Гинекомастия GUIDE | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Northland

Гинекомастия GUIDE

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Northland, 14 дек 2014.

  1. Northland

    Northland Новичок

    Буэнос здоровята!Сегодня на досуге тема дня, про всем ненавистное сучье вымя. В простонародии - Гинка. В сети подобной информации нет,подобной по размерам и аспектам. Инфа разрознена,я ее соберу в кучу. А именно,личные переживания (коменты) пострадавших и непосредственно суть происхождения проблемы(что знают почти все,ну да пох).
    Информация из первых рук, так сказать.Так как имел личный опыт с сей напастью. Поехали.
    Первый курс(о котором я уже писал в предыдущих статьях,на что вызвал много каки в свой адрес,посему здесь о нем буду краток) метана,без имеющегося достаточного архива знаний естеСНо,окончился гинекомастией,которую по глупости и неопытности,даже не сразу прорубил. Думал что,просто стал жирным и сиськи пожирнели. Ох каких же это комплексов стоило. Лично у меня,не было абсолютно никаких предупреждалочек в стиле уплотнения или зуда соска. Сиськи просто постепенно незаметно выросли и стали заметны. Так что первый пункт в ваш дневничок !Зуд и уплотнение не обязательный предупреждающий фактор! Месяца три после курса,я проходил с красивыми 1го размера (утрирую) ужасно комплексуя и мучаясь по этому поводу. И в один прекрасный день, штудируя нэт нашел связь конвертации тестостерона в эстроген, ну и гино, как следствие. Для тех кто в танке или только к нему подошел : Образование гинекомастии происходит из за способности конвертирования гормона тестостерона в эстроген, в свою очередь повышенное содержание эстрогена в крови, дает сигнал рецепторам,которые превращают тебя милый друг в девочку. Начинают набухать соски,появляется уплотнение (а именно молочная железа),либо же,как в моем случае растет фиброзная ткань. Перерожденная молочная железа с жировой прослойкой. Но нет. Не только Эстро может предоставить мужской особи отличную грудь. Пролактин, такой же демон,который иногда может действовать вдвойне незаметно. А именно,при использовании препаратов конвертирующихся в эстроген, повышенная часть эстрогена способна конвертироваться в пролактин. (место для закидывания какашками) Организм старается гормональный фон ваш держать в определенном соотношении, посему скажу,что такое тоже возможно и этот фактор нужно учитывать при приеме спортивной фармакологии. Ну и конечно, нельзя не отметить отдельные стероиды и их группы,которые имеют пролактиновую активность. К примеру олдскульная Дека. Посему принимая подобные препараты советую запастись Достинексом, ну или Бромкриптином. Ну а эстро мы блокируем на курсе Анастровером,Анастразол андеграундным естеСНо, так как мы нищеброды(кстати в аптеках был Анастразол - КАБИ,он дешевый,но это кому повезет найти,в пределах 800р) Ну а если нет, Летрозол будет лучше. Ну и не эстро,а конвертацию в эстро. Посему,как в механике мы можем и заблокировать эстро при его повышенном фоне. Сделать так,чтоб с нашими рецепторами эстро не соединялся. Но эстроген нам нужен на курсе,особенно если это масса. Вильнул чуток в сторону,выравниваю руль на курс.
    Теперь, что же делать? Если мы проебали вспышку и у нас появилась симптоматика? (зуд,уплотнение,увеличение соска,жир на сиськах) Если наш курс окончен,и мы вовремя заметили свои сиси (2-3месяца), то нам поможет Тамоксифен 20мг сутки - профилактическая доза. На некоторых форумах свою Гину бомбили 50мг сутки. Тамоксифен,при гинекомастии(НЕ профилактике) можно принимать до 2 месяцов. Тамокс не только предотвратит рост вашего женского достоинства,но и постепенно будет его убирать. Вернуть можно до 90% своей былой красоты.
