Занятие единоборствами | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rockstar

Занятие единоборствами

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rockstar, 5 фев 2016.

?

Снимать видео?

  1. да

    41 голосов
    82,0%
  2. нет

    9 голосов
    18,0%
  1. rockstar

    rockstar Бывалый

    Добрый день, всем читателям. Давно хотел создать тему по единоборствам, но не знал будет ли к ней интерес. Опередил меня в этом "львиное сердце".

    Суть в том, что мне надоела офисная работа и решил с товарищем, открыть клуб единоборств. Некоторый спортивный опыт у меня был (выступал по кикбоксингу и жиму штанги), но был простой в занятиях единоборствами около 6-7 лет. Поэтому для грамотного построение тренировочного и соревновательного процесса, все же решили найти грамотных тренеров. Этот процесс был не очень легкий, потому что грамотных специалистов не так много, а остальные предпочитают работать в фитнес клубах.

    Все же, пару месяцев назад это свершилось и клуб открылся. Оборудовали его татами, мешками, штангой, гирями, гимнастическими кольцами и еще много чем другим.

    Мы преследуем две цели, это: подготовка спортсменов для выступления на соревнованиях разного уровня и занятия с людьми кто просто хочет научится защищать себя и своих близких. Основное чем стараемся отличаться от других клубов, это максимальное внимание к каждому спортсмену.

    Занимаются у нас, как дети так и взрослые. Некоторые ребята, которые готовятся на соревнования, тренируются бесплатно.

    Все тренера с высшим спортивным образованием. Киокушин каратэ - бронзовый призер Европы, 4х кратный чемпион страны, черный пояс (первый дан); косики каратэ - серебряный призер Европы, чемпион страны; бокс - мастер спорта, призер абсолютного чемпионата страны, профессиональный боксер; дзюдо/самбо - призер страны, победитель международных турниров.

    Все это было написано не для рекламы, а чтобы немного ознакомить с нашим клубом.

    Если будет интерес, будем снимать видео о соревновательной подготовке спортсменов в разных видах спорта: муай тай, кикбоксинг, бокс, мма, дзюдо, самбо... Рассказывать технику упражнений и подводящих движений.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. Салават
    Салават
    Тут больше в ходу "диванный бокс". Пиши про него лучше.
    1. rockstar
      rockstar
      Насчет диванного бокса это к мюсье Ковыль.
  3. Aks
    Aks
    "и занятия с людьми кто просто хочет научится защищать себя и своих близких." вот мне всегда интересно, как люди, а точнее тренера подобных заведений, отличают желающих защищаться от желающих нападать?
    а по посту: спасибо за неполную рекламу. больше в ней ничего нет.
    1. __гость__
      __гость__
      Да ни как не отличают.
      А так боевые искусства в массы - деньги в кассы :bike:
    2. rockstar
      rockstar
      На 100% никак не отличишь. Разве что постоянно проводим профилактические беседы, особенно с подрастающим поколением. А так, всех не проконтролируешь.
  4. Ковыль
    Ковыль
    Сними как тебе жестко в партере разносят хлеборезку! Это будет всем интересно!
  5. Lionheart
    Lionheart
    Можно сайт или адрес расположения клуба? Стоимость? Расписание? В аренду зал отдаете? Потренироваться пустите? Интересная тема, тут уже все готово получается.
    1. rockstar
      rockstar
      Если сайт напишу, то обвинят в рекламе тем более). С удовольствием пустил бы, но зал в Киеве находится. Будешь в наших краях, буду рад пообщаться и позаниматься!
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Хочешь заняться ударкой? Правильно, я же тебе давно советовал, может понравится ещё и качалку в пизду пошлеш!
        2. rockstar
          rockstar
          На Харьковском массиве. Приходи.
  6. Nils1981
    Nils1981
    Автор молодец (ИМХО) , да и пусть что он зарабатывает на этом, в двойне красавчик, покажите мне на того кто что то делает даром во имя благих целей, все даром и безвозмездно, времена СССР прошли, бесплатные секции и кружки ушли в лета! Так что от меня удачи в развитии, молодцы:JC_doubleup:
    Тут ведь ни кто в зал не ходит бесплатно и фарму в дар не шлют
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      я могу ходить бесплатно в зал а @один два три умеет фармой разжиться
      1. Nils1981
        Nils1981
        Ну таких не много, в основной массе все башляют
    2. rockstar
      rockstar
      Спасибо! Приятно общаться с адекватными людьми.
  7. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    а по теме: удачи вам и процветания(скоро начнутся :triniti:90ые и клиентов будет тьма)
    1. rockstar
      rockstar
      Ага, особенно на фоне обнищания населения.
  8. senya
    senya
    Что за обвинения???
    Сейчас даже в муниципалитетах всяких нет бесплатных секций единоборств!
    Автор молодец, продолжай в том же духе. Ну а так, если по секрету всему форуму, получается зарабатывать?
    1. rockstar
      rockstar
      О заработке пока вообще речи нет. Постоянно вылазят новые расходы. Вроде уже все сделал, а потом оказывается, что нифига, еще надо. Да и цены у нас пока минимальные на абонемент. 300грн. или 900рублей в месяц.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Цена ниже уровня моря :connie_23::swiming:
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А про бесплатные занятия, вот здесь дети занимаются бесплатно, даже бинты не покупают! IMG_20141208_214031.jpg IMG_20141208_214131.jpg конечно не супер фитнес центр, но что имеем, всё сами.
    1. rockstar
      rockstar
      Круто. У нас даже дюсш платные.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Так и везде, ориентировочно окраина Москвы, бокс 4₽ месяц, вся экипировка за свой счет, занятия вроде 2 раза в неделю
    2. Nils1981
      Nils1981
      Приятно что хоть что то делается для людей, а не пиздешь по телеку типа-МОЛОДЕЖЬ В СПОРТ, ДАЕШЬ НОРМЫ ГТО!!! А что делают что бы эти нормы сдать? А ни хуя! Когда эти нормы были введены, если бы кто то узнал о ПЛАТНЫХ кружках думаю в лучшем случае охуел, а может и стуканул "куда надо"
      1. Aks
        Aks
        вот я хз... вроде в школе ходил на бесплатные секции (96-2002 гг).
        а потом такая тема: если ты чего-то хочешь, то сам всё для этого сделаешь, и сумма не важна. вот я помню гирями увлёкся. прихожу в магаз, а там 16 кг 3200 руб. я охуел... братан подогнал одну бесплатно, я пер ее на метро через весь город, потом 25 минут пешком до общаги (сам весил 65 кг тогда), вторую купил у местных алкашей за 500 руб.
        нужны были перчи для бокса -- объездил пол города, нашёл по вполне доступной цене оч.хороший вариант. служат уже 5 лет (правда 2 из них я не занимаюсь :trollface:)
        да, платность конечно вносит свои ньюансы, но хочешь - выкрутишься.
        1. rockstar
          rockstar
          это так, если ты взрослый. А если школьник средних или младших классов? У нас 15 человек занимаются бесплатно, из далеко не самых обеспеченых семей. Правда одно требование - не пропускать тренировки без уважит. причины и выкладываться по полной. Многие родители сейчас и 300грн. не готовы платить. А пацаны есть хорошие, поэтому и не со всех берем деньги.
          1. Nils1981
            Nils1981
            Тогда вы вдвойне достойны уважения
            1. rockstar
              rockstar
              Спасибо)!
          2. Aks
            Aks
            вот у тебя на чашах: комерс и рубилово бабла, благотворитель, занимающийся достойным, но бездоходным делом. Желаю тебе гармонии!
            1. rockstar
              rockstar
              Спасибо за пожелания! В перспективе, конечно хотим немного поднять стоимость абонемента. Но, подниматься она будет только для взрослых и то не на много.
    3. TheKonst
      TheKonst
      Херасе....Усыновите меня,я готов за вами капы подбирать.
  10. Nils1981
    Nils1981
    Я хотел одно время ребенка на фигурное катание отдать, хотелось ей, думаю фигня ща все узнаю, приехал поговорить с тренером, выкатила мамзель такая, приводите чадо, занятия 5 рублей месяц, коньки надо не абы какие из спортмастера или декатлона, а хорошие, типа могу сказать где купить б/у за 12(12 БЛЯДЬ Б/У)для ребенка 7 лет, год походит если таланта нет мы ее отчислим! Хуя се перспектива
    Элементарная калькуляция-72 тр в год МИНИМУМ, думаю там еще расходы всплыли бы, и нет гарантий что это будет ее первый и последний год
    1. rockstar
      rockstar
      Да, сейчас экипировка дорогая. по минимуму считали для кикбоксинга, получилось около 6500рублей (2100грн.). это шлем, накладки, футы, перчатки, бинты, ракушка и капа.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Перчаток ведь 2 пары надо? Блинчики еще, или как они называются? Снарядные вроде
        1. rockstar
          rockstar
          Просим купить хотябы одни). У кого есть возможность, то советуем две пары. Чтобв не убивать перчатки на мешках, а использовать снарядные (их дешевле менять).
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      А ты чего, хотел чтоб твоя малая ездить не могла на расхлябаных коньках, постоянно падала? Тетка дело говорит, если решил кататься - коньки должны быть правильными
      1. Nils1981
        Nils1981
        Там не в расхлябонности, то что в спорт магазах вообще не для фигурного катания, так в на пруду замерзшем покатать
  11. daiverkot
    daiverkot
    клуб из которого вышли половина боксеров Саратова.Мой тренер Роман Сергеевич,который тренировал всех не делая разделений на ментов и бандитов..Добрейший души человек.Я ходил к нему еще начиная с 15 лет(с перерывами и он называл меня сачок но всегда принимал обратно.правда сразу на ринг ставил и мне давали пизды естественно)..до сих пор тренер-консультант..дай бог ему здоровья 1a91fe8704deb7b2148d840704b711ad.jpg 001A_1.jpg
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      это где? почем сейчас не в курсах?
      1. daiverkot
        daiverkot
        неа.не в курсах..-Соколовая гора.он такой без изменений уже 30 лет
    2. Nils1981
      Nils1981
      Похожая ситуация, в школьные годы лыжами занимался, тренировку пропустил на следующую будь готов 5км пробежать, а-ля штраф такой
  12. Rezultat14
    Rezultat14
    Красавцы.
  13. Andrei679
    Andrei679
    А ты случаем не с " правого сектора "? Бойцов набираешь?:JC_run:
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      обсосы они в этом секторе
    2. rockstar
      rockstar
      Правый сектор сейчас распадается. Из него самые адекватные люди выходят.
      А вообще, нет. Я не приверженец всех этих движух.
  14. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Героям Слава!!За ДНР!!
    1. rockstar
      rockstar
      Давай без политики! Уже всем надоела.
  15. хан соло
    хан соло
    и что самое гадкое.. ни одной бабы с сисками!!!
  16. TheKonst
    TheKonst
    Все для тебя,братиш
    192746642_16f7a48d1f561ce0c3e5a53d020c4809_800.png
    1. GMR09
      GMR09
      Ну блеать... я ж есть собирался...