Без пафоса. Без купюр. Без экипы. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
doomen_777

Без пафоса. Без купюр. Без экипы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем doomen_777, 21 ноя 2016.

  1. doomen_777

    doomen_777 Бывалый

    Привет братухи с До4и.

    Закончился мой короткий сезон в экипе. Короткий потому, что конкретно готовился я 12 недель с августа месяца и по ноябрь. Для себя лично прикинул, что 12 недель вполне достаточно что бы сделать форму и подвестись к соревнованиям. НО, если только, ты, все 12 недель готовишься, а не как я, с 1 пристрелочным стартом. Если уж так как я делал, то по-хорошему нужно все 16 недель.

    [​IMG]

    Подводя итог за весь свой соревновательный год. А именно с конца октября 2015 где я собрал 630 кг у себя на соревнованиях, и заканчивая началом ноября где я собрал 690 на чужой земле. Можно смело сказать, что прибавил я 60 кг за этот год. Добавив 30 кг в приседе, 25 в жиме и 5 в тяге. Примерно столько же отделяет меня от заветного звания Мастера Спорта, ради которого я это все и делаю. За этот год я выступил 6 раз в экипировке в троеборье, 1 раз без экипы в троеборье, 1 раз в тяге без экипы и 1 раз в жиме без экипы. Тяга и жим были без подготовки, просто ради себя. Все время выступал в весовой категории 83. И мой вес «гулял» от 80 до 85 кг на подготовке, но выступал я всегда с весом 81~82,5. В общем как-то так если коротко и по сути.

    Ну а я отдохнув недельку после сорев (въебал новую татуху:xdnew:) начал по новой свои тренировки.
    [​IMG]
    Так как в ближайшее время стартов не планируется, буду тренироваться без экипы. Может даже подготовлюсь еще один раз на соревнования без экипировки, если старты в экипе не обозначатся. В любом случае разнообразие тренировочного процесса должно быть. А иначе зачем мы занимаемся если не ради своего удовольствия?:avtoradolf:

    Тренироваться решил начать с больших объемов (ну а как же без них) и если уже решусь выйти на помост плавно выйти на высокую интенсивность. Так же попутно пытаюсь осваивать движения Т/А, а именно рывок и толчок. Просто в конце тренировки включаю одно из движений или его часть, и пытаюсь наработать технику.

    Первые серьезные контрольные точки будут только после нового года. Так что запасусь терпением)))
    В общем как-то так. Малоинформативно конечно. Но пока что есть:boss:

     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. 6332588
    6332588
    Вполне себе успешный год! Поздравляю!
    Давай отдыхай и на Огни Москвы готовься! Будешь там МС оформлять. Если всё сложиться, то там и свидимся. У меня 2017 год по знаком ФПР - надо МСа тащить пока нормативы не подняли ))))))))
    1. Физкульт
      Физкульт
      После нового года поднимут)))

      Надеешься, что тебя допустят через полгода?)))
      1. 6332588
        6332588
        Учите мат часть: текущие нормативыраспространяются на 14-17 гг. С нового года или когда там будут новые на 2018-201?. Не допустят на Огни поеду на ЦФО в декабре. Ещё лучше - больше привезу сумму.
        1. Физкульт
          Физкульт
          Мат часть - это хорошо))) Только неоднократно говорили уже, что с 17 года именно повысить планируют. Может весной примерно. Тем более, что новый олимпийский цикл начинается. И есть в планах нормативы по жиму экипировочному (проект есть. нормативы на подписи уже лежат).
          1. doomen_777
            doomen_777
            На счет нормативов по жиму ты не прав, сам президент ФПР сказал, что они еще не скоро появятся, а все проекты это просто вброс. А в нормативы троеборья действительно должны повысить. Но думаю мы переживем:boss:
            1. Физкульт
              Физкульт
              То есть о том, что нормативы по жиму находятся на утверждении в Минспорта, уважаемые люди из федерации сделали вброс? Ты действительно так считаешь?
                1. Физкульт
                  Физкульт
                  И что следует из этого видео? Расшифруйте, юноша)))
                  1. doomen_777
                    doomen_777
                    я же таймволк дал. Что тебе, юноша, расшифровать то?
                    1. Физкульт
                      Физкульт
                      С чем ты не согласен? Конкретно сказано, что нормативы Минспорта запросило. Новые нормативы по трём дисциплинам планируют принять в новом году. Из этого не следует, что нормативы не лежат на подписи в министерстве.
          2. 6332588
            6332588
            На сейчас есть конкретные цифры на конкретные даты. А что там ды как будет в 2017 посмотрим. Повысят - поднимем повышенные, даже интересней будет
            1. Физкульт
              Физкульт
              Я слежу за тобой:lol:
              1. 6332588
                6332588
                Да то я не знаю))))
    2. doomen_777
      doomen_777
      Спасибо:JC_ThankYou:. Есть одна задумка на следующий сезон, но об этом позже:^^:
  3. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    что за татуха? фото мутное, нихера не понятно:JC_spank:
    1. doomen_777
      doomen_777
      Могу только в таком качестве:^^:
      [​IMG]
      1. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        другое дело, отличная работа! Во сколько обошлось, если не секрет? За сколько сеансов сделали?
        1. doomen_777
          doomen_777
          10 000. 1 сеанс. 8 часов работы
  4. IwanKasa
    IwanKasa
    Вот это сила мотивации! Респект
  5. панк
    панк
    Удачи мужик