Блог - Загрузка перед Кубком Вятского 2020 года. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Загрузка перед Кубком Вятского 2020 года.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 14 авг 2020.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Моя загрузка перед выходом на соревнования по бодибилдингу.

    Начнем с того, что загрузка делается при условии минимального процента жира, а если такого нет, то лучше никаких манипуляций с углеводами не делать, т.к. обычно становится только хуже.

    Как провожу данную манипуляцию?!
    Начнем с того, что необходимо истощить запасы гликогена в организме (печень, мышцы). На это уходит примерно 3-4 дня, я делаю это плавно. Ниже 100 грамм углеводов не опускаюсь, если чувствуете дикий голод, то поднимайте жиры, ведь сейчас нет цели жиросжигания, а есть цель истощить гликоген.

    Ну и потом за два дня до старта поднимаю углеводы до 800-1000 грамм в день. Жиры получаются примерно 90-130 грамм, а белки 200-250 грамм. Вообще на данном этапе не паримся за белок, т.к его достаточно собирается из растительных источников пищи.

    В этот раз у меня получилось 6 приемов пищи. В 6.00,9.00,12.00,15.00,18.00,21.00 и после я подумал, а нафига?! Зачем столько скачков, хм, и сделаю завтра 5 приемов пищи. Получится каждые 4-5 часа, что будет вполне оптимальным для меня в дорогу.

    Кстати, все примы пищи я выложу на фото с точным КБЖУ.

    На данный момент 14.08.2020 2:20 ночи блин, а сна нифига нет, что не есть хорошо. Завтра надо что-то придумать для сна, т.к. форма будет куда лучше, если перед стартом хорошо выспаться.

    Вот такие дела у меня. По поводу соревнований. Я не сомневаюсь в своей форме, а выиграю или нет, все зависит от соперников. Мне кажется, что им будет нечего мне противопоставить. Но время покажет, осталось пару дней.

    До встречи, спасибо.

    Выскажите свое мнение и поделитесь им в комментариях,я серьезно. Мы все делаем ошибки и если вы можете мне на них указать, то в следующий раз я смогу показать форму еще лучше.

    ectlUOES5ZE.jpg ByUX8AuBOOg.jpg 1b4bU_Tibrg.jpg BfEPZsRSeXI.jpg gH649aEf7DQ.jpg qJ-wOoWYUr0.jpg TD_fi_xvB5E.jpg yKOaNvIHib4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RockBeat
    RockBeat
    Зачем ноутбук на стиральную доску поставил? Стола штоль нет?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ахахаха))
      Мы настолько старые что застали эти доски. Помню кучу носков и хозяйственное мыло, это песец(((
      1. Bolo
        Bolo
        Зато бабы дома хоть что-то полезное делали, теперь всё машины за них делают, а они только выёбываться больше стали.:buba:
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          А это у кого как ))
          1. Bolo
            Bolo
            Да у кого-то их просто нет, что тоже вариант))
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ахаха))) Есть такое.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот так все начинается , ночь, ноут , фоты пресса а потом и пипирку на вебку под покровом ночи тиребонькать станет.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Так говоришь, как-будто в этом есть что-то плохое. Сам что-ли так не делаешь?
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        А откуда ты знаешь?)))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ахаха))
      Папирка не стоит, так что не страшно)))
  4. Rezultat14
    Rezultat14
    Ох и слажен твой путь... дай Бог здоровья, Влад)
    Я чуть не блеванул просто глядя на это...

    [​IMG]
    1. RockBeat
      RockBeat
      И ты вышел из сумрака. Ваще давно тебя не видел здесь.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        пароль забыл. вспоминаю вот набегами)))
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я сам сейчас ели вспомнил от контакта)))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Иногда смотришь на людей и такое же желание приходит)))
      Спасибо!!!
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПРОТА И КУБКА)))