Брызговики на ботинки =) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Брызговики на ботинки =)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lionheart, 2 фев 2015.

  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Парни, из-за особенно дебильной погоды этой зимой остро стоит вопрос "походки". Стоит дойти от дома до метро, как до подколенных сгибов все штаны в грязи! Это невообразимо бесит и приводит меня в ярость. Раньше, брызги были только если тяжелые зимние ботинки носить, сейчас даже в кросах. Кто-нибудь знает народные способы борьбы с этой хренью? Левитацию, ампутацию и прочее не предлагать) Походка - модельная)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я щетку держу на работе - прихожу и чищу сразу, пока не засохло легко отчищается. Джинсы сзади брызгаю средством для обуви для защиты от влаги - помогает ))
     
  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Туристические бахили по колено

    А вообще ты просто жирный
    Всему виной твои толстые ляхи
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

  5. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я так забрызгиваю, что даже щетка не все берет + в дороге час - засыхает все намертво(
     
  6. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Хм, отличный выход! Очень подходят к моему стилю и внутреннему самоопределению!

    У меня ноги Апполона так-то! Длинные ебучие столбы)))
     
  7. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Там вообще на Gore-Tex есть.
    У меня без мембраны и через 2 часа ходьбы,начинает конденсат скапливаться внутри бахила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    подьезжаете к любой вч и спрашиваете бахилы от озк)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    А есть другой расцветки? Эти не трендовые какие-то... Ну или с аэрографией там я не знаю..
     
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Бахилы ОЗК это трэш.
    Он же не по болотам лазить берёт,а для города.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Тренд?))) Вы просто представьте лица окружающих))) аэрография? сделайте любую, под Ваше настроение

    В городе от реагентов само то, да и
    Мало ли решит за город, по осени, за грибочками, или зимой на рыбалку, ну или летом, ранним утром по траве, или на сборы призовут- вариантов мульён)))
     
  12. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Парни, я конечно не гуру стиля, но мне за такие бахилы ебальник пацаны в Гольяново разобьют, никакое мма не поможет))) Есть какие-нибудь менее радикальные, но рабочие методы?)
     
  13. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    если посоны служили, то ты устанешь доставать ещё)))) ссамый рабочий метод))))
     
  14. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Можно попросить мэра, чтобы он завез снега в город, или попросить Дедушку Мороза о хУевой туче снега (2й вариант между прочем более реалистичен) или перестать ходить как ебаная модель по грязи и говну. Сапоги резиновые тоже тема
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    машину уже посоветовали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ты ими делаешь фистинг? o_O

    Сиди дома, чище будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Я б розовые поносил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Рекомендую реинкарнацию в гуся, к гусю грязь не липнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я ими делаю файтинг) Ну я же кОчка, если я буду сидеть дома, я не буду зарабатывать лавандос и не смогу покупать курицу и гречку! Вариант работы на дому, Паскуда, не предлагать! :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Вот за что я всегда любил Дочу, это то, что джентельмены тут всегда дают дельные советы! Причем оперативно и вариативно :nate:
    П.С. А есть еще варианты? Выхухоль, касатка там...?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    не, ну можно ещё ноги отхерачить и гонять на коляске
    значит в зале не стараешься
     
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ну я ж писал, ампутацию не предлагать :nono:
    Да ну брось, ты, я в диванный войска еще не мобилизовался. Трезво оцениваю ситуацию, пацаны-то по одному не предъявляют + под ягой знаешь какая сила бешенная? Это тебе не дебилдинг с махачами по вечерам :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Просто пакетами ноги обматывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    до жопы :metal:
    "Модный приговор")
     
  25. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    упс, сорри


    ну если бахилы не нравятся, купи биту)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Салават

    Салават Бывалый

    Нихуя тут не сделаешь бро, у меня та же проблема. Может какие гидрофобные гомофобные покрытия есть?
     
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    ходи босиком, заебал. пришел домой/на работу, сполоснул и заебца.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    На гомофобные покрытия пацаны в этой ветки уже давали ссыль - моднейшие чулки-бахилы, например.
    А вот с гидрофобными беда... Наверное в походке дело. Думал хожу как-то криво, со стороны люди посмотрели, говорят, не походка, а сказка! Летят, говоришь, над асфальтом играючи, плывешь как лебедь... И ведь каждый третий ходит с жопой забрызганой и не парится, а меня раздражает, мля.
     
  29. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    чуть помедленнеее кони..., скорость сбавь чутка, ты просто бегаешь, будь спокоен)))
     
  30. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я хожу весь в грязи мне похуй я качог :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7