Дядя Вова - как продать силу? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fedin96

Дядя Вова - как продать силу?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fedin96, 8 дек 2013.

  1. Fedin96

    Fedin96 Бывалый

    Очень многих интересует вопрос: "Как заработать на том, чем я увлекаюсь?". Легендарный атлет Владимир Кравцов рассказывает можно ли заработать на силе.

     
  2. schekmez
    schekmez
    Дяде Вове 5 баллов.
    За чувака в синей майке ( слева снизу) волнуюсь
    1. andreuccio
      andreuccio
      Позорит дядю Вову)
  3. Alihan93
    Alihan93
    я думаю надо быть честным впервую очередь с учениками которых тренируеш,вот у меня есть один знакомый уникум в 18 лет пожал без майки 280 кг при весе 127кг,в 16 он жал 260 при весе до 110кг. Так вот он тренирует людей ,но пока никто из учеников не добился ничего,я занимаясь под его руководством только слабел жал 160 начал заниматься под его руководством еле жал 140. И все его ученики так же. На опрос в чем прричина он отвечал ну я же типа жму,значит ты плохой ученик
    1. dea
      dea
      есть основания не верить. 280 кг без экипы у нас разве что Сарычев жмет. И не в 18 лет
      1. Skeric
        Skeric
        Это наверное Абиджба Роман, он 355кг в экипе жмет, 26 лет, может в 18 лет столько и жал.
        1. Skeric
          Skeric
          а нет не он, посмотрел щас он в 2008 175 кг всего жал и то в экипе.
    2. Master R
      Master R
      Ты хоть отпиши имя-фамилию этого феномена... 280 в 18 лет, пипец, без экипы... Не поверю ни за что.
    3. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      как то видел кабана 16ти летнего в контакте, вроде Михаил Фёдоров звали он может ?
      1. Skeric
        Skeric
        он вроде столько не жмет
      2. Master R
        Master R
        Да этого кабанчика я тоже видел, но он 280 уж точно не жмет. 220 вроде как, и то на тренировке.
          1. Mr. Pratiin
            Mr. Pratiin
            Ебать он мутант 1996 г.р., меня на 2 года младше, да я бы с ним на вы при встрече разговаривал:xdnew:
        1. Skeric
          Skeric
          280 в однослое жмет он
        2. Skeric
          Skeric
          280 в однослое жмет он. PS: Сколько же он теста с метаном жрет интересно. Вес 145кг в 17 лет :huyase:
          1. ARNOLD XXXL
            ARNOLD XXXL
            какие метаны ты чё...это всё гены!
            1. Skeric
              Skeric
              Он кстати и говорит, что не употребляет ААС :xdnew:
              1. ARNOLD XXXL
                ARNOLD XXXL
                он не сказал что не употребляет, он сказал что ДК прошёл :)
    4. x3mal
      x3mal
      В интернете у каждого есть знакомый, который жмет в 15 лет 300кг без экипы внатураху со стажем полгода...
  4. Skeric
    Skeric
    федоров.jpg
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      ну а зачем ему каждому встречному и поперечному рассказывать что либо, кому надо и так всё знают
      1. Skeric
        Skeric
        Ну а зачем пиз..ть что не принимаю? Написал бы, что по вопросам фарм.поддержки вопросов не задавать.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          размер хуя у него еще спроси. ебанутые вопросы
          1. Skeric
            Skeric
            Тебя умник еще забыли спросить, на скрине как понимаешь не я отписывал.
  5. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Отдам свой жим в хорошие руки...
  6. Dimm
    Dimm
    На видео паренек на заднем плане жмет с отрывом жопы :nono:
  7. maxyt
    maxyt
    парень в синей майке,таки пытается съэкономить на Кравцове large.jpeg