Дорога на МСМК: ЧМ AWPC 2016 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Дорога на МСМК: ЧМ AWPC 2016

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 15 авг 2016.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Дочата, алкоголь - злое зло....

    Всё таки молодцы наши олимпийцы: без ЛА и ТА на 4-ом месте идут, а ещё ведь вольная впереди и бокс и синхронное плавание и художественная гимнастика, в общем будет нам за сборную не стыдно - факт.

    Ну по крайней мере не так стыдно как за организаторов того самого ЧМ, в котором мне довелось участвовать.

    За что стыдно, спросите вы, да очень просто - за организацию. В частности за то, что перенесли одну категорию на сутки вперёд и НИГДЕ об этом не сказали. Ни одного объявления. Как назло это была именно моя категория )))) Выбор у меня , когда я это узнал, был невелик (кстати, меня взвесили и записали стартовые веса, так и не сказав, что категория уже идёт) или в 140-ую или в 125-ую но в многослой. Нажрать 3 кг за ночь я себе не представлял возможным (на взвешивании мой вес был 121,8, минимум за все турниры альтернативы) и потому отправился в многослой...
    По быстрому заселились в гостиницу, перекусили и завалились спать. Спалось хреново, нервяк чуток поддалбливал)))
    Встали в 7.00, покушали и поехали на разминку. Старт дивизиона был в 9.00. Всего было 10 или 11 человек. В моей категории был один монгол. Здоровый, сцука, с виду.
    Стали разминаться на присед
    70*4
    110*3
    150*2
    190*1
    комбез, бинты
    240*1
    280*1 завалился вперёд и еле встал, одели майку Эректор.
    Первым заказываем 310.
    Встаю тяжко, чувствую, что не проснулся толком...
    Вторым ставим 315 и встаю я уже намного легче, при этом чувствую, что не досел, хотя тренер со стороны говорит, что жопой в пол.
    На третий мнения разделились, я был за 320 ( синица в небе лучше т.к. борьба), а тренер за 325. В результате сошлись на компромиссе - 322,5
    Вставал я их почти на пределе, даже не с криком, а каким-то рыком в мёртвой точке и под аплодисменты немногочисленных зрителей))) когда зажгли 3 белых проматерился как боцман с 2-ти летним стажем. После подхода в разминочной, главный судья (президент WPC, американец) подошёл и сказал, что это лучшее что он видел на этом турнире. Мелочь, а приятно)))
    До жима был где-то час. Но силы меня, если честно, оставили к хуям. Хотелось спать и жрать. Пошли в кафешку, где я употребил чайку с лимоном и пахлаву курского разлива )))
    Полегчало.
    Соперник, мой встал 260 всего, чем немало поспособствовал моему хорошему настроению.
    Пошли разминаться на жим...
    70*4 на 4 см брусок
    90*3 на него же
    майка
    130*2 просто продавить
    160*1 на 8 см
    180*1 на 4 см
    Чувствую, что опускать с новой посадкой майки (яперестал её протягивать по рукам) ну очень тяжко. хотя пуляет заебцом )))
    Первый вес ставим 200...
    Выхожу жму и ....хуяк 2к1 незачёт. Двойное движение на правой руке. Стали разбираться, ну пральна, рукав на правой руке на 2 см выше чем левый. Спустили его почти до локтя.
    Вес оставили тот же. Пульнул я его очень уверенно, а вот на опускании у груди аж глаза закрыл от прилива крови
    Третим подходом ставим 207,5. Пуляю ещё легче. С одной стороны личный рекорд, а с другой я понял что 2,5-5 кг я у себя украл. Точнее не украл, а не дожал. Всё таки отсутствие проходок с груди на подготовке ( а по факту я вообще пожал один раз с груди за 10 недель) не есть гуд в плане понимания на что ты годен именно в маечном жиме. Надо как-то этот момент учесть на будущее.
    Соперник мой тем временем вполне себе уверенно 225 пожал и отыграл у меня 17,5 кг преимущества. Осталось ещё 45.....
    На тягу я вообще не разминался, ну как, сделал6
    100*2
    120*2
    150*2
    потом одел комбез и майку Эректор и потянул 240*1
    Первым заказали 260. Выхожу, тяну и хуяк - двойное движение. Когда вставлял колени гриф предательски нырнул вниз. Соперник вытянул 260 как пустую. Я заочковал......
    Ставим 265 на второй и тяну достаточно тяжко. Толи комбез не сел как надо, то ли силы меня оставили, но спину капитально ломало, а жопа стреляла....
    Соперник 275 даже не ощутил ....
    На третий ставим 275, так, чтобы ему для победы надо было 310 тащить...
    Подхожу, начинаю тянуть и понимаю, что вверху плечи хер вставлю, заваливаюсь назад и кое как пытаюсь свести лопатки....2к1 засчитывают. Фуф......
    Монгол тянет 300 и я с криками ура, блять - становлюсь первым))))
    Наградили нас оперативно, на награждении американец опять поздравил с красивым выступлением. Но мне было уже пох - в голове плескалось пиво и лоснящаяся от жира сушёная краснопёрка с икрой.......


    П.С. Прибавка за год составила 60 кг. Много это или мало я не знаю, но за прошлый год было на 10 кг меньше. Т.е. темп я держу. До МСМК АВПЦ мне 42,5 кг, до МСМК СПР 52,5. До МС ФПР 30 кг. Сейчас отдохну и по новой в зал. ЧМ GPA/IPO в Москве в декабре ждёт! И да, 805 -это МС ВПЦ в однослое ))))

    П.П.С. Эта победа, как и результат (пусть небольшой, но тем не менее) стал возможен благодаря тому, что на просторах интернета появился Дмитрий Головинский и его детище ЛМС. Без труда ребят из этой секты(хе-хе, ёптыть ) меня бы тут хрен было как и моих результатов. Огромное им спасибо и низкий поклон!


    UPD: Только сейчас узнал, что на ЧМ GPA/IPO не будет экипировочного дивизиона с ДК. Т.е. мне предстоит нелёгкий выбор: или сражаццо чистым с профи или.....стать профи :- -::- -::- -:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 42
  2. RockBeat
    RockBeat
    про алкашку говорю себе то же самое после очередной пьянки :trollface:
    Поздравляю с победой. Расти дальше.
  3. панк
    панк
    поздравляю!!
    Мужик
  4. ruksch
    ruksch
    Уважение! Мужик!
  5. Цезарь
    Цезарь
    Молодец,что сказать)
    Расскажу случай из своего выступления в году этак 2003, может пригодится.
    Для нашей команды нужно было выставить человека в весе 90 кг,я завесился-79 ровно,следовательно весовая 82,5 кг.В ФПР взвешивание за 2 часа до соревнований. Выпил полтарашку воды больше не смог,ведь ещё выступать в комбезе. В сортир захочешь между подходами и что тогда ))).Короче одеваю плавки ,в них засунул диск 2.5 кг ,завязал покрепче,чтоб не вывалился ,сверху шорты короткие(типа трусы) и на взвешивание. Как итог 83 кг и я в 90 выступать .
    Так что всё возможно,было бы желание)
    1. 6332588
      6332588
      Фильм "Неваляшка" не с тебя снимали? ))))))))
      1. Цезарь
        Цезарь
        Не))) Свинцовые трусы только на рентген одевал)))
    2. starmsu
      starmsu
      Я вроде тут уже писал это. Но тоже у меня был случай, меня попросили выступить по ТА в 94 категории, а я весил 81 -81,5. Выпил 2 полторахи воды, пошел на взвешивание обувь одел, встаю 85,3. Дума во отлично, в ТА категории как раз идут 85, потом 94. А мне говорят обувь снимай до 85 будешь, я говорю, что до 94 хочу. Ну мне отвечают иди тогда дальше воду пей. Ну ничего еще литр засадил.
      А тут со 121,8 вообще фигня столько набрать.
      Причем выступления начались минут через 30 после взвешивания. т.ч. с полным пузом пришлось выступать.
  6. Lifter
    Lifter
    Красаучиг! :JC_doubleup:
  7. starmsu
    starmsu
    Круто поздравляю.
    Про прогресс тоже неплохо, даже отлично. Вроде, ты с этого года подключил тяговый комбез и майку для приседа и тяги. Т.ч. часть прогресса на них.
    Но на сколько я понимаю в экипном лифтинге, там всегда чать прогресса идет за счет того, что ты лучше учишься пользоваться экипировкой. Т.ч. использование новых девайсов можно отнести именно к этой части.
    1. 6332588
      6332588
      Комбез для тяги то ли даёт то ли мешает, не пойму. Срывать в нём легче, а дотягивать сильно тяжелее. Эректор как таковая даёт только меньший горб в приседе. В тяге МНЕ она только мешает -это факт.
  8. starmsu
    starmsu
    А видео будет?
    1. 6332588
      6332588
      нет, видео, к сожалению не снимал. Но если найду у кого - выложу.
      1. starmsu
        starmsu
        Жалко. Видео, все таки память, плюс со стороны посмотреть на себя на сколько было тяжело ну или легко.
  9. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Душевно!
    Аж на помост захотелось!
  10. Lift_master
    Lift_master
    Вот за что я не люблю все эти авпц, "ХУЙпоймиПЦ" так за то что на чемпионате блядь мира, в категории 2 участника, стыд и срам бля.....:avtorklif::avtorklif::avtorklif:

    Ты конечно молодец, что ебашишь и прогрессируешь, НО как по мне то лучше бы ты на области ФПР из 10-20 человек в тройку вошел, чем на этом псевдо мире первым стал...
    1. 6332588
      6332588
      Я на области ФПР всегда в тройке))))
      Да и АВПЦ тут не совсем виновата, в рав жиме в 110-ой было 59 человек, в 125-ой 17 человек. А вот экипный ПЛ как всегда самый малочисленный((((
      1. Lift_master
        Lift_master
        Я вот например всегда шел в ту категорию(сливал или набирал) где была сильная заруба.... чтоб было у кого забирать место, а не с собой рубиться...
        так выступай в фпр, там то экипщиков много
        1. 6332588
          6332588
          Я выступаю на всех областных стартах ФПР. Выше меня дисквальнут за альтернативу
          1. Lift_master
            Lift_master
            так вот и бросай такую альтернативу, где не с кем тягаться, и рубись с сильными=)) ну это конечно только мое мнение))
            1. 6332588
              6332588
              У меня цель - МСМК альтернативы и МС ФПР. Так что надо и там и там ))))
        2. starmsu
          starmsu
          Куча народа, это не значит, что будет с кем рубиться.
          Можно и вдвоем рубиться, а может быть и 20 человек и никакой зарубы нет.
          Опять же, на сколько я понимаю, Андрей ездит на соревнования в первую очередь показывать результат, а не места занимать.
          1. 6332588
            6332588
            Совершенно верно - главное килограммы.
          2. Lift_master
            Lift_master
            ну значит у нас цели разные, я в борьбе больше поднимаю и больше люблю участвовать
  11. doomen_777
    doomen_777
    Переходи в ФПР дружище. На время. Мастера делай и в свободное плавание:JC_doubleup:
    1. 6332588
      6332588
      Я так и хочу )))