Вопрос | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Стали, 10 янв 2021.

  1. Стали

    Стали Новичок

    Здравствуйте. Какой из известных вам препаратов снижает гемоглобин и гематокрит?
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет таких препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Аспирин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Антигемоглобинин и антигематокритин
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "Sarus, post: 4673749, członek: 120991"] Nie ma takich narkotyków. [/ QUOTE]
    Я уже знаю одну, ищу альтернативу
     
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Sarus, мне кажется ещё гречка должна снижать:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "ser75, post: 4673783, członek: 122535"] Aspiryna [/ QUOTE]
    Аспирин его не понижает, у него другие свойства
     
  8. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "Samolet, post: 4673789, członek: 120999"] [USER = 120991] @Sarus [/ USER], myślę, że gryka również powinna zmniejszyć : lol:[/ QUOTE]
    Гематокрит и гемоглобин не помогут, но, может быть, глупые заявления помогут.
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    После того как общеклинический анализ крови показал высокий гематокрит и (или) гемоглобин, пациентам в первую очередь необходим прием лекарственных веществ, направленных на разжижение крови.
    Один из таких препаратов - аспирин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "ser75, post: 4673814, członek: 122535"] Po ogólnym klinicznym badaniu krwi wykazującym wysoki hematokryt i / lub hemoglobinę, pacjenci muszą najpierw przyjmować leki rozrzedzające krew.
    Jednym z tych leków jest aspiryna. [/ QUOTE]
    Да, это правда, аспирин разжижает кровь, но не снижает гематокрит и гемоглобин.
     
  11. Letho

    Letho Бывалый

    @Стали,
    -пить много воды;
    -аспирин, как вам выше посоветовали;
    -пентоксифиллин("...Уменьшает вязкость крови и улучшает ее реологические свойства" - согласно инструкции);
    -слив крови;
    Больше вариантов нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "Letho, post: 4673824, członek: 120675"] [USER = 136876] @ Steel [/ USER],
    -pić dużo wody;
    -aspiryna, jak zalecono powyżej;
    -pentoksyfilina („... Zmniejsza lepkość krwi i poprawia jej właściwości reologiczne” - zgodnie z instrukcją);
    - odprowadzanie krwi;
    Nie ma więcej opcji. [/ QUOTE]
    Есть еще варианты
     
  13. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Радиоактивный Йод, да и радиация в целом неплохо работает, некоторые антибиотики при передозировках визивают необратиние поражения костного мозга и как следствие падает гематокрит, да и вообще любая отрава токсичная для костного мозга .

    Но все почему то предпочитают сливать , ума не приложу почему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Letho

    Letho Бывалый

    Интересно какие?
    Не есть ничего 2 недели? Или наркоты принять?
     
  15. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Из адекватних нет.
    Разве что могу добавить побольше кардио увеличивает количество капилляров, кровь распрелиляется лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "mr.fit, post: 4673832, member: 118750"] Niewłaściwe.
    O ile nie mogę dodać więcej cardio, zwiększa liczbę naczyń włosowatych, krew jest lepiej rozprowadzana. [/ QUOTE]
    Я знаю одно лекарство, но ищу другое.
     
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    ну тебе виднее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "Letho, post: 4673830, członek: 120675"] Zastanawiam się, które z nich?
    Nie masz nic przez 2 tygodnie? Albo brać narkotyki? [/ QUOTE]
    Я не понимаю
     
  19. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Увы снижение гематокрита , это побочные эффекты тяжелых лекарст и это не единственая их побочка и как правило самая безобидная .
    Поэтому те кто курсят пьют воду жрут аспирин итд.
    Те кто на вечке сливают , тут уже без вариантов (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "ser75, post: 4673836, członek: 122535"] no cóż, wiesz lepiej [/ QUOTE]
    Он просто предотвращает слипание тромбоцитов, поэтому вы можете избежать сердечного приступа или инсульта.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    аспирин не разжижает кровь, а препятствует склеиванию тромбоцитов. На гематокрит он не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да ладно.. Уверен?
    Я разрушил этот стереотип.. по крайней мере пока.. с 56 до 50 без слива.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. denis2107

    denis2107 Бывалый

  25. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "Kubanets, post: 4673854, członek: 123359"] Daj spokój .. Czy na pewno?
    Złamałem ten stereotyp… przynajmniej na razie… z 56 do 50 bez drenażu. [/ QUOTE]
    Пожалуйста, подробнее.
     
  26. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    Аспирин не разжижает кровь, а блокирует активность тромбоцитов.
    Слив крови затея не хорошая, т.к. будет эффект отскока, то есть через короткий промежуток времени гематокрит вернётся к прежним значениям, а возможно ещё и ухудшится.
    Единственно правильным решением для снижения гематокрита видится включение в тренировочный цикл много лёгкого кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  27. Стали

    Стали Новичок

    [QUOTE = "Severin, post: 4673864, członek: 133001"] Aspiryna nie rozrzedza krwi, ale blokuje aktywność płytek krwi.
    Wypuszczanie krwi to nie jest dobry pomysł. wystąpi efekt odbicia, to znaczy, że po krótkim czasie hematokryt powróci do swoich poprzednich wartości, a być może nawet się pogorszy.
    Wydaje się, że jedynym prawidłowym rozwiązaniem obniżającym hematokryt wydaje się być dużo lekkiego cardio w cyklu treningowym. [/ QUOTE]
    Я знаю одно лекарство, но ищу другое.
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Как вариант, но это ж не единственное правильное решение. Как обычно с вопросом комплексно разбираться нужно, может человек не на курсе даже и силовых тренировок нет, а жуёт Сорбифер как аскорбинки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Согласен.. не единственное и именно комплексно:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2