Видео-интервью/Армрестлинг/БоДебилдинг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Видео-интервью/Армрестлинг/БоДебилдинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 6 авг 2014.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем привет!
    Пару недель назад мой друг выложил интервью со мной,до местных просторов как-то не решался выкладывать,ибо мне самому непонравилось ниче,говорю слишком тихо,мямлю(мне с детства во время операции порезали нах лицевой нерв,и еще много чего,вот всю жизнь мучаюсь с логопедами)короче хз,вообще народу понравилось,так что гляди и тут оценят.

    Человек кто брал интервью,зовут Егор,сам в США недавно,у него довольно интересный канал и видео на разные тематики,сам с ним тренировался денек,точнее снимал его треню,дядька далеко не дурак,говорит много и четко.
    Также у его жены вроде как есть канал о жизни в Америке,если кому интересно,можете найти где-то тамже в ссылках


    Также потихоньку начал подготовку к Арнольд Классик,с новой для себя,тренировки окислительных мышечных волокон,инфа была взята из лекций профессора Селуянова.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Devi1
    Devi1
    Егор Рубанов, сбежавший билдер из Тольятти, кому интересно загуглите)
    1. Ares8673
      Ares8673
      нашел еще статью за продажу)
    1. Mixa M
      Mixa M
      Писец... Что-то извращенцев много стало....
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Артём а ты с ним в каких отношениях?
    1. Ares8673
      Ares8673
      недавно познакомились,ну он рассказывал мне про это
  4. Pelikan
    Pelikan
    педофильский притон на доче
    1. глухарь
      глухарь
      переименовать надо в ма4о хотя бы а то хули доча доча
  5. глухарь
    глухарь
    значит и правда глаза накрашенные. думал показалось..
  6. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Армрестлинг же, умеют кистью работать и ладошкой.
  7. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Автор то наверное из той-же темы, смотрю чемпионы кругом плодятся одни.
    Так вроде и делают чемпионов, как и на фабрике звёзд.
    Ой, забыл, это же всё из зависти к успешным людям.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 авг 2014 Показать
  8. Ares8673
    Ares8673
    Чет не везет мне на друзей
    Лукашевского вон кинули видос с дрочевом для гей сайтов,тут это :clown:
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      от хорошей жизни люди не бегут в Америку
      если углубится в историю, то будет понятно кто её заселяли и кто туда бежал из Европы и ничего с тех пор не изменилось
      1. Serp
        Serp
        к сожалению, из России бегут туда очень достойные умы)
        1. Вова Кумарин
          Вова Кумарин
          крысы если только ))
          достойные умы достойно живут на Родине
          1. Serp
            Serp
            батенька, да у вам брешь в знаниях истории России!)
      2. o.pan
        o.pan
        Заселяли индейцы, а бежали туда как жулье, так и простые интузиасты. Можно провести аналогию с сибирью и Д.Востоком.
        1. Serp
          Serp
          бежали туда не всегда жульё и энтузиасты)) бежали разные люди. особенно из России - очень умные и образованные, а бежали из-за того, что имели "разногласия" с властью))))
          1. o.pan
            o.pan
            Это если "углубиться в историю". Хотя, на том же западном побережье сша были русские поселения.
            1. Serp
              Serp
              ага, тока Александр 2 - чё-то не то сделал)
      3. Blind Prophet
        Blind Prophet
        Только мыши потыканые бегут с нашего так сказать " корабля"
        1. Вова Кумарин
          Вова Кумарин
          Полностью согласен с Вами.
          1. Ares8673
            Ares8673
            Россияне,пшли нахуй с этого топика)
            1. Blind Prophet
              Blind Prophet
              Это вы блядь россияне, а мы РУССКИЕ, это ясно??
              1. Ares8673
                Ares8673
                Россияне вы,а не русские. Политоту тут устраиваете,называя всех "бежавших" "мышами". Истинный признак россиянца.
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Артём ты не обижайся, тебя ведь никто, ни в чем, не обвиняет и не подозревает, то что ты познакомился с таким типом, твоей вины нет, просто сделай для себя выводы.а ты сразу "пошли на хуй"!
              1. Ares8673
                Ares8673
                Да мне честно говоря все равно че он там и кто,бог ему судья.
                Базар просто надо фильтровать. Живется вам хорошо в России,устроились и живите,а всех под одну гребенку "мыши потыканные" тут не надо.
                1. Blind Prophet
                  Blind Prophet
                  Эй, я хоть на своей родине живу, там где я родился и этим горжусь и мне поебать какие ты там себе придумал отговорки что бы сам себя успокаевать, русский человек ни когда не сбежит со своей родины, это чисто ментальность, но тебе не понять этого никогда, п.с. Ты сам базар фильтруй, нахуй тут людей посылаешь, ты за такой базар не вывезешь
                  1. Blind Prophet
                    Blind Prophet
                    Если ты правильно живешь, то тебе везде ровно будет, а если ты бежишь с родины и готов сменить гражданство, то как это характеризует тебя как человека??? Я лишь выразил свое мнение, а ты тут людей нахуй посылаешь, сразу видно что ты еще ребенок, еще и за язык кого-то хочешь подтянуть))) ты сам базар держи свой потом с людей спрашивай
                    1. Ares8673
                      Ares8673
                      ВЫсказывать мнение это одно,а поносить это другое,дорогой дочанин.
                      Как уже сказали "не от хорошей жизни" люди из России уезжают.
                      1. Blind Prophet
                        Blind Prophet
                        Уважаемый Артем,ничего личного, уверен что есть исключения из правил,просто многие люди не могут преодолевать даже малейшие трудности, и находят выход в эмиграции, не более,еще раз повторюсь, ничего личного
        2. Serp
          Serp
          скажи это русской интиллигенции, которую расстрелять хотели на родине за полную хрень, высосанную из пальца...с того и бежали)))
    2. Mixa M
      Mixa M
      Мля.... Этот чувак у Лукашевского интервью тоже брал.....