Дневник Максима Денисова 2.0 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максим Денисов

Дневник Максима Денисова 2.0

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Максим Денисов, 22 авг 2013.

  1. Здравствуйте, маленькие любители ахуительных историй. Пришлось пересоздать тему заново, так как прошлую засрали допиздецов, и плюс ко всему я заболел ангиной на середине первого месяца курса, пришлось отменить все препараты и две недели отдохнуть и начать с нуля.

    Хотелось бы поведать о моей подготовке, режиме, курсе, и распорядке дня в рамках акции сайта Do4a.com: "Ансамон, АС, Гонадорелин."
    У нас есть 5 групп:
    - АС + ГР
    - АС
    - ГР
    - ГР + Гонадорелин
    - Гонадорелин

    Я принадлежу ко второй группе наркоманов, спортсменов, так как я нищеброд и денег на ГР у меня нет. Тренируюсь по методиге Б.И. Шейко с небольшими модификациями, сделанными под себя. Чуть позже более подробно распишу курс АС, график тренировок, режим и рацион питания и распорядок дня.
    Про питание следует сказать что - Питаюсь от 6 до 8 раз в будние дни, протеин когда чувствую голод или до и после тренировки. А по выходным раз 5 в день ем.

    Питание в дни тренировок:
    7:30 Завтрак - Овсянка с вареньем или медом.
    10:00 Второй завтрак - Творог или омлет.
    13:00 Первый обед - Гречка или Рис, с мясом или куриным филе и овощами.
    16:00 Второй обед - такой же как и первый обед)))
    17:30 Перед тренировкой - протеин, креатин, кофеин, и пару бананов.
    21:00 Сразу после тренировки пью мальту, протеин, креатин и кушаю гемотогенку.
    21:30 Первый ужин - Омлет с куринаболом и овощами.
    23:00 Второй ужин - Творог обезжиренный с молоком и сахарозаменителем.

    Питание в дни отдыха:
    8:00 Завтрак - Омлет
    12:00 Первый обед - Гречка или Рис, с мясом или куриным филе и овощами.
    15:00 Второй обед - Такой же как и первый обед)))
    18:00 Третий обед - Немного гречки или риса, дохуища овощей и дохуища мяса.
    21:00 Первый ужин - Омлет с куринаболом и овощами.
    23:00 Второй ужин - Творог обезжиренный с молоком и сахарозаменителем.

    Питание в выходные дни бывает всегда разное и ненормированное, просто с позиции того что на входных сложно держать режим, и всегда находишь в опасной близости к холодильнику. В целом расслабон в выходные так же можно расценивать как раскачку метаболизма. На самом деле мой рацион не совсем правильный и не доконца продуманный как покажется на первый взгляд, но лично для моего желудка, и блядь проблем с язвой в нём, он идет достаточно хорошо и не вызывает проблем.

    Курс анаболиков прикреплен к этому посту. (Жду часть препаратов от Боди Доктора, обещал всё технично выслать чтоб успеть с курсом) Жду вашей не ебической критики курса и всякого рода поеботства))

    Специально для интернет Лифтеров выкладываю программу по которой занимаюсь. Это Модернизированная под меня программа от Шейко.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Paul Shark
    Paul Shark
    Ты 3,5 с половиной часа тренируешься?:shok:
  3. Saigon.
    Saigon.
    действительно охуенная история. Я жру и тренируюсь по методике.
  4. Максим Денисов
    Максим Денисов
    За час до тренировки пью всю химию, пока дойду до зала, тренируюсь часа 2, пока помоюсь после тренировки, итого выходит часа 3,5
  5. 6332588
    6332588
    Пили силовые "до" - "на" - "после". Замеры там какие-нибудь. Факты, факты давай. Хули тут меню ресторанное выставлять, мы тут все чай не хлебом единым сыты....
    Блеать хоть фотку кинь в труселях на фоне ковра...иначе гвоны не забурлят....
  6. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Нахуй иди дорогой друг)) Без тебя разберусь что мне делать))
  7. Truck20T
    Truck20T
    Какой тамокс после деки? Ты идиот? Я не пытаюсь оскорбить, мне правда интересно и я просто задаю вопрос: идиот ли ты?
  8. 6332588
    6332588
    Да ни хера ты не разберёшься, так и будешь "рыбные дни в МакДональдсе " разводить тут. Говорю тебе - пили фотку в труселях, хрен с ним с ковром, пили из раздевалки! ;-)
  9. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Поверь мне от этого хуже не станет точно))) Ни разу не становилось а тут блядь после твоего комментария боюсь помру((( я же идиот, мне можно что угодно и как угодно принимать))))
  10. Максим Денисов
    Максим Денисов
    ахахахаха))) ну без ковра согласен)))
  11. Truck20T
    Truck20T
    Ветка Сашана ждет тебя, дружище.
  12. в бане
    в бане
    Тебе надо было лучше сразу в 5 (пятую) группу попасть, это намного круче , чем дека с тамоксом!
  13. n0named
    n0named
    Долбоебический курс.... Фу блять....
  14. n0named
    n0named
    Еще и ПКТ на гонаде...
    Фу фу фу, сцуко...
  15. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Тамокс на курсе с декой, гонада на пкт, клен наверное думаешь анти катаболик? Анализы тоже не сдавай ну их нахуй , лишняя же нервотрепка. Лифчик кстати купи сразу.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 авг 2013 Показать
  17. n0named
    n0named
    Да вряд ли его удастся отговорить. Вот такой вот он умный человек.
  18. sashan
    sashan
    Курс очень профессионально составлен.
  19. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Больше срача))) БОЛЬШЕ СРАЧА В ТЕМЕ)) Давайте утроим хаос и истерию за моё здравие))
  20. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Боюсь уже скидывать программу, а то начнётся сразу прилив паверлифтеров с заявлениями неправильности методике тренировок от Шейко))) ахахах
  21. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    после деки тамокс нельзя. от тамокса 30 % импотенции шанс. сам думай. сам читай
    хорошо пока всё хорошо
  22. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    в ветке станет одним больше )
  23. Максим Денисов
    Максим Денисов
    Как мило ^_^
    Мы же оба знаем что ты пиздабол))
  24. Truck20T
    Truck20T
    Унылейший тролль.
  25. Кефирчик
    Кефирчик
    а чё рост, вес, возраст не указан!?
  26. sashan
    sashan
    Курс- ПОЛНОЕ ГОВНО.
    Его писал дегенерат.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 авг 2013 Показать
  28. Максим Денисов
    Максим Денисов
    ЗАебись))) Я именно так и подумал))
  29. Максим Денисов
    Максим Денисов
    ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ СРАЧА))))) ЧТО ТАК МАЛО!!!??? слабаки))
  30. Pablo_74
    Pablo_74
    да у вас тут праздник какой-то :lol: