Вопрос тем, кто служил в армии | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AndyUAE

Вопрос тем, кто служил в армии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AndyUAE, 2 мар 2015.

  1. AndyUAE

    AndyUAE Новичок

    Мужики, помогите прояснить ситуцию...
    Вопрос тем, кто служил в армии:
    Физические упражнения в армии даются каждый день в одинаковом обьеме на одни и те же группы мышц? (То есть к примеру если седня ты сделал три подхода по 20 отжиманий, будешь ли ты делать те же отжимания на следующий день?)
    Или если седня ты пробежал 3 км, будешь ли ты бегать то же самое завтра?
    Спасибо, прошу отнестись серьёзно. Петросянить не обязательно.
    Сам не служил, а там где я сейчас спросить не у кого...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. o.pan
    o.pan
    в теории да, делаешь все одно и тоже с одинаковым кол-м повторений. а в реальности дела обстоят несколько иначе. плохое настроение у ст.лейтенанта/сержанта и ты бежишь на 2 круга больше, взвод/рота накосячили - отжимаешься не 30 раз, а 50. жестко провинился - стоишь в позе "полтора" пока ноги держать не перестанут. и т.д.
    а в общем зависит от части, в какую пацаны попадают.
    1. JBL
      JBL
      Что за поза "полтора"?
      1. Вепрь
        Вепрь
        В присяде на корточах в частичной амплитуде.
  3. Валера666
    Валера666
    нет, это значит что каждую ночь будешь отжиматься около 100раз а с ура бежать на зарядку пару тройку км, там тоже отжиматься, и делать всякие "берпи", отжиматься за каждый свой и чужой косяк, и попутно постоянно получать пизды (с высокой долей вероятности)

    а еще выходные и праздники спортивные дни (кросс там или еще какая нибудь поебота)

