Застудил/защемил бок | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
glebdp

Застудил/защемил бок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем glebdp, 29 дек 2013.

  1. glebdp

    glebdp Новичок

    В общем, в четверг делал становую, вчера присед, сегодня, собственно, воскресенье.
    Проснулся поел все хорошо, часа в 3-4 дико заболела бочина, что бы как-то убрать боль лег спать. Проснулся в пол 7 намазал согревающей мазью, сидел в кресле смотрел фильм, чутка отпустило. Сейчас полегче перед сном еще намажу, вопрос. Что это может быть и стоит ли завтра идти в зал, или передать пока все утихнет, мне 16 исполняется черед 10 дней, может в этом проблема, рано начал тянуть и приседать.
    P.S. Тк костный организм не сформирован полностью упражнение где есть опасность со спиной делаю с малым весом, но пытаюсь забить до конца, тяну 50 на раз 10-15, сажусь 65 10-15 раз глубоко, сегодня еле с кровати встал) веса пока не увеличивают боюсь спину сорвать.
    Болит сбоку чуть сзади.
     
  2. crusher1
    crusher1
    Потянулся может, встал неправильно возможно, иногда на ровном месте может случится. Если уверенности нету то отдохни, тем более скоро НГ.
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Да тут фиг угадаешь что там случилось. В любом случае- пока болит не надо тренить. Лучше к доктору сходить, если не пойдешь, то мажь мазью, не напрягайся и жди пока пройдет (но я бы, на твоём месте, к целителю сразу ломил ).
  4. kirpi4
    kirpi4
    Знакомое чувство , имхо тут застудил скорее чем потянул.. Как мышечный корсет нарастишь застужать спину перестанешь..
  5. Sincat
    Sincat
    костоправ+делать лодочку+скорпион(обратные гиперэкстензии)
    упражнения делать только когда боль спадет!
    1. Sincat
      Sincat
      и обычные гиперэстензии вообще исключить и становую на время
      1. glebdp
        glebdp
        Помалеху отпускает.
        Просто я дрищ, и решил делать становую что бы хоть как-то наращивать спинку)
        1. AwayPWNZ
          AwayPWNZ
          тягу к поясу делай пока,я вот тоже иногда задумываюсь,надо ли исключать её(ибо говорят что спину она не так раскачивает,как та-же тяга к поясу)
  6. большой и не страшный
    большой и не страшный
    невралгия межрёберная возможно. Дело обыденное но неприятное
  7. milkboy86
    milkboy86
    есть вариант что потянул диафрагму при задержке дыхания на становой