    Какие анализы вам нужны при недуге? Это же очевидно, Ватсон..вот бля. Шерлок говорил элементарно. А именно Пролактин и Эстрадиол. Внимание,мои боевые хлопчики! Генетика очень персональная штука. Одного она награждает густой бородой,другого зарослями в жопе. Поэтому, вы должны знать свой нормальный уровень гормонов в крови, до того как свиснет рак(бля, ну вот как рак может свистеть?).К чему это я? К тому, гинекомастия может появиться у одного при эстро гораздо выше нормы,а у другого она появиться при высших рефереальных значениях (тобишь,медицински эстро будет в пределах нормы, но сиськи у вас уже полезут,в связи с тем, что так решила ваша генетика). С другой же стороны,есть такие индивиды,которые могут ходить с таким эстрогенным фоном,без последствий. Что тут сказать..одному бороду,другому волосы на жопе.
    Следующий этап. Когда проебали обе вспышки. Закоренелую гинку мы вырезаем. Операция стоит около 30к деревянных с резекцией,но по порядку. Операцию делают двумя способами : С резекцией по ореоле соска (разрезают по кругу сосок) и вырезают железу, либо делают ее путем липосакции. Совершает прокол трубкой,через которую высасывается все нехорошее. Как по мне, то второй вариант предпочтительней,хотя наверное подойдет не во всех случаях. Предпочтительней по тому,что у вас останутся три маленькие круглые шрамика,как от прививки. В случае же с резекцией,врачи обещают косметический шов,но тут тоже есть подводный камень с волосами на жопе. Генетика. И кол-во образования рубцовой ткани,она персональна,соответственно,если не повезет будет рубец на соске,который еще и может потянуть сам сосок в сторону. Да и кстати вариант липосакции дешевле. Но тут кому что.
    Значит вот вырежут мне гинку и буду курсить без ингибиторов всяких (потирая ручки). Неа. Не тут то было. При удалении фиброзной ткани, часть все же врачи оставляют, дабы не было западения соска,что выглядит тоже не ахти. Посему рецидив гинекомастии настолько же вероятен,как и до операции. Ну если вам пох на сосок,и не хочется заморачиваться, то железу можно удалить вовсе. Выполняется это только резекцией.
    Вариант для нищебродов. Гинекомастия - считается опухолью. И теоретически, в следствии может развиться рак молочной железы, посему ее обязаны удалить вам по полису. Но все мы знаем, где бесплатный сыр и какой он свежести. Придется долго менять врачебные кабинеты, затем ждать очереди и о косметических швах мечтать не стоит. В большинстве случаев,полосуют под сиськой и вытягивают железу. Будет шрам похожий на шрам от аппендикса. Так что выбор за вами.
    Вам добрехонький совет,оставаться вверху этих рекомендаций и заранее себя обезопасить. Хотя персонально вам скажу, что операция полная хня и страшит только одним словом. Операцию делают,как под местной анестезией, так и под общим наркозом. Заснул,проснулся без сисек. Попил таблы кеторола,антибиотики три дня и все. Дискомфорт больше,нежели боль. Это для тех кому суждено резать,но страшно. Можете не бояться. Единственный минус в этом, что после нужно носить компрессионое белье, ну или тупо эластичным бинтом,ходить обмотанным минимум 2 недели,чтобы кожа приросла ровно и не обвисла. Это геморой. К треням можно вернуться через 2 недели,проводить легкие тренировки, через месяц можно работать со 100% весом. Не хворайте. И вперед! Какать подано)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. SwissBrie
    SwissBrie
    У меня есть борода и волосатая жопа, вопрос, словлю ли я гино если буду колоть деку и жрать метан без пкт?:trollface:
    1. Butch
      Butch
      У меня есть волосатая жопа, но нет бороды. Вопрос: все совсем плохо? :spy:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 дек 2014 Показать
  4. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Мне кажется я про это еще в 8 классе читал. Этой инфы на форуме полно.

