Из борцухи в лифтеры. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Из борцухи в лифтеры.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 13 июл 2017.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Всем привет Do4a.com.

    "Из борцухи в лифтеры." - именно с такого блога я появился на доче в январе 2016. До этого момента я не регистрировался на форуме, но на постоянной основе читал блоги NAILEKCOOL, 6332588, Lift_master. Видел как ставили на место в коментах слишком дерзких спорт спорт турбо спорт и daiverkot. С остальными познакомился немного позже.
    [​IMG]
    На фото Бесик Кудухов. "Великий сын Осетии и России". Если кто не знает его истории, посмотрите документальный фильм "Улыбка чемпиона". Фото решил разместить в своем блоге как часть своего уважения этому человеку.
    Так что хочу сказать всем на этом форуме спасибо. С вами очень интересно рубиться в коментах. И еще раз перефразирую то что сказал Тим Хейк, генерал спецназа США Воздушно-десантные войска (ВДВ) "Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени." "Дайте мне десять бойцов с дочи и я поставлю любой паблик или форум в интернете на колени.":xdnew:

    Свой соревновательный сезон по пауэрлифтингу я закончил чуть более месяца назад. 3 недели назад выступил в по одиночной экипной тяге. А впереди меня ждут соревнования по жиму лежа. В федерации ФПР. Если не ошибаюсь это кубок Хабаровского края. До соревнований осталось совсем немного. Выступать планирую в экипировке.

    Еще месяц назад я забаранился на таком же кубке Хабаровского края, только по пауэрлифтингу. И что самое ироничное, барана я поймал именно в жиме лежа. За оставшееся время я постарался проделать работу на ошибками. Касательно подготовки и самой майки. Учел некоторые нюансы, на которые раньше внимание не обращал. И в принципе хочу отыграться за эту баранке.

    И вот под конец подготовки я запулил 170кг в двух подходах по два раза на 3 сантиметровый брусок (до этого: 130х2(10 см),150х2х2(7см),160х2х2(5см). Пожал не легко, но уверенно и без серьезных технических ошибок.

    Так же хочу отметить, что я не приседал нормально уже около 6-7 недель, а убрал присед (как и все нагрузки на ноги, оставив только тягу) вообще на 3 недели из плана. И на днях я решил поэкспериментировать с постановкой ног. Поставить их пошире, что бы переместить нагрузки с травмированного квадрицепса (подозреваю что это боль в напрягателе фасции бедра) на приводящую мышцу и ягодицы. Забегая вперед скажу, что присед в широкой постановке ног мне пока не подходит. Причина банальная, из-за нехватки растяжки не могу досесть, даже с пустым грифом. Ну а так как я выполнял приседание, в день тренировки тяжелого жима. Закончил присед я одним подходом на 150х5. Встал я их не тяжело и не легко. Запас был однозначно. Это я к чему. К тому что сила все-таки такой показатель, что ты ее не сразу теряешь. Я уже выше отмечал что нормальных приседаний у меня не было около 7 недель, а может и больше. Но сила в ногах какая-никакая остается. Так что не бойтесь в случае каких-либо травм, исключать нагрузки. Успеете еще нагнать. Тут просто хочу поделиться небольшим опытом.

    В общем в этот раз коротко. Всем спасибо за внимамние. Го в комменты обсуждать насущные темы. А иначе зачем мы все здесь?)
    P.S. Нашел немного фоток, с далеких годов.
    Если что я всегда самый мелкий на фотке, и в центре.
    _guYQSYZWbE.jpg
    UybMAZWpy_k.jpg
    G-9N-_iybic.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Bolo
    Bolo
    Да, уже 1,5 года выходят твои замечательные темы, спасибо)
    Ты МФР используешь? Если да, что делаешь и как? Должно облегчить ситуацию с напрягателем.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Привет, спасибо:JC_ThankYou:

