Злой Кочка: " ЛИШЬ БЫ НАБУХАТЬСЯ" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Злой Кочка: " ЛИШЬ БЫ НАБУХАТЬСЯ"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Do4a, 18 май 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Валера666
    Валера666
    а чё, кто-то оправдывается за то, что в кочалочку ходит?

    [​IMG]
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      каждый второй идёт в кочалку из-за маленького члена и комплекса неполноценности. Многим помогает - обретает новый круг кентов, осознаёт свою силу и возможности и успокаивается.
      Но многие, несмотря на накачанные объёмы, внутри так и остаются закомплексованными уебанами и да, такие даже за то что ходят в зал оправдываются перед алкашами. Такая хуйня)
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Такие уебаны даже после трени не моются, видел несколько таких в нашем зале, считаю их чертями!
        1. TomCat
          TomCat
          А если человек склонен к простудам? (И зимой не хочет голову мочить;))
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            А потным, мокрым и разогретым идти зимой простуда не прилипнет? Если склонен нужно более тщательно вытираться, и можно после душа немного посидеть, остыть, попиздеть с корешами из зала, протик выпить! Но одевать на потное тело, чистую одежду и идти вонять, это пиздец!
            1. newForm
              newForm
              болле того, бывает когда после трени мужчина домой приходит и душ тока утром следуещего дня принимает, вот это хардкор
              1. TomCat
                TomCat
                это, значит, не просто так
            2. eJLe
              eJLe
              есть люди которые не воняют:angryhand::JC_spank:
                1. TomCat
                  TomCat
                  Ну вообще вонь у всех разная
            3. tfrost
              tfrost
              а вдруг ему потом сразу на борьбу обниматься с потными мужиками? А то приходишь на борьбу, там все мокрые и потные, а ты чистый - непорядок...:trollface:
        2. Валера666
          Валера666
          у нас в основном бабы так делают
      2. roman-1993
        roman-1993
        прально! я решил проблему с комплексами проще! ебашу наркоту! дешевле веселее и побочки не страшнее чем от перетрена! рекомендую..
  3. sergobike
    sergobike
    а мне вот пох , мне компания не нужна, захотел выпить купил пузырь и наслаждаюсь:trollface:
    1. JackSemkiff
      JackSemkiff
      айййй красава!!!
      1. sergobike
        sergobike
        ны дык ёпта, не хухры мухры
        1. TomCat
          TomCat
          Да, как-то у людей не укладывается, что можно бухать или курить (пример - Кукарыч) и качаться
          1. sergobike
            sergobike
            может просто узко мыслят ?:trollface:
    2. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      аналогично. давно уже считаю не западло выжрать 0.5 в одно лицо. сразу веселым становлюсь и жизнь прекрасна! но с утра не прекрасна.. :sosew:
      П.С самый смак запивать энергетиком стопки..))
      1. sergobike
        sergobike
        А после 0.5 пивком полернуть холодненьки холодненьким , аж на душе благодать ))
        1. GOLOVOREZ666
          GOLOVOREZ666
          пиво не пью. тут уже на вкус и цвет. )) но так то да..
          доча клуб анонимных алкоголиков :trollface::trollface::trollface:
          1. sergobike
            sergobike
            почему анонимных? я не скрываю :JC_tongue:
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              И главное слушаешь что хочешь, смотришь что нравиться , пьешь с ритмом который идет и захотел спать лег.
              А то блять всякие собутыльники Либо гонят что аэ в слюни к 5 рюмке или давай скулить "а не послушать ли нам что нить более плаксивое" и обязательно найдеться гавнюк который врубит "спросил , и стаканннн граненый мне отвечал" и поспать не дадут , а посмотреть тем более!
              Лучше уж один )
              1. TomCat
                TomCat
                И в сексе так?)
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Ну тут как говориться, как тренер скажет
              2. sergobike
                sergobike
                все правильно сказал. а главное утром как бы не было херово с бодуна , идти никуда не нужно потому что ты уже дома :^^:
      2. TomCat
        TomCat
        Энергетик + ром вообще заебца. Особенно, если ночью не хочешь спать
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Алкоголь и энергетик, осторожно диабетик!
          1. TomCat
            TomCat
            это если совсем фанат. Я говорю в плане, что сочетается.

            Кстати, энергетики нехерово бодрят. Если уже пьяный, а нужно трезветь, то есть смысл принять парочку.

            Это все разговор про безалкогольные энергетики.
            1. GOLOVOREZ666
              GOLOVOREZ666
              я запиваю ягуаром обычно.)) жив здоров..
              1. TomCat
                TomCat
                ну это треш, как бы. Алкогольными можно только усугубить)
                1. GOLOVOREZ666
                  GOLOVOREZ666
                  да плевать вообще. главно что торкает.))) ща в жизни тяжеловатый период немного вот и налегаю.. бывает..
      1. sergobike
        sergobike
        а когда в компании бухают, это бля нормальные люди для здоровья бухают?:xdnew:
          1. sergobike
            sergobike
            сначало кореша бухают вместе а как пережрут так крушат ебальники друг другу, заябись движуха:xdnew: такие общения летом под окнами по ночам через день да каждый день:xdnew:
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Ну хуй знает, в нашей компании такого не бывает, спортивные состязания устраивать, это запросто, а вот ебала друг другу крушить, такого не было!
    1. TomCat
      TomCat
      Да каждый 2 тут синячит. Не клуб велосипедистов чай
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Заметил такую вещь... Если забухать невъебенно - неделя уходит на восстановление силовых, два дня бухаю - две недели, три - ну вы поняли.... Кароч я в прошлом году так весь массонабор слил, весь сезон нахуй... вывод - как говорил классик посмотри внатуре бля, вот он мак и конопля, кайфа море, а ты все про спиртное)
  5. myswerve
    myswerve
    Вообще не понял, о чем видео? Говно какое то, как тут дислайк ставить?