Двигаюсь вперед /Владимир Яковлев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Двигаюсь вперед /Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 19 окт 2016.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Москва позади, лечу в Екатеренбург .

    Ну что , итог чемпионата Москвы
    1-е место в категории юниоры
    3-е место в сотке !
    Я рад , получилось взять максимум из этого турнира , на большее расчета не было ! Это один из тех ,не многих случаев когда планы на турнир выполнены !!!!
    IMG_6436.JPG

    Как всегда не оказалось без проблем и преград во время подводки , я никогда о подобном не пишу и не буду писать в этот раз . Такие моменты и трудности будут всегда , умение пройти через них делает тебя одним из лучших , а умение эти трудности избежать , делает тебя профессионалом .

    Чемпионат Москвы , был и остаётся моим любимым турниром . Организация на высшем уровне - а мне есть с чем сравнить , если говорить о тех турнирах на которых я успел побывать,врядли хоть один из них ,можно поставить в одну линейку с Москвой , по качеству организации . Спасибо ФБФМ , вы лучшие .

    Первый день соревнований , все прошло спокойно, не стал выжимать из себя много сил . Никаких особых мер не предпринимал , с утра поел не много углеводов , для настроения , так сказать .В субботу на турнире ,думал и переживал о "взрослой" категории ,так как в юниорах , борьбы не оказалось . Но хочу подметить , что уровень растёт , конечно же , это связано и с тем что ограничения по возрасту в юниорской категории продлили до 23-ех лет .

    После выступлений ,безобразного ничего не ел , сократил количество выпиваемой воды , добавил натрий и калий в рацион . Это действие благоприятно отразилось на моей форме - стал жёстче и суше . Что очень важно для меня , я не использовал диуретики . Наконец-то я чувствую , что выхожу на правильный путь , и вот-вот нащупаю те самые ключи,научусь делать стабильную форму . Хорошо чувствовал мышцы , легко включался ,мне даже не нужно было особо раскачиваться перед выходом на сцену , не было усталости , я не ощутил обезвоживания . Все прошло очень , очень хорошо . В воскресенье учёл ошибки в позировании ,которые допустил в субботу . Раздробил еду ещё на порции, чтобы не вываливался живот - вроде бы мелочи , но в совокупности такие детали могут лишить вас нескольких балов в сравнении .

    Понимал что я не в неплохой форме и что есть все шансы бороться за третье место в категории . Работал , старался , включался и в итоге счастлив , что все таки получилось забраться в тройку лучших , в столь сильной и новой для меня категории .
    IMG_6534-2.JPG

    Продолжаю путь , сейчас вылетаю на чемпионат России.
    Микс 2 не прекращает своё поступление в мою кровь , все в том же количестве -1 мл в день .
    Вновь начал принимать винстрол , на данном этапе делать инъекции суспензии давольно рисковое занятие , по этой причине , я просто набираю 50 мг вещества в шприц и вливаю его в стакан с водой. Имейте ввиду , что около 50% вещества будет разрушатся в кишечнике, по этому дозировку станазалола стоит увеличить .
    Таким образом я лишаю себя шансов заработать инфильтрат ,после инъекции суспензии - последние дни перед стартом - идеальная пора для этого момента , так как организм обезвожен , мышцы затягивают любую поступившую жидкость , даже через поры , а чего уж говорить об инъекциях на водяной основе. В итоге у кристалов остаётся слишком мало времени ,для того чтобы полноценно "растворится" в клетке , от чего и начинаются воспалительные процессы .

    Фоном - Анастразол 1мг в день и достинекс 0,25 каждый второй день .
    Сибутрамин 15 мг в день - еда перестала быть смыслом жизни )))
    Т3 и т4 тоже без изменений , 100 и 200мкг . Все таки разница ощутима , 1 мкг т3 на килограмм собственного веса , работает совсем иначе - лучше .Урона по мясу не наблюдаю . В силу некоторых обстоятельств это время что нахожусь в Москве , не тренируюсь , в принципе, постоянно прожимаюсь + два старта под ряд , мышцам тоже нужен отдых , не только лишь голове . Валяюсь , как солнечная батарея , набираясь сил к следующим рывкам .


    17,18 числа и сегодня , безуглеводные дни , завтра я буду питаться тоже только белком . 20 числа планирую провести тренировку , пройтись по всем группам мышц ,затем я включу в рацион продукты содержащие сложные углеводы . Взвешивание и регистрации 20 числа , планирую залезть в 95 кг , так как для категории "сто" я ещё легковат . 21 октября я буду выступать в категории юниоры и пожалуй брошу все силы , на то чтобы показать достойный результат . То есть , я не планирую оставлять силы на последующие дни и буду делать максимальную форму , чтобы бороться за максимально высокие места в этой категории .