    +физо по распорядку
    1. Ares8673
      Ares8673
      армейские "берпи" ))))))
  4. animal777
    animal777
    Все зависит не от твоих командиров,а от того как ты сам там крутишься.Поставишь себя нормально,будешь заниматься сам по себе как ты хочешь.А пробежка и зарядка это по любому каждое утро одно и тоже
  5. backfist
    backfist
    бля, друх, ты будешь отжиматься раз по 200 минимум и бегать дохуя. в армии дочу не читают, единственная цель - заебать тебя до пены у рта
  6. botan
    botan
    От начальства зависит.
  7. geksogonal
    geksogonal
    Ты думай о том, чтобы все у тебя там норм было и без увечий, а не о каких-то мышцах
  8. animal777
    animal777
    Кто как служил,я че то с пеной у рта не служил.Службу закончил 3 месяца назад.Просто как с частью повезет,от этого тоже многое зависит
  9. milkboy86
    milkboy86
    основные принципы тренировок в армии: микровеса, высокий объем, вариативность, при этом отсутствие периодизации и дозирования нагрузки в зависимости от адаптационного резерва атлета, в почете кроссфит, иногда имеет место быть сверхинтенсивный трениг
  10. maksim1994
    maksim1994
    будет кардио длинною в год
    1. NO STRESS
      NO STRESS
      А ты служил?
      1. maksim1994
        maksim1994
        нет, и надеюсь не буду
        1. Borodach
          Borodach
          Вот они современные бабские надежды. "надеюсь не буду служить". Сейчас армия это курорт, даже дедовщины нет.
          1. maksim1994
            maksim1994
            ну так иди по контракту на этот курорт..у меня хорошая работа, в жизни тоже все отлично, на кой хер мне наша бомжовская армия..ну идти все равно придется ибо родители хотят чтоб служил
            1. Валера666
              Валера666
              раз хорошая работа, не лучше ли будет съехать от них и стать независимым в своем выборе?
              1. maksim1994
                maksim1994
                связей нет чтобы откосить..деньги на военник даже есть уже
                1. Валера666
                  Валера666
                  Не обязательно его покупать, просто нет здоровых людей...
                2. theMaster
                  theMaster
                  Отправь деньги мне, отслужу за тебя!
                3. Пушистый Вомбатик
                  Пушистый Вомбатик
                  А как же курсануть с целью получения справки о гормональных нарушениях и в следствии полной непригодности для службы в армии?
                  1. maksim1994
                    maksim1994
                    впервые слышу о таком бреде
            2. Borodach
              Borodach
              Не ты выбираешь армию, а армия выбирает тебя!
              1. Serp
                Serp
                Там она с тобой делает другое слово на "В".
          2. Izum
            Izum
            А Мулино еще стоит!!
    2. Tormar
      Tormar
      марафон 50 км спортивной хотьбой как на олимпиаде
  11. Mmaks
    Mmaks
    Нас дак нармально качали-тысячи приседаний, сотни отжиманий с перерывами в несколько минут в позе "полтора" :), и все это круглосуточно-без разницы день или ночь, пока старые не ушли, затем мы переняли эстафету :) и думали что потащимся, но нет- пришел прапор после второй чеченской-вот мы и бегали в полной выкладке с вещмешком набитым кирпичами каждый раз как он бухнет, а бухал он через день да каждый день :). Зато никакого лишнего жира после армии не осталось :)
    1. Гулюк
      Гулюк
      гыгыгы, бро мы не однослуживцы ?))
      Прапора не Кузей звать ? Часть не ГРУшная ?)))
      1. Mmaks
        Mmaks
        Неа. У нас Джурай был :). Морпехи мы
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    от дедов зависит)))
    1. Танк55
      Танк55
      А там они остались ещё в армии?
  13. Гулюк
    Гулюк
    В целом всё тебе ответили по делу. Просуммируем.
    1) Зависит прежде всего от части и офицеров
    2) Первые полгода будешь ебашить как скажут , в любом случае (и по жести)
    3) Дальше от тебя зависит, если ты нормальный - хоть в качалку ходи или сам с молодыми кроссы бегай на своё усмотрение, если чёрт - будешь вторые полгода летать так же как и первые)
  14. Kachik
    Kachik
    И распишите ему про "сушку" на стодневке)
    Ты никак в БДБ собрался?
  15. Anyon
    Anyon
    Всё ещё от генетики ёпта зависит)
    Я себя сколько подтягивания не задрачивал страшно. То всё-равно растут подтягивания в силовых слабо, раз в 3 месяца увеличиваются разы, а кто-то за неделю такой результат поднимает. Хотя может если изоляривать и ебашить очень-очень часто, то вероятно было бы лучше.
    Далеко не все из армии выходят атлетами, вообще. Как практика показывает.
    Генетика и ещё раз генетика. Хотя от части конечно тоже многое зависит.
    1. Гулюк
      Гулюк
      Открою тебе большой секрет. Бесплатно. Реальная методика на 146%.
      Про качалку вот тоже говорят - генетика-хуетика.
      Однако если ты будешь жёстка ебашить в зале лет 10 например, пускай даже внатураху, 20 лет , 3 раза в неделю, ты хочешь сказать что есть такие у кого "хуёвая генетика" и это им ничо не даст ?)))
      Тут такой же принцип.
      Можно зарядки и физо воспринимать как "дрочку", проёбываться, делать всё хуёво и из под палки, от работ тяжёлых - косить, в свободное время в телек пялить или в телефон залипать.
      А можно каждое физо или зарядку воспринимать как тренировку, ставить себе мини-цели, самому искать дополнительную нагрузку в виде работ, редкие свободные полчаса вечером проводить на турничке или брусьях - и будет тебе совсем иной результат.
      "хуёвая генетика" - это пиздабольство и отмаза для ленивых) Так вот, обещанный секрет :
      "НАДО ЖЁСТКО ЕБАШИТЬ". И всё будет) И похуй у кого какая генетика)
      1. Валера666
        Валера666
        а потом спустя 3 месяца видишь своего соседа алкаша, а у него уже бицепс 45
        1. dea
          dea
          да алкаши вообще пиздец. У каждого есть друг алкаш пиздящий МСМК по боксу и побеждающий в 2 раза более тяжелых армрестлеров
          1. Borodach
            Borodach
            У меня приятель такой, бухал, потом чет завязал - 7 месяцев дошел до рабочего жима в 140, теперь опять бухает, не качается и честно говоря я рад т.к. жгучая ненависть к его генетике, а угнаться за ней увы.
      2. Anyon
        Anyon
        Ты что дурак что ли? Я не понимаю, при чем здесь вообще отмазки, где ты увидел отмазки, отмазки от чего?
        Я не понимаю... Где я писал что у меня нету результата или не ебашу?
        Генетика разная у всех и это факт.
        Когда я ходил на турники - прогрессировал очень хорошо на брусьях, вот только никак внешне я не изменился, воообще. Поставил цель хорошо подтягиваться - очень долго шёл, но смог.
        И не надо писать хуйню про ебашить жестко. Я по 30 подходов ебашу спину на курсе, тяжелых. А результат всё-равно у некоторых лучше кто меньше заморачивается. Секрет он открыл :avtorklif:
        Генетика - это не отмазка, и она бывает не хуёвая, а просто разная. Кто-то сильный, кто-то выносливый, кто-то вообще на пианино играет. Не пиши хуйни, я тебя умоляю.
        1. Гулюк
          Гулюк
          НУ вот я же говорю. А ты не видишь по-ходу.
          1) Нет никакой генетики. Это всё отмазки слабаков.
          2) 30 подходов ?! И ты ещё что-то говоришь про генетику ?! ТЫСЯЧУ ПОДХОДОВ НАДО ДЕЛАТЬ, СЫНОК, ТЫСЯЧУ!!! И ни одним подходом меньше! Вот и будет тебе результат. А пока хуи пинаешь - так и живёшь...
          1. Anyon
            Anyon
            По-твоему внешнему виду видно как ты ебашишь.
          2. Рэйдж
            Рэйдж
            Правильно!
            1000!Нет 10000!
            И веса побольше! Техника не главное, главное ЕБАШИТЬ!
            Ебашь! Потом внезапно травма колена, локтя, поясничного отдела, грыжи, куча пафоса при руках в 39 и грудной клетке в 100.Ты ведь ебашишь! А! И конечно же получив травму ты все сольешь.


            Бля, ты же вроде писал тут, что ты взрослый мужик. А говоришь вещи, как подросток. И мыслишь также.
            1. Ares8673
              Ares8673
              всем микровеса пасаны
              1. Рэйдж
                Рэйдж
                Конечно. Уместнее долбить 200 кг о грудь с ущербной техникой, тянуть горбом и прочее. Твой сарказм здесь абсолютно неуместен.
                Нужно уметь выкладываться на полную при полном соблюдении некоторых правил, таких, как например правильная техника. А орангутанги из пабликов в вк, каналов с ютуба и прочее имеют некий смутный образ того, что называется у них "ебашь!", а у адекватных людей выкладываться на полную.
        2. Fit
          Fit
          Этот типок совсем ку-ку:trollface:
        3. Sashok228
          Sashok228
          Дак в том то и проблема, что ты 30 подходов ебашишь, а они 8 и растут)))
    1. Resus-factor
      Resus-factor
      Нужно спросить адрес его девушки.
  16. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    Ахахах))))) заебись спросил)))))
  17. мыня
    мыня
    Если повезет может и с автомата всего пару раз постреляешь,а так настройся что ебать будут до посинения если команда нормальная будет.
  18. Den4uk
    Den4uk
    какие нахуй подходы- упёрся и до упора- в учебке 120 за раз
    бег-постоянно- до блевотины
    1. MayhemWithMercy
      MayhemWithMercy
      да ладно нахуй, ни за что не поверю что сходу 120 заставят отжиматься, или это будут бабские полуотжимания. Глядя на то какие рахиты с основном сейчас в армию идут, из 100 обычных пацанов не кочек думаю больше половины даже 30 не смогут отжаться одним подходом. А уж истории в интернете почитаешь как люди уходят в армию с 0 подтягиваний, а когда приходят аж 7 могут, так вообще знатно шаблон трещит, хули так мало при ежедневной дрочке физподготовкой.
      1. Den4uk
        Den4uk
        у мну так-то 96-98. и уходили не из-за компов)))
  19. animal777
    animal777
    Это все поражеяк,армия уже не та.Так что уходишь в санатории,пару месяцев привыкать конечно надо к замкнутому пространству
  20. botan
    botan
    Вообще, автор, если есть возможность заниматься физрой, то трать на это все время. Я хоть и пропагандист нашей великой армии :trollface:, но откровенно уж скажу, что не всегда получается чем-то полезному научиться. Точнее, если человек сам очень хочет, то из армейки возьмет много нового и хорошего(нет препятствий патриоту!,- замполит).
    Не во всех частях задрачивают стрельбу, не везде даже научат грамотно саперкой полльзоваться. Многие служат монотонно, просто зачеркивая дни.
    Советую так не делать, а постоянно рваться на турник, стадион и т.д. Пока в свободные часы народ ебланит у телека, ты иди кросс ебани на 4км. Пока народ в курилке гогочек, сходи на турник.
    Если повезет, то среди офицерья найдется нормальный мужик, который это заметит и начнет продвигать тебя в плане спорта, потому что между частями частенько соревы идут по кроссу, штанге, многоборью. А если ты попадешь в "илиту спорта" части, то сразу станешь на голову выше всех. И деды тебе пох будут и общий режим. Потому что от твоих побед будет очень много зависеть у замполита(например). И для таких толковых парней создаются все спортивные условия.
    Как Голуба рассказывал, что он из зала выходил 3 раза: завтрак, обед и ужин.

