Акт 2 Первые шаги натурала с ЗП в 20к | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dante13

Акт 2 Первые шаги натурала с ЗП в 20к

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dante13, 28 апр 2017.

  1. Dante13

    Dante13 Бывалый

    ЭПИЛОГ: И так в двух предыдущих темах я рассказал о себе, своем прошлом, и коротенько о начале своего жизненного пути, засветил свою форму на фото, рекомендую читающим ознакомиться, дабы не возникало лишних вопросов.

    После окончания ВУЗА я был распределен в небольшой городок с населением в 250к, трудоустроили меня в патрульно постовую службу, то есть работа сменами 2 через 2, и заработной платой в 20к из которых 6к я отдавал за жилье, как и писал ранее, я плотно решил, что с боксом покончено и начал свои первые шаги в ББ.
    С моим графиком работы схему тренировок выбирать я особо не мог, поэтому 2 дня подряд тренировался, 2 дня работал, конечно знаний тогда никаких не было, питался я как и большинство 2-3 раза в день, было и много дерьма в рационе, но я был из тех людей которые могут есть торты и чипсы на ночь, но при этом всегда видят свои 6 кубиков пресса на свои законные 65-66 кг:JC_doubleup: Стоит отметить, что после "боксерского" прошлого я пришел в тренажерный зал с неплохой ОФП, подтягивался 20-25 раз, отжимался около 60 раз, в общем все то, что использовалось в боксерской тренировке у меня было на приличном уровне, однако силовые были более чем скромные.
    Думаю нет необходимости писать о том как проходил мой тренировочный процесс в статусе новичка, все вы и так знаете "подснежников" и что из себя представляет человек, который вырос на фильмах Арни и Слая, желающий придти в зал и накачать бицуху и жать больше всех на районе:barbell-2:.
    В общем где то около года таких вот "усилий", то есть регулярных тренировок 2 через 2, и полному отсутствию нормального питания привели к незначительному увеличению силовых и набору что то около 2-3 кг (возможно просто реже срать начал). Качалка казалась мне жутко скучным делом, одно и то же, изо дня в день, никаких изменений, ни тебе соперника, ни тебе тактики, ни тебе адреналина как перед выходом на ринг, короче ничего что могло бы меня удержать, и я забил)
    Ниже фото моей "формы" после года занятий в тренажерном зале, вес около 70кг + - ну и фото формы на одном из этапов подготовки к старту, в следующей теме расскажу о возвращении в бб, первом курсе и первых успехах в этот не легком деле)
    [​IMG][​IMG]

    АВТО КОЛОНКА как и обещал буду писать короткий тест драйв на те машинка которыми владел, их накопилось не мало, колонку отделю, кто то просил это писать, кто то сочтет не уместным тут
    Мерс Цшка 180 W202 это мой первый авто, копил на него где то с 3 курса института, ну вот к первому году работы приобрел данного красавца.
    Плюсы: комфортный, даже будучи старичком красивый, довольной надежный для машины родом из начала 2000х (касаемо ходовой части), не прихотлив в обслуге, не требовательный к бензину и маслу, задний привод, добротная механика и 122 л.с. которых вполне хватает для города, дешевая страховка, адекватный налог, купил за 230к через год пользования и 2 серьезных ДТП довольно быстро продал за 235к:buba:
    Минусы: оригинальные запчасти даже на этого старика стоят огого, расход в среднем 13-15 литров на 100км, коррозия не щадит пенсионера, первыми зацвели арки, регулярно что то умирало из электроники
    В общем данный авто оставил только положительные эмоции)[​IMG]
     

    Вложения:

