Вокруг да около похудения Марии Цкирии | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Вокруг да около похудения Марии Цкирии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 8 июн 2017.

?

Как должна худеть Мария Цкирия?

  1. Мария должна похудеть на 20 кг. за 4 недели

    4 голосов
    2,2%
  2. Мария должна похудеть на 4 кг. за 4 недели

    23 голосов
    12,8%
  3. Мария не должна худеть

    33 голосов
    18,4%
  4. Мне насрать

    119 голосов
    66,5%
  1. Доброе утро, дочата и дочатессы!
    Все мы смотрели известное видеобращение Марии Цкирии с заявлением о похудении за месяц на 20 кг. Не обсуждая саму необходимость и разумность такой цели, так как Мария совершеннолетняя и может самостоятельно принимать решения о своих поступках, тем не менее хочу задать ей несколько вопросов и провести одно голосование.

    Добрый день, Мария! Меня зовут Зеленая лягушка и я занимаюсь физкультурой в стиле пауэрлифтинга. Соответственно, интересуясь темами тренинга, питания и опыта дргугих физкультурников, хочу задать вам следующие вопросы. Буду признателен, если вы найдете силы и время ответить на них.

    1. Как говорил Ли Хейни "Тело никогда не последует туда, куда прежде не последовал разум". Смысл этого изречения в необходимости планирования. Например, у меня в июне начинается новый тренировочный год. Соответственно весь тренинг у меня расписан на год вперед. Т.е. я знаю какие комплексы упражнений в каких раскладках я буду выполнять следующий год. Когда будет объемный трениг, когда интенсивный, когда на силу, когда на выносливость. В имеющийся план заложен определенный смысл. Может ошибочный, но он есть. Питание у меня так сильно не меняется, но БЖУК у меня расчитан в таблице Excel и я знаю сколько граммов чего и когда я буду есть в ближайшие месяцы. Внимание, вопрос, а у вас есть план похудения на месяц и если есть каков он?

    2. Еще один вопрос, связанный с рассуждениями о планировнии. Кроме указанного у меня есть плановые прибавки в силе по упражнениям лифтерского троеборья по итогам каждого тренировочного цикла. Из них складываются прибавки в силе за год. Это и есть моя годовая цель. А у вас откуда взялась цифра 20 кг. за 4 недели?

    3. В видео вы говорите, что хотите похудеть не как бодибилдеры, т.е. с помощью фармы на неделю-другую, а без нее и на длительный срок. То есть речь фактически идет об изменении пищевых привычек, а возможно и образа жизни. Планируете ли вы менять пищевые привычки на последующую жизнь и как? Не планируете ли вы воспользоваться для этого так называемой "гибкой диетой"?

    4. В видео у вас тщательно измерял разные интересные места молодой человек в полуобморочном состоянии. Я так понимаю чтобы сравнить размеры до похудения и после похудения. Однако вес тела не был измерен. А ведь это основной показатель похудения\потолстения. Почему вы не указали собственный вес?

    5. Кроме похудения как такового мне, да думаю и другим было бы интерено знать ваш Индекс массы тела до похудения и после него. Так как этот показатель характеризует "разумность" веса человека и его здоровье (в некотором смысле). Возможо следует также расчитать Индекс объема тела. Не могли бы вы рассчитать и объявить эти показатели до и после похудения?

    6. Я не сталкивался с таким экстремальным похудением, т.е. такое количество кг. за такой короткий промежуток времени. Не повлечет ли оно обвисание кожи и ухудшение ее состояния и если да, то как с этим бороться?

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Очередной пустой пост из цитат, рассуждений, витииватых речевых оборотов... Вот тебе от меня цитата:

    Люди кажутся друг другу глупы преимущественно от того, что хотят казаться умнее. (с) Л.Толстой
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не хрена ты не понял , лягушатник!
    2. botan
      botan
      Посмотрим на Вас, мусье, да как Вы в 47 лет будете изъясняться! Небось сплошные "нуте-с", "полоте-с" да "милостивые государи" наполнят речь Вашу!
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Обычно словоблудием пытаются компенсировать скудность ума. Предпочитаю выпячивать свои достоинства, а не маскировать недостатки)
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          "Предпочитаю выпячивать свои достоинства"

          Слова экзгибициониста
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            И вуайериста ксенофила
            1. botan
              botan
              Я ксеноморфофил!
              1. Жерар Депардье
                Жерар Депардье
                Надо гуглить, но звучит заманчиво))
              2. ZarwowBiz
                ZarwowBiz
                А я квазиантиксеноморфилофобофаг!
                1. Валера666
                  Валера666
                  квазиантиксеноморфилофобофаг@phobos
                  1. ZarwowBiz
                    ZarwowBiz
                    Тренболон акбр!
    3. kevorkian
      kevorkian
      @Жерар Депардье Да что ты знаешь о витиеватых фразах,слабак?
      Ульям Холстед написал однажды так(правда,был под кокосом)

      "Несмотря на то, что можно это объяснить по-разному, хотя и в растерянности относительно возможных непониманий того, что следует из того, почему современные госпитали, и притом многие, с определенным и, вместе с тем неопределенным недоверием не выразили почти никакой заинтересованности в таком деле, как местная анестезия, и с полной уверенностью я при данных обстоятельствах не думаю, что стоит пытаться защищать не защищаемую репутацию хирургии вместо того, чтобы постараться привлечь на свою сторону других всяких разных, и это побудило меня несколько месяцев тому назад написать на эту тему большую часть чего-то вроде частично исчерпывающей статьи, закончить которую мне помешало плохое здоровье..."
      1. botan
        botan
        Холстед это которого лечили от кокаиновой зависимости при помощи морфина и в итоге он дико заторчал на морфине? )) Крутой врач, кстати, если не ошибаюсь, что-то он там в онкологии придумал что до сих пор на него молятся. У него, вроде, еще кишку через живот вывели.
        1. kevorkian
          kevorkian
          Да, Холстед это знаменитый хирург
      2. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Витиеватость конечно есть, но еще похоже что гугл-переводчик (или любой другой переводчик) постарался.
        Хотя если под наркотой, то может и на родном языке также было)
        1. kevorkian
          kevorkian
          можешь сравнить с оригиналом сам

          "Neither indifferent as to which of how many possibilities may best explain, nor yet at a loss to comprehend, why surgeons have, and that so many, quite without discredit, could have exhibited scarcely any interest in what, as a local anesthetic, had been supposed, if not declared, by most so very sure to prove, especially to them, attractive, still I do not think that this circumstance, or some sense of obligation to rescue fragmentary reputation for surgeons rather than the belief that an opportunity existed for assisting others to an appreciable extent, induced me, several months ago to write on the subject in hand that greater part of a somewhat comprehensible paper, which poor health disinclined me to complete"


          источник: http://halstedthedocumentary.org
      3. tfrost
        tfrost
        Блять, я примерно также пишу...
  3. Ковыль
    Ковыль
    Не забудьте скинуть видео где её худеют. Спасибо!
    1. Zanzi
      Zanzi
      Чёрный кожаный диван, вода, протеин и 3 таблетки балканского клёна - рецепт похудения.
  4. botan
    botan
    Отличное начало!!
  5. 6332588
    6332588
    "...весь тренинг у меня расписан на год вперёд"

    Аж мурашки по коже пошли......у меня МАКСИМУМ на неделю, а тут аж на год вперёд.
    ОЧЕНЬ хочется узнать силовые результаты....с таким то предвиденим и силой воли.
    1. Bolo
      Bolo
      Нет, я понимаю рассчитать мезоцикл на пару месяцев вперед, распланировать периоды тренинга на год вперед, но рассчитать все нагрузки и цифры на год вперед-это реально магия)):wizard:
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Вот здесь отчет о третьем годе тренировок. Там же есть ссылка на предыдущие годы. Говоря о планировании на год вперед, я имею в виду, что у меня расписана последовательность объемных циклов на силу, выносливость (ЛМС) и интенсивных циклов на силу (Вендлер 5-3-1). Есть план прибавки в силе по трем движениям в каждом цикле. Соответственно я знаю когда у меня запланирован какой цикл и с какими весами. Естественно этот план будет корректироваться в зависимости от результатов предыдущих циклов.
        Питание расписано по количеству приемов и количеству пищи в каждый прием для выхода на определенные показатели БЖУК. Но я не абсолютно его придерживаюсь. В основном с пн. по пт. В сб. и вс. позволяю себе есть меньше и не то, что запланировано.

        С уважением,
        Зеленая лягушка.
    2. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Вечером дам ссылки на отчёты о результатах и расскажу подробнее о своём планировании.

      Кратко результаты за три года занятий: присед 150*4 раза, жим 115*4, тяга 140*4. Тренироваться начал в 44 года. Тренинг полность натуральный.

      С уважением,
      Зелёная лягушка.
      1. RomanSM
        RomanSM
        Если собственный вес килограм около 80 то отличные результаты.
        1. Зеленая лягушка
          Зеленая лягушка
          Собственный вес 83 кг.

