Главное первый шаг! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RiceLover

Главное первый шаг!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RiceLover, 28 фев 2013.

  1. RiceLover

    RiceLover Новичок

    Итак всем, привет сегодня будет небольшой отчет по итогам февраля.
    Начало блога: http://do4a.com/threads/Начало.7269/

    Большое спасибо всем кто поддержал меня тогда и давал полезные советы, отдельное большое спасибо Botan, а критиканы пусть идут лесом. Собственно первая тренировочная неделя и часть второй проходила с температурой 37-38, ангиной, гриппом и легким бронхитом. Собственно тренировки дали совершенно неожиданный эфеект, я выздоровел всего за 8 дней!!!!, хотя обычно в такой ситуации я болею 3-4 недели. За четыре тренировки при температуре было добавлено по десять килограмм в жиме и приседе. А потом как только выздоровел, я наверно почувствовал себя, так как чувствую химики, штанга невероятно полегчала и еще буквально за два занятия было накидано еще по десять килограмм в обоих упражнениях, а в тяге около пятнадцати. Третью неделю из-за нехватки временив зал не ходил, закрывал долги, но занимался дома с двухпудовой гирей, отличная вещь кстати!!! Питание осталось тем же самым, но где-то на треть меньше, так даже этого оказалось достаточно. В тренировках пришлось пропускать один из приседов, так как ноги через день восстановиться не успевали. Самочувствие значительно улучшилось, но осталассь проблем с засыпанием, так с март к добавкам прибавиться мелатонин

    Итак на сегодняшний момент: вес 70.3 кг (+3 кило)
    По силовым: +20 кг в каждом упражнении
     

    Вложения:

    • DSC03908.JPG
      DSC03908.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      413
  2. Gift
    Gift
    кто ты вообще? без фоток всем похуй. да и с фотками наверно тоже. Без обид.
  3. RiceLover
    RiceLover
    Первый мой пост прочитай, тогда поймешь, там и фото есть.
  4. TAHK
    TAHK
    Та нормально всё! Пусть фигячит! Была ж первая тема,вон он и ссылку кинул...
    Вот только помойму если ,мемуары будут каждую 2ю неделю...заклюют...промежуток чуть больше мож?
  5. Gift
    Gift
    да этих блогеров подснежников, дохуя последним временем стало. Это перебор уже.
  6. TommyVegas
    TommyVegas
    Да пусть сочиняют это мотивирует их , главное чтобы на главную не выкидывали , а то будет не доча ком , а школоло блог ком .
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 фев 2013 Показать
  8. barbellrus
    barbellrus
    Учти лишь один нюанс! такие результаты бавают только на первом курсе! Так что пользуйся случаем и главное грамотно проведи ПКТ! Иначе получишь разочарование от метана или от турика (хуй знает на чем ты сейчас "сидишь")! Удачи!
  9. RiceLover
    RiceLover
    Да где-то раз в месяц будет, не чаще
  10. RiceLover
    RiceLover
    Да я не на химии сижу, просто настолько большая разница была между больным и здоровым состоянием)))
  11. Dober1990
    Dober1990
    ГДЕ БЛЯДЬ ФОТО :!
  12. TAHK
    TAHK
    :avtorklif:паренёк же обьяснил...