Дека или Сустанон? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Артёмка Вязников

Дека или Сустанон?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Артёмка Вязников, 18 июл 2013.

?

Мои результаты?

  1. Красавчик

    42,0%
  2. Химик хренов

    58,0%
  1. Добрый день посетители сайта!

    Коротко о себе:
    Возраст: 21 год.
    Рост: 172 см.
    Вес: 85 кг.

    Присед: 210 на 3
    Жим: 170 на 1
    Становая: 200 на 1

    Стаж занятий: 2 года

    Подскажите пожалуйста, что лучше Дека или Сустанон при работе на силу? Планирую выступить на соревнованиях в следуюшем году. До этого был курс Дека (10 кубов) + Анабол (100 колёс)+ всякий там спортпит. Силовуха выросла,водой почти не залило. Отката не было,занимаюсь регулярно. После курса проколол Гонадотропин,чтобы не было проблем. Что лучше взять на следующий курс,говорят что препараты лучше менять? Подскажите пожалуйста.
     
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  3. Darvil
    Darvil
    :fffuuu::vaunew:
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Дека силовые поднимает хорошо, а так же связки от травм оберегает
  5. тема2
    тема2
    дека плднимает силовые лол што? гонада после курса ну это пздц товарищи.
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Хаха! Такие химики собрались!))))
  7. do}{tor
    do}{tor
    Ебашь и Деку и Суст, хуле ты ссышь?:fffuuu: Главное гонаду потом проколи.
  8. -smile-
    -smile-
    Бля, одни тролли собрались )))

    ТС. ни то ни другое обычно соло не ставятся, вот вместе - уже лучше, но не забудь о хорошей ПКТ, ато про баб забудешь на долго.
  9. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    попросил нормального совета, а не хуйню городить!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  12. 6332588
    6332588
    Вообще для силы, насколько я понял, Винни Пуха колят и Оксанку орально. Хотя мой тебе совет - работай сам до уровня МС. А потом подумай: нужно ли и стоит ли.
  13. fergyc
    fergyc
    Истину глаголит, только добавлю то что мастер на сухую - мсмк на химке, назад дороги нет только становится чемпионом со всемы вытекающими либо химка нах не нужна.
  14. 6332588
    6332588
    Не, ну если амбиции Сарычева сМаланичевым порвать тогда без фармы ловить нечего. Без вариантов.
    Вот только Маланичев в первую свою треню БЕЗ ВСЕГО две сотки встал, вот тебе и пресловутая генетика.
  15. -smile-
    -smile-
    я однажды держался за штангу 200кг :lol:
  16. fergyc
    fergyc
    Ну не обязательно чемпионом мира , хотя бы области,города, для начала.Да и хуй его знает маланичев 2 сотки встал , а сарычев 60 кг на сухую за год набрал, мне как то не верится, при всём уважении к ним. 60 кг веса в такой малый период времени - путь к инвалиду.Это если сравнивать людей у которых происходят гормональные сбои в организме и они толстеют такими темпами , так там сразу пизда и сердцу и другим органам приходит.
  17. 6332588
    6332588
    60 кг. за год на сухую....ты прав, как-то не вериться, а про две сотки...я первый раз в зал пришёл в 13 лет, весил 73 кг (кабанчик, ага) и решил попробовать поприседать. Не бинтов, не ремня, только глаза пламенного революционера. Ну так вот 60*8 встал, 70*8 встал, 80*8 встал, 90*8 встал, а когда 100 повесил ко мне дяденька большой подошёл, поинтересовался возрастом, стажем и посоветовал хотя бы месяцок позаниматься, пояс с бинтами купить, а потом под сотку лазить. А я бы встал...Так что 200 на раз вполне реально при его-то габаритах.
  18. -smile-
    -smile-
    15 лет, 55кг, первый в жизни присед - 30кг!
    Сделал 4х10, ноги болели неделю...
    Вот вы кони.
  19. yorkin
    yorkin
    1. юзай поиск перед тем как хуйню спрашивать
    2. не жмешь ты 170
    3. как относиться к существу, которое прокалывает себе "неведомую хуйню" толком не разобравшись что это и для чего, при том что ему уже 21 год
    Итак, факт твоего пиздобольства и долбоебизма очевиден, отталкиваясь от этого задай себе вопрос "и как же народ должен тебе отвечать?".
    По существу, есть отличная статья от sashan'a про деку и пкт после неё, где все очень подробно и красочно описано, даже ты поймешь....наверное.:sosew:
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  21. MaxSan555
    MaxSan555
    ты походу экстрасенс
  22. -smile-
    -smile-
    Не делай из себя жертву ЕГЭ, возьмись за ум, почитай теорию, её очень много на данном ресурсе.
    Потратишь месяц, но зато потом избавишь себя от длительного и затратного лечения!
    Мне в своё время не попался этот ресурс на глаза, но мимо спортсвики пройти невозможно... В итоге напорол ерунды, до сих пор расхлёбываю. Спасибо доче за помощи в расхлёбывании!
  23. XSOAL
    XSOAL
    В интервью с Константиновым сказано мол он в 15 лет при весе 75кг уже на первых тренях вытянул 215кг жутким горбом. Тоже самое что Маланичев 200 в первую тренировку встал.
    СМИ дает кучу лживой информации и брехни касательно подобных заявлений.
  24. yorkin
    yorkin
    запили видос, где будут видны маркировки блинов, без нарезки разумеется, и я прилюдно извинюсь, покаюсь в клевете на замечательного культуриста. будет ну ооочень стыдно, я даже куплю вискаса и пойду кормить бездомных котят, чтобы ну хоть как-то обелить свою карму, чесслово.) если не пиздобол- видос запилить 5 минут. ах да, " а пошел на хуй".)
  25. Артёмка Вязников
    Артёмка Вязников
    Да мне самому сайт очень нравится часто сейчас сюда залазею. Просто много разных мнений слышал, кто что говорит, вот и ищу ответа здесь.
  26. yorkin
    yorkin
    вес,рост,фото на аве, ну да, вангую.)
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать
  28. XSOAL
    XSOAL
    Будь я модером уже бы тебе бан вхуярил.
    Разговаривать научись на данном ресурсе.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2013 Показать