Fight News - Боец называл полицию гомофобными выражениями во время ареста | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец называл полицию гомофобными выражениями во время ареста

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 24 окт 2024 в 09:19.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    442424378_416045237881208_1826678344991172197_n.jpg

    Майк Перри готов загладить свою вину.

    Суперзвезда BKFC и бывший боец UFC впервые публично прокомментировал своё недавнее задержание за вождение в состоянии алкогольного опьянения (DUI) в своём подкасте. Перри был задержан 12 октября после того, как полиция остановила его во Флориде. Его отпустили под залог в $1500, но на кадрах с камеры видно, как 33-летний ветеран боёв оскорблял офицеров, называя их гомофобными выражениями во время ареста.

    «Хочу извиниться за то, что разговаривал с ними таким образом», — сказал Перри. «Я был немного раздражён в тот момент. Они давили мне на запястья и плечи. Я не собирался драться с копами, определённо нет. Просто арестуйте меня. Я не буду проходить ваш тест на трезвость, потому что я всё равно не могу стоять на одной ноге. У меня нет баланса. Я не буду играть в ваши игры. Я их обругал, но за это прошу прощения. Думаю, я просто ехал немного слишком быстро».

    После того как Перри был остановлен полицией за превышение скорости на «примерно» 20 миль в час, он отрицал, что употреблял алкоголь, и отказался проходить тест на трезвость, предложенный офицерами. Согласно первоначальному полицейскому отчёту, Перри также отказался пройти алкотест и не стал подписывать протокол о DUI, за что получил второе обвинение в дополнение к вождению в нетрезвом виде. В итоге Перри был освобождён под залог, а следующее судебное заседание назначено на 30 октября во Флориде. Хотя в прошлом у Перри были проблемы с законом, в последние годы он избегал неприятностей, но этот арест вновь привлёк к нему внимание по негативной причине.

    «Я действительно хочу стать лучше», — сказал Перри. «Хочу быть примером для молодого поколения, чтобы мои дети могли гордиться мной. Но я также хочу быть весёлым. Это не значит, что нужно нарушать закон. Я не пытался это сделать. Я просто хочу быть хорошим балансом — инь и ян».

    Несмотря на недавний арест, Перри по-прежнему планирует вернуться в ринг в конце этого года, и BKFC ожидает, что «Король насилия» выступит на первом в истории турнире в Филадельфии в декабре.