Записки дрища или дорога к вершинам спорта | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stonegor

Записки дрища или дорога к вершинам спорта

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Stonegor, 24 май 2013.

  1. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Привет качата, билдерята и лифтерята:^^:
    Давно ничего не писал на нашем любимом сайте и вот пользуясь свободным временем решил написать пару слов в бложек.
    Как я уже говорил 100лет назад, я перешкольник-недостудент который пытается как-нибудь заниматься пауэрлифтингом. За время отсутствия успел взять 3 место на чемпионате Украины в троеборье(конец осени 2012) и буквально пару дней назад взял 3 место по становой тяге на чемпионате Украины. Последний раз когда писал здесь в блог, то старался держаться в весовой 59(что было очень трудно так как организм хочет расти при нагрузках и нормальном питание), но понял что ну его нафиг и начал набирать вес. Сейчас я стараюсь держатся на грани 68кг чтобы нормально выступать в весовой 66кг что я и делал с осени 2012 до весны 2013, но думаю если дальше будет расти масса при нормальном росте силовых то буду переходить в весовую 74. Это так в общих чертах о планах на будущее.
    На данный момент я вешу 67-68кг при росте 166-168. Свои бицепсы-хуицепсы я не замерял ибо мне это нафиг не нужно. :trollface:
    Пару слов о силовых:
    Присед: Сколько я приседаю на раз я даже не знаю ибо больше 170х2 не приседал, но это было довольно давно и сейчас при нормальной мотке думаю я бы сел 190-210. Проценты для тренировок я беру от 200кг.
    Жим: 110кг:newcry::newcry::newcry: Это для меня больная тема так как жму я очень-очень мало, но понемногу силовые растут, но очеееень медленно в сравнение с приседом и тягой.Жал 110 без паузы но под конец тренировки жима и с запасом на несколько кг.
    Становая тяга: Тяну я в стиле сумо. На тренировке больше всего потянул 200кг(в лямках при весе 68), а на соревнованиях потянул 192.5(при весе 65.4 с запасом ибо думаю смог бы потянуть 197.5 точно). Даже видос заснял с тренировки http://vk.com/video16108437_164695223
    и да у нас в зале всегда така охуенная музыка которая дает неебический заряд адреналина :trollface:
    [​IMG][​IMG]
    (Фото с соревнований по тяге, слева снизу мой тренер, ЗМС 31-кратный чемпион Украины Сергей Ватюк, кстати его жим 162.5 так и числится в рекордах Украины и еще не побит, а я справа)
    Несколько слов о тренировках
    Сейчас с начала лета буду пробовать 2х недельный цикл тренировок по программе Шейко для разрядников, но немного переделал под себя. Всю программу скидывать не буду разве что для примера скину 1 день из тренировочного цикла:
    1 неделя
    1 день (понедельник)
    1. Жим лежа 50% 5рх1п, 60% 4х2, 70% 3х2, 75% 4х5
    2. Приседания 50% 5х1, 60% 5х2, 70% 5х5
    3. Жим лежа 50% 6х1, 60% 6х2, 65% 6х4
    4. Грудные мышцы (разведение рук с гантелями лежа) 10х5
    5. Наклоны со штангой (стоя) 5х5
    (Кого интересует могу скинуть всю программу)
    Если будет перетренированость буду уменьшать план наверное.
    Питание:
    Стараюсь питаться по 4 раза в день:
    1й завтрак – 80/10/10(Углеводы/белки/жиры)
    2й завтрак – 60/30/10
    Обед – 40/50/10
    Ужин – 20/70/10
    Конечно все это приблизительно и не всегда выходит так как я хочу, но все же стараюсь придерживаться этого плана.

    Фарма и Спортпит:
    Как говорил Эскобар – шо то х… шо это х…
    Никакой фармы до 20+ не собираюсь принимать, увы я не один из этих малолетних ебланов которые хотят курсануть меташкой чтобы к лету подкачаться.
    Да и уровень у меня не тот чтобы ебашить себе курс.
    Со спортпита у меня сейчас ничего ибо не позволяет мой капитал да и не очень то и считаю нужным его прием.
    Все что пью сейчас это витамины Супрадин и жиры ОМЕГА-3 и то время от времени и не напрягаюсь по этому поводу.

    Хотелось бы поблагодарить всех пользователей сайта, кто занимается развитием сайта и принимает в этом активную участь, а особенно хочу поблагодарить:
    bobik(a): За активную поддержку натурального тренинга и забавных постов которые всегда доставляют.
    botan(a) aka Тимура: за интересные репортажи и статьи и за развитие сайта в целом:prayy:
    LastManStanding aka Дмитрия: за огромную мотивацию к занятиям спорта и очень важными и познавательными видео и статьями о жиме лежа и пауэрлифтинге в целом
    Ну и конечно же Do4y за новые видео которые хотелось бы видеть почаще:^^:
    P.S. Сам я из Украины и русский язык в школе не учил, так что прошу не ругать меня за пунктуационные и орфографические ошибки и если таковые будут, а они будут то прошу указать мне их для правки.
    P.S.S. Всем массы, роста силовых и дикого анаболизма.
    Кину вам любимое фото на прощание^^
    ^[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. TAHK
    TAHK
    эээээт как ?o_O
    -кратный,есть такое слово
  3. Митя
    Митя
    Он же сказал что плохо с Русским)))а так красавец вообще, удачи тебе и новых рекордов без травм
  4. Fatum1990
    Fatum1990
    никакой фармы никакого спорт пита ) я даже порадывался!
  5. Stonegor
    Stonegor
    Спортпит был некоторое время в прошлом, протеин и креатин(и то очень мало), если была бы возможность вернутся назад я бы отказался от него и лучше бы за те деньги купил творожка и курочки)
  6. Stonegor
    Stonegor
    Исправлено^^
  7. Окорочок
    Окорочок
    молодец порадовал, даже и не скажешь что написано 17 летним парнем, все обстоятельно и по делу. Успехов! Кстати, насчет русского, у нас в России многие хуже свой язык знают чем ты наш, так что не комплексуй по этому поводу.
  8. krioo
    krioo
    имхо нужно добавить к супрадину коллаген(желатин)
  9. Stonegor
    Stonegor
    В таблетках ОМЕГА-3 желатиновая оболочка,400мг желатина в каждой таблетке
  10. Bezmenya
    Bezmenya
    ты меня смотивировал,твой вес и твой жим особенно.я себя мудаком и битцедрочером почувствовал
  11. XSOAL
    XSOAL
    Красавчик чувак. Очень хорошие силовые.