Блог - Бодинегатив | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bolo

Блог Бодинегатив

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bolo, 16 окт 2019.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    бод.jpg

    Всем доброго времени суток, кАмрАды!:hii:

    Давно ничего не писал на Доче, ни одной полезной статеечки, ни вбросов на вентилятор, ничего даже о слАжном пути рядового кОчки. Что ж спешу исправиться и победоносно ворваться на форум с бесполезными рассуждениями о всякой модной хуйне очень полезной и содержательной статьей.
    Сейчас очередная гидра вознесла свои бесчисленные головы к небесам и учит простых смертных уму-разуму. Имя ей бодипозитив!!!

    Как и все прекрасные и созидательные идеи, идея бодипозитива, пройдя метаморфозы в умах человеческих, превратилась в нечто несуразное. ПередергаННая и перекручеННая она из мысли о том, что люди с какими-то визуальными отклонениями, травмами, шрамами и прочими прелестями должны принять себя такими, как есть (окружающие желательно повторяют вслед), превратилась в оправдание своей лени, прокрастинации, обжорства и недальновидности. Недальновидность проявляется, конечно, в том, что серьезное ожирение=реальные проблемы со здоровьем и снижение качества жизни.

    У кОчек мгновенно основательно бомбануло, они принялись перемывать целлюлитные кости пухликов. Пузаны (в основном девушки, насколько я заметил) справедливо обвинили кОчек в отсутствии морали, любви к ближнему своему, узколобости (да и вообще от протеинов и стИроидов последние мозги стухли и вытекли).


    Так где же правда? Можно ли считать жирных людьми? А жирных девушек? И как коррелирует накаченная фигура с наличием интеллекта и эмпатии (спасительницей человечества)? Что движет кОчками в их бесполезных попытках похудеть и подкачаться к лету? Неужели ненависть к своему телу? Неужели бодипозитивщики просто перешли на новую ступень ментального развития? А ницшеанский сверхчеловек был бодипозитивщиком?
    Очень много вопросов, на которые, безусловно, у вас, дорогие друзья, найдутся ответы.

    Лично я склонен считать, что любить себя нужно в абсолютно любом виде, но именно эта любовь должна быть движителем к благоприятным изменениям своего тела. Не ненависть к оному, а любовь. Ибо любовь и уважение к своему телу вряд ли коррелируют с обжорством, ленью и загаживанием своего организма.
    Вот таким ловким приемчиком кунг-фу я из разжигателя нетерпимости превратился в просветителя, несущего позитив (нет:petro:).

    P.S.: не принимайте эту тему чересчур всерьез (кто меня знает, тот знает о моих троллинных корнях), просто мне было нехуй делать этим морозным петербургским утром, и я, вместо чтения умных книг, решил вызвать кровотечение из ваших глаз:- -: Простите:^^:

    P.S.S.: напоминаю про самых ответственных ф*рм-производителей: лучшая ф*рма, лучшие мышцы, лучшие силовые! Выбирайте ********, будьте чемпионами! (не реклама, просто так думаю:buba:).
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 окт 2019 Показать
  3. RockBeat
    RockBeat
    Твоё кунфу очень сильное.
  4. RockBeat
    RockBeat
    Тёлочки хорошие. Но им бы похудеть килограмм на 150.
    1. Bolo
      Bolo
      В сумме или каждой по отдельности?:- -:
      1. RockBeat
        RockBeat
        В сумме. Я не против присутствия жирка у женщин, но без экстремальности. Задохнуться в жировых складках - так себе смерть, почёта не будет.
        1. Bolo
          Bolo
          "Какая страшная смерть..."- лица понятых исказила гримаса ужаса, никто из них не смог больше мгновения смотреть на два хладных тела: 200кг бодипозитивщицы, скончавшейся от сердечного приступа во время жаркого секса, и 80кг кОчки под ней с переломанными тазовыми костями, задушенного необъятными жировыми складками 19 летней девчонки:newcry:
  5. Mazafaka
    Mazafaka
    Согласен с автором

