Интервью БЫТЬ или НЕ БЫТЬ? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Forever-indignation

Интервью БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Forever-indignation, 23 дек 2013.

  1. Forever-indignation

    Forever-indignation Новичок

    Будет ли вам, уважаемые дочане, интересно интервью с одним из победителей кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу 2013 г.? В комментариях можете написать вопросы, вас интересующие. Обязательно ему задам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Интересно чем он колется и че втирает.
    1. Forever-indignation
      Forever-indignation
      Про протеиновые мази я и так намеревался поинтересоваться, а вот про витамины я конечно спрошу, но ответит он вряд ли :)
  3. Saigon.
    Saigon.
    И про бикини
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Хотелось бы узнать, как часто он ходит в качалку
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Как умудряется совмещать семейную жизнь и бодидибилдинг , ПС если семья есть конечно )
    1. Forever-indignation
      Forever-indignation
      Семья, дети имеются.
  6. MajorBishep
    MajorBishep
    Чем зарабатывает на бб
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 дек 2013 Показать
    1. Салават
      Салават
      Линчует ли негров?
  8. Master R
    Master R
    Мне вот честно, без приколов, хочется от него услышать, тяжела жизнь качка или нет. Просто от всех слышу, что это чуть ли не подвиг - тренировки, когда всем хорошо, режим, когда все балдеют. Хочется еще одно мнение услышать.