Блог - Гигантские сеты для гигантских плеч. Тренировка IFBB PRO Сета Фероси | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GYM NATION

Блог Гигантские сеты для гигантских плеч. Тренировка IFBB PRO Сета Фероси

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GYM NATION, 22 июл 2019.

  1. GYM NATION

    GYM NATION Новичок


    В этом видео Сет расскажет о том как с помощью Гигантских сетов уложить вашу тренировку плеч в 40-45 минут.
     
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    От Гиганта Мысли :buba:
  3. RockBeat
    RockBeat
    А может ну нафиг тренировать плечи по 45 минут?
    1. Bolo
      Bolo
      А сколько надо?)
      1. milkboy86
        milkboy86
        Минут 10 2 раза в неделю.
        1. Rindzay
          Rindzay
          Тогда лучше три.
      2. RockBeat
        RockBeat
        Хоть ниже уже и ответили, но я тоже могу кое-что добавить. Если подумать, то можно и 40-45 минут на это выделить. Однако я не смотрел видео, только предполагаю, что там предлагают за эти 45 минут выполнить туеву хучу сэтов. Но вот если делать потихоньку, с нормальным отдыхом между сэтами, то вроде и не так уж много это. И, не смотря не вышесказанное, вряд ли необходимо такое время, в большинстве случаев хватит и меньшего времени.
        1. Bolo
          Bolo
          Ну так автор сего видео на таком злобной фарше))
  4. milkboy86
    milkboy86
    Вот вам тренировка плеч для обычных кочек.
    День 1: протяжка, обратная бабочка.
    День 2: махи в стороны, тяга нижнего блока широким хватом.
    Все.
    1. RockBeat
      RockBeat
      А передние пучки?
      1. milkboy86
        milkboy86
        Хорошее наблюдение, но передние пучки получают достаточно нагрузки во время жимов или например брусьев.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Не уверен. Я всё равно делаю жим стоя, не смотря на то, что жим лёжа делаю очень много - 3-4 раза в неделю.