Итоги тренировок в период "Мостовой терапии" или какой твой предельный максимум на кубике теста! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Итоги тренировок в период "Мостовой терапии" или какой твой предельный максимум на кубике теста!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 3 янв 2017.

  1. Новогодних вам праздников, Дочата! Вот бл$ть сиди себе пей пиво, а нет Беловала тянет вновь и вновь заниматься писаниной, нет бы еще что-то дельное написать, а я сижу и что в голову придет, то пишу. Но вроде за два месяца скопилось достаточно информации чтоб из нее сделать добротный материал для уважаемых глаз форумчан, буду рад вашим комментариям, критике и мнению по поводу моего эксперимента.

    qhdho1EmxVM.jpg

    ***

    В конце октября я готовился на Чемпионат Мира WRPF, выступал бы среди профессионалов и зарубился бы с Олегом Базилевичем и Русланом Греевым, но не судьба, на одной из разминок травмировал передний пучок передней дельты левой руки (я левша). Тренировки причиняли дикую боль, а тут еще и нервы всполошились, принял решение покинуть Москву и временно перебраться в город Караганда.


    (Жим лежа 237*1, октябрь 2016, за неделю до пресловутой травмы)


    Естественно, с середины августа был курс 2 кубика МИКС 1, Нандролон Фенилпропионат 3 кубика в неделю и оксандролон по 4 таблетки - продукция исключительно от Фармаком. Как собрался вылетать курс был прерван, решил уйти на мост, по длительности не знал когда его прерву, плечо ныло и вообще не хотелось тренироваться.
    В качестве утешения, по прилету, нарыл жимовую майку, но и там не срослось с жимом - не мое, а тут еще новость что ребята в моей категории выступавшие на WRPF показали нулевые попытки, а это замотивировало, дало пинок что в следующем году покажу заветные цифры на Кубке Сарычева.


    (Попытка прожать с блина 5 кг штангу в 260 кг в майке Super Katana)

    Начало моста

    1. С первого ноября мой курс состоял исключительно из тестостерона энантат - 1 кубик в неделю от марки Фармаком.
    2. Я использую для контроля эстрадиола ингибитор ароматазы - анастрозол (1 таблетка через день).
    3. На цикле моста были подключены Цинк 1 капсула, Биотин 1 капсула (каждый день).
    4. Я пил пиво в течении двух месяцев каждый день (увы но хотелось его, указал чтобы знали какой вел образ жизни).

    Мне нужен был новый тренер. Нужен был тот, кто будет контролировать меня ОТ и ДО. Мой выбор пал на друга - Влада Соловьева (его лучший жим 280 кг).

    Тренировочные принципы

    Три раза в неделю я посещал зал. Влад соответственно скидывал через соц.сеть мне план, по которому я и работал. Если разбить план на два месяца то он выглядел следующим образом:

    Понедельник

    Базовое движение
    Жим лежа с бруска 8-10 см с весом 90-95% от 110% 1ПМ в 4-5 подходах от 3 до 2 повторений. (Так работал в ноябре)


    (Дожим с бруска 9 см 225*2)

    С декабря вместо Дожимов использовался - Жим лежа с паузой на груди в 3 секунды вес 70-75% от 110% 1ПМ. От 4-5 подходов по 2-3 повторения.


    (Жим лежа с паузой на груди 3 секунды 170*2)
    Подсобное движение
    Жим лежа узким хватом 60-65% от 110% 1ПМ в 4-5 подходов 4 повторениях
    Вспомогательное упражнение
    Жим гантелей лежа с паузой на груди 6 секунд вес от 40 до 50 кг 4-5 подходов от 3 до 6 повторений
    Тяга верхнего блока 3*12-15
    Трицепс на блоке 3-4*12
    Молотки на бицепс 3*12

    (Наглядное видео как я делаю молотки)


    Приход домой, ужин и литр пива перед сном.

