Владимир Ларионов. Фотография и бодибилдинг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Владимир Ларионов. Фотография и бодибилдинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 14 мар 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет!

    Уверен, многие видели работы Владимира Dedal Ларионова - известного в бодибилдинге фотографа.

    "Железный Мир", "Геркулесъ", "Playboy" - вот журналы, где можно найти его работы, особенно "железка" и "геркулес".

    Известные фото Павла Кириленко, Алексея Лесукова, Яны Кащеевой, Александра Кодзоева и т.д.(всех перечислять очень долго) - это его работа.

    С Марикой посетили фотостудию, посмотрели как Володя работает. В тот день он фотографировал Сашу Приходько (бодибилдинг классика, coach нашей команды на АрнольдКлассик 2013). Ну, и Марика тоже успела попасть в кадр. Да и я тоже теперь являюсь счастливым обладателем фотографии "от Дедала".

    Интервью сделано в формате беседы. Будет интересно для любителей фото, для тех кто планирует фотографировать и фотографироваться в области ББ.



    Бэкстейдж:

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. kirpi4
    kirpi4
    Дифрент :metalhead: а то повылезало блогеров на этой неделе с курсами аж в глазах зарябило.
  3. Tonypopironi
    Tonypopironi
    Мне кажется скоро песни будут про курсы =\.По теме не совсем интересно,но познавательно)
  4. YoN
    YoN
    Ох и жопец хозяйственный у Марики.:- -:
    Присяд творит чудеса с жопками девушек.
    [​IMG]
  5. botan
    botan
    Согласен. Видео не имеет развлекательного характера
  6. Xoce
    Xoce
    а мне понравилось,очень интересный человек,хорошо говорит и самое главное,понимает и ценит то,о чем говорит
  7. kirpi4
    kirpi4
    да да да :lol: особенно второе
  8. Fain_Again
    Fain_Again
    Botan, а как ты относишься к тому, что твоя девушка снимается с полуголыми мужиками? Стероидная ярость не включается? :- -:
  9. deisik
    deisik
    Было бы неплохо разбавить интервью картинками/видеовставками (что там Владимир про ню говорил?) - сплошной поток немного напрягает. Досмотрел до 7 минуты
  10. botan
    botan
    Нормально отношусь, ибо понимаю что и для чего мы делаем. С кем можно фоткаться, с кем НУЖНО, а к кому и подходить нельзя на пушечный выстрел.

    Я очень плохо реагирую только когда незнакомые люди лезут на улице к моей девушке, тогда даже контролировать себя с трудом могу, что очень плохо, конечно же. А фотосессии - это неотьемлимая часть бодибилдинга, фотографирование с друзьями и незнакомыми ребятами и девчатами после соревнований - тоже.
  11. Fain_Again
    Fain_Again
    А что тут плохого? Это же естественно. Как говорится — «Бей в морду!» :xdnew:
  12. botan
    botan
    Согласен полностью. Если бы было хотя бы еще немного свободного времени, то обязательно сделал бы. Может, получится найти напарника на это все. Одному очень сложно успевать рулить и промо и съемками и монтажем. Эдык и на флуд и бугагашеньги на форуме времени не останется!!! ))
  13. botan
    botan
    В милиции так не считают :newcry:
  14. deisik
    deisik
    Я одному неадеквату при свидетелях просто пендаля дал, так меня через двадцать минут чуть ли не омон приехал брать... Но менты нормальные оказались, сами сказали как отползти
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    Милиция милицией, а честь защищать надо. (извините за оффтоп)
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  17. deisik
    deisik
    Драка без пары трупов - это не драка
  18. botan
    botan
    Согласен. Но все же надо сдерживаться. Принимать успокоительные, ну, тренболон, эка, тестик :trollface:
  19. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну извини... :nate:
  20. deisik
    deisik
    Да не за что
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  22. jigul
    jigul
    Марика порадовала конечно,все теперь я точно решил ,что буду заставлять свою девушку приседать:po weke:
  23. Med1uM
    Med1uM
    Кому впадлу смотреть и читать, посмотрите второе видео, последние пять секунд)))
  24. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Присед спасет мир :geys:
  25. PrinceXXX
    PrinceXXX
    а че он жирный такой
  26. barbac
    barbac
    не Ласло Габани)
  27. botan
    botan
    Лифтер, на массе! :metalhead:
  28. Arksun
    Arksun
    Последние 9 секунд...эм...:sosew:
  29. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Какая у Марики...я подвластен :prayy: