Интервью с Александром Кодзоевым. Полная версия | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Интервью с Александром Кодзоевым. Полная версия

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 29 авг 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет. В эти выходные сделали интервью с Александром Кодзоевым, одним из самых пропорциональных бодибилдеров России.

    Поговорили про все: про спорт, про личную жизнь, про тренировки, планы и т.д.

     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. sm2k
    sm2k
    Или ты выдашь все секреты, которые Кодзоев сказал тебе за кадром, или я пойду и второго сентября буду раздавать метан школьникам:perec:
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Что мне в нем не нравится так это то как он сдувается , даже не сказал бы что он выступающий
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    блеать, не могу посмотреть, траффик йобана...:zloy:
  5. botan
    botan
    Меня убьют, если проболтаюсь!!!! все самые страшные тайны остаются за кадром!!!
  6. drarara
    drarara
    ну так он и говорил что чистит организм регулярно.
  7. KTO_OH?
    KTO_OH?
    У Марики волосы ахуенные :^^:
  8. egyd
    egyd
    Там скорее Приходько каждый месяц по-разному выглядит :xdnew:
  9. botan
    botan
    На видео у Приходько натуральная форма. 5 месяцев чистый.
    Ну, когда я узнал, что у него присед достигал 300кг, то понял, что генетика наработанное годами мясо.
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Кодзоев АХУЕНЕН !!! САМЫЙ !!!
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    У него и вес небольшой.
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Меня одного он раздражает? Его дефекты речи , голос , манера говорить? Может он конечно и замечательный человек , но как журналист...
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Мы... он... тебя прикроем!

    З.Ы. Сделай второй аккаунт "Undercover Botan" , ебани темку свою и пости весь инсайд.
  14. sm2k
    sm2k
    И никто Ботана не хвалит.
    Тимур, ты это... ну это... ну снимаешь хорошо, и камера у тебя большая:xdnew:
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Да да! Все девушки без ума от твоей огромной камеры!
  16. aby3ep
    aby3ep
    Приходько пздц не ахти выглядит, не видно когда он там лифтом и выступающим ББ занимался.
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а что, ботан брал интервью?
    [​IMG]
  18. Gamerus
    Gamerus
    Ботан, спасибо за видео!
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Момент про "дозировки дополнительного спортивного питания" порадовал)
  20. sm2k
    sm2k
    нет, он только влезал со своими вопросами и мешал:xdnew:
  21. roman-1993
    roman-1993
    yf 25 vbyent e Cfib nfrbt eirb - pqxbr!
  22. roman-1993
    roman-1993
    вот что что, а тут точно всем до пизды!
  23. roman-1993
    roman-1993
    угу, то же заметил :xdnew:
  24. Ket4
    Ket4
    Пиздец приходько такие некорректные вопросы задает...:avtorklif:
  25. yad
    yad
    понравился вопрос и ответ про частоту выступления.очень умный мужик.
  26. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Ребятам большое спасибо за интервью. Послушал я Александра и взгрустнулось, как же это у человека не каких увлечений нет и музыки любимой и книг. А про Гостюнина он прав слава действительно бежит впереди него, только именно такие как Игорь, как мне кажется и продвигают ББ именно как индустрию, которая в будущем возможно, выльется в нечто западоподобное и способна будет кормить спортсменеов, а не просить денег на подготовку.
  27. D0m1nator
    D0m1nator
    Короче на бодибилденге ничего не заработать. Те 500 которые он выйграл(и это спортсмен топ уровня) за год, минус цена подготовки - вообще фигня получается. Занимайтесь мозгами - как он сказал.
  28. alatriel
    alatriel
    Какая вкусная ведущая :- -:
    [​IMG]