Записки дрища(или как Сергей решил штангу жать) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Попов Сергей

Записки дрища(или как Сергей решил штангу жать)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Попов Сергей, 10 фев 2013.

?

Как программа?

  1. плохо

    56,0%
  2. для начала пойдёт

    32,0%
  3. хорошо,но нужны изменения(если да,о какие)

    12,0%
  4. всё отлично

    0 голосов
    0,0%
  1. Попов Сергей

    Попов Сергей Новичок

    Ну вот и настал час моей регистрации на этом сайте!
    Скажу сразу - я рассчитываю на честные комментарии,полезные советы и интересное общение.Любителям погоготать - на выход.
    О СЕБЕ:
    РОСТ: 173-175 ( к сожалению, точно сказать не могу )
    ВЕС: на момент написания текста 65.3
    СПОРТИВНЫЙ ОПЫТ: 5-12 лет - ушу-саньда;12-15 лет - футбол. На данный момент с тихой грустью лелею себя надеждами возвращения в футбол. А для футбола мышечная масса и сила очень-очень важна(к такомы выводу я пришёл после нескольких показательных тренировок Chelsea U-17 (до 17 лет).Весёлые ребята-негритята обросли мыщцами не хуже завсегдатаев моего зала и радостно жмут по 70-90 кг.Так-то.

    На данный момент мой опыт работы в тренажёрном зале - 2.5 месяца.Но первое время(чуть больше месяца) я...дрочил=)Надеялся всё понять самостоятельно(жимы в тренажёре Смитта,изолирубщие упражнения и т.д.). Сейчас одумался,начел умеренно "ебашить базу" и отдавать предпочтение свободным весам.Самостоятельно составленная программа выглядит примерно так:

    1)Жим лежа (5 подходов по 8-10 повторений.Как только делаю 10повторений в каждом подходе - повышаю вес.На данный момент жму 50 (10-10-10-8-8).Начинал с 40)
    2)Тяга штанги в наклоне (система подхоходов и повторений такая же.Использую её во всех упражнениях.Текущий вес - 40 (10-10-10-10-10)
    3)Жим гантелей над головой (12.5/рука (10-10-10-10-10)
    4)Бицепс (9кг/рука) (15-15-15-15-15)
    5)Пресс

    Вот такие вот дела...Что-что?Не слышу?Почему я не тренирую ноги?
    Ноги я тренирую по отдельному плану( этому посвящу отдельную статью,если хоть кто-нибудь заинтересуется моим блогом=))

    По данной праграмме тренируюсь месяц.
    Жим (+10)
    Штанга в наклоне (+20)
    Гантели (+ 3.5(буду повышать))
    Бицепс (увеличивал кол-во повторений,собираюсь добавит по килограмму)

    Друзья,хотелось бы узнать Ваше мнение насчет программы?Что добавить?Что убрать?

     
  2. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    получается ты тренеруешь ноги отдельный день,а все остальное делаешь на другой тренеровке, тренеровка 2 дня в неделю,я правильно понял?
  3. Попов Сергей
    Попов Сергей
    По написанной выше программе работаю 3-4 раза в неделю.
    Да,над ногами работаю отдельно, 2-3 раза в неделю.
  4. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    если занимаешся 3-4 раза в неделю,лучше сплит какой-нибудь попробуй.
  5. Lex75
    Lex75
    замени пресс и бицепс приседом, присед рулит и педалит
  6. Попов Сергей
    Попов Сергей
    Да это-то я знаю=)
    Но...
    1)Наслышан про то,что присяд(и армейский жим) тормозит рост ( из-за нагрузки на позвоничник ). Как ты считаешь,это так?
    2)Хочу,что бы бицепс не отставал=)
  7. Lex75
    Lex75
    при твоем весе малые мышечные группы нет смысла тренить, делай присед/жим/тягу (добавь к жиму гантелей тягу штанги к подбородку) и бицуха подрастет , а насчет нагрузки просто не гонись за весами и следи за техникой выполнения
  8. Javelin
    Javelin
    Ничего там не тормозит, а будешь базу делать, так и бецепс и всё что хочешь наростишь.
    Темболее тебе 17(ну как и мне)), марш приседать.
  9. мыня
    мыня
    Только не соскочи!)))
  10. Попов Сергей
    Попов Сергей
    Обещаю, не соскочу=)
  11. jurijamore
    jurijamore
    Помоему говно програма, 3-4 раза в неделю тренировать одни и теже мышцы, что за чушь. Когда они расти будут. Делай 1 день Грудь Бицепс 2 день Спина Трицепс 3 день Ноги Плечи, самое простое что можно придумать.
  12. kirpi4
    kirpi4
    ебаш и Армейский и приседай (гнаться за весами не обязательно но делать их стоит).. это у тех кто тебе хуйни насоветовал чет там затормозилось видимо или же они присели на раз килограммами так с 200-300 такое мое мнение .
  13. FaTher
    FaTher
    " ...Ну вот и настал час моей регистрации на этом сайте!... " - Это важное событие в твоей жизни! Обязательно отметь его. Распей баночку протеина с друзьями.
    "...Скажу сразу - я рассчитываю на честные комментарии,полезные советы и интересное общение. Любителям погоготать - на выход..." А почему бы и не поржать?! Поржать мы здесь сильно любим. :trollface: