Жиросжигатели и анаболические стероиды. Типичные ошибки построения курсов. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
moon

Жиросжигатели и анаболические стероиды. Типичные ошибки построения курсов.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем moon, 12 дек 2014.

  1. moon

    moon Выступающий спортсмен

    После выпуска о кленбутероле, вопросов на тему его совмещения с анаболическими стероидами было много. В большинстве случаев лично Я НЕ ОДОБРЯЮ прием жиросжигателей и уж тем более прием стероидов, но так как было много вопросов и существует очень много заблуждений относительно подхода к их совместному приему я и сделал этот выпуск.

    Выпуск сделан по одной из статей Сашана (http://vk.com/sashan_from_do4a_com). За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Anyon
    Anyon
    Правильно вещает автор!
    У тех кто не выступает должна быть вечная рекомпозиция. Никаких наборов и сушек.
    1. moon
      moon
      Да, что-то вроде этого. Соревнования - это пиковая форма, а всегда чем выше взлет, тем ниже падение. Удерживать соревновательную форму долго не получится. Поэтому если человек не планирует соревнования, а курсит "для себя" лучше сразу планировать нечто среднее. Понимая, что и возможный откат будет гораздо меньше, чем при пиковом варианте.
      Странность в том, что большинству именно это и нужно, т.е. люди и хотят какой-то усредненной формы и на относительно длительное время. Но при этом выбирают варианты курсов ориентированных как раз именно на "пик".
      1. dea
        dea
        да просто хотят жрать пельмеши с махеевым весь год, а потом хрясь и сухие рельефные кОчки. Примерно как у женщин с диетами всё
      2. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Спасибо тебе и Сашану,все прекрасно стало понятно.Ждем еще больше интересных сюжетов)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 дек 2014 Показать
  4. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Молодчик этот тип из фаркрая. А Сашан воще красавчик,на таких как он страна держится.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 дек 2014 Показать
  6. CeHbKA
    CeHbKA
    Отличный выпуск. Вот прям с первого видео про ЖЖ, каждый новый выпуск лучше и лучше предыдущего.
    Так держать!
  7. Невский
    Невский
    Блять столько текста и о чем? хули голову ебать курси и жри клен параллельно)
  8. VaLpEr
    VaLpEr
    Спасибо автору за видео серию про ЖЖ, а то у меня подруга хотел воспользоваться этими чудодейственными средствами, и как я не пытался ее переубедить что это не панацея. Пришлось тыкать как котёнка что бы посмотрела, раз все «глупые» и не чего не знают
  9. botan
    botan
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      ахаха :xdnew: нормальная реклама
      1. milkboy86
        milkboy86
        расходимся, он не интернет-тренер а простой грузчик!
        1. moon
          moon
          :) вот стоит пару вагонов разгрузить и на тебе клеймо уже на всю жизнь:) эх...запалился я :)
    2. dea
      dea
      а еще фотка этого грузчика в моем зале весит
  10. SHEVCHUK
    SHEVCHUK
    блять, так курсить или нет? нихуя не понял
  11. К@4ек
    К@4ек
    посоны, лень смотреть, можно вкратце о чем там?
    1. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      Охуеть, уже лень видос посмотреть.)))
  12. Zvenislav
    Zvenislav
    Спасибо за видио тебе и Сашану. Проясните такой момент. В видио часто говорится "подожрешь что нибудь неполезное и все идет в жир". А разве источник важен при правильном кжбу?
    1. moon
      moon
      На мой взгляд важно все. Важно ЧТО,КОГДА, В КАКОМ количестве есть.
      Правильный ккал и БЖУ это даже не пол дела, а десятая часть (да и понятия правильных БЖУ это очень относительная и абстрактная вещь), крайне важно то из чего эти БЖУ получаешь и как это распределено по времени. В идеале под это все еще и тренировки (расходуемые ккал )учитывать, но это уже совсем продвинутый уровень.

      Я знаю, что многие люди на доче считают, что БЖУ набрал, пофигу из чего, пофигу когда и как, важно БЖУ набрать и все. Но это их дело, их право их опыт.
      Мои познания, опыт и практика указывает на обратное, что важно учитывать все (естественно если мы не говорим о каком-то генетическом уникуме (которому еще и 16-18-20 лет), а рассматриваем людей средней генетики, среднего возраста (после 25-30 лет), даже со склонностью к набору жира(увы, таких большинство нынче) ).
      На чем базируются выводы о том, что источник БЖУ не важен и для каких именно людей это будет работать хорошо знаю, так же хорошо знаю на ком это никогда не будет работать. К сожалению именно вторых, на мой взгляд большинство.