    • muw8Eiuk4Wo.jpg
      muw8Eiuk4Wo.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      917
    • cdhfiVbr_S8.jpg
      cdhfiVbr_S8.jpg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      942
    • x_5f7f742d.jpg
      x_5f7f742d.jpg
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      862
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Rednarok
    Rednarok
    Была бы у меня з/п 20к я бы пошел работу искать, а не в зал.
    Было бы странно имея бойцовское прошлое и вес аж 65 кг не подтягиваться 20 раз:)
    1. Dante13
      Dante13
      А вот я пошел в зал) и в итоге у меня есть все) и квартира и машина и форма=D
      Абсолютно не связные вещи, подтягивание и бойцовское прошлое, встречал массу парней с отличным ударом и техникой, которые не умели ни подтягиваться ни отжиматься:JC_thinking:
      1. Rednarok
        Rednarok
        1) С жопы выймешь и нет твоей формы, так что "форма есть" это весьма сомнительное временное достоинство:) Тем более 75 кг или пусть даже 80 кг твои менсфизиковские... Лично я не вижу в твоей форме ничего прям выдающегося, таких менсфизиков на чемпионате Москвы или Питера... скажем так "каждый второй" при под 300 участников.
        2) Не надо рассказывать вот только о том что качалка и работа не связанные вещи. То, что ты смог найти нормальную работу (не буду уточнять твои доходы, это не принципиально здесь) и при этом качаться - повезло (может и упорством взял), бывает. Не все работы позволяют тратить по два часа в сутки на тренировки 5 раз в неделю и жрать по 6 раз в день. И когда ты нищий хуй, все же разумнее будет заняться этим вопросом, а не за последние "протеин" покупать.
        1. Dante13
          Dante13
          Не рассуждай как дрищ с дивана "вынь фарму и сдуешся , ко ко ко" ты ничего не знаешь ни о моих курсах ни о том что будет если я с них слезу и вобще на фарме ли я на данный момент) у меня не стоит задачи "впечатлить" какого то типа с Дочи своей формой) моя форма устраивает меня , моего тренера и как показал дебютный сезон судей, я не 100 баксов что б всем нравится ) и мой соревновательный вес 81 а межсезонный сухие 95) опять же не суди о моем пути ничего о нем не зная) у меня был план на жизнь, и раз я смог его реализовать , пусть даже начав с зарплаты в 20к и при этом тренеруясь, значит я все сделал правильно друг мой)
          1. Rednarok
            Rednarok
            Господи, откуда в тебе самооценки столько? Ты знаешь что рассказывать какой-то "ты ахуенный" должны другие, а не ты сам со слюной у рта? Для меня и всего форума ты обычный ноунейм физик который себе цены не сложит. Печально это.

            П.С. По поводу "вынь фарму и сдуешься", я рассуждаю не как диванный критик, а как "чувак" с весом на 30 кг больше твоего.
            1. Dante13
              Dante13
              Не мужик ) у тебя такое впечатление ток потому что мы переписываемся на форуме ) я пишу все с улыбкой, никогда не считал себя супер звездой , если читал первые две темы наверняка видел что самоиронии хватает) пишу я тут не потому что хочу рассказать всем что я мего крут, чел который пишет тут "я менсфизик" по умолчанию 90% будет воспринят не как "топ парен" согласись )
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Так а чего пишешь тогда?
                1. Dante13
                  Dante13
                  Я расписал зачем и почему в первой теме) Кого то заинтересует, кто то найдёт что то полезное , кого то замотивирует изменить что то в своей жизни, я лишь хочу показать что начать можно и с самого дна, и к чему то да придти , что б такие же как я когда то, не бросили все это, разочаровавшись )
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Ну да, чтоб не бросили. Всегда же можно потом устроится тренером в зал, а потом охранником)
                    1. Dante13
                      Dante13
                      Ну да, что бы не бросили) Всегда же можно спиться, скуриться или стать диванным троллем на форуме)
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Можно, и это куда приятнее)
                      2. Dante13
                        Dante13
                        Каждому свое) :nate:
                      3. Валера666
                        Валера666
                        он сам не так давно тут деферамбы воспевал во имя слажнага пути, а теперь спился и тролит. Скоро и ты сопьешься. И тролить начнешь. Все через это проходили. Так было и так будет.
                      4. Dante13
                        Dante13
                        Не Бро, я не пью с рождения ) насмотрелся в детстве )
              2. daiverkot
                daiverkot
                слушай никто не умаляет твоих достижений и труда но спорить о том,что твоя форма существует пока шприц торчит из твоей сраки по меньшей мере глупо на таком форуме
            2. Dante13
              Dante13
              А по поводу твоего п.с. Как раз по твоей логике "Вынь из жопы и нет формы" то что ты больше меня на 30кг говорит только о том что ты больше колишь) и чёт я сомневаюсь что ты 125кг)
              1. Anabioz
                Anabioz
                @Rednarok тральский у нас просто) Не слушай его :D
            3. Joy
              Joy
              Ого, ты сейчас весишь 125?
          2. Рандомный Алекс
            Рандомный Алекс
            Сухие 95, соревновательные 81.
            Братишка при 14кг говна из 95 быть сухим.... научи а
            1. Dante13
              Dante13
              Ну ты смотрел фото в первой теме ? Видел мои 95? Считаю вполне себе сухая масса) ужимаюсь мужик , дико ужимаюсь
              1. Рандомный Алекс
                Рандомный Алекс
                Сухая это с синей футболкой в руках?
                Ащще сухарь:JC_doubleup:
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  28 апр 2017 Показать
              2. Rudkovskiy
                Rudkovskiy
                Зачем ты в подписи указал, что живешь с девушкой? Бывали прецеденты когда ты с мальчиками жил? Аааа, там же указано еще что ты менсфизик...а первый авто заднеприводный?
                1. Dante13
                  Dante13
                  Если читал первый пост, должен был видеть , что жил с мальчиками) аж с 156 в чудесном бунгало под названием "казарма" вот тебе поле для шуток ) дерзай)
        2. daiverkot
          daiverkot
          Внатуре..сказать,что теперь у меня есть форма ето все равно,что пожрать один раз лобстеров и теперь говорить,что это твоя повседневная еда..
          1. Dante13
            Dante13
            По твоей логике я уже и не кмс по боксу , бой выйграл , получил, домой пришёл , потерял
            1. daiverkot
              daiverkot
              Аналогия не уместна..но даже на ней я могу сказать-да...ты выиграл бой и через два дня все об этом забыли и у тебя остался твой пластмассовый кубок и почетная грамота от областного пупырловского центра с пожеланиями всего наилучшего...и вот уже звание надо подтверждать опять,чтобы соответствовать...много вас таких мсников-чемпионов валялось и валяется среди батарей пустых бутылок в собственной блевотине напротив кубков..Все надо поддерживать и вьебывать постоянно..форма как и твое звание пшык сраный.
              1. Dante13
                Dante13
                Я не согласен мужик, но пусть каждый останется при своём) по твоей логике Арни не легенда бб а сдувшийся дед, а Костя Дзю уже и не боксёр вовсе
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  ты не Арни..и не Дзю...я тебе открою секрет(ты только не говори никому)-ТЫ СОВСЕМ НЕ ОНИ:yes:
                  1. Dante13
                    Dante13
                    Ну ахуеть новость ) а я открою секрет тебе, кмс по боксу это на всю жизнь, форма билдера, сдуюсь и обвисну , но буду с улыбкой смотреть на себя в прошлом и дрочить
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      знаешь...не надо было тебе с ППС служить...все знают,что это производит необратимые изменения головного мозга...они даже огурцы соленые не едят,потому что голова в банку не лезет...
                      1. Anabioz
                        Anabioz
                        Старый, ты смотри, а то за длинный язык двоечку ещё пропишет...
                      2. Dante13
                        Dante13
                        Я служил там 7 месяцев и был переведён на вышестоящую ) лучше бы про пропущенные удары в голову шутил)
                      3. Dante13
                        Dante13
                        Я старых не обижаю) погоди тут всем сторожилам форума надо указать щенку где его место )
                      4. Anabioz
                        Anabioz
                        Нуу я бы на его месте с тобой шутить не стал бы :D
                      5. daiverkot
                        daiverkot
                        Про пропущеные удары в голову ничего не могу сказать пока не увижу твои поломаные уши и нос..но,что то подсказывает,что парня весом в 65 при 181 не надо пиздить в голову.достаточно подуть ему в область солнечноочного сплеплетения
                      6. Dante13
                        Dante13
                        Во, теоретический Рэмбо подъехал ) Дальше напишешь "в реальной жизни я бы тебя уработал"? Я вешу 95)
                      7. Dante13
                        Dante13
                        Так это ж форум) тут он Король и царь, видишь что пишет, вырубил бы меня супер ударом в солнечное сплетение , а потом сделал фаталити своим красным галстуком
                      8. daiverkot
                        daiverkot
                        Никто этого не знает.но могу показать свой нос.ииии... 65 при 181 это уровень дистрофии.я не знаю как ты там дрался..
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        Где ты недалекий ППСник прочитал как я вырублю тебя с одного удара...у тебя прям защитник и дружбан клевый нарисовался.апофиоз)))его все здесь уважают..
                      10. Dante13
                        Dante13
                        Слушай да дрался норм) кстати рост часятеньео помогал, и весовая была до 64, и скажу больше, были парни выступающие и до 60 с таким ростом, и ведь никто не жрал станазу или клён)
                      11. Anabioz
                        Anabioz
                        Ты чо?