    P.S. Наверно все-таки guide
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Какая инфа такой и guid :xdnew:
    2. Вaдян
      Вaдян
      GUID (Globally Unique Identifier)статистически уникальный 128-битныйидентификатор. Его главная особенность — уникальность, которая позволяет создавать расширяемые сервисы и приложения без опасения конфликтов, вызванных совпадением идентификаторов. Хотя уникальность каждого отдельного GUID не гарантируется, общее количество уникальных ключей настолько велико (2128 или 3,4028×1038), что вероятность того, что в мире будут независимо сгенерированы два совпадающих ключа, крайне мала.
      Педивикия
  5. dea
    dea
    программисты у нас на работе постоянно какие-то гуиды упоминают. Теперь буду знать они химики!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Угу, а иногда еще носяться с бубнами и выкривают SUID, SUID :palevo: Я их боюсь
      1. bubumbr
        bubumbr
        и кричат:
        - I am ROOT! :xdnew:
        1. Валера666
          Валера666
          у нас препод был роот
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    ТС, у меня только один вопрос. После такого отзывана меташку,после бессоницы и вообще, от такого набора болячек что к тебе липнут, как ты еще вообще ходишь и почему живой?
  7. Paul Shark
    Paul Shark
    Интересно,как гину резануть по полису)Этож каков адовый квест)
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Это для ценителей анального секса в особой извращенной форме. Ну или если вам пол года тупо нечем заняться...
  8. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    Нет бороды, не дают девчОнки, тогда вам поможет 5 альфа редуктаза.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Это название новой соли для ванны что ли?:trollface:
    2. Вaдян
      Вaдян
      збс! ещё и стоять не будет :trollface:
        1. Вaдян
          Вaдян
          Бро саенс.
          PS я конечно же про ингибитор говорю, ведь стимулятора нет
          1. Anyon
            Anyon
            стимулятор это дериваты ДГТ)
    3. f409187
      f409187
      пик лысины она накачать поможет. ко всему прочему.
  9. ROCKY-3
    ROCKY-3
    Я куй знает...как от курса меташки можно словить гино...я всю жизнь курсю метан+тесто и все в норме::
    1. Kostodorn
      Kostodorn
      у знакомого в 16 лет (он не курсил!!!) сами собой начали расти сиськи, при этом он худой. Вот такая генетики. Так что у кого есть предрасположенность - то уж надо держать руку на пульсе, а кому все пох будет
      1. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        Не путай пролактиновое гино, с эстрадиоловым, видать предрасположенность.
      2. Задохлик
        Задохлик
        Спроси, мож и пизда есть, и это баба, просто слегка отсталая в развитии:trollface:
    2. Dan89
      Dan89
      Ловил гинцо с соло меташки, с более серьезных курсов не было даже намеков, тут видимо все от кармы зависит.
  10. cawka1
    cawka1
    Гино быает от пролактина. От эстро -нет. То что гино лезет от метана(как написал автор из за конвертаци теста в эстро-полный бред) от метана проалктин скачет.
    1. Keln
      Keln
      Пойду законспектирую, такую инфу нельзя потерять, будет что внукам рассказать
    2. Archi93
      Archi93
      поцаны, расходимся, от эстро не бывает гино
  11. bastard
    bastard
    от метана - пролактин? а от эстро не лезет,да? ну ясно...
    прежде,чем оставлять подобного рода комменты,советую почитать ещё книжек
    К автору вопрос: я не понял,что значит "...при использовании препаратов конвертирующихся в эстроген, повышенная часть эстрогена способна конвертироваться в пролактин." Это как?o_O
    1. cawka1
      cawka1
      именно. тебе стоит почитать побольше и не советской литературы.Вообшем статья просто копи паст спорт вики,можно не читать.Дельной инфы щас мало,но она есть и ее надо искать,обшяться с эндокринологами,спорт.врачами.
      1. bastard
        bastard
        хуйню ты какую-то пишешь! не знаю,где ты читаешь,но явно не там, где надо...
        сделай курс чисто на ароматизирующих препах (без нандролонов и трена) и пойди сдай эстрадиол и пролактин....и посмотри ,что завышено....я уверен,ты будешь удивлён
        1. cawka1
          cawka1
          Я бы это просто не писал. Суммарно года 3 на тестостероне соло просидел,регулярно сдаю анализы.Никогда таакого небыло чтобы прлактин был завышен или у верхней границы. Да и мой круг общения в основном иисползует тестостерон соло-результат такой же.Эстродиол да завышен.Пролактин в норме всегда. Думаю ты просто школьник который штудирует спо
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Он(пролактин) и не будет завышен от тесто соло. Не гони пургу) Вы оба чёго-то запутались.
            У меня например гино вылезло на курса 500 энки и 40 метана(более 2 месяцев).
            А так ваще ничего никогда. А брат от 250 энки и 30 метана на второй неделе курса зуд словил)
            1. cawka1
              cawka1
              Ты вообше о чем?Перечитай о чем я пишу потом отвечай.От метана завышается пролактин.