      Сейчас я устранил из жизни мешающие факторы :) и вышел на какой-то более-менее стабильный график съемок (надеюсь, что получится делать выпуск раз в две недели) и в планах есть выпуски по питанию. Понимаю, что после каждого из них будут тонны негатива и споров, но что поделать.
      Я говорю о том, что и как понимаю сам, о том, что сам пробую на себе, о том, что даю подопечным и вижу результат, т.е. это не голая теория, и не что-то работающее только на каком-нибудь одном человеке.

      Каждый может иметь свое мнение и оно на чем-то базируется. У меня, как и у каждого есть свое. Посредством видео я его довожу до людей, если кто-то сочтет сказанное логичным, тогда возможно попробует применять. Если люди сочтут это бредом, тогда просто не будут смотреть мои видео :)
  13. Zvenislav
    Zvenislav
    Не просто какие то люди, а уважаемые, например Хушпар, и представляют ссылки на научные исследования.
    Ок контроль источника У возвращает нас к теме простых и сложных У, подъема сахара в крови, инсулина и т.д. Ты в одном из видео уже рассказывал о применении глюкометра и обещал осветить вопрос о комбинировании продуктов во избежании высокого скачка сахара. Будет продолжение этого видео? Будет ли в следующих выпусках затронута озвученная в твоем посте концепция? Спасибо.
    П.с. респект за то, что ты делаешь - занимаешься просвещением.
    1. moon
      moon
      На самом деле понижать скачок по сахару очень просто:) нужно комбинировать углеводы с белками и/или жирами :) можно еще клетчатки добавлять и все будет гууд:) На эту тему есть много инфы в инете.
      Например просто съесть 100г крупы в виде каши, или съесть столько же каши, но еще плюс филеха и салат из овощей с льяным маслом даст разные пики по уровню глюкозы.

      А что касается продолжения выпуска о углеводах, то пока не планирую его продолжать. Просто я тогда только начинал(это был второй выпуск) и не очень представлял как и что будет дальше. Сейчас я вижу, что большинству не нужны теории, большинство не будет играться в глюкометр. Людям , нужен четкий план питания. Что-то вроде такого, что если ты относишься к такому типу и у тебя такие задачи, то питайся так и эдак. Если у тебя вот такой тип и такой вес и такие задачи, то желательно вот так и эдак и т.д. Ну и пояснение почему именно так, а тут именно так, чтобы люди все же понимали и не совершали стандартных ошибок. Пока судя по вопросам и запросам именно это актуальней.
    2. milkboy86
      milkboy86
      -петрович, ты меня уважаешь?
      -да, а ты меня?
      -да. петрович, да мы уважаемые люди!
  14. EvanLondon
    EvanLondon
    Заставку сменить надо. А так гуд.
    1. moon
      moon
      Заставку, фон, фоновую музыку, ведущего, прическу ведущего ...
      Список того, что по мнению народа необходимо менять примерно такой :) хотя он постоянно расширяется :)
      1. sm2k
        sm2k
        Самого ведущего
        :trollface:
        1. moon
          moon
          Аха..эту версию я называл:) порой люди озвучивают :))
          1. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
            МэТтьюМАКХОНЭХЕ
            Тебе анимированный фон нужен,что нибудь из анимэ,тока не из нового дерьма а что нибудь олдскульного,типа ГРАНДАЙЗЕРа и музыку соответствующую.Чтоб молодые ума падали в эпилептический шок(особенно этот эффект должен усиливаться когда подводишь тему видео к умозаключению), они будут ненавидеть тебя и в тоже время с нетерпением ждать следующий выпуск:xdnew:. Тем более имидж твой совпадает со всей этой чехардой(в хорошем смысле).Вот такой коварный план по захвату мира:opasnoste:.Экспериментируй с фоном,заставками(раз народ требует),удачи и развития твоему блогу чувак из фаркрая.:avtoradolf:
      2. EvanLondon
        EvanLondon
        Да зря отшучиваешься, заставка не отражает суть дальнейшего процесса.
  15. mokochoko
    mokochoko
    Сейчас креатиновый сезон, про хавчик под креатин бы статейку :)
  16. Zvenislav
    Zvenislav
    Хотелось бы услышать бы рекомендация по питанию во время курса, чтобы не заниматься жиробилдингом, во время сушки и на пкт. Как строить тренировочный процесс на каждом этапе. вообщем пиши книжку совместно с сашаном. Я с удовольствием куплю ))
  17. Костя_З
    Костя_З
    Тоже после нескольких жиронаборов и сливов пришел к выводу, что лучше скинуть излишки сала перед курсом, а уж дальше набирать. Чем до марта и занимаюсь. А мясо похуй если и погорит, на курсе восстановиться за недели 3-4.
  18. Someuser_04
    Someuser_04
    12 минут пассов руками на фоне непонятных узоров. Не могу представить, как спортсмен может целый час каждый день тратить на укладку волос лаком перед зеркалом (а по другому этот кокаиновый кок на башке никак не установишь).

    Ну а так да, прописные истины - жиросжигатели это плохо, анаболики это плохо, вместе это вдвойне плохо, заплывете жиром, посадите печень, морковка стоять не будет, и этот крашеный не советует это все принимать, ну а если уж начали, то идеальным вариантом будет принимать жиросжигатели вначале курса. Вот в одном предложении и сказал всю суть лекции выступающего.
    1. Костя_З
      Костя_З
      "Этот крашенный" имеет имя вообще-то. А засрать человека за внешний вид - быдло подход.
      Если есть что сказать по делу, говори. Если нет, то просиди молча, умнее выглядеть будешь.
    2. moon
      moon
      Мне тоже сложно представить как люди вообще тратят час на укладку волос :)
      И приятно, что оказывается есть эксперты, которые по виду "кокаинового кока на башке" могут определить, что нужен час времени каждый день и лак :)

      Хоть к тебе жиросжигателей это не относится, но специально для "поклонников" сообщу, что это гель, а не лак и укладка занимает утром секунд 30 в случае, если спал "неудачно":))) если спал на правильном боку то просыпаюсь уже с "укладкой" :).... но каюсь, перед съемками выпуска я каждый раз специально мою "башку" и укладываюсь больше чем 30 минут, наверное даже секунд 60 сек :)

      Но "профикам" конечно видней, кто, сколько и чем волосы укладывает :)

      Уж извините, что я так в никуда трачу свое время на укладки и съемки :) Но что-то мне подсказывает, что выглядеть неопрятным гавном в кадре это неуважение к своим зрителям, поэтому я изыщу все же лишних 15 минут, чтобы помыться и причесаться перед съемками несмотря на Ваши "осуждения" за это :) Надеюсь, что Вы переживете, поймете и простите :)

      И опять же приятно, что "эксперты" оценили "узоры":) Я уверен, что экспертам очевидно, что это хим.формулы тестостерона, адреналина, гемоглобина, прогестерона и т.д :)

      "... ну а если уж начали, то идеальным вариантом будет принимать жиросжигатели вначале курса. Вот в одном предложении и сказал всю суть лекции выступающего."

      При таком подходе лекция по питанию выглядела бы примерно так "БЕРЕМ И ЖРЕМ" :)
      А лекция по тренировкам, как я понял заключается в фразе "БЕРЕМ И ИПАШИМ" :)
      1. Дмитрий Денисов
        Дмитрий Денисов
        лучшая прическа была у Зизза:boss:
        1. botan
          botan
          и где он сейчас? )
          1. d3m3
            d3m3
            Он рипанулся, гуфнулся, затоталился...
  19. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:Менталитет ..Обосрать все что движется и не движется.НЕ похер какая прическа?Не хочешь,не смотри..Что ж такие тугие вы:avtorklif:Хороший ролик получился и познавательный. Как по мне,если не сашан, то на пкт клен жрали бы все до сих пор,и декой и метаном курсили...Чест слово,страна полна долб*ебов и дибилов:avtorklif:
  20. Konstantin84
    Konstantin84
    Спасибо Павлу и Сашану за проделанную работу. В видео говорится о "клёне" а с ЭКАй такой же подход? Из личного опыта когда прерываю ЭКА на середине курса чувствую сильнейший упадок сил и настроения, и в течении 2-3 недель (длина курса ЭКА такая же) в зал хожу как на каторгу и результат соответсвенный. А потом уже и курс кончается. Получается курс с ростом силовых и объемов чувствую только на половину. Как быть?
    1. moon
      moon
      Подобного упадка никак не избежать к сожалению. Причем даже не важно, что мы стимулировали: ЦНС, щитовидку или что-либо другое. Если мы что-то препаратами заставляли работать усиленно, потом будет временный упадок.

      В случае с энергетиками (ЭКА) важно после окончания не начинать пересаживаться на другой, если Вы ставите целью действительно дать организму от них отдых. А то порой люди на ЭКА сидят, потом видят упадок и начинают предтрены кушать тоннами, почему-то забывая, что это тот же энергетик.

      По моему личному опыту скажу, что после клена или схемы клен+йохибин такого упадка настроения как после ЭКА нет Конечно что-то меняется в "восприятии мира", но не на столько как после ЭКА :)
      1. d3m3
        d3m3
        У меня вообще упадка не было после клена-йохимбин.
        Хотя я так понял йохимбин я неправильно кушал
  21. "Tosh"
    "Tosh"
    Ребята, спасибо, за то, что вы делаете! вы реально помогаете правительству в демографической политике страны! если б не ваши с Сашаном введения,у половины бы уже протеиновая импотенция настала!