Кай, добрая южная Корея. Непонятные фитнес фестивали. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabolick

Кай, добрая южная Корея. Непонятные фитнес фестивали.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabolick, 3 ноя 2015.

  1. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Пока все праздновали Хелуин, наш старый добрый друг Кай рубил бабло на крупнейшем фестивали в Южной Кореи. Меня очень умиляет когда, данную личность выдают как эпатажного атлета. По мне так весь его эпатаж заканчивается в видео одном из ночных клубов, нестандартной сексуальной ориентации, а также на ягодах и фруктах. Ну все же вернемся к теме выступления на "MonsterzymFitnessFestival" так называется данное шоу. "Хищник" предстал в новом костюме, а точнее маске. Билеты на шоу были раскуплены еще за долго до его открытия. Поэтому Кая там ждали, хотя мне кажется такая гора мяса больше бы пригодилась в Северной Корее, там ему были бы еще больше рады. И напомнит мне это кадры из сериала "Ходячие мертвецы". Ну вновь я ушел от темы.

    Каю реально там были рады и публика с большими овациями восприняла его позирование, так же к Грину пыталось прорваться куча народу, когда он спустился со сцены и море фанатов хотели сделать памятный снимок, некоторым даже удалось. Сам Кай заявил, что это будет поистине самое зрелищное шоу в мире бодибилдинга. Как мы знаем, заявление делать он умеет, но вышло ли это у него давайте посмотрим и оценим.



    Ну, а теперь к самому интересному, Кай и Фил Хит, вроде на сцене должны увидеться будущей весной. Единственное, какой прогресс у Кая я увидел это прогресс в брюшном прессе, его живот стал реально огромным, ну хотя это масса-набор и ровнять его со сценой не нужно. А у Фили если и есть живот, то тот его не светит.

    Говоря конкретно о фестивале, я не понимаю особо каким боком это относится к фитнесу индустрии, да круто да шоу. Но лично я себе фитнес фестиваль представляю немного по другому это стенды со спортивным питанием, иногда с "Аптеками", тренажерами, кучей спортсменов, ну и все в этом духе. В Сеуле я увидел, нечто иное, небольшое видео с этого шоу прилагаю. Кто будет искать Кая на этом видео, просто промотайте до 10 минуты.


     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. {First After God}
    {First After God}
    А ниче так корейский рэпачёк
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 ноя 2015 Показать
    2. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Кореец многих наших рэперков выносит читкой
    3. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      лучше гимн Фармакома зацени
  3. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    С детства за Фил Хита и Северную Корею! :spy:
  4. milkboy86
    milkboy86
    это костюм зерга
    1. andreuccio
      andreuccio
      а я думал мамонта)
  5. Flitch
    Flitch
    Ходят слухи, что Кай с Фармакомом контракт подписывает
    1. stiga2142
      stiga2142
      Так то да, просто ждет когда контракт с ПюрПротеном закончатся обязательства.
  6. keelhauled
    keelhauled
    Русским бодебилдерам невдомёк, что это за фестиваль такой, где нельзя полные пакеты хуйни бесплатной утащить.
  7. mimibelo
    mimibelo
    а где арбуз?:- -:
  8. Панк
    Панк
    вставляйте фотки
    видево не работает на работе
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      блять, абсолютно согласен!!!
      1. Панк
        Панк
        спасибо мил человек.
        пузень"!!!!
      2. Sallyburns
        Sallyburns
        норм прессак
  9. Tomasmor
    Tomasmor
    он как нанюханый скачет в конце)
  10. ratibor_11
    ratibor_11
    такой он пузатый шо пиздэц))) даже не стал досматривать...
  11. Loshok
    Loshok
    ну и как такое животное может стать МО?