    После соревнований в Москве , как будто поменяли зарядку мотивации , в голове такое ощущение ,что все только начинается , физически - становится сложнее . Буду держать в курсе новостей , всем краба
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. абсолютли
    абсолютли
    интересно
    1. Gorilka
      Gorilka
      Рабочую схему он написал, многие пользуются ей. Спасибо что делится информацией с новичками! Респект и уважение Володе!
  3. панк
    панк
    успехов дружище
    твоя самокритика просто поражает.
    1. IAKY
      IAKY
      Все по делу , спасибо Панк !
  4. Kacamaver
    Kacamaver
    Мужик, желаем победы на новом старте!
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо , вторым на России я уже становился, не хочется опускаться ниже этого результата , но , я тут не один с таким желанием , лучшие парни , со всей России ! Заруба будет интересной !
  5. kusaka79
    kusaka79
    Молодец. Мотивация это половина успеха.
  6. Alex_M
    Alex_M
    Успехов!:metalhead::metalhead:
  7. IAKY
    IAKY
    На месте , свои пацаны встречают .

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      534,5 КБ
      Просмотров:
      175
    1. kusaka79
      kusaka79
      Давай, надери там всех!!!!
    2. UAL
      UAL
      Юрченко встретил!!! Красава!
    3. DinDon
      DinDon
      пацаны ваще ребята!
  8. IAKY
    IAKY
    Первые впечатления - очень радует организация , встретили в отеле , помогли с заселением ,так же как , предварительно помогли с бронированием номера.Вообще встречают всех спортсменов из аэропорта , но с 16-30 , это я , ранняя птичка .
    В буфетной ,предусмотрели специальное меню , дл выступающих ,на дни проведения чемпионата . Так же можно заказать диетичечкий хапок на целый день, у местной конторы , по специальной цене . По моему это заебись , так как вылетая я реально парился о хавчике , на этот промежуток времени .
    1. UAL
      UAL
      У нас в Екб, всегда все на уровне. Приезжайте, выступайте, радуйте людей и себя!!!
      1. IAKY
        IAKY
        В первые тут , мне нравится )
        1. UAL
          UAL
          Володя, осень конечно, не очень гостевая погода, тем не менее, рад за наш город, что он гостей встречает хорошо! Будет время, приезжай летом, приятно удивишься. Мы конечно не Москва или Питер, но марку столицы Урала держим достойно. Удачно тебе выступить братан!
      2. Egoryan
        Egoryan
        На Урале всегда умели красиво делать!
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Если не секрет сколько $ призовых собрал?
    1. IAKY
      IAKY
      Я не принимал участие в коммерческих турнирах, призовых нет . Главный мой приз , на фото выше , это памятный кубок .
      1. Guano_Apes
        Guano_Apes
        поздравляю тебя, успехов в дальнейшем. ну и главное здоровья!
        правильно я понял, что ты не копейки не получил за 1 и 3 место?
        1. IAKY
          IAKY
          спасибо!!! а что, вы думаете кто-то бомбит ради копейки??))))глупее затеи быть не может - бб из-за денег. Как я уже говорил, то за чем шел, что хотел, я получил !)
          1. Guano_Apes
            Guano_Apes
            Вы не правильно меня поняли.
            Я считаю, что подобный труд и затраты спортсменов(здоровье+денежные) должны вознаграждаться.
            1. IAKY
              IAKY
              Никто никому ничего не должен ) это не работа , это то что мы любим. Я согласен , приятно когда твои достижения поощряются , на некоторых турнирах это есть , на некоторых нету .
          2. Дмитрий Мустафин
            Дмитрий Мустафин
            Какая вообще у тебя конечная цель, что ты так одержим?
            1. IAKY
              IAKY
              Цель сделать хорошую форму !))
  10. IAKY
    IAKY
    обычно этот вопрос ложится на плечи покровителя/спонсора спортсмена , если таковы есть .
  11. IAKY
    IAKY
    Завесился - 98 кг , а рост оказывается у меня 169 ...
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Всё было охуенно, пока не начал оттягивать кожу. Меня аж передёрнуло. :xdnew:
      1. IAKY
        IAKY
        ))) щя буду делать новый пост,закину туда еще видосов
  12. DNKDNB
    DNKDNB
    Офигеть ноги!!!
  13. DNKDNB
    DNKDNB
    Вова, а ты анастразол по анализам пьёшь или?

    Спасибо!
    1. IAKY
      IAKY
      по анализам выяснил соотношение дозировок, так и держу -+
      1. DNKDNB
        DNKDNB
        Спасибо!