2012+ года 1,6 АТ
    В+ класс - Шевроле Круз седан 2013+ года 1,8 АТ
    В класс - Фольксваген Поло седан 2014+ года 1,6 АТ (тоже мелкий, но строгая внешность нивелирует)

    Все эти авто, могут доставить мозго**ства, если взять что попало. Как и любой другой БУ авто его необходимо выбирать тщательно, но при прочих равных именно эти авто принесут больше удовольствия от первой машины, чем головной боли.

    P.S. Всё это моё ИМХО. Не навязываю никому, просто делюсь своим мнением!
    1. RockBeat
      RockBeat
      Да, я со всей серьёзностью порекомендовал фиесту - прикольный авто. Влад, конечно мужчина плечистый, но всё же не как "катлета", я всего-то на несколько кг меньше его. Если нужно только доехать из А в Б, то вполне себе хватит. А твои рекомендации весьма однотипные: всё седаны типа с намёком на престижность, однако не всем это нужно и есть много других вариантов.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Намек на престижность может быть только у седана от класса д и выше, ниже это разве что намек на намек на намек.
        1. Joy
          Joy
          т.е. БМВ 3ка не престижна, лексус is тоже, ауди а4 так себе, мерс С для лохов...понятно, записал
          1. milkboy86
            milkboy86
            А ничего, что бмв 3 и мерседес ц вопреки его названию это как раз д класс?
            1. Joy
              Joy
              неа, чистый С класс. Д класс - 5ка бмв, 6ка ауди, Е мерс
      2. Megga Mozgg
        Megga Mozgg
        Добрый человек, я же не говорю, что Фиеста плохой авто, и не сравниваю их в В классе. Но справедливости ради, если поставить их рядом, в равных условиях, то у Поло будет АТ вместо робота или он будет 6ст вместо 4ст, или он будет свежее по годам, или он будет без жучков, или... и т.д. и т.п. "Равные условия" это конечно условное понятие, но это моё ИМХО.:buba:
        1. milkboy86
          milkboy86
          Вот видно сразу рассуждения шарящего человека. Единственно двигло по 2.4 литра зачем ему нужно в Москве в пробках стоять.
          1. Megga Mozgg
            Megga Mozgg
            По поводу 2,4 литра. Все эти движки с фазовращателями, и при тарахтении на холостых в пробках, будут кушать не больше малолитражки, при этом запас лишних "лошадей" при равных массах авто, наоборот может снизить расход из-за запаса по мощности. В случае Теаны, там надо смотреть на тандем двигатель/коробка, у J31 с гидротрансформатором идет 2,3 л, а у J32 уже 2,0 л., остальные с вариатором.
          2. 13kot
            13kot
            Вообще не нужно.
            1.2турбо или 1.6 атмосферник в городе вполне достаточно
        2. RockBeat
          RockBeat
          То есть, имеешь ввиду, что при одинаковой цене, у поло будет богаче комплектация? Но это не так, поло изначально дороже фиесты, хотя у меня она ещё мк5, за мк6 ничего не могу сказать, только то что она существенно дороже пятого поколения.
          А вот я тебе говорил про другое, твоя выборка - одни седаны, они все неплохие, но существуют и другие кузова. Вот я и говорю, что авто в твоём списке все с намёком на престижность ибо седаны считаются престижней хэтчбэков. Но вот мне, например, хэтчбек больше нравится.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Нет ничего престижного в маленьком седане, а тк приходится часто возить много всякого большого говна, взял хэтчбек. В седане больше багажник и удобнее везти габаритные грузы- сумки, пакеты. В хэтче же удобнее везти негабаритные, когда надо протягивать в салон или даже ехать с открытым багажником. Плюс в седане в силу аэродинамики не пачкается заднее стекло. Помимо комплектации же есть еще важные параметры, как надежность и ремонтопригодность, слышал что у фордов с этим проблемы.
            1. 13kot
              13kot
              В хетчбеке ВАЗ-2109 пачкается, а в хетчбеке АЗЛК-2141 - нет :-)
        3. Провироныч
          Провироныч
          Поло пиздец надежная машина, ага))) У меня четверо знакомых за пару лет уже с движками и их масложором заебались. У Поло двигло такое же китаяно-корейское, как и у Солярисов с Рио. Не ИМХО. У меня товарищ хозяин сервиса по немцам. Поло седан к Германии имеет отношение только названием. И вообще то, Фиесты с акпп есть.
          1. Megga Mozgg
            Megga Mozgg
            Цилиндры у Поло гильзованы! У Киа/Соляриса - нет. При должном обслуживании, и те и другие, проедут очень много, не доставляя никаких проблем. Нюансы есть у всех, а критичны ли они? У БМВ масложор прописан в мануале с завода, и ничё, всё за*бись.
            Я не писАл, что у Фиесты нет АТ!
            1. Провироныч
              Провироныч
              Пообщайтесь с НОРМАЛЬНЫМИ мотористами. Они про поло много интересного расскажут. Не надо путать его с поло хэтчбеком. Это разные авто. По части Фиесы - кто писал там про робота?Я?
              1. Megga Mozgg
                Megga Mozgg
                "Поло будет АТ вместо робота или он будет 6ст вместо 4ст"
                Это моя цитата, где здесь написано, что у Фиесты нет АТ?

                Давай так. Я уважаю твоё мнение, я не буду с тобой спорить и полностью признаю тебя правым.
      3. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Тут я промолчу и прослушаю)))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо. А Ниссан Теана сколько будет примерно стоить?
      И поясни пожалуйста. Что значит ручка робот?
      1. milkboy86
        milkboy86
        Это когда ты будешь думать, что у тебя автомат, но когда он сломается и ты поедешь на сервис тебе скажут, что это не автомат и ремонтируется он по-другому и может быть за другие деньги. Еще вариатор бывает из этой области.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          и я как бы ничего не понял. Автомат, но нет)))
      2. Megga Mozgg
        Megga Mozgg
        Так то, чем дороже тем лучше))) Рекомендовал бы кузов не ниже J32 (2008-2011), но на него цена повыше, до 650т.р. В J31 кузове будет дешевле, до 450 т.р. но вид, похуже. Так то, цена у "частника" будет сильно снижаться, если действительно хозяин а не перекуп(салон).
        Ручка, это ручная коробка переключения передач, с "лишней" педалью сцепления, ну ты же экзамены сдавал сам, должен знать!?))) А Робот, это такая же механика, но вместо тебя эту педаль сцепления нажимает сервопривод и твоя левая нога отдыхает, однако, долговечность такой конструкции, в условиях пробок мегаполиса, очень низкая.
        З.Ы. Найди человека со знаниями в этой сфере и попроси помочь, учитывая твои познания тебя с большой долей вероятности кинут. Я лишь ориентирую твои желания, а по факту вы должны "щупать" руками.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Вот это я хотел услышать.
          "А Робот, это такая же механика, но вместо тебя эту педаль сцепления нажимает сервопривод и твоя левая нога отдыхает, однако, долговечность такой конструкции, в условиях пробок мегаполиса, очень низкая."
    3. 13kot
      13kot
      Я со своим ростом 191 вполне себе в матиз помещаюсь.
      А тут при гораздо меньшем росте в фиесту - да вообще без проблем!
      Да и даже самый плечистый это +10 см в ширину - на самом деле нет особой разницы.
      При среднем росте абсолютно любая машина будет по размеру.
      Ну разве что кроме откровенной экзотики типа 968 запорожца
      1. Megga Mozgg
        Megga Mozgg
        Да ладно вам. Где я написал, что ему будет тесно в маленькой машине, я лишь высказал мнение о том, как это будет выглядеть!)
        1. RockBeat
          RockBeat
          Нормально это выглядит, тем более, когда денег нет. Конечно хочется лексус джыикс470, но что ж делать, когда можешь купить только фиесту. Можно взять лексус 1991 года, может это и не будет выглядеть смешно, но у него одни колёса стоят, как фиеста, а если случится серьёзная поломка, то тогда ваще пиндец.
          1. Megga Mozgg
            Megga Mozgg
            Я думаю, что не совсем верно уловил возможную стоимость авто, которую @Moshkin Vladislav1991 имел ввиду. А этот вопрос, в нашем "споре" имеет главный приоритет!
      2. milkboy86
        milkboy86
        Поместиться и по размеру это разные вещи. При росте 182 в матизе у меня правая коленка упирается в панель, а левая коленка пассажира часто мешает включать третью и пятую. Вспомнил в молодости еще у друга была копейка, там руль был смещен вправо, что приходилось отодвигать правую ногу, чтоб включить первую.
        1. 13kot
          13kot
          Ну классика она вообще особенная в плане размера руля и переключателя КПП))
  12. Kabanchik
    Kabanchik
    УАЗ Хантер ещё.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Тоже крутой автомобиль, но не пацанский.
  13. Kabanchik
    Kabanchik
    Вот пацанский аппарат.