                        Знаешь какие 65 его хлесткие!!!
                      12. Dante13
                        Dante13
                        Я не работаю в ппс остынь уже)
                      13. RockBeat
                        RockBeat
                        заебательский срачик у вас здесь, я хоть и без попкорна (не люблю), но слежу за развитием событий
                      14. Anabioz
                        Anabioz
                        Когда уже будут следующие статьи?

                        Интересно сколько нужно ставитььдля такой формы :D
                      15. Dante13
                        Dante13
                        Погоди , тут ещё пожар не утих )
                      16. Legenda
                        Legenda
                        Батя, сам щас хожу на бокс и там ребята при таких же габаритах как писал автор не плохо так ебало тушат.
                    2. Вайс
                      Вайс
                      Мужчина , у нас пожизненные звания и корочки всегда выдавались только от Мастера спорта. Все остальное - на твоей совести.
                2. TomCat
                  TomCat
                  Шварцнеггер твой - актер кино. И губернатор Калифорнии.

                  Если бы он не снимался, то был бы просто одним из качков.

                  Или Костя твой - если бы не был кассовым, то был бы одним из тысяч.
                  1. Dante13
                    Dante13
                    Если бы Арни не был Арни он не стал бы Арни, а вот Костя не был бы Костей если б не был бы Костей...слАжна
                    1. Рандомный Алекс
                      Рандомный Алекс
                      Как говорят злые языки, Арни за протекцию Вейдера расплачивался тем, чем сейчас многие менсфизики и беконе со своими спонсорами расплачиваются.
                      А до "работы" с Вейдером он тренил в зале Путзигера который был любителем мужского тела.
      2. TomCat
        TomCat
        С алкашей взяток набрал?)
        1. Dante13
          Dante13
          Не, ток у инвалидов деньги отбирал
          1. TomCat
            TomCat
            Мне просто интересно откуда у полиции могут быть законные деньги в нормальных количествах?
            1. Dante13
              Dante13
              В России ЗАКОННЫХ денег в нормальном количестве не может быть ни у кого
              1. Гомосексуалист
                Гомосексуалист
                Это пишет представитель власти :rickroll:
                1. Dante13
                  Dante13
                  Да) а те представитель власти что этого не пишут, просто умные евреи)
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    и более денежные
                    1. Dante13
                      Dante13
                      Тут у кого денег много всегда всем доволен и всегда молчит )
      3. Вайс
        Вайс
        А вокруг горы Кайлас ты прошел ? Если нет -то жизнь свою тратишь впустую.
    2. odin dva tri
      odin dva tri
      у меня ваще 10 и хуй куда рыпнешся "не нравится уебовай " а уебовать некуда везде одно и тоже
      1. daiverkot
        daiverkot
        я тоже так думал 20 лет назад.это иллюзия..и жЫвем мы с тобой в одном городе если помнишь..
        1. VadimStr
          VadimStr
          Дядя Кот, возьми его к себе на подработки. Пусть пацан хоть раз в месяц полтос заработает, может поймёт что к чему. А потом и меня научит...)
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Заебись, внатуре класс, чётко! П.с. таз - говно
    1. Dante13
      Dante13
      Норм таз) Классика) а мое чувство когда я впервые сел за руль, словно я еду на последнем S классе и весь мир смотрит на меня:shaytan:
      1. 100Gramm
        100Gramm
        классика , это 124 купэ, а это - уже нихрена не классика
      2. TomCat
        TomCat
        По двору форсил?)
  4. Пироманьяк
    Пироманьяк
    Во всей теме понравилась только вторая фотка.
    1. Dante13
      Dante13
      Это нормально мужик, я еще в первой теме писал, чтиво подойдет не всем, это жизненный, и он не всегда бывает супер ярким)
      1. Пироманьяк
        Пироманьяк
        Будем надеяться ты наберешь обороты, так как есть чего рассказать)
        1. Dante13
          Dante13
          Я смотрел тут разные темы) ну писать типа 400 углей, 200 белка, суст+дека и 5 раз в неделю в зал, кому это интересно?) это пройдено сто раз, тем более теперь я могу уверенно сказать, что ни стандартные схемы фармы, ни стандартные схемы тренировок и питания не подойдут всем и каждому
  5. Славянин
    Славянин
    Натурал, зарплата 20К. Что может быть хуже?
    1. Dante13
      Dante13
      Натурал который так и остался натуралом с зарплатой в 20к:xdnew:
      1. Славянин
        Славянин
        Кстати сам иногда подрачиваю на старых баварцев. Сборка там конечно и шумоизоляция заебца.
        1. Dante13
          Dante13
          Я дальше напишу как после этого мерсика, купил с салона на тот момент "трендового" американо-корейца который был в 3,5 раза дороже, и какое меня ждало разочарование
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            29 апр 2017 Показать
    2. odin dva tri
      odin dva tri
      20 к заебись для рашки и то не везде так платят
      1. Евсей Евсисеевич
        Евсей Евсисеевич
        Хоспади, иди курей покорми, чубакка блохастая, а потом уже тут пости про рашку и 20 тыщ
        1. odin dva tri
          odin dva tri
          вата будет гореть
          1. TomCat
            TomCat
            Вообще, если так подумать, то вата - это дебильный русский с зп 10к, который нихуя не может - кроме того, как жаловаться.
            Нет?)
            1. 100Gramm
              100Gramm
              Нет, это долбоёб, а вата это - пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях.
              1. Anabioz
                Anabioz
                100 грамм теста или водки?