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Да нихуя он не завышается, я на почве гино сдал пролактин, он был в низу. я его агалатесом давил, ибо на тот моент ещё и дека у меня заканчивалась.
                А гино полезло именно от эстродиола, который от метана очень хорошо растет.
          2. bastard
            bastard
            школьник,блять,это только ты) какой нахуй пролактин от метана завышается? покажи результаты анализов
  12. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Познавательно,хорошая "статья-отчёт-рассказ короч х.з." с юмором,про волосы на жопе зачёт.
  13. Pablo_74
    Pablo_74
    Ну ё-мана, один сплошной текст! Картинки с сизьгами где?! :zloy::subj:
  14. stan2099
    stan2099
    Мне вырезали подростковую, не от фармы. Держалась с 13 до 17 лет, потом не выдержала душа поэта и уговорил родителей вырезать. Увы, полностью вырезали только со второго раза:
    в первый раз резал пластический хирург за 50 000, но он недорезал железу и она снова выросла через пару месяцев.
    Второй раз резал обычный хирург из поликлиники за 10 000, и, кстати говоря, вырезал он аккуратнее и шрам оставил очень маленький. Уже 3 года прошло и ничего: значит, вырезал всё под корень :kachok2:
    1. leucocytus
      leucocytus
      Ебашь тепер Деку по 1.5 грамма
      1. stan2099
        stan2099
        Будет висяк, зато без гино :metal:
  15. eJLe
    eJLe
    а чтоб не западал сосок, могут ли вставить какой нить микро имплант?
  16. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    Да можно хуйнуть задарма, а потом уже пластику сделать. Так даже проще и без гемора с поиском норм хирурга на удаление, шрамы всегда спрятать можно
  17. ROCKY-3
    ROCKY-3
    Бывает еще пивное гино:bayan:
  18. Андрейка
    Андрейка
    Мил человек! "Сучье вымя" - это не гино! Это гораздо хуже! Ты бы почитал для начала умных книжек, а потом бы статейки строчил...
  19. qwerpro
    qwerpro
    если не растет борода что делать?! серьезный ответ можно
      1. primewar
        primewar
        лучше с жопы, чтоб сразу с запахом)
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 дек 2014 Показать
  21. Proctor
    Proctor
    Автор забыл написать, что после операции ещё дней 10 ходишь с дренажом, чтобы сукровица вытекала. Потом ещё недельку будут делать проколы каждый день. А по полису весьма недурно могут сделать, всё зависит от уровня хирурга. Лично мне с хирургом очень повезло: человек простоял за столом больше 20 лет и сделал всё чики-пуки, как в лучших клиниках.
  22. Xxxdon
    Xxxdon
    Через 6 месяцев после курса появилось уплотнение в соске. Начало болеть. На узи сказали нихера не гино, тк находится в жировой часте. А вообще типа тамокс надо пить 2-3 месяца. 2014-11-13 11.52.29-1.jpg Подскажите кто разбирается, на снимке гино или нет? Сейчас на курсе пропик+мастерон, кажется что понемногу ростет
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      анастрозол погрызи на постоянке пока курсишь андрогенами.
    2. kazax88
      kazax88
      Гино по узи очень сложно определить, иди на маммографию. У меня с подросткового возраста есть уплотнения, знаю наверняка что гино, пришел к врачам сказали ничего нет, пошел на узи сказали ничего нет, сделал рентген или маммографию- диагноз двустороняя гинекомастия)
  23. Транзит
    Транзит
    Гино лезет у тех кто о нем думает постоянно , причем чем больше за гоняешься тем шикарнее титьки .......кто не думает о нем и не знают что это такое и узнают о нем от горе- качков и сразу начинают чесаться всякие зоны
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      а если я бу загоняться о том, что у мну огромный член, он стане нереально большим?
      1. ROCKY-3
        ROCKY-3
        Можешь папаверин поколоть в основание члена,инсулинкой,по 0,5 куба 3 раза в неделю,длиннее член не станет,но толще будет:kachok3:
    2. kazax88
      kazax88
      а некоторые даже не подозревают что у них гино, хотя все вокруг охуевают с его сосков. дело не в мнительности а предрасположенности.
  24. bastard
    bastard
    нет.но если будешь думать,что он маленький-то так и будет)
  25. Denis-
    Denis-
    Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, гино-нет? а то я пздц че то на очко подсел уже...

    Вложения:

    • IMG_4444.JPG
      IMG_4444.JPG
      Размер файла:
      735,8 КБ
      Просмотров:
      187
    • IMG_4445.JPG
      IMG_4445.JPG
      Размер файла:
      287,1 КБ
      Просмотров:
      186
    • IMG_4446.JPG
      IMG_4446.JPG
      Размер файла:
      216,4 КБ
      Просмотров:
      189
    • IMG_4447.JPG
      IMG_4447.JPG
      Размер файла:
      282,5 КБ
      Просмотров:
      193
    • IMG_4448.JPG
      IMG_4448.JPG
      Размер файла:
      225 КБ
      Просмотров:
      184
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      скорее всего нет.
      Чё очковать? Если твердую штуку которая явно твёрже кожи, не нащупываешь. То че паниковать?
      От андрогенов тем более сосок зудит, припухает, ноет. Так что без паники.
    2. primewar
      primewar
      сисечки =)) :fffuuu: