Жиробас, который почти смог. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
elnk

Жиробас, который почти смог.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем elnk, 26 фев 2017.

  1. elnk

    elnk Бывалый

    Добрый день, уважаемые читатели.
    Хочу поделиться с вами своей историей. Первый раз пишу блог...просьба не судите строго::

    Началось всё с самого рождения. Всю жизнь я был жиробасом и весил примерно 90-100кг, но произошел момент в моей жизни, когда я скачал " World of warcraft" и понеслась..Полное отсутствие активности и горы еды под любимое увлечение 24\7. Спустя пару лет подобного режима я стал весить аж 135 кг!!! 135 КАРЛ!!! Но меня это не беспокоило и я продолжал жрать\играть\лежать и ничего не делать. Выглядел тогда я примерно вот так: IMAG0530.jpg прям на рабочем месте:avtorklif:Ну и еще фото для наглядности.
    жебь анрил.jpg

    Потом я защитил диплом, появилась работа, удалил WoW с жесткого диска. По счастливой случайности на работе в 10метрах от меня был тренажерный зал и коммерческий директор сказал: "Колян, не хрен жрать в обед, пи*дуй в зал" за что, кстати, ему огромное спасибо.
    Придя в зал, мне посоветовали "сушку" и я решил попробовать.
    Кушал я тогда 3яичных белка, 1 банку тунца, 1огурец и 1литр пива с осьминогами\кальмарами на выходных. Занимался 6раз в неделю (5раз зал и 1прогулка). В таком режиме я жил аж 3месяца...Постоянно в тренировках, на каждой тренировке я делал почти все базовые упражнения на 100% от 1ПМ. Описывать, как я себя чувствовал не буду.. ибо 99,9% форума и так поймут, что мне был пи*дец. Моя цель изначально была 85кг!
    Спустя первый месяц ушло около 12кг.
    3.jpg
    Спустя 2 месяца около 21кг.
    11111.jpg
    Ну а спустя 3 месяца я стал весить 108кг. Потеряв 27кг!
    33333.jpg

    Закончил сушку, придя с работы и едва переступив через порог я упал в обморок, а проснувшись понял, что надо поесть гречки)
    С 108 кг уже начинал бегать и продолжал кушать ниже 50-70гр углей в день, МИНИМАЛЬНО ЖИРОВ(думаю грамм 20), и оверМНОГА белка. В результате титанических усилий мне таки удалось скинуть до 90кг еще за 6месяцев.
    UFhmv_q693E.jpg

    Но, словив лютейший перетрен, я неделю не спал вообще\поймал расстройство пищевого поведения(жрал по 10к калорий и не наедался) один раз аж 20к съел :shok:\поймал расстройство сна(ранние пробуждения)\Гормональный фон был мягко говоря ужасен. Но, я думал, что надо еще больше е*ашить, так же плюшевая борода говорит..
    Вобщем, прошел год. Я набрался опыта\начитался темы Сашана(большое спасибо тебе за твой труд и помощь!). Подумал, что пора темную сторону силы..Вставлять фото на курсе не буду, так как ничего интересного от проп + стана со мной не произошло, благо пкт прошло удачно)
    На момент окончания ПКТ я стал выглядеть еще хуже, чем до курса. Вобщем, было принято с начала 2017 года поработать с @Rednarok по рекомендациям нескольких людей)

    Получив первые рекомендации тренера я начал их выполнять.
    По питанию 160\80\100, а тренировки 4силовых и 5кардио в неделю.

    02.01.2017 я выглядел вот так. Вес 99.7кг пузо аж 102.5 см в обхвате!
    02.01.2017.jpg

    Вчера 25.02.2017 я встал утром на весы и увидел цифру 84.7кг!!! -15кг, и живот 87.5 см. Ведь даже 2 месяца не прошло...
    26.02.2017.jpg


    Мечта сбылась, спасибо Игорю..без него я бы так и ходил кругами, но он дал мне несколько действительно отличных советов, выстроил тренинг, питание и терпеливо отвечал на мои очень глупые вопросы:- -:
    В данный момент, чувствую себя отлично, срывов нет, сплю хорошо и в целом жить стало намного приятнее.
    Вот и все) Если будет интересно - сделаю продолжение.
    Ближайшие планы, продолжать сушку до 75-77кг.

    P.S. Не даром ходят легенды, что @Rednarok учит сушится на халве и шоколадках!))) Я проверил, отвечаю!:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 61
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Первый нах! Молодец что встал и начал себя менять!
    1. elnk
      elnk
      главное обратно не садиться :D
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 фев 2017 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 фев 2017 Показать
    3. STiGMA
      STiGMA
      Ну в физики пойдет )
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 фев 2017 Показать
  3. shatrukov
    shatrukov
    Был же результативный офис менеджер е-мае, а теперь наверное подчененные посылают... глядя на посл. фото )))
  4. Lastman
    Lastman
    Хз играл в вов еще хер знает когда, и щас поигрываю, не знаю как можно так пожиреть, а за фарму это бред.. год позанимался и давай за шприц..
    1. Rednarok
      Rednarok
      За фарму человек тебе "гению", который читает через абзац, пояснил что он по сути жалеет о том опыте т.к. ничего толкового с неё не поимел (кроме проблем со здоровьем) и гордиться там нечем, сейчас он тренируется полностью натурально, даже никаких ЖЖ не использует, только силовые тренировки, кардио с прогулками на свежем воздухе и сбалансированное питание.

      @elnk, всем бы твою силу воли, молодец.
      1. Legenda...
        Legenda...
        Дай пожать тебе руку , ты сильный тренер Игорь, результат у подопечных ахуенный.
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Я не понял ,Ты что команду бывших задротов собираешь?)
    2. elnk
      elnk
      Если бы я аУеть какие бонусы получил от шприца там, как минимум была бы хоть 1фотка наверно?) Я просто на личной шкуре убедился, что решает тренинг\подход\упорство\поддержка.
      1. Борсук
        Борсук
        мне балканский пропик со станом помогали просушиться на фоне диеты и тренинга
  5. Legenda...
    Legenda...
    Ваншотнули очередным блогом, амбуш мне в сердце , сколько же тут воверов, блять , давай создадим гильду и пойдем закрывать лфр , на хуй это кочалочка?
    #чардж / бурст / изи
    1. {First After God}
      {First After God}
      Так кстати ЛГБТ сообщестао образовалось
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      ГОУ стримы делать)
    3. STiGMA
      STiGMA
      ВОВ говно ! Только Линека !!!
  6. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    всё чётко! а где собсна днп?
    1. elnk
      elnk
      Зачем отравить хочешь, мил человек..что же я плохого сделал :D
      1. пионер вечный
        пионер вечный
        Днп, для здоровья токмо. Для результативного похудания и для профилактики мигрени, говорят помогает. Но это не точно.
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Вот поэтому я не играю в компьютерные игры).А автор и Rednarok молодцы!
    1. elnk
      elnk
      Главное не потреблять по 10-15к калорий в сутки, как это делал я играя в WoW :D
      1. Lastman
        Lastman
        А мне вот наоборот есть не хочется когда играю, даж иногда наоборот в падлу сходить поесть))
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 фев 2017 Показать
  9. SkyX
    SkyX
    Отличный результат! Особенно два месяца под бустом от @Rednarok

    Вот прямо ничего из "помогаек" не было? Только питание-тренинг-отдых?
    1. elnk
      elnk
      аспаркам считается?)
      1. SkyX
        SkyX
        Нет )) прям вот даже сибутрамина не кушал?
        1. elnk
          elnk
          да я бы написал, если бы кушал что-то)
          Из помощников только 80гр шоколада по утрам + кофе с молоком + сигарета)
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Во бля, а у меня шоколад вечером идёт, я что-то делаю не так!
          2. AlexKL
            AlexKL
            Сигареты и 5-дневное кардио? Нормально себя ощущаешь? Без сарказма, респект в любом случае!
            1. elnk
              elnk
              да чувствую себя отлично)
  10. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Фэйс чётко изменился,не узнать)
  11. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    А что с кожей планируете делать? Или со временем всё-таки утянется?
    1. elnk
      elnk
      Да бог его знает, надеюсь) кремами мажу, но толку пока мало.
  12. Ковыль
    Ковыль
    @Rednarok похудей меня, то есть накачай, то есть и то и другое)
  13. JJJ
    JJJ
    да прям ебать) создать дефицит в 14к в неделю... иди 2000 в день...
    что ел?))