    Вложения:

    • image (4).jpg
      image (4).jpg
      Размер файла:
      201,3 КБ
      Просмотров:
      82
    1. RockBeat
      RockBeat
      Не, ссылку на пацанский уже @Bolo выложил, а это уже брутальный мужской автомобиль.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Извините, но на таком по мкаду не проедешь))
  14. nforcer89
    nforcer89
  15. Anabioz
    Anabioz
    Так-то норм тренером работать. Пол ляма накопил.)
    1. Bolo
      Bolo
      Так школоте фарму загоняет... Знаю таких, оденут футболку дежурного тренера и стоят около школы за углом, когда старшеклассники уроки заканчивают. Они идут с занятий, а он им такой: "Пссс, немножко доминантности хотите?":- -::- -:

      Фарму для школьников легко и самому сделать:
      рецепт 1 - виала теста на 1 литр масла Слобода (брать по акции), далее разливаешь по бочонкам с надписью "Доминатор 228"
      рецепт 2 - 100 таблеток метана перемолоть в муку и смешать с пшеничной мукой второго сорта (1 кг), разложить по пакетикам (словно кокос), этикетка "Порошок невидимости".

      Так вот бизнес крутится, лавешка мутится. :boss:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Зачем муку покупать.
        Побелка со стен пятиэтажек вполне себе качественный наполнитель потом водички и назад в формачку )
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        хендай гетц
        Нормальный авто для города. (Ребенка от школы до секции подкинуть , в дет сад из детсада забрать)
        Да и жинка если права сделает оценит (за продуктами пульнуть) .
        Ну конечно если ты не из этих ебанутоомбицеозных , чтоб сразу и джип!
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну дак Гец того же класса, что Фиеста. Только их выпуск прекратился в 11-м году. То есть самый свежий будет уже минимум 8-ми летний. Это уже приличный возраст. Хотя моей Фиесте 11 лет (и менять пока не планирую т.к. просто нет денег) и ничего, живёхонька, мотор ещё весьма бодрый, паспортные характеристики ещё выдаёт, вот в прошлом году разгонял до максимальной паспортной скорости 185км/ч. Так что 8 лет ещё нормально, но тут надо чтобы машинку выбирал спец.
  16. eXempLe
    eXempLe
    Пежо помойка, ломается постоянно. Легче подкопить и взять не б/у, например киа Рио/солярис.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Уже второй человек советует данную модель.
      1. milkboy86
        milkboy86
        У меня солярис 12 года, брал новым, проехал 80000, за это время только заржавел недавно задний суппорт. А у друга рио примерно тех же годов, и там много что поломалось, включая рулевую систему. Так что как повезет.
  17. Anabioz
    Anabioz
    По теме бери Солярис 11-12 года с небольшим пробегом
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ты серьезно?! Какие преимущества?
      1. Bolo
        Bolo
        Не верь ему, он на 100 рублей в день питается))
        1. Anabioz
          Anabioz
          Я сейчас вообще никак не питаюсь. Стал рабом Яндекс такси.
          1. Anabioz
            Anabioz
            Долго рассказывать ыы надо видос запилить)0
      2. milkboy86
        milkboy86
        Мне солярис в комплектации минималка+кондиционер понравился тем, что в нем есть все что действительно нужно, и нет ничего что имеет хоть малейший намек на излишество и роскошь. Это на мой взгляд идеальный вариант разумного минимализма.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Спасибо за мнение.
      3. Anabioz
        Anabioz
        Посмотри на Ютубе. Таксисты на них по 500к + проходили. Набери Дмитрий большепробегов и поймёшь :)
      4. абсолютли
        абсолютли
        посмотри тут инфу, ребята занимаются подбором авто, отзывы положительные, хуйни пока за них не видел.

        https://www.youtube.com/user/quattro882/about
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Кто то тоже скидывал автоподбор, но это только мысли сейчас. По факту реально в моем случае не практично сейчас тачку брать.

          ААААААА, Эльдара знаю!!!
  18. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Киа рио норм машина,конечно бюджет,жестковатая,но пойдет,единственное ценник в салоне сейчас завышен на неё,я когда брал цена ниже была значительно
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Хочется за 100.000 и чтоыб не ломалась))
  19. L1pton
    L1pton
    Автор, зачем тебе машина, когда ты сам машина? :)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я так быстро до работы не доеду)))
  20. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ой б.,памп у него в натураху попер:kachok: мы то с тобой знаем правду:- -:
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        О завалявшейся под диваном ампуле пропика ;)
  21. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Рассматривай либо Японию либо Корею, Ваг одназнпчно нет, ни новый ни тем более бу
  22. абсолютли
    абсолютли
    11300 пробега, полет нормальный )) попагрейки, руль грейка, кондер, и тд есть, комфорт коплетуха был 800-830к в 18 году по цене, сейчас на 50к дороже (

    photo_2019-06-08_21-33-58.jpg
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      1. абсолютли
        абсолютли
        две машины на фото))
        1. milkboy86
          milkboy86
          Справа норм машина.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Ты чего какой здоровый то???
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это мне не по карману к сожалению(((
  23. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Первая машина как переехал в Москву, была Пежо 206)) при чем брали у девочки, которая на ней ездила на работу и с работы, больше ни куда, обслуживание только у ОФ дилера. Ребята я клянусь вам, этот ебаный пыж раз в 2 недели уезжал в сервис! То одно то другое! Последней каплей стал разрыв ремня ГРМ, а январе месяце ночью на трассе М4 под Воронежем...и это блять при пробеге 62000 км!!! Доехали до Москвы на эвакуаторе.сделали ремонт, я выставил на продажу сразу же, но эта сука даже в стоячем состоянии сумела обосраться! У неё с нихуя потек радиатор! Так что Пежо для меня вообще не существует. Сейчас купил жене нисана хитрила, до этого покупал кашкай, за 7 лет ни разу кашкай не подвёл. До этого тоже были японцы, ни каких проблем от слова совсем! Сам езжу на GTC, покупал тоже новую, уже сто раз пожалел.
    1. абсолютли
      абсолютли
      Пежо сколько читаю отзывы, больше половина отрицательных (
      Теперь пора покупать крузачок :boss:
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Я уже рассматривал прадика)) вот внешне у меня на него хуй встаёт )) но как внутрь садишься, эрекция проходит )) правда я в новом не сидел ... может там уже убрали эти ебучие табуретки и поставили комфортные кресла)) хуй знает
        1. абсолютли
          абсолютли
          Сгонять на тест драйв надо!
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          А что там с табуретками?)))
          1. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            Ну сиденья вообще кошмар)) в нашем УАЗе наверно и то получше)) я понимаю джип, все дела... но мне нравится когда в сиденье «влипаешь» когда есть боковые поддержки, ну или какое то подобие их)) тем более у меня со спиной траблы, я точно на таком длительно не смогу ехать ))
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Вот тут я полностью соглашусь. Сиденье должно быть удобным.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Теперь буду знать. Спасибо.
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Много японцев было раньше,никогда не подводили,отличные были машины!!!
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        очень много в наше время стали делать говна, факт.
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Может быть пежо такой попался? Или все таки думаете жопа?
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        У знакомого тоже был пыж, говорит в принципе норм, а у другого Ситроен ... так тоже плюётся, возможно кому как повезёт )) у меня с Японией только положительные эмоции))
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Мне кажется сейчас стали все делать говно((( К сожалению.
  24. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот заметь , все кто советует какую нить хрень ну чтоб ДОРОХОБОХАТО начинают это со слов...
    когда я стал жить в Москве ...)))))
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Ну до Москвы я просто на БУ ездил, но на японцах)) а в Москве уже мог позволить купить новую )
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да ладно , не оправдывайся...;)
        1. RockBeat
          RockBeat
          Йопаная масква! Все деньги наши там!
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Но но !! Москао центр вселенной !
          2. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Деньги там, где нас нет((
            1. RockBeat
              RockBeat
              Так оно. И всё же деньги всей страны в основном в там.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Если бы без ипотеки то да.
  25. nforcer89
    nforcer89
    Рио и солярис не бери, я езжу на лансере 9, машина 2006 года блин, а тут поездил на солярисе, было ощущение, как будто на таз пересел. У меня как-то мягко всё, места намного больше, на юг вот ездили и мне даже друзья сказали как ахуенно сидится развалившись, мощи конечно не хватает и коробка всего 4 ступени, а так во всем остальном лучше, чем эти корейские поделки, ну оно и понятно, их под такси шлёпают наверно.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Насчёт рио на дальняк действительно жестковато.После ниссана сразу ощутимо было.По городу туда,сюда норм всё.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Фиеста тоже, говорят, жёстковата, но мне норм, нравится, не особенно чувствую жёсткость. Ездили мы в Украину, 3500км в одну сторону и ничего, не растряслись. Зато рулится офигенно, лично для меня это важно, чтобы машинка была динамичная и хорошо слушалась руля.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Так так , куда куда ездели???!!
          (Товарищ капитан обратите внимание на эту личность)
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Товарищ полковник информацию приняли в разработку))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Я подозревал, что вы засланцы.
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Да шучу я,никакой он не полковник....он подполковник))
          2. RockBeat
            RockBeat
            В 2009-м ездили, тогда ещё можно было.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              А к кому ??? Поддерживате Вы сейчас общение??? Если да,Как и как часто??
              Ну так дружеский интерес
              1. RockBeat
                RockBeat
                Больше я вам ничего не скажу!!!
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Так,вы прошли нашу проверку,мы видим ,что вы нам подходите,с вами свяжется наш человек,вы его сразу узнаете,накаченный парень,пароль:посоветуйте какую машину мне лучше купить?))
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Отзыв - форд фиеста 2008-го года.
                    1. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      Кстати друг в 2008 взял фокуса в салоне и отъездил до 2018 года вообще без проблем,так бы наверное и ездил,но мазда 6 ему приглянулась
                      1. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Угу , тогда и фокусы были фокусистее!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2019 Показать