          С уважением,
          Зелёная лягушка.
      2. Светлый
        Светлый
        Лягух, а присед в бинтах или с голыми коленями?
        1. Зеленая лягушка
          Зеленая лягушка
          Бинты, пояс.

          С уважением,
          Зелёная лягушка.
  6. Bolo
    Bolo
    ИМТ-хуйня. Цифра годится разве что для офисного планктона. У меня получается почти 33, а это даже не избыточный вес, а хорошее уже такое ожирение:avtorklif::avtorklif::avtorklif: Причем максимум нормы для моего роста 76кг, это пиздец))
    А вообще товарищ решил хайпа словить, похоже))
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Согласен, что ИМТ не работает для спортсменов.
      1. Цкирия спортсмен?
      2. Лучше ИМТ, чем ничего, раз заявлено шоу о похудении.

      С уважением,
      Зелёная лягушка.
      1. Bolo
        Bolo
        Да, относительно простого смертного, Цкирия спортсмен.
        Лучше не ИМТ, а замер % жира, раз на то пошло.
        1. zloy_tapok
          zloy_tapok
          ИМТ хуйня конечно, Боло прав.
          На комиссии (по работе) мне поставили "На грани ожирения" (формулировку не помню, но смысл такой).
          Если наберу 90, в больницу надо ложиться)
          По этому ИМТ почти все лифтеры и штангисты высокого класса очень больные. А билдеры - мертвые.
          1. RockBeat
            RockBeat
            да ИМТ не хуйня сам по себе, просто, как в любой области, в каких-то случаях может быть достаточно одного показателя, но чаще всего необходимо комплексно оценивать объект и вот тут, как раз, возникают проблемы, т.к. люди этого НЕ делают.
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Ну и самое главное Мария не даст ответ
    1. Bolo
      Bolo
      Она не дает?((
  8. Kocтя
    Kocтя
    Мечта старого зелёного извращенца засунуть лицо между сочных молоденьких булок под угрозой!
    Другого объяснения таким переживаниям лягухи я не вижу ....
  9. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    очень интересно (нет)
    [​IMG]
  10. infiniti78
    infiniti78
    А ведь это основной показатель похудения\потолстения
    Это вот с какого перепугу? Я понимаю, что человек занимающийся физкультурой в стиле пауэрлифтинга, нихрена не понимает в похудении.....
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Я рассуждаю следующим образом: если вес тела увеличился, значит человек потолстел, если уменьшился, значит похудел. Что не так в этом рассуждении, чего я не учел? Я говорю о "медицинском" худении/толстении, композиция тела и внешний вид тут не учитываются.

      С уважением,
      Зелёная лягушка.
      1. infiniti78
        infiniti78
        Очень часто, человек начинающий худеть начинает заниматься, чтобы сжечь лишние каллории. При этом мышцы его приходят в тонус, наполненость и плотность мышц возрастает. Вес УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Все это происходит на фоне внешнего уменьшения ОБЪЕМОВ! Объем - это самое главное при похудении, это основная цель. Худеть - стать худым. Потеря веса называется снижением общей массы тела, что значит становится легче. Потерять вес можно просто отрезав себе, например, ногу.... Коллега, Вы просто перепутали разные величины.
        Худение и является рекомпозицией тела. А вот снижение веса - нет.
        Самая главная ошибка худеющих, это вставать на весы, вместо измерения объемов, отсюда и все ошибки.
        1. Gas255
          Gas255
          Извините. Если человек заявляет, что хочет похудеть на 20кг, значит должен взвесится перед началом. Или он будет объемами вычислять 20 кг??? Не похудение является для меня рекомпозицией тела, а сушка. Разницу чувствуешь?
          1. infiniti78
            infiniti78
            Нужно прочитать диалог сначала. Речь не идет про обещанные килограммы. Речь о высказывании Лягухи.
            И опять же, нельзя говорить "похудею на 20 кг", потому что похудение - изменение объема, а объем не меряется килограммами. Просто бардак и спекуляция сейчас на этой теме. Что говорит о полной безграмотности "гуру"
            И сушка к рекомпозиции тела не относится. Рекомпозиция тела - это достаточно долгий процесс перестройки тела в основе которого лежит желание одновременно увеличить мышечный компонент и уменьшить жировой. Это как раз похудение с одновременными тренировками. А сушка - потеря жира и части мышечной массы.
          2. Жолудь
            Жолудь
            Любая девушка сможет похудеть на балканской приме и оксане. И при этом подкачается.
            1. less
              less
              А тагже отрастить пистун себе
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    Я хз куда там худеть.
    Задница есть, сиськи есть.
    Хочет стать плоскодонкой а потом силикон вставить вместо натуральных сисек?
    Вот лицо мне не очень. Но я извращенец - лицешист.
    1. Бозон Хиггса
      Бозон Хиггса
      Разве у нее не силикон уже сейчас?
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Кстати, интересный вопрос. Если есть силиконовые импланты, надо ли их вес вычитать из собственного веса перед расчетом ИМТ и других индексов?

        С уважением,
        Зелёная лягушка.
    2. infiniti78
      infiniti78
      А ты где натуральные сиськи увидел?
  12. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Мне кажется, что всем монопенисуально, похудеет она, или нет.
    Нормальная обычная баба, что за кипиш такой в отношении ее персоны? Кто она?
    И, видать, Зеленый реально возбудился, даже полноценный диалог ведёт в ветке:)
  13. Kabanchik
    Kabanchik
    Хуясе обычная.
    Много таких обычных видишь?
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Обычных-много.
      С безвкусной (на мой взгляд) татухой на груди - ты прав, мало. Только вот не в моем вкусе такая эксклюзивность.
  14. Lifter
    Lifter
    Усач выебуваится, видимо хочет войти в ее райские гущи.
  15. Ковыль
    Ковыль
    1. Bolo
      Bolo
      З-зависть.
            1. Anabioz
              Anabioz
              хуй? О,О,О,О,О,О,
              1. zimadima
                zimadima
                Чего ты возбудился? тебе не перепадет.
                1. Gas255
                  Gas255
                  ска, до слез!!!
    2. Anabioz
      Anabioz
      Вообще пждц как
  16. less
    less
    Кто нить находил ценник на час похудения с данной мадам?
    1. Ковыль
      Ковыль
      Нет, но знаю продавца!
      1. less
        less
        За стакан семок дадут накирнуть?
        1. Ковыль
          Ковыль
          Сомневаюсь, но попробовать стоит
          1. less
            less
            Вспомнил анегдот про стакан и хуй
  17. 6332588
    6332588
    Мне даже страшно представить ИМТ Вани Подреза.....
    1. Bolo
      Bolo
      Под 50-сильное ожирение)) Но Иван и правда, мягко говоря, полноват))
      1. zloy_tapok
        zloy_tapok
        [​IMG]
        Со всем чуть-чуть)
        Не дай бог врачи узнают его ИМТ, сразу в больницу упекут)
        1. Bolo
          Bolo
          Да я сам только вчера точный вес узнал: 181кг...:dance:
          1. zloy_tapok
            zloy_tapok
            У него ИМТ идеален. Рост = Вес.)))
            1. Bolo
              Bolo
              Рост меньше, мне кажется)
              1. zloy_tapok
                zloy_tapok
                Не, только сегодня видео у него на ютуб канале смотрел.
                Там он говорит, что у него рост 180 см)

                Мне тоже казалось что меньше, потому что он полноватый:)))
                1. Bolo
                  Bolo
                  Подрастает смена Малану))
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Тут есть проблема ,
    Ты видел видео ,
    Нахрен ты задаешь глупые вопросы
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Своими вопросами я пытаюсь подтолкнуть Марию к поиску ответов на них и соответственно сьемке более осмысленных и интересных видео.

      С уважением,
      Зелёная лягушка.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        И тут есть проблема ;)


        Ты же виииидил видео :connie_mexican:
        1. Зеленая лягушка
          Зеленая лягушка
          Без комментариев. :)

          С уважением,
          Зеленая лягушка.
  19. Сколопендра
    Сколопендра
    Всем похуй ибо
    1. Она никому не даст
    2. Вам всем точно
    3. А мне даст но я далеко
    4. Лягуха написал хуйню впрочем как и всегда
    5. Мне тоже похуй.
    6. Даже подрочить фоток нет (((
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Жена знает на счет 3его заявление твоего ?)
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        Нет , но я думаю поддержит меня )))
        Эх... Размечтался....
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            Да, збс вариант кстати.
    2. Ковыль
      Ковыль
      Поддержу твой 5 пункт.
  20. kevorkian
    kevorkian
    "и я знаю сколько граммов чего и когда я буду есть в ближайшие месяцы."

