Год тренинга | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Silvia

Год тренинга

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Silvia, 16 июл 2013.

  1. Silvia

    Silvia Новичок

    Всем привет , смотрю появляются посты о годе тренировок ну вот и у меня настал такой стаж , стаж начала приема сильнейшего препарата "творога".
    Пол года я страдал херней и скинул около 20 кг без диет и кардио (по жизни был очень жирным ребенком) вес был около 100 на тот момент 77кг.

    После нг я стал более-менее нормально питаться и подписался на спортивные паблики :- -: и начал.

    Ах да сейчас мне 16 лет и я школьник , но до 16 я нефотографировался "голышом" совсем по-этому фотографий на период моего "масса-жира" нету где я весил за сотку. Ниже фото где мне около 14 лет далее я был еще жирнее.

    [​IMG]
    фотка в зеркале около 78 кг после нг.
    Скажу так за год я более-менее освоил технику и научился чувствовать мышцы , силовые даже выкладывать не буду так как без слез не взглянешь.

    Скажите: дрищ зачем ты это постишь?
    - Да просто хоть где-то выложу что год не прострадал херней а начал изменяться.

    Ниже фотки моей макаронины.

    [​IMG][​IMG]

    Сейчас вес 80,5.

    Начинаю выполнять кардио , что бы после лета начал нормально набирать массу без жира (ну мы же знаем что этого хер добьешься) , но я не куда не спешу и хочу не жирную тушку а более качественную.

    В приоритете сейчас плечи и спина так как из-за моей супер-генетической особенности у меня распидорасило таз размером с экватор , будем растить верх.

    Спасибо за любые комментарии:)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. ZVN
    ZVN
    Молодец! Похудел хорошо!
  3. Silvia
    Silvia
    спасибо:)
  4. modem932
    modem932
    Так руку по телу размазал,что на плечо посмотреть страшно. Молодец,прогрессируй дальше.
  5. Андрейка
    Андрейка
    Какой интересной формы была жопа! Выложи фото нонешней - посмотреть охота...o_O
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Да как же вы заебали...
  7. Evermore
    Evermore
    Фу, как это мерзко звучит:xdnew:
  8. Silvia
    Silvia
    спасибо
  9. McGrey
    McGrey
    Распечатай и повесь себе на стену над кроватью чтоли...
  10. Silvia
    Silvia
    так и сделаю спасибо за совет!
    это вроде свободный сайт посвященный этой теме
  11. ufimskiy
    ufimskiy
    ебать в тебе было эстрогенов хД
  12. M1xel
    M1xel
    Всегда после таких тем возникает вопрос, куда сука родители смотрят??? Ребенок в 14 похож на корову с которого шаурму делать только.
    Молодец что хоть сам за себя взялся!
  13. Сема Химик
    Сема Химик
    За последние сутки просто какое-то нашествие..То бухенвальдский крепыш, то бум пидрила со своим видео, теперь эта хуета...Где блеать нормальные пацаны, ластмэн, обизян, ботан, сашан и др......Замутите постик стоящий :metal:
  14. Silvia
    Silvia
    спасибо , согласен со своими детьми такого не допущу!
  15. Ursus
    Ursus
    А че все на пацана-то накинулись? Нормальный пост. Хоть не очередной Олежка...
    P.S.: автор, слово НИКУДА пишется слитно:nate:
  16. Annaanna
    Annaanna
    родители чаще всего еще хуже выглядят
  17. Silvia
    Silvia
    ну я же школьник...
  18. Андрейка
    Андрейка
    Эка ты уже для себя всё решил...:hmm:Ты ступил на тернистый путь переделывания своего тела с помощью железа, а тут, как ты наверное слышал, через одного импотенты! Захочешь побыстрей нарастить хорошего мяска, курсанёшь раз, два, три... И всё - никакого воспитания детей не будет!:shok:
    У мужиков поспрашивай...:yes:
  19. Silvia
    Silvia
    Курсить года 2-3 еще точно не собираюсь , а там возможно уже и приоритеты другие будут. Железо для меня не на первом месте
  20. Андрейка
    Андрейка
    Ну тогда совсем другое дело! Тогда конечно!:metalhead:
    Пы Сы: фото жопы где?
  21. Silvia
    Silvia
    каким образом это сфоткать?:ginsgnil:
  22. Evermore
    Evermore
    Я валяюсь от смеха:lol: Разводы на жопу:lol:
  23. XSOAL
    XSOAL
    Судя по нашествию блогеров в возрасте 16 лет, могу предположить, что 1997 год был невероятно благоприятным для рождения будущих чемпионов!!! :metal:
  24. Evermore
    Evermore
    Или писателей:hmm:
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2013 Показать
  26. Evermore
    Evermore
    Как можно взяться за что то, если этого изначально нет?