    не сложно, выложи в лс программу/питание, интересно просто)
    а то в другом месте был подобный случай, только было 10 кг сброса, и стан 40,+ т/п по 100ке через день, и 50 т3
    1. elnk
      elnk
      Я же написал 160/80/100 вот что)
      1. JJJ
        JJJ
        а как 2000 дефицит был?
    2. elnk
      elnk
      Я за нее деньги платил, а тебе нахаляву скинуть? Можешь не верить и разбираться самостоятельно))
      П. С и к тому же я и так расписал даже бжу.
      1. JJJ
        JJJ
        был бы жиробасом поделился бы)))
          1. JJJ
            JJJ
            ну так да) это ж не качки, ничего не жмотят...
      2. Снеговик
        Снеговик
        А сколько стоит если не секрет? Посмотрел на твой результат и самому купить захотелось))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Ты же ДНП интересуешся, к успеху идешь!
          1. Снеговик
            Снеговик
            Это было давно. Я уже осознал свою ошибку и запарился отговаривать людей которые стучат мне в личку
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              А ты напиши про это, свой опыт, будет интересно и полезно другим.
              1. Снеговик
                Снеговик
                На самом деле хорошая идея. Но только если приведу себя в порядок "натурально". Тогда можно будет показать, что диета и тренировки на первом месте, а не волшебная таблетка.
        2. elnk
          elnk
          Rednarok в лс напиши)
  14. оой
    оой
    Хороший пост!
  15. Zakum
    Zakum
    Круто, шо тут сказать еще) Вот это достойный результат, я понимаю. А с Барашком так вообще жесть, за 2 месяца так слиться. Вангую, что срывов точно не было. Я вот сейчас тоже кардио по 40 мин каждый день делать стал, изменения видны довольно ниче так. Но пока 82~ , при росте 174 то. Считаю что кардива маст хев для жиробасиков, кто бы что не говорил( ходьба на беговой с макс наклоном ~7км/ч тру тема)
    А из быстрых углей что было кроме шоколада? Или вы вообще не смотрите на это, или все же какая то мера есть, хотя блин на сотку углей ...какие там быстрые, там и сложных хер наешься.
    Ты всегда держишь сотку, без загрузок и тд?
    1. elnk
      elnk
      Ну почему..1 срыв таки был..100гр апельсина :D
      1. odin dva tri
        odin dva tri
        скажи а фрукты можно есть или тоже нельзя или только иногда ?
      2. Zakum
        Zakum
        Жесть) Т.е. вы рили даже фруктозу убирали ? подозревал что Реднарок монстер, но не верил ))
        если онли белок , правильные угли и даже без фруктов то это рили жопа, я сдыхаю , после кардио дико хочется молока или фруктов я хз, мюслей хотя бы

        спасает от части кока кола зеро но все равно
        1. Rednarok
          Rednarok
          Зачем убирать фруктозу на сушке?:) Я хоть и не мягкий, но не долбоеб:)
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            27 фев 2017 Показать
          2. Zakum
            Zakum
            Да слыхал, что она как сахар же.
            Хотя если в бжу и калораж суточный помещалось, то почему бы и нет , в целом то, херню я наврно сморозил) .

