Блог - Возвращаюсь в строй | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Возвращаюсь в строй

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 20 окт 2024 в 17:19.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Вот и подошел к концу мой месяц отдыха от анаболически-андрогенных стероидов. Всё очень неоднозначно. Но давайте пройдемся по всем пунктам:

    Тренировки.
    Первые недели был ад! Напомню, что перерыву предшествовал ковид со всеми его прелестями. Как будто меня выбросили из рая в пучину боли. Отсутствие выносливости, словно груз на плечах, тяжелее всякой штанги, думаю, тут всё сыграло роль: и перерыв, и болезнь легких, и отсутствие ААС, и самое главное: понимание отсутствия онных. Все-таки очень многое зависит от внутреннего настроя и веры в «волшебную таблеточку». Последние тренировки были уже поживей, я даже вышла на прежний объем в 22-25 подходов. Что подталкивало к рассуждениям по типу «а не продолжить ли мне тренироваться на сухую?». Но…

    Качество тела.
    Постепенно стало меняться. Оказывается, жиры и сахара надо отрабатывать. Неожиданно, не правда ли?))) Кажется, даже начали проступать бугристости на ляшках, ну или я слишком дотошно себя разглядывала. Вам оценить не предлагаю, оставлю это на свой суд. Но вот всякие бисопсы и кубики, эт пожалуйста, это вот:

    photo_2024-10-20_19-00-52.jpg photo_2024-10-20_19-00-55.jpg photo_2024-10-20_19-01-00.jpg

    Волосы.
    Значимых изменений в плане снижения уровня нежелательного оволосения замечено не было. Срок слишком мал. В целом, сравнивая «до курса» и спустя полтора года, линия волосиков по всем, секретным и не очень, местам очевидно сдвинулась, но незначительно. Это значит, что я, зная себя, вижу изменения, но для чужого глаза я не превратилась в гориллу и не выбилась из «женской нормы».

    Голос.
    Тут однозначно произошел откат. Подруга, с которой общаемся исключительно голосовыми, отметила «моя Аня вернулась». Что не может не радовать.

    Характер.
    Стала мягче. Нет внезапного желания вступить в перепалку и крутить остроумный ответ по пол дня). Так же вернулась позиция мудрой женщины «не отстаивать свою правоту, а оценить приоритеты». В целом состояние более ровное.

    И конечно же, Его Величество Клитор.
    Признаю, что мои половые органы прошли путь «из кукурузного зернышка в фасолинку и обратно». На удивление эти объемы восстанавливаются быстрее, чем я могла предположить. Не могу сказать, что гипертрофия клитора это негативный момент, ведь чем больше площадь удовольствия, тем больше удовольствия (;

    Какой план?
    В этот набор я захожу под руководством тренера Андрея Богатченко. Чтобы не изобретать велосипед и иметь результаты, я решила отдать свой прогресс в руки опытного атлета. За мной остается приложить все силы, чтобы соответствовать поставленным задачам. Андрею верю, он хоть и генетический уникум и мутант, в хорошем смысле слова, но его рекомендации всегда звучат аргументировано, и форму он имеет мама дорогая)

    По фарме. Вот такой флеш рояль имеем на руках:

    photo_2024-10-20_19-00-31.jpg

    Выводы за 15 месяцев применения ААС были сделаны. Интернет не врёт: Оксандролон и Примоболан являются самыми удобными и приятными стероидами для женского использования. Каждый рубль себя окупает. Да и о какой дороговизне примы может идти речь, если эстрогены в месяц обходятся дороже? Нандролон фенилпропионат идет в закрома на случай зимнего отчаянного набора с увеличением силовых. Производитель не меняется: Фармаком со мной теперь на всю мою спортивную жизнь. Да, можно мне рассказывать о каких-то других фирмах, но на себе я их пробовать не буду. Велика цена ошибки. Фавориты найдены, ставки сделаны.

    Завтра будут замеры, ну а сегодня последняя порция пельмешек с диким процентом жира)
     
    • Нравится! Нравится! x 1