ДОРОГА в ОКТАГОН №1 (ТИХОМИРОВ vs Do4a) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Александр Тихомиров

ДОРОГА в ОКТАГОН №1 (ТИХОМИРОВ vs Do4a)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Александр Тихомиров, 17 июл 2016.

  1. Тихомиров в рамках подготовки к бою с Do4a провел две первые полноценные тренировочные недели. Что думает о начале подготовки тренерский состав Александра Тихомирова вы может узнать в этом выпуске.

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Первый Пук
    Ща глянем , потом закидаем !

    Ну че могу сказать , с такой скоростью только на контр атаку ставить или что Вадя на сопле поскользнется и от тогда ему прелитит .
    Позируй меньше , работай лучше , поворот корпуса во время удара дает еще +-10 см к его длене. Скакалка твой друг. Тренер по рукопашке ваще молодец , понял что с постановкой ног у тебя ваще как у дерева с корнями и решил сделать ставку на работу корпусом , но есть нюанс если Биджо-борцуха тебя не научит лапами нижними шивелить то Вадя тебе их пооткусывает нахрен.
    Я ваще не понимаю Нахера с такими рычагами тренеравать нападающую технику в борьбе, когда Вадя и сам будет рад по тебе поползать. ( надеюсь в борьбу вы полезете раунде так в конце второго начале третьего после красочного опизьдюливания друг друга руками и ногами , а то как то не зрелищно будет сразу смотреть как вы третесь друг об дружку). И ноги , ноги длинные и вроде как длиннее чем у оппонента встречный боковой по бедром , работа коленами.
    Кароче хрен знает , если не научишься выстреливать хотябы двоечку и нагой в догонку то тебе даже ОМКа не поможет ;)
    Удачи тренерскому составу.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Слушай если несложно , покаж в полную выкладку как грушу с разметкой серией на максимальное количество ударов лупцуешь включая ноги.вот прям как будто это все последний шанс , последний впрыс закиси озота в двигло , как будто это Вадя и твоя финишная атака в абанк и если Вадя-груша не упадет , то ты бушь подвешан им за яйки. (Уж очень хочется узреть потенциал )

    Вадика ты выебоны на хлесткость и резкость мы узрели.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2016 Показать
  5. Hannybal
    Hannybal
    красивый балет=) осталось пачку и пуанты купить:rickroll:
  6. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Вадим в каждом видео в мыле и с отдышкой, пашет, спаррингует, а тут который раз позёрское видео. Думаю Доча серьёзнее подошел к подготовке, функционально он будет гораздо лучше.
  7. 6332588
    6332588
    Исходя из увиденного пока Тихомирову вообще ничего не светит. ВООБЩЕ ничего.
    У Вадима виден прогресс не столько в технике /(хотя и в ней тоже) сколько в понимании того, ЧТО надо делать. А тут.....мрачный мрак.....
    1. Ковыль
      Ковыль
      Глядя на Вадю могу со 100% точность сказать что он просто охуенно понимает что надо делать и не боится, что самое главное, пускать в ход все финты которым его обучили! Очень смелый и добрый прогресс наблюдаю у Дочи, бойцовый потенциал есть!
    2. myswerve
      myswerve
      Может кто-нибудь в этом видео голову Вадика девке подставить?
      1. Aks
        Aks
        млиа... у меня аж всё сморщилось...:JC_run:
        но пересмотрел 4 раза! :trollface::opasnoste:
  8. 742nikita
    742nikita
    Согласен с тренером №3, что 120 кг. как бы не ударил, это все равно кувалдой. Я когда на спарингах стоял со 110 кг. партнерами, при собственном на тот момент весе 74 кг., некоторые удары в блок опрокидывали меня на пол. В голову я слава богу в тот момент уже не пропускал от этих мутантов, но отлетал как перышко и ничего с этим не поделаешь... По-поводу "техники" Тихомирова - это больше похоже на танцы, если так активно прыгать в полушпагате, по истечению 1-1,5 минут боя - дыхалке конец, руки вниз, бой слит. и вообще, кто так руки держать научил... кароче пока как с Вадиком с ним никто не поспарингует в фулконтакте, так и будет продолжаться этот цирк.
  9. Ковыль
    Ковыль
    почему тихомиров пишет о себе в 3 лице? или он типа пиздатый тип и за него медийную работу делает секретутка или прыщавый помощник ?
    1. Joy
      Joy
      писать о себе в 3 лице, один из признаков лютого эгоизма
      1. Ковыль
        Ковыль
        лютый эгоизм и долбоебизм - это две крайности одной и той же сущности (С) Капитан Джек Воробей.
      2. Волчок
        Волчок
        Волчок так не думает :))))
  10. raptur
    raptur
    Оба конечно деревянные.. Но согласен, у Вадима хоть руки на месте .
    У Санька очень открыта голова.щели для боковых огромные)
    1. Hannybal
      Hannybal
      них.я, Вадим желе=)))
  11. Hemlock
    Hemlock
    Тихомирову стоит бороду к груди прижимать. Удар средней силы в болтающуюся челюсть и исход поединка будет предрешен.
  12. __гость__
    __гость__
    Тихомиров реально так закрепощен из за огромных мышечных объемов? :JC_run:
    1. 6332588
      6332588
      не из-за объёмов, а из-за:
      1.Отсутствия техники
      2. Боязни опиздюлиться
      3. Непонимания что к чему и почему
      4. Отсутствия опыта

      ИМХО (очень сильно): я к груше не прикасался 4 года, как и не спаринговал и не боролся. Только лифтинг жестокий и беспощадный, НО! Если сейчас стану к груше, в ринг/клетку или на лапы, то буду в разы лучше выглядеть, несмотря на то, что вешу больше Санька. А всё потому, что опыт был в единоборствах и неплохой такой опыт.

      Кстати, если будет желание у народа могу запилить видосик как я по груше молочу. На долго меня не хватит, разумеется, но на поржать точно продержусь ))))
      1. Aks
        Aks
        пили давай, сися-богатур!
      2. __гость__
        __гость__
        Пили! Конечно же)
        Хотя это я себя мню диванным каратистом и если встану к груше, так вообще полный ахтунг будет :connie_duckyfllyfast:
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        И самое главное
        В СПАРЕНГЕ НАХУЙ НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН ЕГО голый торсец с постоянно контролируемым -"как бы прес удержать чтоб пизжи казаться"
        А тереться об сенсея голыми телесами ваще мучитон!
  13. Aks
    Aks
    работать, работать и работать... техника, спаринги, техника, спаринги. с такой закомплексованостью тела, несогласованной работе ног/рук и, главное, головы -- еще тренироваться и тренироваться. это если цель хоть как-то быть похожим на борца/бойца. а если цель опиздюлить/опиздюлиться один раз человека -- уже сойдет.
    брюхо конечно пздц...
    а идея этой хуйни какая-то гнилая.
    1. __гость__
      __гость__
      закомплексованостью тела, [​IMG]))
      1. Aks
        Aks
        Тихий реально очкует двигаться, вроде на ногах скачет туда сюда, кидает руки, но руки кидает трицепсом, а не спиной. какой-то чересчур зажатый, очень. что мешает корпус при ударе повернуть? ну а то, что как сайгак скачет -- красава!
        1. __гость__
          __гость__
          Думаю это он прикидывается
          1. Aks
            Aks
            да хуй знает. беспонт это, прикидываться. древнейшая еврейская хитрость?
        2. Nik75
          Nik75
          Не знаю как это пояснить но у Тихого нет нужных мышц(хер знает как сказать не развивал он их для скорости и выносливости), не в том направлении он их развивал, не для удара, а значит ни резкости, ни скорости, ни силы в его ударах не будет.

          Хочу сказать, что боксер или борец может стать билдером, а вот билдер - боксером или борцом это навряд(тут конечно важен стаж тренировок но сути это не меняет)
  14. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    вот вы все охуеете когда тихий выйдет и начнет раздавать пиздов Вадику, а там много и не надо при такой массе, 2 пропущенных в голову и Вадя поплывет баттерфляем )
    1. raptur
      raptur
      При любой массе тела нужно уметь бить ,а не тыкать))

      Думаю не успеет он ударку наладить даже маломальски .
      1. Nik75
        Nik75
        У Тихого изначально мышцы под удар не "заточены" не будет он резким....
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Дельфинчиком
  15. Nik75
    Nik75
    В голову еще попасть надо...)))
  16. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    В прошлом видео у Дочи боксер был, как петух весь, в супер модном трико, красных боксерках, но в боксе нулевой....
    А тут просто мужичек, видно технику и умение, от него хоть прок будет.
    1. phil margera
      phil margera
  17. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Помню я как в далёкой юности, после года тяжёлой атлетики, с её взрывным тренингом, вернулся в бокс. На мой взгляд техника никак не изменилась, а только быстрее стал.
    Тренер же обплевался - закрепощён ты и пиздец! Скорости нет.
    И чтобы продемонстрировать поставил в спарринг, нормальный, без балды.
    Я всё понял после третьего в челюсть, через переднюю руку!!! Не успевал. Хотя про себя думал, что я быстр как молния, смазанная салом)))
    И это через год ТА, а уж после ПЛ...
    Т.ч. не обольщайтесь господа, не обольщайтесь.
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      как я это гавно раньше смотрел? это же днище ска
      1. RockBeat
        RockBeat
        все смотрели, а некоторые даже фанатели от вандамма
  18. Кефирчик
    Кефирчик
    почему ему удар не ставят и не поправляют его нелепые точки в непонятное направления...
    Санёк когда тренироваться то начнёшь!??!? если будешь продолжать в том же духе тебе пиздец!!!
  19. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Еще раз пересмотрел.
    Если бы у меня была цель задаться рукопашной и я был бы молод и горяч то Я б пошел тренеть к Михаил Сергеевичу.