Алкоголь, Спорт и Стероиды. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Cam0g0n

Алкоголь, Спорт и Стероиды.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Cam0g0n, 30 ноя 2011.

  1. Cam0g0n

    Cam0g0n Новичок

    Это маленькая история о том как алкоголь помогает мне в спорте.
    Алкоголь
    Когда я был подростком мы бухалили перед дискотекой. Когда я стал студентом мы бухали для времяпровождения скучных летних вечеров. У нас был черный август — мы только бухали весь месяц, день в день.
    [​IMG]
    Дневной запас на 2х-3х человек
    Потом пришли страшные бодун и отходняк. Чем круче отрывался, тем хуже было на следующий день. Валялся в кресле сутки как овощ. Не мог не есть, не пить, только смотрел фильмы на компе. Потом еще двое суток болело всё и отсутствовало настроение.
    Вот тогда то я и задумался. Надо было что то менять в своей жизни. Попробовал просто не пить. Держался месяц два. Не пить было не сложно, а вот скука, которая была всегда со мной, меня угнетала. Постоянно сидеть дома за копом — это жесть. Ведь твои друзья гуляют, а ты дома летом сидишь. Стал пробовать контролировать количество выпитого — нихуя не получилось. Пришло смирение:)))
    Переехал в Москву. Устроился официантом работать. Это пиздец. У тебя есть целый бар халявный!!! Есть чем закусить!!! Есть с кем выпить. И есть Олени, которые тебя выводят из себя! И ты бухаешь каждый рабочий день. Кстати на этой работе я научился бухать один! Ведь у тебя нет времени на разговоры между рюмочкой текилы и всегда можешь спалиться.
    Спорт
    В 8м классе я ходил в качалку и даже занял первое место по гирям. Я решил снова пойти в качалку. Записался сам и подписал своего друга. Написал прогу. Ходил 2 раза в неделю и перестал пить. Подошло время отпуска, а значит прощай качалка. И я стал бухать каждый день, ведь я знал, что закончится отпуск и придет время качалки, а значит надо набухаться на год вперед.
    Итеперь то до меня дошло . Не надо относится к алкоголю как врагу, а надо принять его за друга(в моем случае).
    К нему можно всегда обратится за помощью! Когда психологически и физически я устаю от тренировок. Начинаю ходить в качалку как на каторгу, я всегда захожу к своему другу Алкоголю в гости. Посидим с ним, по душам поговорим. Я забудусь на время, а уже на следующий день я понимаю, что мне намного лучше без своего друга чем с ним. Я понимаю что, я двигаюсь правильным путем. И мне надо было сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед!!!
    Если мне хочется выпить. Я теперь себе не отказываю. Лучше я сегодня выпью бутылку пива, чем через две недели нажрусь до потери сознания!!!
    С таким подходом я за один год добился больше, чем за все предыдущие годы вместе взятые.
    Стероиды
    Почему я не буду курсить!!!
    Все говорят и пишут. Вот стероиды вредны. Хуй стоять не будет. Облысеешь. Мышцы потом обвиснут. Посадишь сердце, почки и печень. Ну и подобную хуйню. Даже если это все и правда. Что это меняет? Ответ: нихуя это не меняет!!!
    Все тоже самое можно сказать и про алкоголь и про табак и про наркотики.
    Но никого это не останавливают все также бухают, курят и употребляют!
    Но что же меня тогда останавливает? Стероиды работают и это доказано. Я понимаю, что сделав шаг вперед я смогу остановиться в одном случае, если не правильно курсану и не получу никакого эффекта.(Так у меня было с сигаретами). Иначе я получу зависимость. Ведь после курса натуральная качалка не будет приносить такого удовлетворения. Всегда будет посещать мысль, что можно выжать из себя больше и потратить на это меньше времени. И за каждым курсом будет приходить новый курс пока я не стану Гуру, либо у меня не отпадет хуй, а печень окажется в трусах :)
    Я же выбираю путь качка-натурала. Для меня это хобби и возможность держать своих демонов в заперти.
     
  2. HardLove
    HardLove
    Алкоголь разрушает мышечки) вот)
  3. Gasich
    Gasich
    автор явно з наркоманскими замашками… не может отказаться полностю от такой хуйни как алкоголь+рисует такие не радужные перспективы курсов химии.

