Имеет ли смысл пить энергетики во время тренировки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ольга Бабикова

Имеет ли смысл пить энергетики во время тренировки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ольга Бабикова, 31 авг 2015.

  1. image.jpg Имеет ли смысл пить энергетики во время тренировки?
    это блокирует гормон роста.

    Прием углеводов во время тренировки блокирует выработку гормона роста, чья секреция особенно активна именно во время занятий. Пик выброса гормона происходит где-то через час и постепенно прекращается минут за 60 активных тренировок (одна из причин, кстати, почему не рекомендуют тренироваться дольше часа). Прием углеводов блокируeт гормон. Однако это очень узкий взгляд на гормональный баланс человека.
    Пить их надо. Блокировка гормона углеводами - это поверхностный взгляд. Дело в том, что сам по себе соматотропин слабый анаболик и напрямую не участвует в строительстве мышц. Гораздо важнее различные факторы роста и другие гормоны. К примеру, секреция IGF-1 связана с выбросом инсулина, для которого, кстати, нужны именно углеводы. К тому же, энергетик позволит тебе намного более интенсивно провести тренировку и предотвратить мышечный катаболизм, что намного важнее чем какая-то порция соматотропина. Тем более он выделяется и ночью во время сна, так что организм все равно не останется обделенным. Плюс - если уж есть такое желание получить соматотропин в кровь - то известно, что гипогликемия (снижение уровня сахара в крови) способствует выбросу гормона роста. Достаточно ввести в ежедневное расписание небольшие аэробные нагрузки (велотренажер, бег) минут по 30 в день - и вот еще один стимул для повышение уровня гормона. Так что резюмируя - пейте энергетики и ни о чем не думайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Kocтя
    Kocтя
    Для ещё большего эффекта кусочек торта между подходами! Перед тренингом коньечку, отлично расширяет сосуды!
    1. Kocтя
      Kocтя
      Да и ещё: ПЕРВЫЙ НАХ)
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Пшёл НАХ))
    2. жиробилдер
      жиробилдер
      Ебануть пельменей между упражнениями и полернуть редбулом самое оно!!!!!! А после трени давануть пивандрия, для закрытия углеродного окна :metal:
      1. Жировик
        Жировик
        углеводородного жи! :buba:
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          3 сен 2015 Показать
        2. жиробилдер
          жиробилдер
          Крабогидратная форточка !!1!1!!
    3. max25rus
      max25rus
      и пивасика разливного полторашечку во время трени
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2015 Показать
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      метан на 6 месяцев в 100 мг
  4. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Тут без боярышника и трекрезана не встанет на такой энергетик
  5. mimibelo
    mimibelo
    ебашу сема сто грамм перед началом,веса летают нах
  6. Панк
    Панк
    когда будут фото в бикини?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Нафик в бикини, лучше без бикини...ню, самое то.)))
      1. Панк
        Панк
        В девушке должна быть загадка и недосказанность
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Носки можно не снимать
  7. Limonnik
    Limonnik
    Олины посты без фоток не катят. Ольга, давай фотки!
  8. ahanter
    ahanter
    Олина попа, Олина, Олина попа!:trollface:
  9. 430khz
    430khz
    Без Яги на тренировку никак. И чтоб с красной точкой только, не зеленой.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Не понятно... фото в студию...
        1. Костоправ
          Костоправ
          пей ягу - делай тягу
        2. shatrukov
          shatrukov
          А точка что означает?
          1. 430khz
            430khz
            Знак качества. Как на конине V.S. , V.S.O.P и X.O.
        3. roman-1993
          roman-1993
          ой, бля! Идите нахуй! Заебали ваши бабаяны!
  10. roman-1993
    roman-1993
    Так что резюмируя - пейте энергетики и ни о чем не думайте.

    а разве не похуй было? Или кого то спрашивали?
  11. Long Cat
    Long Cat
    Анаполон по 400мг на три месяца , пкт на трекрезане
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2015 Показать
  13. Hannybal
    Hannybal
    Помню себя еще шкалатой, пришел первый раз в подвальную качалку. Смотрю ребята ебашат что стены трещат и тренажеры ломаются, а сам бицуню с 10кг качаю, и думаю че ж они такое жрут?! Присмотрелся пьют энергетики, ну все думаю секрет силы раскрыт=) Я никогда еще так в жизни не ошибался:trollface:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 сен 2015 Показать
      1. Hannybal
        Hannybal
        в итоге тренер продал мне креатин с энергетиками(батончики Иронман) и витамины группы В( именно витамины, а не фарму) ну и я сорвал спину=))) Правда мне странно было почему у меня не появляются прыщи на спине, как у других=)))
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          2 сен 2015 Показать
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Так тож от сгущенки прыщи.
          Чем больше сгущенки , тем больше прыщи , ну и ростешь быстрее ;)
  14. Жировик
    Жировик
    пью светлое нефильтрованное на трене и мне заебца!
    1. Hannybal
      Hannybal
      ну это больше на сушку, на массу лучше коньячок=)
      1. Жировик
        Жировик
        ну я вечный жиробас на вечной сушке...
        но на массу можно Эль взять какой-нить 9%-ый на первый курс.
        1. Hannybal
          Hannybal
          опыт подсказывает что нет=) хоть и не особо алкоголем увлекаюсь) Пиво даже на курсе Омнадрена, слив идет на последующий день, плюс потом еще несколько дней прогресс стоит на месте. Это если иметь в виду дозы пива свыше литра за раз) А вот коньяк учитывая то количество закуски под который он идет (шоколад, сервелат, вареная колбаса, сыр и тд) массу даже прибавляет, и практически нет мочегонного эффекта. Это при том что можно бухать каждый день, правда не весь курс=) Просто пиво со сметаной, так популярное в старые времена, и сейчас порой пропагандируемое(после тренировки) это путь топтаться на месте. Да и учитывая что цена нормального коньяка за 0.3л 400-500р и выше, особо много его не побухаешь) а вот мочепиво пиво за 50-70р за 0.5-1.0л можно пить хоть каждый день. Данный пост не преследует пропаганду алкоголизма! А лишь способ минимизировать побочный аффект алкоголя на курсе! это я к тому что все мы люди живущие в обществе, и на курсе может выпасть день рождение лучшего друга, свадьба брата и тд и тп=) Конечно бодибилдер должен стать монахом, но много ли кому надо это билдерское монашество со спонсором говно протеина=) А кстати да, я то жиролифтер, это как бы выразиться сложность игры позволено практически все. Всем анаболизма:kachok2:P.S кстати коньяк прокатывает и на кетодиете! кетоз не замедляется, проверено тест полосками на кетоны в моче.
          1. shatrukov
            shatrukov
            Пьянь гидролизная...
          2. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            После нормальной дозы пиваса на след день всегда на весах +1.5...+3 кг... после коньяка на следующий день, если только весь поллитр не употребить, обычно мало что подзаливает или совсем нет, если на закусь яблочко или сыр...только да, разве что если обожраться на вечер. А так, если под рыбу запеченую, мяско или салатик... не критично... Не заметил особого влияния, если сухенькое красное. Им и спасался на низгоуглеводке.))) Пробовал подсушиваться и побухивал пивко, просто похудел...кароч слил мало жирка и много мяса, больше так делать в жисть не буду.))) опыт, есть опыт.
            1. Hannybal
              Hannybal
              ну видимо это мой организм так пиво воспринимает, не любит он его=) так что любое мнение имеет место быть;)
          3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            2 сен 2015 Показать
  15. KDenis
    KDenis
    хуя тётя вес берёт
  16. Tarlich
    Tarlich
    но только не на кофеине - зачем лишнее давление
  17. eJLe
    eJLe
    Оля бывало что газанешь на приседе?)
    1. gasja
      gasja
      Спроси у сдутых перцев!)))
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Чо за хуйня-с февраля не треню,хуйню эту не пью,седня на брусьях гавно свое долбанул на 45раз,пацаны пейте бухло а не эту хуйню,будете здоровы)))))))
    1. gasja
      gasja
      Ты ахуел?!!)))
      Курс с дозировками Распиши!))))
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Нехуйделать-ведрами ведрами и только Жигулевское Запорожского разлива))))
  19. Gas255
    Gas255
    Эт, что? можна пыва на тренировке хуячить. А мужики то не знают!!!
  20. один два три
    один два три
    бухим заебись качаться только немного вены лезут как шланги садовые памп ебейший
  21. Bear from Tver
    Bear from Tver
    :prayy::prayy::prayy: я прозрел!!! Теперь можно не пережевать из-за 30 капелюшек элеотерокока в поильник и 2х таблеток кофеинбензоатнатрия за час до трени!!!:avtorklif:
    Статья-баян :bayan:, а главное какая объёмная:avtorklif:
  22. Bear from Tver
    Bear from Tver
    И к стати сказать, те кто приходит в зал заниматься а не пиздеть больше часа и не выдерживают в нормальном темпе, а если ты после зала пошёл на дискотеку, значит ты нихуя в зале не сделал.
  23. Buzzz
    Buzzz
    Можешь не писать ничего, просто фото выкладывай:- -:
  24. RostikB
    RostikB
    Иметь бы тебя в смысле