Велосипед мешает росту мышц ?!?! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GRINPIS

Велосипед мешает росту мышц ?!?!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GRINPIS, 20 апр 2013.

?

Велосипед ?!?!

  1. Ацкая машина !!!

    25 голосов
    49,0%
  2. Няшный агригат )))

    26 голосов
    51,0%
  1. GRINPIS

    GRINPIS Новичок

    Весна . Стартовал вело сезон . Я лично любитель покататься часами на пролет на веле .

    Вопрос в том не мешает ли постоянное катание на веле росту мышц и не дай бог не сжигает ли их ? Наслушался страшилок что кортизол начинает вырабатываться тонами при длительных кардио и это не есть гуд .

    Народ помогите советом по этому поводу .
     
  2. sergeyK
    sergeyK
    кубик пропика перед поездкой и норм
  3. GRINPIS
    GRINPIS
    Я натурал ) пропик лесом .
  4. Андрейка
    Андрейка
    Знаю пару велосипедистов-качков, ноги у них развиты охуительно, а вот верх - никакой...
  5. fosters
    fosters
    Нагрузка на велике очень маленькая. Вряд ли что-то там помешает
  6. love_life_lift
    love_life_lift
    ты попробуй после велика со своим рабочим поприседать, когда ацки повкатывал часа 2
    нагрузка никакая, во лол)
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 апр 2013 Показать
  8. vini
    vini
    Мешает во время сезона катания, но повышает потенциал к росту в межсезонье за счет оздоровления ССС
  9. Сема Химик
    Сема Химик
    Умеренные кардионагрузки очень полезны, так что катайся и не парься, сердце тебе точно спасибо скажет, а мышцы никуда не денутся..Велик рулит :metal:
  10. modem932
    modem932
    Грузит ноги хорошо,особенно если это DH аппарат овер 20кг с ходом подвески сзади и спереди по 200мм)) и ноги у меня подрасли,естественно не так быстро как от приседа растут.
  11. Wish
    Wish
    Как говорится, плохому танцору и яйца мешают :)

    HC5pb.jpg
  12. GRINPIS
    GRINPIS
    Будем надеется что так и есть ))
  13. Bala
    Bala
    ездий спокойно,а хотя нет,если ты начнешь ездить сразу вся масса у тебя уйдет
  14. homo_sapiens
    homo_sapiens
    [​IMG]
    Слева ноги принадлежат Andre Greipel, победителю трех этапов Tour de France прошлого года. Справа ноги Robert Forstemann(он же ниже), немецкого трэк-спринтера, чемпион мира 2010 года по Спринту.
    [​IMG]
    конечно же не без фарм.поддержки))))) по-любому втирают:- -: ну вы поняли)))
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 апр 2013 Показать
  16. Gamerus
    Gamerus
    С такими охуительными ногами, верх смотрится пиздец убого
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    Сказки это, ничего твой велосипед не сожгёт.
  18. fosters
    fosters
    Если тебе что-то мешает то выбери из двух одно.
    Если ты хочешь охуенного роста силовых, то ты должен забить на работу/школу/учебу и только ебашить, жрать и спать, но почему-то ты это не делаешь. Вместо того, чтобы думать целыми днями о зале, ты ходишь на работу, общаешься с друзьями и тд и в этом нет ничего плохого. Конечно, любая кардио нагрузка будет мешать силовым. Но стоит ли ради этого отказываться от увлечений?
    По себе скажу, что есть ролики (шесть лет катаюсь) и велик. На велике нагрузка не столь велика (в основном на переднюю часть квадрисепса. Если кататься часа 2, то мышцы особо не устают. Если кататься часов пять, то надо отдыха пару дней. С большими весами я не приседаю, поэтому не могу объективно ответить на твой подъеб.
  19. fosters
    fosters
    У велоспринтеров все тело развито.
  20. саня566
    саня566
    Ну я каждое лето почти каждый день гоняю на велике в лес из города уезжаю 4-6 часов в день ездил, ну как у меня торс от ног очень сильно отстает, ну а ноги у меня 63 см левая 64 правая, 4 года на велике , 2 года качалки, ну думаю велик не сильно повредит ну судя по мне, ну у всех разные способности
  21. Fain_Again
    Fain_Again
    А чё охуенного то — у него ноги 72 см, c такими в повседневной жизни крайне не удобно. (по себе помню)
    И да, 72 см у него при низком проценте жира в организме — то есть если учесть что он подзаплывет по каким - либо причинам, то это ещё + 2-3 см — в итоге 75 см.
  22. maksvfrbst
    maksvfrbst
    может не совсем по теме ,может даже щя обосрут меня упоротые любители становой но как по мне прогресировать в жиме лежа и в росте мишц мешает именно становая но уж не как не велик по себе знаю что от становой толку хуй и она все силы забирает(в натураху)
  23. Falconer
    Falconer
    а что катаешь и на чем?
  24. GRINPIS
    GRINPIS
    Катаю свою тушку по лесу на веле Kross Hexagon X9 .
  25. Falconer
    Falconer
    байк физуху качает нормально.

    МТБ в массы
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 апр 2013 Показать
  27. sergeyK
    sergeyK
    в мотокроссе сила
  28. homo_sapiens
    homo_sapiens

    мотокросс это круто))) но физуха на педальном байке лучше развивается))))))