    Что ему мешает постояно не пить, недостаток силы воли?
  4. BroneLob
    BroneLob
    У меня есть кореш, который точно так же про траву рассуждает, типа это всё хуйня и спорту не помеха, даже на курсе иногда долбит. Не знаю, но мне кажется это не правильно и как минимум глупо.
  5. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Пацан явно не понял жизнь..)
  6. Cam0g0n
    Cam0g0n
    Не до каждого дойдет. Я не против Химии. Просто каждый должен понимать нужно ли ему это. Я не смог отказаться полностью от алкоголя. Я даже не знаю ни одного человека, который бросил бы курить больше чем на пол-года!!!
  7. Cam0g0n
    Cam0g0n
    Просто пацаны не правильно поняли меня:) Если бы не алкоголь я бы никогда не начал бы заниматься спортом!!!
  8. Do4a
    Do4a
    Человек самодостаточен, и если его мозг ничего не может придумать для расслабона кроме как глотнуть пивка, то это печально
  9. Finntroll
    Finntroll
    не пью 5 лет, вроде не тянет, просто круг общения стал скуднее, с кем пил так и продолжают пить, выглядят правда неочень…
  10. Sandro
    Sandro
    Алкоголь это не единственный способ расслабится или развеятся. Почему бы не найти такое занятие, которое бы помогло расслабится? компютерные игры вконце концов.
  11. nedokachok
    nedokachok
    спорт и алкоголь несовместимы.
  12. p10neer
    p10neer
    А я вот поддержу тебя, парень. Гармония — самое главное. Чувствуется, что эти мысли свои выстрадал, а не у кого-то в контактном статусе подсмотрел.
    В любом случае, главное, что дошел до спорта. И теперь ты знаешь, что есть альтернатива. Это самое важное.
    Отдыхай по малому радиусу=)
  13. Just
    Just
    Если бы все прочитали о проекте, совсем небольшую статью, то на сайте не было бы ни, в принципе лишних мотивационных статей/видео, ни подобных статей о пользе алкоголя. Цитируя лозунг ЛДПР, «Быть, а не казаться», ты либо являешься, либо пытаешься казаться. И совершенно не важно где, в спортзале, на футбольном поле или турнике.
  14. Fugaz
    Fugaz
    ООоо какой экземляр, прямо для диссертации докторской по психологии. Мда улыбнуло Шаг назад и два вперед (только у тебя шаг на зад и шаг вперед, выпил-шаг назад, не пил-шаг вперед, шаг вперед-… нету). Парень без обид у тебя предрасположенность к алкоголизму на лицо. А все эти «могу позволить» просто опровдание перед собой любимым. Можешь с этим не согласится но это факт. Психологически ты слабая личность если не можешь себя контролировать. Посмотри на ближайшего алкаша ЭТО ТВОЕ БУДУЩЕЕ, найди себе какие то цели и добивайся, без алкоголя, если не достигнешь до 55 лет можешь пить сколько влезет. Я не понял куда ты двигаешься? Бухаешь и понимаешь что пить вредно. ))))) Разберсиь в себе. Да кстати почему ты смотришь на других. Ты сам личность принимай решения. Без обид. Надеюсь я дал тебе пищу для ума))))
  15. Cam0g0n
    Cam0g0n
    Спасибо мужик, если бы не ты я бы не понял что я алкашь:( Так бы и ходил как дибил в спортзал. Пойдука я лучше с парнями водочки попью. Сгоню 8кг мяса набранного за 4 месяца:) Смешные вы. Такое ощущение, что у вас есть только черное и белое.
  16. Cam0g0n
    Cam0g0n
    Ты это сборной России по футболу скажи. Пусть задумаются!!!
  17. Cam0g0n
    Cam0g0n
    А тренажерный зал тебя не устраивает?
  18. kazikk
    kazikk
    скажи, а скока тебе щас лет то?
  19. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Привет, я Димон, бросил курить полтора года назад. Не срывался и не тянет. ^_^
  20. deadpool
    deadpool
    Полнейшая несусветная ересь… Простите за резкость… Я лучше телку в кино свожу, чтоб расслабиться.нежели ебну пивка.Насчет стероидов… Какая зависимость?
    А по сути я расслабляюсь в зале.

    Кстати был у меня периуд, когда я в 16 лет синячил по черному, буквально просыхал только на неделю.НУ и меня настолько переклинило, что я тперь алкоголь отвергаю просто накорню." года уже ни капил ни единой.НА выпускной всего 1 бакал вина был и все
  21. kazikk
    kazikk
    это тебя он не устраивает, раз ты пьёшь
  22. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Да-да, у меня такой же кореш есть, у него проблемы с печенью, ему пить запретили врачи. А он все равно редко но метко, если напивается, то сразу агрессия прет, ведет себя абсолютно неадекватно (белку пару раз ловил). При этом курит траву, говорит что она лечит ему печень. У самого проблемы с потенцией (в 25 лет), причем серьезные (бывшая рассказала), стоит только под бутератом. -_-

    Большинство друзей в этом плане не намного лучше. Не пойму, как я до сих пор по вене не гоняю…
  23. HardLove
    HardLove
    На свадьбе не ты был?)))))))
  24. Muravied
    Muravied
    привет, аудитория, меня зовут никита, я алкоголик.
    но я бросил заниматься этой хуйней. типа бывших не бывает. если уж бросать — то совсем и навсегда, а не до первых нервов. и надо учиться нервничать без сигарет и пойла. а ты просто НЕ сжег мосты с синькой и поэтому не обрел эмоциональной независимости от неё. я сейчас живу и радуюсь, а ты переживаешь моменты между запоями
  25. tiny
    tiny
    да на этом форуме приятно сидеть, можно встретить таких же как и ты упоротых людей, которые не пьют вообще, не пьют на выпускной, не планируют выпивать на новый год)
  26. Ironmike
    Ironmike
    бред какойто… какой спорт и какие стероиды чел?))пей себе на здоровье и не забивай мозг ерундой))
  27. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Не аргумент. Лучше ты задумайся
  28. мясник
    мясник
    Компьютерные игры мозг напрягают еще сильнее, психика вообще жестко перевозбуждается, плюс ничего полезного для себя не получаешь, лутче почитать что-то, узнать для себя что-то новое.
  29. Fugaz
    Fugaz
    Хыыыыы как предсказуем твой ответ.)))
    Опять опровдания себя. Алкашом тебя я не называл. Говрил о предрасоложенности.
    Странное мнение у тебя что если ты качаешься значит ты ведешь здоровый образ жизни.
    Но тут же думаешь насчет выпивки, что имеешь право так как ходишь в зал, и добился каких то результатов. Если тебе лет 17-19 то х.з. переосмыслишь жизнь ещё наверное.
    Ладно автор в танке до него не достучатся.
  30. p10neer
    p10neer
    Я не курю 3 года. Был на свадьбах и похоронах, не считая всяких др, нг и прочих посиделок-посинелок. Полет нормальный.
    У меня 2 брата перестали курить и их жены, а так же мой отец. У них у всех разный срок, как перестали, но более 2 лет — точно.
    Все абсолютно реально!