    А если у вас там качалка будет и какой-нить офицер упоротый по штанге, то сам бог велел хуярить базу перед ним :perec:
    Возьмет тебя в напарники по качу и в рот ебись "тяготы и лишения"

    Многие скажут, что я сказочник, но я подниму палец вверх, поправлю очки и занудным голосом отвечу, что возможности они всегда мелькают, главное не проебать их по глупости.
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Не ходи в армию-пошлют в Украину,а здесь я))))))приму как пологается...!!!
    Я злой....оно тебе надо??!))))))
    1. Kachik
      Kachik
      Я так понял, под Иловайском, в аэропорту и Дебальцево тебя не было?)
    2. botan
      botan
      Саня, у нас не отсылают. От нас едут только добровольцы. Кадровый или срочник не может стать добровольцем. Еще и не каждого пустят, кстати.
      Откуда я знаю? Птички напели :spy:
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        У меня другая информация,кстати от моих пацанов.
        Ну да ладно,закрыли тему...
      2. mimibelo
        mimibelo
        весьма не так
        1. botan
          botan
          Ты военный, ты при волонтерах? участвуешь во всей этой движухе? или "в интернете написано"?
          1. mimibelo
            mimibelo
            я школьник со всеми вытекающими... и да, нахожусь в сфере общественного питания
          2. Borodach
            Borodach
            кому ты веришь ? балаболу в интернете которых "находится в этой сфере" с аватаркой из комиксов ? ))))
            1. botan
              botan
              аспектов веры тут и не было.
              просто тут "уловка 22". те кто в теме, те молчат как партизаны по вполне очевидным причинам. и про сев.ветер и про военторг. а болтают те, кто что-то читали или слышали.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                4 мар 2015 Показать
              2. mimibelo
                mimibelo
                каждый останется при своем мнении
            2. mimibelo
              mimibelo
              ладно,расколол,пойду в школу,а то на физику опоздаю
              1. botan
                botan
                училке передай, плз, что я заболел (а я дома в ГТА погоняю, пока мамка на работе) :)
                1. mimibelo
                  mimibelo
                  опять придется мамкину подпись подделывать.
  22. bobokhan
    bobokhan
    Ээээх, все зависит от прапора:trollface::xdnew:
  23. НеКайГрин
    НеКайГрин
    А чему вопрос? В смысле можно ли в армии подтянуть физическую подготовку?

    Я хоть и не отбывал и не планирую, но могу сказать, что для городского жителя, сам факт нахождения на ногах и таскания чего-либо из угла в угол, отличное ОФП, безотносительно к имеющемуся спортивному уровню. Тело заработает в новом режиме.

    И таки зная армейский принцип, согласно которому солдат должен быть максимально загружен, методика проведения ОФП будет соответсвующая - главное, что бы все вконце попадали.
  24. Туарег
    Туарег
    Накуя тебе автор весь этот головняк?..загасись в располаге:trollface:...главное правило в армии - закон сохранения энергии!!:subj: непереживай - тебя и так заебут, что до шконки будешь рад доползти:xdnew:...а от от физподготовки ты просто будешь косить незадумываясь:metal:ибо её столько, что если бы в армии кормили метаном, то ты через пару лет был бы как Джон Рэмбо:perec:.....у нас карантин два прадедушки из дисбата вели, дык мы со столовки через час уже голодные были:huyase:...чё обедал - чё не обедал:yes:.....мдааа...метаболизму салаги стоит позавидовать
  25. Fit
    Fit
    Все просто: кроссфит на фоне недожора и недосыпа! А мышцах забудь, единственную которую натренируешь - это сердце. Но есть много хорошего: избавление от алкоголизма(да он у меня был и я понял, только когда пришел с армии), органзм очищается от шлаков набранных тобой, нервная система закаляется, появляется возможность быстро мобилизироваться. И мой совет, береги такое состояние организма после и как приедешь не жри че попало и не бухай!
    Я так не поступил и теперь жалею, чтобы вернутся к былой силе и выносливости приходится прибегать к ААС, а иначе разваливаюсь.
  26. mimibelo
    mimibelo
    да нормально там все,не слушай хуйню всякую.Щас шакалов дерут за каждый синяк на зольдере.
    Физо норм,если со спортом дружишь то сможешь за часть выступать(гири ,бег,лыжи)
  27. dm7
    dm7
    Иди в армию,в жизни очень пригодится.Во многих направлениях.
      1. Fit
        Fit
        ну вот я пожарный-спасатель- пригодилось
        1. Fenomenn
          Fenomenn
          спишь и ешь круглыми сутками?
    1. dm7
      dm7
      тем кто служил в армии лицензия охранника не нужна,а кто не служил
      (чаще всего) и не смогут защитить себя и своих близких в случае опасности,потому что не умеют ни драться ни держать оружие в руках , характер мужика воспитывает только батя,улица и армия.Железо это отдельный разговор.
      1. ЭтоТвойБро
        ЭтоТвойБро
        Тогда уж от годового посещения боевого самбо или муай тай, толка будет больше. Главное спаррингов по-больше и без капы, тогда точно буд-то в армию сходил.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 мар 2015 Показать
  28. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    смотря в какую часть попадешь. я с кентами под конец службы мог позволить себе курнуть плюшек после ужина, и сгонять в сочи к блядям
  29. klinika
    klinika
    Я пока читал - уже кило мяса потерял :zloy:
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Водки ебани на обед и на ужин тож,для аппетиту)))