                В попкураз или в ухо два???
      2. daiverkot
        daiverkot
        20 только нищеброды и лентяи зарабатывают..я меньше двух косарей в день в своем городе хуй жопу подниму,чтобы из дома выйти..а работа в море это ваще отдельная тема..
  6. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    а мне похуй я водку жру в 1 ебало и мне пох :yes:
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        а хули делать . пришел с морей бабки есть но ТАКАЯ апатия что сижу заперевшись дома и жру водку в 1 ебло каждый день не с кем не общаясь. типа стресс снимаю и летаю в своих мыслях заебись жизнь :connie_duckyfllyfast: :metal::lol::horseforce:
        1. Anabioz
          Anabioz
          Поделись водочкой плиз
          1. GOLOVOREZ666
            GOLOVOREZ666
            я не жадный подолью хули забирай [​IMG]
            1. Anabioz
              Anabioz
              Ммм. Круто тебе))
            2. RockBeat
              RockBeat
              блин, водка с макаронами это как-то невкусно, ты б хоть колбаски прикупил, да хоть бы огурчиков солёных.
              1. GOLOVOREZ666
                GOLOVOREZ666
                денег жалко на все
        2. daiverkot
          daiverkot
          Ты понимаешь толк в простых,мужских забавах:JC_doubleup:меновазин коктейль делаешь?
          1. RockBeat
            RockBeat
            :huyase: этто ишшо што? Меновазин знаю, но какой с ним коктейль сделать ваще не представляю.
            1. daiverkot
              daiverkot
              Джин.рузырек меновазина и две капли водки..
              1. RockBeat
                RockBeat
                и щито с ентим делать то?
      2. Anabioz
        Anabioz
        Кукар, ты как там? С БД все кувыркаешься?

        Шо с залом решил или хер забил?)
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Та пока никакого зала, не до него сейчас
          1. Anabioz
            Anabioz
            Шо сейчас оракле 11 мучаешь?
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Та у всех разные версии стоят, у одного оператора 11, то, что мы бум внедрять в набу - сама последняя 12 r2, от которой меня воротить уже начинает слегка, даже не от базы самой, а от того, что клиенстким приложениям , которые работают черезе jdbc, нужно этот самый jdbc Обновлять, при чем через жопу, ибо но матчинг протокол. А еще завалил сертификацию по второму экзамену из 12с
              1. Anabioz
                Anabioz
                Это вообще пздц...

                Я 1с пытался на протяжении года освоить. Столько времени члил впустую...

                Оракле это вообще тёмный лес.
                Особенно при написании запросов...
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  90% качков, выходцы из он-лайна, и бывшие дото-задрочеры?)
                  1. Anabioz
                    Anabioz
                    Ты тоже задрот?