            Просто еще его сообщение про срыв в 100 грамм апельсина мой и без того мнительный мозг помутило, и вспомнился пост про фруктозу::
            1. elnk
              elnk
              Я имел ввиду, что это был единственный срыв бжу за это время))
              1. Zakum
                Zakum
                Охуеть, хорош))
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  до меня только ща дашло... что значит-"на диете все могут". А что (как) дальше? Теперь что бы таким быть нужно всю жизнь сидеть на 2000кк. Вот это испытание посерьезнее будет.
          3. odin dva tri
            odin dva tri
            она же сразу в жир уходит в отличие от сахара )
  16. STiGMA
    STiGMA
    Был нормальным мужиком...
    з.ы. молодец, так держать )))
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      ты бы вдул?
      1. STiGMA
        STiGMA
        Я бы тебе вдул, не переводи тему.
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Себе вдуй,извращенец
          1. STiGMA
            STiGMA
            Уже не интересно!
  17. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    КАК БЛЯТЬ МОЖНО В ТАКОМ СОЗНАТЕЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ ХОДИТЬ В ТАКИХ ТАПКАХ ПО ДОМУ????!!
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я кстати тоже охуел! Но толстяки такие любят, они же мягкие(тапки)! Да и толстяки тоже.
    1. elnk
      elnk
      четко))
    2. Phobos
      Phobos
      эстонский воен, я думал ты сдох..
  18. doomen_777
    doomen_777
    Главное начать что то менять. А результат придет, и глазом моргнуть не успеешь. Ты большой молодец. Так держать. Очень большую работу проделал.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Только тапки смени!
      1. elnk
        elnk
        теперь немного другие :D
  19. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Ну прикинем: пациент - 100кг. 2600ккал - на месте остаться. 160/80/100 - 1800ккал. Дефицит по питанию 800ккал! Плюс 250-350ккал теряет на тренировке. И того дефицит в день, в среднем, 1000ккал.
    Воля и Разум))))
    1. JJJ
      JJJ
      ага) что в итоге 2 кг жира судя по фото в неделю, на аспаркаме))
    1. elnk
      elnk
      Я пробовал по разному...по 250\220\200\180\160 и знаешь, разницы лично для себя не заметил. Ток меньше кушать и все)
  20. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Псих, куда , куда меньше 90кг!!
    Зачееем
  21. панк
    панк
    И все таки хорошо быть жирным до начала кача. Ручищи и ножищи у всех огромные
    1. elnk
      elnk
      Внешний вид и аппетит компенсируют этот плюс на мой взгляд :D
      1. панк
        панк
        Я к тому что проще все равно чем дрыщам
        1. Evermore
          Evermore
          Ну хз, сколько видел похудевших жиробасов все смотряться не очень, то кожа висит, то ноги кривые в наследство от веса...и вообще видок нездоровый
          1. панк
            панк
            Имею ввиду если все по уму делать
          2. elnk
            elnk
            Ну знаешь. Пусть лучше кожа висит, чем жирное пузо)
  22. Gerich
    Gerich
    За 7 недель -15кг как-то многовато.
    Я бы так резко не сбрасывал вес.
  23. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Похудеть-то каждый может, ты лучше расскажи за кого играл, чего достиг в мире варкрафта?
    На самом деле такие перемены заслуживают уважения, от фоток просто охуел. Молоток!
    1. elnk
      elnk
      Пытался глада варом в 3с поднять, без скриптух) апнул почти 2.8 и в глады так и не попал :DDD
  24. TomCat
    TomCat
    Как ты вообще в таких условиях живешь? Сделал бы ремонт хоть минимальный - пылесборники со стен снял, двери бы сменил
    1. elnk
      elnk
      Отвечу кратко: Ты не знаешь, как и на что я трачу деньги) увидел ты лишь клочок комнаты неубранной и несколько фото 2х летней давности.
  25. Illia
    Illia
    Тапочки супер на последнем фото)
  26. STiGMA
    STiGMA
    Не важно, в каких ты тапках, нормальных или с миньенами, главное, что бы в нормальных.
    1. elnk
      elnk
      Знаешь откровенно говоря. Когда жрешь так мало конечности нехуево мерзнут.. Руки даже обмораживаю=/ а про ноги молчу вообще. Поэтому греюсь греюсь и еще раз греюсь)
      1. odin dva tri
        odin dva tri
        так я не понял фрукты можно или нет ?