Жир, гречка, 12 недель - окончание. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Жир, гречка, 12 недель - окончание.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gehaimer, 30 дек 2016.

?

Выбор победителя конкурса.

Голосование закрыто 3 янв 2017.
  1. Bom77

    51 голосов
    24,9%
  2. Gasja

    130 голосов
    63,4%
  3. Joy

    10 голосов
    4,9%
  4. Kusaka79

    14 голосов
    6,8%
  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как многие знают, подошел к концу наш зарубчик на 12 недель. За три месяца много чего произошло, не все дошли до конца слабаки, тряпки , но мы все равно, уважаем их стремление и усердия (нет).


    Вспомним же всех участников и их тренеров.

    @gasja - тренер @Rednarok

    @bom77 - тренер @Gehaimer

    @Кукарыч - тренер @Rednarok

    @Joy - тренер @phil margera

    @kusaka79 - тренер @Gehaimer

    @Lastik - тренер @phil margera

    В нашем джентльменском состязании, как и в любом другом, должен быть определен победун.

    [​IMG]

    Посему, представляю вам последние блоги четверки финалистов, дошедших до конца и преодолевших все муки диеты и кардио.

    1) @bom77 - https://do4a.com/threads/12-недель-с-Гехаймером-как-один-день.25531

    2) @gasja - https://do4a.com/threads/Финальный-аккорд-Или-здравствуй-хавчик-я-пришел.25534

    3) @Joy - https://do4a.com/threads/12-неделя-Вот-и-все.25521/

    4) @kusaka79 - https://do4a.com/threads/12-недель-позади-отмучился.25538/

    Голосуйте, выбирайте победителя, того, кто как вы считаете, добился наибольших результатов. И лучше всех изменил свое тело.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Си6иряк
    Си6иряк
    Давайте еще зарубу на массу!
    1. Joy
      Joy
      Аж через год
  3. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Боже,открой секрет лака!избавь меня от жира!Зелёный друг конечно поразил
  4. Julet
    Julet
    а приз - купон в Макдак?)
    1. botan
      botan
      так вроде же приз это свидание с тобой!!!
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Для нее это должно было быть сюрпризом! Темным, холодным, сырым подвалом-сюрпризом.
        1. Julet
          Julet
          :lol: люблю экстрим))))
      2. Julet
        Julet
        эмммм... да? а че эт я тогда лежу прохлождаюсь ненакрашенная?
        хотя.... они ж жрать не в себя будут..... так что им похер на мой мейк)
      3. gasja
        gasja
        На свиданья только Юрка ходит))) Мы люди семейные)))
    2. gasja
      gasja
      Жду купон в Макдак)))
      1. Julet
        Julet
        жена форум читает? :lol:
        1. gasja
          gasja
          Неее))) она хлопочет на новогодний стол))) но... переживает как там у меня дела в зарубе этой)))
  5. Jeal0us
    Jeal0us
    Кусака и бом77 между собой первое делят. Им еще продлеваем на пару недель для определения финалиста. :)))
    Можете Gehaimer отдать место за работу!
    Все красавцы
    Всех с наступающим!!!! Ура

    Gasja прекращай сушится, постарел на десятку.
    1. gasja
      gasja
      Не спорю!((( За праздники верну тушкуo_O
  6. капченый
    капченый
    если вдруг будет заруба на массу,берите меня я как раз дрищ шо пиздец)
  7. Death Star
    Death Star
    Сразу видно, кто из тренеров соображает в тренировках, а кто любит пофилософствовать на счет научных натяга и метаболики.
    1. Evermore
      Evermore
      Научный натяг, это как натягивать по науке?)
      1. VadimStr
        VadimStr
        А метабол - это фрикции движения в быстром темпе, в укроченной амплитуде, в течении минуты примерно...этакий скорострел-mode.
      2. Death Star
        Death Star
        Нет, это как правильно качаться чтобы быстро прогрессировать. Без этих знаний накачаться невозможно(((
    2. phil margera
      phil margera
      сразу видно обиженных, кто был отшит от скидки на фарму))
      1. Death Star
        Death Star
        Скидки для всех вообще-то сейчас в декабре действуют. Тем более, я не за скидки спрашивал.
      2. antonioni
        antonioni
        Уровень твоего профессиоанализма далек от остальных тренеров, признай это и работай над собой)
        1. phil margera
          phil margera
          уж не тебе об этом судить, дерьмо безграмотное)
          1. antonioni
            antonioni
            Результаты твоей работы выставлены на всеобщее обозрение, поэтому всем судить, равно как и мне. То, что твой пукан так бомбит- не от моей неграмотности, а от того, что ты никчемное трепло, а не тренер, в этом нету моей вины. Мы просто комментируем результаты- для этого их выставляют. Так что ищи в себе, а не на окружающих срывайся, лузер.
            1. phil margera
              phil margera
              Если ты мне укажешь конкретно какие из целей, озвученных в начале, я не выполнил, то обсудим мою компетенцию.
              Пока что я не вижу ни одного слова по делу, чего в принципе и стоит ожидать от тупого хуеплёта))
              1. antonioni
                antonioni
                Я окончательно убедился, что ты непдекватен, поэтому вести полемику с тобой не стану, удачи. Не тренируй больше никого- мой тебе совет, а то вреда от твоих действий больше, чем пользы!
                1. phil margera
                  phil margera
                  Советы от таких компетентных личностей - на вес золота))
                2. Joy
                  Joy
                  Паша охуенный тренер. Просто я заболел. Я даже сейчас после окончания конкурса под его руководством тренируюсь и всем доволен
              2. daiverkot
                daiverkot
                @phil margera да не спорь ты с с хренью назвавшей себя антониони.его уже только ленивый не опускал в темах...не унижай себя общением с ним ,товарищ..
                1. phil margera
                  phil margera
                  Ну интересно просто, какие косяки за мной.
                  В стартовом блоге @Joy цели чётко прописали - потихоньку скидывать, сохраняя хорошее самочувствие и здоровье. Понятное дело, что показать результат лучше, чем Макс, который сидел 12 недель на 2000 ккал было бы просто не реально.
                  Единственный косяк за мной - то, что поддался массовому влиянию и ужесточил условия, после чего подопечный заболел. За это я перед ним публично извинился.
                  В остальном же считаю свои действия и результаты подопечного вполне приемлемыми. Мясо удержали, кое где прибавили. Всю дорогу Саша не голодал, не делал туеву хучу кардио и тратил на тренировки не больше 3,4-4х часов в неделю. ну и в целом неплохо себя чувствовал, за исключением той злополучной недели.
                  Да и по фарм курсу не считаю, что был какой-то максимализм. Саша, кстати, единственный, кто написал свои дозировки на этом форуме. Трен был проставлен ОДНУ неделю! Весь курс был 500 теста, 800 болда. Кто тут с такого больше выжимал? Чтобы похудеть и ещё куда надо прибавить. Пиздаболы- натуралы, которые выкладывали тут блоги о ошеломляющем прогрессе за год. Правда потом находили их сообщения из веток курсов и дилеров, трёхлетней давности:trollface:
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    не парься.никто не сомневается в твоей компетентности кроме тех чей год наступил:connie_duckyfllyfast:...а,чтобы простыть много не надо
                  2. Evermore
                    Evermore
                    Гнал бы трен 6 недель а не одну, качество разительно отличалось, при том же режиме, почему не стал?
                    1. phil margera
                      phil margera
                      Разительно бы отличалось, т.к. подопечный заболел бы ещё на первой неделе и не известно, когда поправился.
                      Жир палит не трен, а дефицит калорий. У нас он и так был на грани сохранения иммунитета. Трен и ещё большее урезание его добили.
                      Ну и вообще я не вижу смысла использовать трен и прочие мощные заряды на сушке. Для сохранения мяса химла нужно куда меньше, чем для набора.
                      Если ты имел ввиду внешний вид по наполненности и обезвоживанию от трена - очень сомнительно. Не знаю ни одного выступающего ББ, кто не отменял бы трен перед выходом на сцену.
                      1. Evermore
                        Evermore