      После ролика Смирнова, начал раскатывать бедро мячиком, а в зале раскатываю тяжелоатлетическим замком:xdnew:
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Ну амер.генерал пиздабол....эта фраза точнее ее вариация принадлежит В.Ф. Маргелову
    1. doomen_777
      doomen_777
      Вот же пиздабол:xdnew:
  4. starmsu
    starmsu
    То что досесть даже с грифом не можешь - это странный аргумент.
    А ты в майке гриф пожмешь, или в бинтах с грифом присядешь?
    Я когда приседаю, мне где-то до 150 кг тоже надо акцентировано просаживаться, чтобы досесть, а дальше ничего вес продавливает.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Да банально растяжка не позволяет. Я же до 150 дошел, и сбоку Тренер, видит все и пиздюлей раздает. только и слышал, "Ниже" "Еще ниже" "параллель"
  5. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Увидел свой ник в посте ,пустил скупую мужскую слезу.... Хорош уже унижать ББшников 170 кг а?) колено как? Лечишь чем?
    1. doomen_777
      doomen_777
      Не колено. Боль в бедре, сбоку, при активных упражнениях на ноги. Проставил 5 уколов диклофенака и начал раскатывать больной участок мячиком
    2. doomen_777
      doomen_777
      В майке не считается:xdnew:
  6. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    познакомимси?
    почему моего ника нет в посте, кстати?
    1. Bolo
      Bolo
      Со мной познакомься)))
        1. Bolo
          Bolo
          Вы привлекательны, я чертовски привлекателен...:^^:
          1. ПаскудаТварь
            ПаскудаТварь
            Кто вам такое про меня сказал? o_Oo_Oo_O
            1. Bolo
              Bolo
              Не поверите, Вы мне сегодня снились ( я серьезно, блин:xdnew:), мой мозг нарисовал хорошую картину)))
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Потому что ты паскуда тварь)
  7. eJLe
    eJLe
    С борцухи и прогиба каждый сможет
  8. antonioni
    antonioni
    а зарегался, чтоб поставить на место дайверкота)))
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Иван вообще в своей вселенной живет. Свой Нептун с русалками и ромом.
      1. antonioni
        antonioni
        нет, это невозможно, но я уже давно сменил свой мотив пребывания здесь)
  9. Anabioz
    Anabioz
    Поч меня в посте не упомянул? Я же тебя учил жрать на массу, чтобы больше тянуть этого дерьма!
    1. Bolo
      Bolo
      Ебашь, мудачина:trollface::xdnew:
    2. doomen_777
      doomen_777
      Я просто еще не начал много жрать, как начну отпишу:xdnew:
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Бесику вечная память.Классный был борец!
    1. doomen_777
      doomen_777
      И в правду, великий был спортсмен!
  11. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А Дайвер (Иван) и Спорт Турбо на самом деле любят правду и говорят открыто,иногда грубовато конечно, но просто так некоторые лучше понимают.
    1. Bolo
      Bolo
      А я люблю таких людей, они только излишне нежным или наоборот мерзким людям не нравятся! Открытые и сильные мужики:JC_doubleup:
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Посмотрим как ты их будешь любить когда они за тебя возьмутся)
        1. Bolo
          Bolo
          Я сам такой по жизни, к их возрасту вообще вредным стану))
  12. 6332588
    6332588
    Давай уже МСа ФПР выполняй.....а то все мои расчёты по Вилксу рухнут
  13. Lift_master
    Lift_master
    О и я тут))
    На счет силы соглашусь, держится дай бог... с завершения весеннего сезона, не приседал нормально толком(на сушке больше 80кг не работал, ибо очково было) а вот в среду присел 160х15 в полне неплохо пошло, с учетом такого пропуска в тренях ног... тепепь правда хожу как старик, но это поправимо))
  14. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @doomen_777 ты хорошо воспитанный, адекватный молодой человек, с хорошим чувством юмора, с такими людьми всегда приятно общаться, вот и прижился ты на до4а.ком.
    И это если там надо будет какой форум на колени ставить, я в команде!
    1. Bolo
      Bolo
      Пфф, на колени...в асфальт закатаем живьем:nin:
  15. zloy_tapok
    zloy_tapok
    @doomen_777 Красава, рад что ты есть на этом форуме; ибо мотивируешь меня.
    В чем-то постоянно равняюсь (стараюсь равняться) на тебя, ведь ты легче и сильнее меня:)
    Особенно присед радует)
    1. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо тебе большое:JC_ThankYou:
  16. less
    less
    Поставил овечку за тебя