Ахуел когда прочитал комменты к предыдущему посту. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Фантастический понь

Ахуел когда прочитал комменты к предыдущему посту.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Фантастический понь, 5 фев 2016.

  1. У кого что болит как говорится. Всем здрасте, я не слился. За первый месяц сбросил 5 кг. В январе почему-то держится вес на 110 хотя силовые заметно улучшились.

    Мне нужна консультация. Тренируюсь по такой программе с 4 января:

    Понедельник: Круговая 1
    > жим ногами 50x15
    > жим хамера 10х15
    > тяга верхнего блока 45х15
    > тяга штанги к подбородку 20х15
    > сгибания ног лежа 30х15
    > тяга нижнего блока 30х15
    > жим гантелей лёжа 9х15
    > беговая дорожка 5 минут
    > отдых три-четыре минуты и всё по новой

    Вторник: 5 км пеших прогулок

    Стреда: Круговая 2

    Присед 15 раз, 20 кг.
    Разведение гантелей 15х8кг
    Тяга в блоке обратным хватом 15х45кг.
    Гиперэкстензия 15 раз
    Отжимания 10 раз
    Тяга хаммера 15х15 кг на одну руку
    Жим гантелей сидя 15х8кг.
    Беговая дорожка 5 минут

    Четверг: 5 км пеших прогулок


    Пятница: Силовая
    Разминка 5 минут на беговой дорожке, подъем 9%
    Жим штанги лежа 15 раз по 40 кг. четыре подхода
    Жим гантелей под углом 30градусов 15х8 кг
    Приседания в смитте 15х25кг три подхода.
    Австралийские подтягивания 7 раз на три подхода.
    Сгибания на бицепс со штангой 15Х12кг, три подхода.
    Разгибания на трицепс с канатом 15х25кг, три подхода.
    Пресс на брусья 15 раз, три подхода.
    15 минут на беговой дорожке с подъемом 6%

    Тренер говорит что программа отличная. Незнакомые на пикабу и в вк пишут что тренер херней страдает и я вместе с ней. Есть люди с опытом? Моя цель похудеть и привести себя в форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ром4е
    Ром4е
    Хуй знает опыта нет. одно из главных составляющих забыл
    диета!?!? когда- во сколько тренируешься какой у тебя образ жизни, подвижность тип телосложения метаболизм, группа крови, да короче дохуя чего надо знать чтобы составлять для тебя программу похудения
    , а так что тренер говорит то и делай (личное,зачастую неправильное, мнение)....
    а с чего конкретно ахуел то ?
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    пешие прогулки?? ты хуй похудеешь. крути педали час в день или больше. у меня в зале чел со 120 до 85 за год велосипеда слил
    1. Evelin
      Evelin
      Х"ня все это. За 1 год с 118 до 90 кг, без великов, гребли, дрочки и прочей х"еты:barbell:. Еслибы не магдак и вискарь по пятницам, по весне, на олимпию бы вышел :metal:. Диета это да. Главное не загоняться, вода камень точит!
      1. EdgarV8
        EdgarV8
        Ага, полы там мыть ты бы вышел.
  4. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Мне очень понравилось. На "кругах" "функционалку" подтянешь и можно переходить на нормальный силовой тренинг. С еженедельной коррекцией колоража. Аэробику не бросаем, но лучше и правда велик по часу крутить. Или гребля. Я б чередовал. Двух дней, аэробных, в неделю, за глаза.
    Если не оностопиздит, то 100% получишь то, что хотел. Только хотеть ты будешь уже другое;)))
  5. ruksch
    ruksch
    В качестве разнобразия круговые заебись. В качестве постоянки - травмфит, имхо.
    Да и вообще не понимаю, как идти на тренировку, заранее зная что будешь делать, не интересно.
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А я помню тебя! Тебя ещё тренерша в тренерской страпонила! На твои круговые тренировки всем похуй, ты лучше расскажи как с ней у тебя отношения складываются, или тебя уже тренер мужик ебет?
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А прога твоя лоховская, одни блоки и веса детские!
  8. Nils1981
    Nils1981
    Я когда увидел вес 110 думал ща пойдут веса присед 170, жим 130, ну что то в этом духе... На программу глянул долго глаза тёр. Это что вообще? Я походу не понимаю
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Дети больше поднимают, ты его первую часть почитай, он ещё в зал боялся ходить!
    2. Ром4е
      Ром4е
      нехочу конечно задеть человека , если честно я тоже подумал 110 кг машина наверно он ещё так пишет в начале 50 на 10 я думал хуясе чеэто 50 повторов в 10 падходах, может вункционалку делает а потом худеет сразу понял что он для трофики давления и прочего так начал
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля, я понял!:avtorklif:тренер то у него женщина, и прога для девочек!
    1. Nils1981
      Nils1981
      А зачем он в тренеры женщину взял?
  10. Nils1981
    Nils1981
    Честно, ничего личного, Я В АХУЕ ГОСПОДА
  11. Абырвалг
    Абырвалг
    110КГ!!! - > жим ногами 50x15
    110КГ!!! - > тяга верхнего блока 45х15
    110КГ!!! - > жим гантелей лёжа 9х15


    Присед 15 раз, 20 кг. !!

    Силовая?!?! - Жим штанги лежа 15 раз по 40 кг !?

    1. Nils1981
      Nils1981
      Раза в 2 минимум причём
  12. Nils1981
    Nils1981
    Я вот чес слово прочитанное переварить не могу, это же каким пельменем надо быть чтоб такие результаты выдавать? Да любого человека с улицы взять который про спорт только по телеку слышал он силовые большие покажет!!!
    И МАТУ В ГОРЛЕ ТЕСНО...
    У меня ребёнок девочка 8 лет 15 раз отжимается ЛЕГКО вообще и подтянется раз 10 смело:avtorklif:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Это надо быть конем-понем! Он сейчас опять сьебется как в прошлый раз, не выдерживает критику к своему лоховскому телу!
      1. Nils1981
        Nils1981
        Критику? Да это разве критика? Мне бы лично на его месте такое писать стыдно было! Мужик хуле
        Я бы не то что бы тут, я даже жене бы про свои "достижения" не рассказал
  13. Светлый
    Светлый
    автор. я походу твою "силовую" тренировку в один подход сделаю и скажу что это была разминка:dunno:
  14. Ром4е
    Ром4е
    да ладно вам я тоже жим с пустым грифом делаю и мне хватаетЪ а может там скорость выполнения соблюдается=\
  15. Hemlock
    Hemlock
    :metal:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я что-то не понял "петушинных прогулок"?
  16. JackSemkiff
    JackSemkiff
    вот чем мне нравится ДОЧА - так это своей дружественной атмосферой :trollface::metal:
    1. Hemlock
      Hemlock
      Тут из любой сопли сделают кусок железа! :- -:
      В моральном смысле, как минимум.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Вот эмоционально @фантастического поня и прокачиваем!
  17. Nils1981
    Nils1981
    Автор походу пропал, как и ванговал турбо спорт критики не выдержал