Диабетон МБ 30 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Djoni01

Диабетон МБ 30

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Djoni01, 21 янв 2013.

  1. Djoni01

    Djoni01 Новичок

    Короче такая хуета)) купил его , кто не знает че такое почитайте в интернете , начал пить эти таблетки с собой вся дорогу носить сахар на всякий случай , блять в конце недели на тренировке меня распиздолило, я думал кожа на руках порвется выпрямить руки не мог кожа натянута была , после упражнений , хоть сам и не большой весовой категории . 70кг+ , кто пробовал его отпишитесь. Сам не сторонник фармы, просто эту аптечную суету решил попробовать
     
  2. Djoni01
    Djoni01
    Вообще сильно вредные эти таблы или как ?
    1. Kapronov
      Kapronov
      Диабетон редкая дрянь я принимал около 2 недели результат есть ,но побочки даже после окончания приема они есть , проблемы с поджелудочной , и на дай Бог сах.диабет тфу тфу тфу , очень плохо себе чувствую ,в связи с этим пришёл ппц по трени ,кто пишет рабочий препарат без побочек пошлите его нах.. бл... Я уже понял, поверьте
  3. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    пизда твоей поджелудочной, лучше инса въебать
  4. Mavic
    Mavic
    а с какой ты вобще целью его пьешь?
  5. Аверрр
    Аверрр
    нахуй этот диабетон вообще
  6. Djoni01
    Djoni01
    Бля я неделю пил по одной таблетке и выкинул на Хуй !
  7. бодрячок
    бодрячок
    кстати интересно, это же по идее лекарство для диабетиков?а смысл его наверняка в том , чтобы окончательно раз....ть такой крепкий у них орган как поджелудочная.
  8. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    "распиздолило"-всмысле?o_O
  9. Mavic
    Mavic
    ты вобще отбитый? ты просто покупаешь таблетки в аптеки жрешь их? даж инструкцию не смотришь? вот из-за таких и появляются статьи что спортсмены - нарики, а от передозировки деки кони двигают.
  10. Elastic
    Elastic
    я сейчас ем уже неделю но пока эффекта 0))) хотя по идее он усиливает выработку инсулина если прочитать инструкцию, смысл может и есть но не думаю что его следует использовать как препарат для набора массы, максимум как восстановитель да и еде вечно должна быть под рукой...мало ли!!!
  11. noxxxxxx
    noxxxxxx
    жрал месяц по колесу в день, ничего не почувствовал
  12. Djoni01
    Djoni01
    Бля не знаю Зачем я его купил, ступил, но мне за неделю дало то что кожа как будто натянулась , до него такого не было, как будто мышцы до отказа тренировал, инструкцию читал, после нее хотел выкинуть его нах но решил неделю опробовать.
  13. Mavic
    Mavic
    он незначительно для здорового еловека усиливает выработку инса, вобще глупо инс употреблять не попробовав АС, инс - это препарат последнего резерва бб, когда уже ничто не берет.
  14. KeKc
    KeKc
    Блять нахуй ты поджелудочную гробишь свою. Начни прием АС лучше чем этой опасной суходрочкой заниматься. Гормоналку то восстановить можно, а вот поджелудочную нет.
  15. bers
    bers
    Автор, ты извини, конечно, но мне кажется, что по тебе премия Дарвина уже давненько плачет.
  16. Вaдян
    Вaдян
    Да, да, меня тоже веселят люди, которые пишут о "пиздеце" для поджелудочной!
  17. Psilocybe63
    Psilocybe63
    Дозировка просто больше нужна. Я пью по 120 мг, за 6 недель 5-6 кило набираю
    1. Kapronov
      Kapronov
      Диабетон редкая дрянь я принимал около 2 недели результат есть ,но побочки даже после окончания приема они есть , проблемы с поджелудочной , и на дай Бог сах.диабет тфу тфу тфу , очень плохо себе чувствую ,в связи с этим пришёл ппц по трени ,кто пишет рабочий препарат без побочек пошлите его нах.. бл... Я уже понял, поверьте
  18. Alex4
    Alex4
    Мой опыт применения препарата Диабетон МВ. Несколько месяцев не решался принимать препарат, т.к. преп может посадить поджелудочную, но потом набор массы стал приоритетным.
    Дополнительно принимаемые препараты: протеин 100% ON Gold standart (2раза в день по черпаку), предтреник BSN NOXplod перед тренировкой (по 2 черпака), иногда вместо него JACK 3D (по 2 черпака). Питался 4 раза в день. С 14.00 до 18.00 не питался, чтобы вызвать состояние лёгкого гипо (якобы выброс гормона роста увеличивается). Опыт в бодибилдинге - 2 года. До этого никакими препами, кроме креатина и протеинов, не пользовался.
    Итак, начал приём с 30 мг в день по утрам. Не заметив особого прироста на 6-й день увеличил до 60 мг. Тренировался 3 раза в неделю. Длительность -70 минут. Сразу замечу, на тренировках не халтурил, тренировался до тряски в ногах. После 3-х недельного курса при росте 180 см:
    Прирост массы составил 1,4кг (с 80.8 до 82.2). Прирост в размерах мышц: бедро с 59 до 60,5 см, рука (бицепс) с 37,5 до 38,5 см, грудь с 107,5 до 108,5 см, икра с 37,5 до 38,5 см. Талия уменьшилась на 1 см. Прирост рабочих весов за этот промежуток времени: жим 67,5кг по 7 раз до 77,5 кг по 7 раз, подъём штанги на бицепс с 45кг по 7 раз до 55кг по 7 раз, разгибание ног сидя на тренажёре с 100кг по 10 раз до 135кг по 9 раз, сгибание ног лёжа на тренажёре с 65кг по 7 раз до 77.5кг по 7 раз. Подходов - 4 ...6.
    Вывод: то, что говорят, что он анаболик сравнимый со стероидами-миф. Я думаю у тех, кто пробывал стероиды, после этого препа вообще приростов не будет(имею ввиду сверх того, что они набирали) . То, что выросли веса, я думаю заслуга вообще BSN NOXplod, я пользовался первым NOXplod. Вот так, задачу по увеличению мышечной массы считаю не выполненной.
    1. AlexeyVasya
      AlexeyVasya
      с таким жимом и не делая присед и становую я бы сахар считал стероидом. вообще ни к чему тебе был диабетон
  19. Sanych
    Sanych
    От диабетона вначале набрал кило, потом слил 2. Не знаю с чем это связано, мышц как не потерял, а на весах меньше и что из меня ушло не знаю. 2 нед. по 30г потом 60г побочек небыло никаких кроме голода, да и спустя столько времени уже и голод плохо чувствается (как побочка)