                        Все это конечно збс в теории что диета палит жир и т.д. . Поверь на практике, что на трене при прочих равных результат качественно совсем другой, другая жесткость мышц, прорисовка, венозность, подопечный по другому выглядит. Макс же не заболел на трене. Ты просто пока с этим препаратом толком не знаком, на себе обкатаешь мнение изменится я думаю
                      2. phil margera
                        phil margera
                        Ну пока что как раз Трен палит жир "в теории", т.к. никаких подконтрольных исследований не проводилось))
                        Макс заболел, но не тяжело перенес. К тому же не совсем корректно сравнивать разных людей. Нужно рассматривать восстановительные способности и здоровье/иммуннку конкретно взятого человека.
                        Я хоть сам трен и не ставил, но подопечные удачно используют и миксы от ФК с мастом и другие. Жёсткость - да, силовые - да. Но о каком-то существенном салотопе от трена я бы не стал говорить) Кстати, многие наблюдают ухудшение аппетита и в жар частенько бросает. Интересно было бы провести эксперимент в лабораторных условиях, наглядно увидеть разницу.
                      3. Evermore
                        Evermore
                        В жар бросает, летом очень хреново переносится. По поводу лабораторных исследований салотопа интересно конечно, могу лишь сказать по себе что трен прощает очень многие изьяны в диете
                  3. antonioni
                    antonioni
                    Я не очень хорошо был знаком с вашими задачами. Теперь я понимаю, если б твой подопечный голодал, был в зале не 3-4 часа, а 6-8, делал кардио и не болел- результат был бы гораздо лучше. Я в первом сообщении и написал, что на таком стеке можно было бы выжать гораздо больше, я же незнал, что вы кололи 1,5 грамма и тренили по лайту))теперь ты не обижаешься? Ведь в принципе наши точки зрения схожи, просто мы не поняли друг друга- я бы старался выжать максимум из курса- а вы участвовали в конкурсе, ставили 1,5 грамма и не старались
                    1. phil margera
                      phil margera
                      Мне не на что обижаться, я просто хотел услышать конкретику. Парни вот пишут, что ты еблан. Не стану с ними спорить, каждым своим сообщением ты это подтверждаешь. Ну и вести с тобой конструктивный диалог и реагировать на твою критику тоже прекращаю, ввиду вышеуказанных фактов)
              3. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Какие цели? Ты из пацанов Симеона Панду или хотя бы Дениса Гусева не сделал за 12 недель. Поэтому Антониони запрещает тебе тренировать людей. Понял, да?
        2. Death Star
          Death Star
          Тоже скидку не выпросил чи шо?
          1. phil margera
            phil margera
            Тоже с IQ как у хлебушка
  8. VadimStr
    VadimStr
    Суше всех Макс. Это очевидно. Красава, братуха. :^^: Из Кусаки и Серёги ахуенные физики вышли, респект мужики :JC_doubleup: Но голосую за Джоя, ибо у него банки шопиздец! :kachok3: Все молодцы, товарищи!
  9. Pahan88
    Pahan88
    Ну имхо явный фаворит это @gasja, впрочем я уже отмечал это ранее) А вот кто занял 2 и 3 место, тут как то не очевидно мне)
  10. HyperNova
    HyperNova
    сложно выбрать, все молодцы
  11. phil margera
    phil margera
    За Макса проголосовал, т.к. безусловно его путь был самым тяжёлым и соответственно самый яркий результат
    1. gasja
      gasja
      Спасибо Паш!:pidorasy:
  12. Sultannn
    Sultannn
    Gasja-лучший в этой битве !
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Проголосовала тоже за Макса!)Реально охренеть результат.))
  14. kirusha27
    kirusha27
    Макс однозначно. Проголосовал.
  15. TheKonst
    TheKonst
    Убей меня,убей себя,ты не изменишь ничего.....
  16. салодёр
    салодёр
    Проголосовал за всех, все молодцы. Накручу голоса за скромное вознаграждение - писать в лс.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 дек 2016 Показать
    1. gasja
      gasja
      Со стороны рассуждать хорошо, а пройдя этот путь ты поймешь что глумтшься зря)
      Парни все прочухали все тяготы и лишения человеческой жизни.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        1 янв 2017 Показать
  18. MegaMozg
    MegaMozg
    Х.з. я не смог проголосовать. Вроде один сильнее трансформировался, а вроде другой в итоге эстетичнее смотрится.:dunno:
    1. kusaka79
      kusaka79
      Сожми яички в кулак и сделай над собой волевое усилие. Голосуй!
      1. MegaMozg
        MegaMozg
        Ааа-а-а-а-а-а с*ка, ужасная мотивация!)) Ну хрен с вами, тыкнул. Удачи всем!
  19. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @gasja Макс ты конкретный красавец! Но я проголосовал за @bom77 поддержу Серого!
  20. Den4uk
    Den4uk
    за @gasja , я других не знаю :- -::dance:
  21. gasja
    gasja
    Когда голосовалка то закончится?)))
  22. 6332588
    6332588
    Даже я за Гасю поголосоаэвал. Срач срачем, а итог у него самый лучший:JC_doubleup:.....из всех дошедших до финала дрищей :metal::metal::metal:
  23. antonioni
    antonioni
    Присоединяюсь, Макс красава, видно тяжелый труд! И тренеру его респект. Могете, парни!
  24. daiverkot
    daiverkot
    Честно напишу-голосовал я за Бума.Он эстетичен и гармоничен.Но если взять упорство невероятное и результат ,который человек проделал над собой то Огр безусловно победил.Трансформация просто невероятная.Шрек-ты молодец.Поздравляю от души просто!
  25. gasja
    gasja
    Сам @IAKY лайкнул простого смертного))))