    Среда
    Базовое движение
    Объемный жим лежа по схеме Шейко
    в качестве примера схема:
    50% 6рХ1п,60% 5рХ1п,70% 4рХ2п,75% 3рХ2п,
    80% 2рХ2п,75% 3рх2п,70% 4рХ1п,65% 5рХ1п,
    Вспомогательное упражнение
    Разведение гантелей лежа вес от 5 до 15 кг (не больше) 3 подхода от 8 до 15 повторений
    Тяга верхнего блока 5*12
    Тяга штанги к поясу с весом 70-80 кг 3*12
    Тяга нижнего блока 3*15
    Разведение гантелей в стороны в наклоне на задний пучок дельт от 5 кг до 12 кг гантели 3*8-15

    Пятница
    Базовое движение
    Жим лежа под углом 120-130 кг т.е 40-45% от 110% 1ПМ в 3-4 подходах по 4-6 повторений

    (Жим под углом 130*4)

    Подсобное движение
    Отжимание от брусьев с грузом (в моем случае была работа от 75 кг до 120 кг) 5 подходов 4-6 повторений

    (Отжимание на трицепс с грузом 125 кг)

    Разведение гантелей лежа вес от 5 до 15 кг (не больше) 3 подхода от 8 до 15 повторений
    Тяга верхнего блока 3*15
    Подъем штанги на бицепс 3*12-15
    Трицепс на блоке 4-5*8-12

    Проходка

    Влад ее запланировал мне на 30 декабря. За несколько дней до этого я приехал к родителям в маленький городок под названием Сатпаев, здесь я решил отметить новогодние каникулы и зачерпнуть семейной энергии. Первые две тренировки шли тяжко в зале, грешил на стойку и оказался прав, в день проходки я поменял жимовую стойку и приступил к проходке. Скажу заранее, я расчитывал пожать минимум 225 кг, а в лучшем счете 230-232 кг - на мосту! Сам по себе "Мост" не предполагает повышение силовых результатов, а максимум удержание прежнего максимума.
    Я долго и усердно разминался, дошел до 200 кг в жиме, вес ощущался, через три минуты пожал 215 кг - вроде осилил, есть запас, и после поставил 225 кг.

    (Жим лежа - 225*1)

    Вылетели довольно легко, но были под сомнением попытки на 232 кг, как назло в зале не оказалось блинчиков весом 1,25 кг, пришлось раздвоить старый добрый замок от штанги на две части (бытует легенда что каждая его часть весит 1,25, но мне кажется чуть больше) - предположим что это 233 кг.

    (Жим лежа - 233 кг)

    Когда я поднялся с лавки и пересмотрел видео последнего подхода, задумался над вопросом: - А стоит ли пожать еще побольше? Естественно, большой риск пойти на 240 кг - у меня же мост! Вдруг забаранюсь, а свой нынешний предел так и не узнаю. Нужно было конструктивное решение и оно пришло с весом в 238 кг.


    (Жим лежа - 238 кг)

    Пожал! С запасом! Примерно в 5 кг, но после меня не покидала мысль - от чего пруха то на мосту???!!! Возможно, микро-дозняки так влияют на мой результат? Я не знаю. Возможно, причина в отсутствии стрессовых ситуаций за последние два месяца (я не работал, тренировал своих подопечных онлайн, пил пиво, не выходил из своей съемной квартиры, отсутствие девушки). Я не знаю каков ответ! Вряд ли без святого духа тут не обошлось!? Да! Я использовал как обычно тестостерон энантат, но по 1 кубу! Мой жим на мосту оказался лучше соревновательной формы, да, я пожал без пауз, отчасти грязно,, но пожал, и мысль о том почему сейчас плато в жиме стало сдвигаться в "мостовой период" не могу найти ответ.

    С середины января у меня начнется полноценная подготовка, я начну использовать следующие препараты: Тестостерон ципионат, нандролон фенилпропионат, оксиметолон - все эти препараты будут применяться вплоть до дня турнира, а соревнования будут в апреле нового 2017 года, предположительно это Пенрвенство Сибирского Федерального Округа по версии WRPF или Кубок Азии по той же версии. В процессе буду описывать вам всю свою подготовку, хз как все будет дальше, но нужно наконец пробиться за 240 кг, и конечным результатом не должны быть 242 кг, а минимум сумма в 250 кг. Вообщем, поживем-увидим, друзья! Всем прухи и еще раз С Новым Годом!
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    желаю успешных выступлений! ну и отчёт по подготовке будет не лишним
    1. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      Все будет! В процессе обязательно буду все освещать)
      1. Pahan88
        Pahan88
        Пиши еще и побольше) Приятно читать человека у которого жим как у тебя становая:barbell-2:
        1. LeoNeed
          LeoNeed
          Может он жмёт ногами?
          1. Pahan88
            Pahan88
            Ну если так, то можно вздохнуть с облегчением:lol::lol::lol:
  3. voice
    voice
    Если я правильно пнимают твой мост - это грамм в неделю?
    1. Pahan88
      Pahan88
      1 куб энантата это как правило 300мг, в редких случаях 500мг если это концентратник.
      1. voice
        voice
        Я в этом не шарю, поэтому и спрашиваю. Интересно что автор имел ввиду. Пишет же что кубик теста.
        1. Pahan88
          Pahan88
          99% что он имел ввиду 300 если флакон и 250 если ампулы.
        2. Gehaimer
          Gehaimer
          Что он ставит 1 мл энки в неделю.
    2. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      Грамм двести максимум использовал в период подготовки на турниры, а сейчас как два месяца всего 300 мг в неделю тестостерона энантата от Фармаком. Раз в семь дней, думаю следующий мост будет 250 мг в неделю тестостерона энантата в интервали 1 куб раз в девять дней.
  4. tj™
    tj™
    чем обусловлен выбор именно длинного теста ? ну то что раз в неделю ставить удобно это понятно. Я имею в виду вот что. Как по мне лично то со 150 пропа через день меня "прет" лучше чем с 750 длинного в неделю. Дело только в удобвстве администрирования или реально тебя лучше торкает длинное тесто нежели короткое ? А так тоже замечал что на мосту, когда нет каких то глобальных целей и занимаешся влегкую - практически в удовольствие то силовые вообще не падают. По сравнению с пиковым состоянием и компотом из 4х разных "витаминов" и в разы большим их количеством.
    1. kusaka79
      kusaka79
      Зачем его должно торкать если это мост? Цель моста - отдых и поддержка теста, дабы не упасть в яму.
      1. tj™
        tj™
        спасибо не знал что такое мост :JC_doubleup:

        но в данном случае вопрос о тесте не на мосту.
        1. YOretz
          YOretz
          Твои вопросы как раз оттуда, что ты не понимаешь значение и суть моста. Только долбоеб на мосту будет использовать короткие эфиры или, упаси господь, таблетки.
          1. tj™
            tj™
            не тупи, я не спрашивал про короткие эфиры на мосту.
            1. YOretz
              YOretz
              А про что ты спрашивал? Про предпочтение длинных эфиров в целом?
              1. tj™
                tj™
                ну да. чем обусловлен выбор эфира энки вместо пропа. только удобством администрирования инжектов ?
                1. YOretz
                  YOretz
                  Во-первых, да, удобство. Через день ширяться (или даже каждый день) удовольствие только для избранных.
                  Во-вторых, например, тебе надо поставить грамм теста в неделю. На энке это будет 4 куба, когда как на пропе - 10. Жопа (или куда ты там ставить будешь)) за энку скажет тебе "спасибо".
  5. doomen_777
    doomen_777
    Здравствуйте Евгений!
    Я как всегда с вопросами.
    - Считаете ли вы опасным упражнение "Отжимание на брусьях"? Оптимальный диапазон повторений в этом упражнении, если моя цель прибавка к жиму лежа.
    - Как вам помогает пиво?:xdnew:
    - Если можно пример 1 тренировочной недели на данном этапе подготовки.
    :JC_ThankYou::JC_ThankYou::JC_ThankYou:
    1. YOretz
      YOretz
      Про пиво актуально, присоединяюсь.
      И сразу уточняющий вопрос: светлое на массу, темное на силу? Или как?
      1. Benchmonster Беловал
        Benchmonster Беловал
        Только светлое нефильтрованное на силу)
    2. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      Приветствую, снова вижу хорошие и интересные вопросы)
      1. В брусьях лучше работать не больше 6 повторений для прибавки в жиме лежа, лучше работать не на широких брусьях, а на тех, где больше в работу вовлекается трицепс)
      2. Пиво пью в связи с жизненным кризисом, когда "Слажный путь" теряет смысл и понимаешь что лучше пару сотен баксов в кармане или своя квартира, чем бицепс в 46 см.
      3. Тренировочный план состоит из трех тренировок жима лежа в неделю, план указан в описании, такой план был в течении двух месяцев.
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Опять он со своими охуевшими весами:opasnoste:еше и на мосту...:avtorklif:
    Здоровый, че тут скажешь...:JC_doubleup:
  7. Artem Shostak
    Artem Shostak
    Отсутствие упражнений на ноги не уменьшает результаты в жиме?
    1. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      Не уменьшает, я не делал упражнения на ноги из-за обострившегося артроза и геморроя. С начала января стал приседать. Уже работаю со 150 кг 4*4