Идём в лифтеры.Немного о грустном. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dr.Ca4

Идём в лифтеры.Немного о грустном.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dr.Ca4, 20 окт 2017.

  1. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    Привет всем форумчанам. Давно не заходил на форум. Результатами похвастаться не могу , так как давно не был в зале. Почему блог назван немного о грустном? У моей любимой сестренки нашли рак( нефробластома левой почки) Операция была проведена не своевременно, в связи с чем пошли осложнения. Теперь я с ней в Москве, в онкоцентре им. Блохина. Спросите зачем запилил этот пост - попросить помощи. Обследование затягивается, мы тут проведём ещё не один месяц, жить столько времени в хостеле мы не вытянем финансово, поэтому если у кого есть знакомые, кто сдаёт комнату в квартире, буду крайне признателен, так как самому мне не получалось выйти на собственников, одни агенты с нехилыми комиссиями. Так же может кто подскажет нормальный зал в ЦАО, желательно в районе Таганки, так как надо растормошиться, да и ей нужно больше положительных эмоций, как никак ей хоть и 18, со спортом она связана 11 лет. Ну и конечно не буду против, если поможете найти работу. Я и сам хожу по собеседованиям, но пока неудачно. Если кто не против помоч финансово, можете написать в личку, скину номер карты. Для тех кто думает что это какой то обман - можем встретиться лично в Москве, и показать все документы. Всем заранее спасибо за помощь.
    Мой телефон - 89648299055.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter
    Lifter
    Привет! Сочувствую вашей беде. Сестренке скорейшего выздоровления и восстановления сил!
    Комнаты посмотри на Авито, только поставь отметку "Частные объявления". Я так сам квартиру в Москве снял непосредственно от собственника.
    Залы в ЦАО - я хз. Мне кажется там только одни фитнесцентры с годовыми абонементами и стоимостью минимум 30к. Если нужен просто зал, то посмотри в инете в школах и университетах. Я так нашел зал в районе Перово в каком-то колледже, занимаюсь за 1к в месяц)) Зал совсем простой, но требуемый минимум имеется.
    Какого рода работу ищешь?
    1. Dr.Ca4
      Dr.Ca4
      Спасибо. Комнаты на авито и смотрел, пока безрезультатно. А касаемо работы - в моей ситуации я буду рад любой, главное что бы на жильё хватало и на жизнь немного оставалось.
  3. Embraer
    Embraer
    Привет, сестре скорейшего выздоровления! Я хочу верить, что все обойдется!

    Что умеешь, в чем есть опыт, что ищешь ?
  4. Dr.Ca4
    Dr.Ca4
    Спасибо. Да основный опыт у меня был в микрофинансовой деятельности. Помимо этого машину водить и мешки таскать умею) Также есть опыт работы на Чпу( лазерных станках).
  5. Embraer
    Embraer
    Резюме мне скинь в личку. Залей куда нить, что бы я скачал.
    Ничего не обещаю, но вдруг чего выстрелит.
  6. Dr.Ca4
    Dr.Ca4
    Могу ссылку на резюме на hh.ru скинуть.
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Сестренке здоровья! Держитесь там!
    Чем помочь не знаю.
    1. Dr.Ca4
      Dr.Ca4
      Спасибо)