    Как в тюрьме)
  21. панк
    панк
    Пост без сисек
  22. densky
    densky
    Большинству похуй
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Ну да, всем срать. А комменты все равно пишем:)
      Вот он, черный по пиар:)
  23. __гость__
    __гость__
    Плачу за инет не для того чтоб читать!
    [​IMG]
    1. RockBeat
      RockBeat
      а чо это за прикол, что красная качает икры(?), а все люди на фоне застыли?
      1. Валера666
        Валера666
        снимали в слоумо
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Задумка в эротичности и неповторимости, полагаю :)
  24. GIKER
    GIKER
    Она ответила?
  25. TomCat
    TomCat
    Всем похер чего бы ты стал делать или нет.

    У Цкирии уровень какой-то есть. И популярность

    У тебя надвигающаяся старость в одиноком мастурбировании
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Я б даже больше сказал, не надвигающаяся, а уже наступившая старость и унылость.
  26. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    кто в теме, тот в курсе:kachok:
    20 кг жира это... 150000 калорий:avtorklif: я все сразу тупо округлил и считаем что она жирная)) понятно сливаться она будет и мясом в том числе...
    а значит нужно создать такой дефицит в калориях за 4 недели))
    дальше считайте сами как она должна жрать и сколько ебашить на своих кожанно-мохнатых тренажерчиках...
    конечно можно за дня три насосать воды, взвеситься, показать эту цифру как начальный вес... быть в старте на 5 кг воды больше, и слить уже через день эту пятерку)) итого нужно будет на 25% меньше от начальной цифры сливать.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Да бля если вырезать импланты из жопы и сисек , не жрать ваще 4 недели , хуярить ЖЖ и стироиды, тренить 24 часа без сна и отдыха все равно хуй получится у нее слить 20 кг. Ну разве что она хочет отрезать себе ногу....
      1. less
        less
        Одноногую ебать стремно,пусть лучше руки отрезает
      2. antonioni
        antonioni
        если без,ампутации, то достаточно будет 3 5дневных сухих голодания провести за месяц и вуаля
        1. antonioni
          antonioni
          ну и импланты вытащить, чтоб наверняка
    2. botan
      botan
      ты щас тут все секреты фитнес-тренеров расскажешь!!!
    3. antonioni
      antonioni
      даже 185.000 ккал
  27. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    А кто нибудь может сказать, почему она так разжирела?
    1. Bolo
      Bolo
      Она ж сама в видео сказала, мол стрЕссы, кушала много, не занималась, не соса...кхм-кхм, я, будучи благородным гусаром, промолчу!
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Как говорится, когда бабу не е... Она глохнет)
        Еще раз убеждаюсь, что все это фито шляпа, ни о чём. Думаю у нее даже понятия нет, о правильном построении тренировочного процесса. На тренажерках качнулись, вес чуть согнали, плюс сиськи, вот и звезда. Адекватный спортсмен не будет ради своего здоровья заниматься такой хренью.
        1. Bolo
          Bolo
          Ой да, спортсменкой то тут почти не пахнет, если только в сравнении с планктоном, то да, а так-дутое фуфло))
          1. Васисуалий Лоханкин
            Васисуалий Лоханкин
            Ну, если попытка сделать томно-эротическое выражение лица, выпячивание пятой точки и сисьГе на выворот - это спорт, то да, она спортсменка, не иначе.
          2. less
            less
            сПорно сменка?
            1. Bolo
              Bolo
              Лишь бы всё опошлить, мужлан!:ginsgnil:
              Скакание по мужским хуям давно причисляется к спортивной дисциплине уровня футбола (и по популярности и по денежным инвестициям), просто из-за пиздюков из Мин. спорта до сих пор официально не утверждена, а эта принцесса уровня МСМК, не меньше:basketball:
              1. RockBeat
                RockBeat
                вот как так, невинное сообщение, что я покупаю прот дешевле, чем до4а продаёт, потёрли, а вот подобные твоему всех устраивают? Не бывает плохой рекламы потому что?..
                1. Bolo
                  Bolo
                  Дурачков, вроде меня, тут просто не трогают):JC_stupid::clown:
  28. byaka
    byaka
    Сколько обратно наберет за неделю, после этого месяца, она конечно же, не покажет)))))
  29. Kabanchik
    Kabanchik
    Все это понятно, зачем очком сверкать на замерах?
    И почему только баб используют в паре, можно зприлить тему- Ботан- набор до 120 кило за полгода. И видос из душа.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Даже пилить не надо, нас с @Кукарыч не догнать
  30. antonioni
    antonioni
    у нее импланты в груди и ягодицах?
    1. RockBeat
      RockBeat
      нет, в сиськах и жопе! :buba: