Блог от Турбо Спорта (ну а хули) часть 4 По программе Дедушки Морза, да ну её в пизду! Про курсы. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
спорт спорт турбо спорт

Блог от Турбо Спорта (ну а хули) часть 4 По программе Дедушки Морза, да ну её в пизду! Про курсы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 4 янв 2016.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Здравствуйте уважаемые форумчане! С наступившим Новым годом!
    У меня спрашивают использую ли я фармподдержку, не сразу решил про это рассказать, но раз людям интересно, то думаю нужно поведать (школьники всё равно курсят и их не остановить).
    Почему я решил использовать фарму? При моём ритме и графике жизни, добиться прогресса хоть и минимального достаточно сложно и я решил курсить. Перед этим я прочитал Фармликбез Базила и много страниц в теме разбор анализов ( на доче зарегистрирован не был, просто читал) и я первым курсом выбрал "классику", вы догадались? Правильно, турик соло по 40 мг в день на восемь недель(сразу скажу я вам так делать не советую) первую половину курса чувствовал себя более менее нормально, на второй половине курса было тяжело, настроения нет, аппетита нет, желания тренить нет, заканчивал курс на морально-волевых, пкт кломид по легкой схеме. Что получил от курса: улучшение силовых, чуть поднабрал в весе, ну и познакомился с фармой.
    Второй курс, оксана соло. Цель маленько подсушиться, дозировка 50 мг в день на восемь недель. Оксана мне понравилась больше чем турик, я себя гораздо легче чувствовал, меня подсушило хотя диету строго не соблюдал.
    Третий курс, не помню кто меня на это надоумил, был болд по 1000 в неделю и турик по 40 мг в день, но мои интернет друзья настояли на том, чтобы я подключил в компот тест(спасибо им за это, я в фарме на тот момент был ещё профан полнейший) и дело пошло веселее, скажу одно, болд не понял. Потом был мост и курс прима по 600 в неделю и пропик по 100 мг через день, приму тоже не понял, а тест он и есть тест. Далее мост и пропик+маст по 100 через день, оксана по 50 мг в день, курс ОЧЕНЬ понравился, сила, сушит, настроение всё супер! Пкт.
    С октября суст по 500, фенил по 300 и метан для разгона по 30 мг в день, сейчас на мосту, энка по 250 в неделю, с февраля будет проп+маст по 100 через день и турик по 40 а может быть по 50 мг в день и пкт. Первый курс был в 33 года, дети уже есть. Имею возможность покупать фарму, любые аптечные препы, сдавать анализы и если нужно обратиться за платной консультацией.
    Новый год отметил заебись! На треню 1 января не пошел, да я в этом году ещё в зале не был, фоток новых нет, но для парней есть пару няшек! П.С. говном кидать не забываем! 179142_03big.jpg ZCWBxiVB3HE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 58
  2. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Круть,вот хотел спросить в общем,как то изменения в жизни произошли,в части ебли там,во время курса,после,со здоровьем если брать динамику за год допустим.Я так понял здоровье всегда было отличным,в школе не был чахоточным,в военкомате категория А,все дела?)Просто интересно не сухие отчеты из книг и исследований а состояния человека на темной стороне)Первый нах,кумыса автору)
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      На курсе ебля как в 16 лет, практически не вынимая. На ПКТ первые две недели секса не хочется, но возможность им заниматься есть, всё работает, после ПКТ мне показалось что либидо повышено, не так как на курсе, но лучше чем до курсов. Со здоровьем проблем нет, с детства в спорте, от армии отмазался.
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ещё хочу добавить, треню шесть дней в неделю, три качь, три ударка, на курсе качь четыре дня в неделю и два ударка, в воскресенье если зима то лыжи беговые вечером баня и шашлык или плов. Летом если погода позволяет то пляж или пикник на природе, просто прогулки по городу и в парке.
    1. VadimStr
      VadimStr
      Банька с пивом или зож-хуёж? Как вообще к алкоголю относишься интересно знать :buba:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        В праздник чуть позволил себе, а до этого семь лет без алкогольной жизни, мне нравится. В баню без пива, просто не люблю, предпочитаю зеленый чай или травяной, ну про трявянной вы поняли!
  4. STiGMA
    STiGMA
    А ты норм химик
  5. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    1 и 2 курс норма. Как увидел продолжение. Понял, что спорт действительно стал турбовым.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Ты скоро к этому придешь
      1. STiGMA
        STiGMA
        Если ты:
        1) Не сцыкун
        2) Не будешь оправдываться, что тебе это не надо
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да, не 1 и 2 курс были говно, курс без теста, это не курс!
      1. STiGMA
        STiGMA
        Да пацан еще не шарит, научим. А там и херню в блогах перестанет писать :buba:
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          и на вебку дрочить начнет
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Уже отказывался 2 раза. Я тебе не физик без чести
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              все мы отказывались 2 раза...)))
            2. 100Gramm
              100Gramm
              А кто тебе предлагал-то? Ты же стрёмный, на тебя не любой извращенец дрочить будет.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                А тебе завидно, что тебе такое не предлагали
                1. 100Gramm
                  100Gramm
                  Не, не завидно, у меня пёзже работа, причём намного :lol:
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Ну тогда, дай Бог тебе больше денег
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Научите. А то на фите столько инфы, уж каша в голове
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Тесто всегда, остальное по желанию, вот и весь закон Химегов.
            1. aakkssgg
              aakkssgg
              Ещё нандролон с тренболоном не желательно вместе в курс и тамокс на курсе или ПКТ с прогестинами.
              Под рукой держим ингибиторы (ароматазы)эстрадиола и пролактина.
  6. Saimon
    Saimon
    нормальные телки
  7. STiGMA
    STiGMA
  8. Ильза
    Ильза
    У снегурочки вся жопа в прыщах ((((
  9. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    бабы жирные и страшные!! блог скатывается на дно!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Дайте ему другую бабу!
    2. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      вдул обоим! :yes::sosew:
  10. kirusha27
    kirusha27
    Правда как она есть!
      1. kirusha27
        kirusha27
        Жень,пишешь как бох.
        Рубишь с плеча. Без приукрас.
        А то есть тут соплежуи.
  11. Buzzz
    Buzzz
    Прям Бостин Лойд:DDDDDD
  12. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    хорошая история)))годно рассказал
  13. geksogonal
    geksogonal
    6 дней неделю тренироваться - это фанатизм, фу, таким быть
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      За то я не жирный, как некоторые и ем что хочу и когда хочу!
  14. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    я начал курсить,еще тогда,когда сдача анализов не была мейнстримом в качке,когда не было Дочи,да и интернета тоже особо не было
    все проверялось на себе,или приходилось следовать советам опытных старшаков
    три первых курса метан соло,по 15мг в день(три таблетки по 5мг),потом ретаболил ГДРовский по 100мг в неделю
    а уж после понеслась душа в рай,все эти мегакурсы ГР,граммов теста и трена
    химики проклятые
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      я до сих пор на старшеков опираюсь и никакие анализы не сдаю.))))))
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        идешь против системы))
    2. aakkssgg
      aakkssgg
      >все эти мегакурсы ГР,граммов теста и трена химики проклятые
      Сейчас модно тренболон на 1-2 курс..... химики ёбанные. :opasnoste:
  15. __гость__
    __гость__
    и графике жизни, добиться прогресса хоть и минимального достаточно сложно - зачем прогресс?
    Что он дал?
    Стал самым сильным охранником склада, как в песне нохано)?
    Расскажи, поделись свой историей успеха и применения АС чтоб быть более успешным в жизни :parovozdjan:
  16. STiGMA
    STiGMA
    Сюка если бы не пришлось тестировать туринабол на фейк и употреблять его две недели соло, то уже бы всадил себе первые уколы декасуст. Оххх как трудно мне в этот час, оххх как трудно.
    1. __гость__
      __гость__
      Купи хомяка по жирней и тестируй на нем) :dunno:
  17. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    первым курсом выбрал классику,пошел в аптеку и купил метандиенон за 125 рубликов
  18. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    мммм почемуто смотря на блондинок я начинаю тяжело дышать((((
    1. sergobike
      sergobike
      забудь. тебе нельзя, у тебя принципы:xdnew:
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        :yazik::yes::xdnew::trollface: член не стоит - есть рука)))))) непонаслышке знаю :spy::trollface::trollface::trollface::trollface::yes::yazik::yazik::yazik:
        1. sergobike
          sergobike
          ты главное по осторожней сейчас на улице скользко, подскользнешься пальцы переломаешь и язык прикусишь , считай трижды импотент:lol::lol:
    2. daiverkot
      daiverkot
      GOLOVOREZ666,
      дружище они мля крашеные все...я тока натуральных люблю и кудрявых как моя жена..а когда крашеная да еще у корней темные волосы стремно смотрится..кстати про дурь блондинистую сильно преувеличено.когда они из себя дурочку начинают корчить тут значит осторожнее,держись-так наебут сильно,что мама не горюй
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        да похуй мне нравятся светлые телки прям до сосания большого пальца хз почему.))))) :sosew::yes::yazik:
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 янв 2016 Показать
  20. irkyt
    irkyt
    я бы после таких 2х курсов бом2.jpg
  21. LostPrince
    LostPrince
    Нихуя ты какой мажорик, блять)))))))) прима, маст, оксана - что может быть дороже:trollface:На пкт фарестон?
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Фарестон мастхэв нахуй) Всегда его брал раньше))
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я уже мальчик взрослый, могу себе позволит. На пкт кломид.
      1. LostPrince
        LostPrince
        Я тоже как школу закончу, буду приму хуярить. Ща пока на деке соло
  22. sergobike
    sergobike
    нормальные телки я бы обоим воткнул бы , а если бы не получилось воткнуть то один хер вмял бы:lol:
    1. Ильза
      Ильза
      Уважаю людей, трезво оценивающих свои возможности )))
  23. ruksch
    ruksch
    Заебись.
    Больше всего понравилось "ебашу, потому что могу".
  24. aakkssgg
    aakkssgg
    Несколько мостов подряд... хм... считай на вечке посидел. Сколько без перерыва курсовал?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Месяцев 7-8 после ПКТ отлично востановился.
  25. хан соло
    хан соло
    Здарова Бро!!!
    да ты в писаки подался?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Бля!!! Здравствуй жопа новый год! Заходи к нам попиздим!
  26. Azov
    Azov
    уу пиво не пьет... все я разочарован =((
  27. sergobike
    sergobike
    По читал по читал бля одни химари никакого ЖОЗ кругом какието астероиды балаболики от которых мясо растет да как же вам не стыдно то .и все сидят на каких то курсах, ну хоть как то народ к знаниям тянется :-D . А вобще завязывать с химией нужно а то письки отвалядся .

    Псссс какой курс посоветуете для первого раза :-D
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Зюйд-зюйд-вест
      1. sergobike
        sergobike
        где то я уже это видел .
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Это стандартный ответ про 1 курс, я пока смешнее не придумал, ждите
  28. Панк
    Панк
    ну и нахуй это здесь?
    где про посрал? где про хуиту несусветную.
    теряете стиль, батенька