                    Качкоф то тут мало. Разве, что поц, который статью написал.

                    Вон ты дрищ беспантовый. Я жиробас убогий и при том тоже дрищ...
                    1. ФилНеХит)
                      ФилНеХит)
                      Не друг, я нахожусь в комфортном для себя весе, и он стабилен, что сейчас меня устраивает, при моем ритме жизни. 84 кг, на фотке меньше.
                      Когда я играл в пс, в городе с инетом плохо было, видимо это меня уберегло от задротства, слава богу)))
                      1. Anabioz
                        Anabioz
                        На фоткн пздц дрищ аж смотреть тошно!
                      2. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Ты просто не можешь превратится в такого дрыща, по-этому, не даёт покоя моя фотка?)
                      3. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        [​IMG]
                        [​IMG]
                        Для тебя, специально, жирка побольше.
                      4. Anabioz
                        Anabioz
                        Просто избавиться от жира - дело простое.

                        Другое - накачаться... Уже сложная задача.
                      5. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Избавиться от жира просто?))) все успокоиться не можешь? Для натурала все сложно. И когда у тебя будет такая форма как на у меня на аве, а она у тебя должна быть, перед курсом, тогда и поговорим.
                      6. Bolo
                        Bolo
                        Простое дело?) Так что же ты даже на фарме жирный?))
                      7. Anabioz
                        Anabioz
                        1. Нету денег на аас

                        2. Я работаю по 12 часов и частотнояные смены.

                        Поживи таким графиком...
                      8. Bolo
                        Bolo
                        Я работаю вообще без выходных, поживи таким графиком, умник)
                      9. Anabioz
                        Anabioz
                        Зацени форму)
                      10. Bolo
                        Bolo
                        Ты о моей?) Моя форма заключается в том, что вчера я сделал 25подходов в становой тяге со средним весом 180кг и при этом в этот же день работал довольно много, и всё это без шприца в жопе и слез в перемешку со слюнями на ебале)))
                        Я лишь с того завелся, что ты начал утверждать о "легких вещах", не преуспев при этом на данном поприще, а это раздражает малость. И списывать всё на отсутствие времени и большого количества фармы как бэ некорректно.
                        Хотя...это твоя жизнь и твои успехи и ценности, думай, как знаешь.
                      11. Anabioz
                        Anabioz
                        Дай угадаю))

                        Выглядишь, как заплывшее г@#%?)
                      12. Bolo
                        Bolo
                        Чё то не вставляется картинка, скоро статейку напишу, туда кину.
                        Если коротко, нет. Ты в этом одинок)
                        [​IMG]
                      13. Anabioz
                        Anabioz
                        Ты шо даже картинку вставить не можешь?
                      14. Bolo
                        Bolo
                        То ли ссылка битая, то ли голова. Получается такая же херь, как и товарища сверху.
                        Статью сегодня оформлю до конца, туда и закину, сейчас уже не буду разбираться что и как.
                      15. Anabioz
                        Anabioz
                        Почитаем))