    Сама тема бодипозитив, на первый взгляд вроде неплохая - убить комплексы толстых людей на счет их полноты. На деле получается кроме этого ещё мотивация нихрена не делать и продолжать быть толстым - вот это уже плохо
  6. mrs.muscles
    mrs.muscles
    Сейчас все перемешплось. Бодипозитив путают с любовью к себе, а любовь к себе с самолюбиемo_O::
    1. Evermore
      Evermore
      Лучше тебе не оставлять комментарии в серьезных темах)
  7. ruksch
    ruksch
    раб не хочет быть свободным, раб хочет иметь собственных рабов
  8. Sarus
    Sarus
    Чем больше жирных и ущербных бодипозитивщиков, тем более выгодно на общем фоне выглядят те, кто следит за собой.
    1. Evermore
      Evermore
      Слежу за собой выгляжу как бодипозитивщик
      1. Bolo
        Bolo
        А вот это тема для отдельной статьи под названием "Суровая правда жизни".:xdnew:
      2. milkboy86
        milkboy86
        Та же фигня.
      3. Anyon
        Anyon
        Хэхэхэ, знакомо епт) Эндоморф - всегда бодипозитивщик, сколько бы блядь он не тянул, жал, приседал. Смиримся с этим по 200 грамм водки.
  9. Bolo
    Bolo
    Урааа!!! Тема на главной, об этом я подумал заранее, поэтому и расположил фотку девчонок повыше)))))))
    Это то, чего не хватало Доче)))
  10. DeadKenny
    DeadKenny
    Ай да Пушкин, ай да сукин сын!
  11. st029
    st029
    Ноги растут из далёкой жопы внутри головы человека. Боди в этом "позитиве" не первый участник.
    Люди, которые "я люблю своего ребёнка, я ему всё позволяю, всё покупаю"
    Бабушки, которые "я так люблю своего внучка, скармливаю ему 1.5кг жареной свинины на ужин"
    Родители, которые лупят ремнём своих детей за четвёрки.
    Депутаты, которые делают закон "об оскорблении чувств верующих" или о "пропаганде гомосексуализма"
    Люди без царя в голове ломают тонкую, почти невидимую грань свободы/вседозволенности, дисциплины/концлагеря, гомошутки/гомоебли (тут я опять про своё)

    P.S Боло, давай про феминизм ещё набросай, правда срача не будет, если фемок сюда не позвать:JC-tumbleweed:

    upd. P.P.S. Было сложно, но отдрочено, давай ещё фоток
    1. Мавроди
      Мавроди
      где бы такую бабушку найти? моя мне говорит всю жизнь что я жырный
      1. st029
        st029
        Поэтому ты такой накаченный, спортивный, мощный и здоровый. наверно...?:dunno:
        1. Мавроди
          Мавроди
          нет, дохлый задрот
      2. Bolo
        Bolo
        Поэтому школьницы текут при виде тебя! Бабуля рубит фишку:JC_doubleup:
        1. Мавроди
          Мавроди
          до тех пор пока не узнают, что живу на бабушкину пенсию
          1. Bolo
            Bolo
            Если это происходит после кустов, то и пох:avtoradolf:
    2. Bolo
      Bolo
      Да, всё верно!
      "Нахуй детей" (с) Дж. Карлин. Чуть больше свободы, чуть меньше мозгоебства, гораздо меньше попечительства, гораздо больше ЛИЧНОГО примера (и бодипозитив-такой себе пример). Всем будет лучше.

      Может и набросаю чего-нибудь еще, если за эту тему не забанят или не закидают слишком большим количеством тухлых яиц (опять я про тех, кто ПКТ не делает:avtorklif::JC_nix:).
      Стану таким горе-обозревателем срачей, аля "интриги-расследования-псевдофилософия":clown:
    3. milkboy86
      milkboy86
      Приятно видеть человека, неравнодушного к гонениям на пропаганду гомосексуализма! Надо кстати про это статью написать...
    4. ruksch
      ruksch
      для того, чтобы этот пост был о фемках, достаточно просто поменять слово "бодипозитив" на "феминизм", смысл-то такой же.
      Я даже свой коммент, что выше написал, повторю)
  12. irkyt
    irkyt
    Где лОхматая пиздень?,одни котлеты на фото
    1. Bolo
      Bolo
      Боюсь репрессий :buba:
      1. irkyt
        irkyt
        Из-за пизды ещё никогда никого не казнили
        1. st029
          st029
          Миллионы сожжёных красоток из средневековья сейчас чуть чуть перевернулись
          1. irkyt
            irkyt
            Это их проблемы,главное других не коснулось ,о чем и я)
          2. Bolo
            Bolo
            Вот думаю "Молот ведьм" почитать на досуге:butcher:
    2. daiverkot
      daiverkot
      даааа..немного волосатой,слипшейся с прозеленью пиздятины не помешало бы...
  13. irkyt
    irkyt
    Кажется у первой дамы на фото гемороу, и это чертовски возбуждает)))
  14. daiverkot
    daiverkot
    маииии прелестииии....
    1. Bolo
      Bolo
      Я ждал знатока)))
  15. hotline2911
    hotline2911
    Ходят легенды, что английский король Джон Безземельный взял баронский замок, применив следующую тактику. Он сделал подкоп под стеной. В подготовленный тоннель загнал наиболее невежественных 40 бодипозитивщиков и поджог их. Огонь от пылающего сала был настолько сильным, что сгорели опорные балки, и стена с башней рухнули, открыв проход в неприступную крепость. Вот так английский король ответил на Великую Хартию Вольностей.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Пиздешь-это были лифтеры
      1. hotline2911
        hotline2911
        Сударь, имейте уважение к представителям древнейшего вида спорта.
    2. st029
      st029
      Мог бы им просто сказать что они жирные, и что им срочно нужно худеть, они б своими пердаками сожгли не только стену, но и всю крепость к херам
  16. hotline2911
    hotline2911
    Уважаемые читатели, используемый в статье термин ПРОКРАСТИНАЦИЯ - обозначает постоянную склонность откладывать важные дела на потом. Не все же такие умные, как автор. Как-никак это качковский ресурс, а не литературный клуб краевой библиотеки имени А. М. Горького.
    1. Bolo
      Bolo
      Подъебать решил, а?!! Я твою гречку съем:tommy:
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А я вообще кастрация прочитал (ещё подумал причём тут это)))
  17. Sarus
    Sarus
    На фоне большинства обитателей сего форума, смотрюсь как ущербный дрыщ, а на фоне друзей, коллег и соседей, выгляжу как мега-крутой атлет. Да здравствует бодипозитив! Больше жира и бухла в массы!
    1. Bolo
      Bolo
      Ты большинство обитателей форума просто в реале не видел...)))
      На Доче мы все невъебенные атлеты, а в жизни просто кАтлеты)))
  18. hotline2911
    hotline2911
    Надпись на спине атамана гласит:
    "Gorrdo fobia do meu caminho que eu quero passar".
    "Гордофобия - мой путь, о котором я хочу поведать".
  19. Lifter
    Lifter
    Все идет к тому, что скоро человечество вымрет. Когда я учился в школе, то жирных было 2-3 человека на весь поток (примерно 100-120 человек). Сейчас же каждый 3-й ученик в классе жирдяй. Ожирение приводит к бесплодию. Так что скоро всем придет пиздец.
    1. Мавроди
      Мавроди
      все жырные пенсионерки твои будут
      1. Bolo
        Bolo
        Хочу жирных школьниц...teach me!!!
      2. Lifter
        Lifter
        Не завидуй. Я поделюсь с тобой, если конечно у тебя пипюндра стоять будет к тому времени будет желание.
    2. Bolo
      Bolo
      21й век. Век потреблядства! Жирные мамаши и папаши рождают жирных детей и тд.
      Как извести нацию, вот небольшое уравнение:
      берешь людей, живших в полном дефиците, мыслящих, что еда-это роскошь и вообще очень важная штука, ценнейший ресурс + добавляешь детей, воспитанных первыми людьми, мыслящих теми же категориями х умножаешь это на время, в которое еда перестала быть дефицитом, и производителей, мечтающих впихнуть всеми правдами и неправдами нам свой товар (век потребительства) = получаешь жирдяев со смещенными ценностями, порождающих тех, кто добьет окончательно нацию. Дальше прогрессии-хугресии, в итоге всех захватят китайцы:JC_doubleup:
      1. Lifter
        Lifter
        Китайцы, индусы, негры и арабы разыграют полуфиналы и финал:trollface:
        1. Bolo
          Bolo
          Жаль, что зрительские трибуны у нас будут в лучшем случае на небесах, а в худшем-результатов не узнаем)))
      2. daiverkot
        daiverkot
        на выходные в лазаревку приезжают жители краснодара.типичный случай из многих.
        мамаша как свинка из мультика,такой жы паппи и их копия мелкая сожравшая в присест две трубочки со сгущенкой и чебурек.
        мама-мыкола не бехай-нехай жырок завяжыца...
        1. RockBeat
          RockBeat
          УАХАХАХАХАХАХА!
          Я очень хорошо представляю эту картину. :xdnew:
    3. Anyon
      Anyon
      Преувеличиваешь, человек тупой, но сученок адаптироваться под любые относительно голимые условия.
  20. Chloe M
    Chloe M
    Я думала, бодипозитив - это волосы из подмышек сантиметров на 10.

    А люди на фото больны.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Это называется гиноидная липодистрофия.мой хлебушек))
    2. daiverkot
      daiverkot
      Волосы изподмышек...у меня встал..
    3. Bolo
      Bolo
      Волосы-это отсутствие станка и гигиены(((
      1. Chloe M
        Chloe M
        В Китае длинные шелковистые волосы - признак брачной готовности самки. Подмышками.
        1. Bolo
          Bolo
          Я же говорю, китайцы всех сделают))
  21. Sarus
    Sarus
    У этих людей "подмышки" по всему телу - волос не напасёшься.
  22. Sarus
    Sarus
    Как мало надо человеку на курсе.
    1. Lifter
      Lifter
      Это он еще с баребухами и гонзоликами не сталкивался. От них вообще сквиртонуть можно.
      Или сталкивался? :trollface:
  23. Sarus
    Sarus
  24. Elenius
    Elenius
    Интересно, вторая слева летать сможет ?(если её подбросить)... крылья всё же..
    1. hotline2911
      hotline2911
      У страуса тоже есть крылья.
  25. Sarus
    Sarus
    На майского жука похожа.
    1. Elenius
      Elenius
      Майский жук гладкий и блестящий , без 4х складок на спине.
  26. Мутун-Тутун
    Мутун-Тутун
    А слева точно не автор статьи? И прическа и телосложение как на аве...
  27. Sarus
    Sarus
    Майский жук в декабре.
  28. Sakhalinets
    Sakhalinets
    Запахло толерантностью...
  29. йошка
    йошка
    Слева «яблоко», остальные «груши». При лишнем весе и то и другое не фонтан , но груши как-то посимпатичнее.
    А мужчины все по одному типу жиреют? Все яблоки, получается? :JC_thinking:
    1. Elenius
      Elenius
      Какие яблоки?
      Пельмени...
      1. milkboy86
        milkboy86
        Какие пельмени? Поросенки.
        1. Elenius
          Elenius
          Поросёнки- это маленькие мимимишные розовые создания.
          А то...хряки.
    2. Bolo
      Bolo
      К своему сожалению, видел и мужиков-груш... Страшное зрелище))
      1. йошка
        йошка
        Бодипозитив?)
        Зы: Принимать правильно всяких. Влючая себя. А вот - любить? Кхе...)
        Можно я буду любить красивых?)
      2. RockBeat
        RockBeat
        Не так давно был в аквапарке - печальное зрелище большей частью. Иногда есть люди с приятной внешностью, а иногда просто смех пополам с тошнотой. Вот один дядечка там был, ну дрищ обыкновенный, вроде ничего особенного, если бы не брюхо. Он как раз боком ко мне стоял, ну чисто беременный месяце этак на шестом.
        1. йошка
          йошка
          Нипанравился тибе, карочи?)
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ну как бы ему уже кто-то засадил, я уж не захотел брать его после других, да и зачем мне чужого дитя растить.