Дорога на МСМК: Тяга 300 и чуток аэробики)) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Дорога на МСМК: Тяга 300 и чуток аэробики))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 19 июл 2016.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Привет дочата!
    Как я и обещал в одном из своих комментариев, выкладываю небольшой ролик , в котором я пытаюсь вспомнить как надо работать по мешку. Вам же предлагаю сравнить этот видос в видео Санька и высказать непредвзятое мнение - у кого получается лучше. Напомню, что перчатки я одел первый раз за 4 года, коие были отданы лифтингу целиком и полностью. Вес на вчера 122,5 кг. А, ещё один нюан: прежде чем подходить к мешку я выполнил полноценную лифтерскую треню, включающую , помимо прочего, прикидку в тяге. Результат меня вполне порадовал: 300*1 с шестисантиметровых плинтов я вытянул хоть и тяжело, но уверенно.
    А теперь обещанный ролик )))))

    Сильно не хуесосить.....хотя нет, можете сильно, меня это всегда мотивирует )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Пез
    Пез
    Круто! А если еще сможете 500 на 5 разделить, то вообще заебись!:JC_doubleup:
    1. 6332588
      6332588
      В уме разделить или письменно?!??!!
      1. Пез
        Пез
        В уме тяжело и долго)))
      2. Joy
        Joy
        на калькуляторе
      3. Aks
        Aks
        столбиком!
    2. Cheshir
      Cheshir
      Да чего тут делить, 499 себе остальным по 0,25. :rabbi:
  3. Lifter
    Lifter
    Почти прям как Рокки, когда он колошматил говяжьи туши на мясокомбинате))
    1. 6332588
      6332588
      Рокки......один из фильмов, благодаря которым я и пришёл в спорт))))
      1. Ковыль
        Ковыль
        я пришел в спорт после фильма Эммануэль
        1. Fucktor
          Fucktor
          Книжка тоже ничего!
  4. komboard
    komboard
    Да норм, тащемта :JC_doubleup:
    Нормальный такой "качок здорового человека":barbell-2:, не то что "качок курильщика х*й пойми каких спайсов" из соседнего блога
  5. starmsu
    starmsu
    А в чем прикол тянуть огромные веса с плинтов, т.е. еще работу с плинтов я понять могу. А вот разовый максимум какое-то сомнительное занятие.
    1. Lifter
      Lifter
      Как один из вариантов преодоления психологического барьера.
      1. starmsu
        starmsu
        Психологический барьер, это что-то выдуманное, особенно в тяге.
        1. Lifter
          Lifter
          Все люди разные. Кто-то боится больших весов, кто-то нет. Кто-то переживает по поводу возможности травмироваться и т.п. Психологический фактор в любом виде спорта присутствует всегда. ИМХО.
          1. starmsu
            starmsu
            Чтобы бояться надо, чтобы была причина, скажем в прошлый раз ты на этом весе получил травму. Просто так никто не боится, тем более уровень уже не тот, чтобы бояться.
            Ну и тяга самое небоязненное упражнение, штанга на тебя не упадет.
            А походы на такие веса(более 100%) это более верный способ получить травму.
            1. 6332588
              6332588
              Более 100% там нет. Тяга с плинтов по весу отличается от обычной тяги. Так что всё там в плановом режиме и без экстрима.
    2. 6332588
      6332588
      А смысл вот какой: верх спины, при работе в экипе испытывает нефизиологичную нагрузку. Т.е. в системе атлет-штанга именно верх спины - слабое звено. Поэтому работая с плинтов мы убиваем сразу двух зайце: исключаем лишнюю нагрузку на ноги, целенаправленно прорабатываем верх спины. Вчерашняя ПРИКИДКА была необходима ля того, чтобы оценить прибавку силы именно в верхнем участке траектории тяги. При этом полностью выполнять движение с пола я не хотел, чтобы не получать ненужного стресса. Получив вчерашний результат, я сравнил его с подобным же результатом в начале целенаправленной работы на верх спины и получил довольно точное представление о том, чего ждать на ЧМ.
      1. starmsu
        starmsu
        Зачем нужна работа с плинтов это понятно, я и написал, что понимаю это. Вопрос был именно про разовое повторение.
        Все равно мне кажется это можно было оценить изменением рабочих весов. Грубо говоря тянул 100 на 4 стал тянуть 110 на 4, зачем еще прикидку делать, тем более в частичной амплитуде.
        А это по факту тяга больше 100% и не очень понятно, зачем она нужна.
  6. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Ну, он , все-таки, гипертрофированный билдер, имеющий объемы, а ты силовик. Ему труднее.
    1. Alex1917
      Alex1917
      нет всё таки он чмо нихуя не имеющий вобще
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну ни че так , побегал за грушей ))

    Давай жим , ну его нахрен эту грушу,
    1. 6332588
      6332588
      Жим по плану....очень сильно потихоньку ((((
  8. Aks
    Aks
    ну как диванный сенсей скажу: после контакта ударной поверхности с грушей, ручки быстрей к телу возвращай ты, иначе толкаешь грушу ты!
    1. 6332588
      6332588
      Всё верно, так то смотрю и вижу кучу всякой херни, но ИМХО сильно лучше того, что у Тихого
      1. Aks
        Aks
        ну и удар от ног должен идти. хорошее видео для самоконтроля
        1. 6332588
          6332588
          Старался, чтобы от ног, но т.к. после тяги, то ноги были никакие))))
          1. Cheshir
            Cheshir
            У Вадима коронка "тюленем" походу на такой как раз случай, когда ноги в зале убил)))
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2016 Показать
  10. Жиролифтер
    Жиролифтер
    122500
    Мой любимый вес :)
    Норм двигаешься, лучше Тихого!
  11. панк
    панк
    сильный мужик
    достойный результат
    молодец
  12. doomen_777
    doomen_777
    Тяга збс:JC_doubleup:
    Грушу отлупил как, Джеки Чан в лучшие годы. На замедленной съемке разумеется:xdnew: Ну Джеки Чан 120 не весил:xdnew: Ну, а так скажу что любой более менее подготовленный турникмен имеет шансы тебя с двоечки уложить. Даже так скажу, чем меньше весит, тем больше шансы:xdnew: Ладно, штука. Чуть мешок не порвал:tommy:
    Когда жим?
    1. 6332588
      6332588
  13. Bolo
    Bolo
    Тихомиров лучше колотит, без обид только, у него удар более хлесткий, словно кнутом, сложно уследить даже. Но всё в твоих руках:trollface:
    1. 6332588
      6332588
      Бля, вот сейчас обидно было, да.......:JC_thinking:
  14. raptur
    raptur
    отличная работа на мешке! лично я не увидел косяков вообще)