                        Будет сложный путь?) 0
                      16. Bolo
                        Bolo
                        Это не про меня:xdnew: Я тут уж 3 статьи пилил и нигде особо не намекал на слАжности))
                      17. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Ты все успокоиться не можешь, боишься остаться один на пару со своим мамоном?)))
                        Че за комплекс кочка?надо было в детстве метан не жрать, сейчас был бы на человека похож...
                      18. Anabioz
                        Anabioz
                        А я шо не похож даже?(((((((((((((((((
                      19. RockBeat
                        RockBeat
                        Японский каратист, ты не парься. Я вот щас подбухнул немножко под шашлычок и моленько не всё могу понять и воще даже "лайки" лень нажимать, короч ты тово, пили статью с фоткой и тада будем пиздеть. И ещё, я тут чото расстроился, 160 в жиме ниасилил, думаю может проконсультируешь как быть то.
                      20. Bolo
                        Bolo
                        Ага, у меня есть мИтодИга:beach:
                      21. RockBeat
                        RockBeat
                        вооот, протрезвею и можит тагда буду спрашивать, а то чото прогресс не такой, как я расчитывал.
                      22. Bolo
                        Bolo
                        Может бухаешь много прост?)
                      23. RockBeat
                        RockBeat
                        :connie_mexican: всё относительно...:kachok2:
                      24. daiverkot
                        daiverkot
                        да че ты ведешься...это глупый,неопытный ,малолетний тролль..мы забыли больше как троллть чем этот пузырь знает..
                  2. Dante13
                    Dante13
                    Я в Линейку дико задротил, донил по страшному
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Да я глад да я глад повсюду шум крики мат!!!
    1. RockBeat
      RockBeat
      бля, я вот тоже об этом подумываю, но всё никак не решусь ибо водка - зло
      1. daiverkot
        daiverkot
        это бабы Зло..мы ж постановили..дрочим и бухаем..
        1. RockBeat
          RockBeat
          я чёт пропустил и это решение тоже, но теперь запомню и буду делать, как все. Кстати, купил билеты щас до Лазаревского на конец июня.
  7. VadimStr
    VadimStr
    Всё заебись, но хотелось бы как-то пообъёмней блоги, что ли... Или чтоб выходили почаще, а то мы так за год не разузнаем, как же ты выбился в люди с зп в 20к...
      1. VadimStr
        VadimStr
        Бонгакэмс?
      2. Dante13
        Dante13
        А там ещё и платят ? Я вот как истинный менс физик за так жопой кручу перед иностранцами
    1. Dante13
      Dante13
      Да секрета нет, работал, работал и ещё раз работал , оброс связями, пошёл по карьерной лестнице , и спорт сыграл в этом не последнюю роль, постараюсь писать по чаще ) просто не хотел чистить ,а то тут меня уже и так обвиняют в звёздной болезни
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Менс физик с связями и работает ......
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Не тот путь ты выбрал...
  8. Anabioz
    Anabioz
    Братан, пиши ещё!

    Сначала подумал, что ты за год до физика раскачался!

    Я также хочу раскачаться и такой же пресс, как у тя! Такой же график, но только с ночными сменами. Это пздц конечно, но нужно терпеть...

    Тоже 20к получаю уже хз сколько времени... Эх

    Буду читать!
    1. Dante13
      Dante13
      Вот видишь Бро, нас уже двое ) а значит пишу не зря
      1. Anabioz
        Anabioz
        Давай на выходных ещё одну статейку)

        С меня лайк)
      2. odin dva tri
        odin dva tri
        какие двое ? вся страна еле еле концы с концами сводит,а вот москва жирует как обычно
    2. Валера666
      Валера666
      только есть одно но, ты уже перешел в стадию алкаша, а у него еще все впереди
      1. Anabioz
        Anabioz
        Никогда не поздно всё изменить :kachok2:
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Бм тебе в помощь
    4. большой и не страшный
      большой и не страшный
      ЖД график? Утро\ночь отсыпной выходной?
      Если так то я хз чё ты ноешь.
      Это никак не мешает набирать и тренить.
  9. gasja
    gasja
    Где зп в 20к тем более в органах???
    1. Dante13
      Dante13
      2011 начала реформы "из милиции в полицию" ЗП тогда была от 12 до 22 в ментовке
      1. gasja
        gasja
        У нас менты меньше 30к никогда не получали!)
        Зы. У нас полянки)
        1. Dante13
          Dante13
          Сколько же они начали получать после реформы и повышения ЗП?)
          1. gasja
            gasja
            Меньше 50к сейчас даже ППС не получает!
            1. infiniti78
              infiniti78
              Вот у нас набирают -20000, участковый 30000. Но они получают больше, не знаю какие там доплаты и прочее. Справку о зарплате участкового видел от 49 до 55 кусков в месяц.
              1. gasja
                gasja
                У нас мвд и военные меньше 50к не получают)
        2. YOretz
          YOretz
          Прям все менты, независимо от звания?
          Зная ситуацию, на хуйню похоже то, что ты сказал, если честно.
          1. gasja
            gasja
            Ты меня за базар не подтягивай!
            Зп рядового и сержанта больше 50к в мес!
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Хуйню полную несешь!!!
            2. большой и не страшный
              большой и не страшный
              у нас сержанты получают около 30.
              Кореш в Подольске капитан получает 48.
              Чёт ты гонишь.
              1. gasja
                gasja
                За Полярный круг приедь и будешь в 2,3 раза больше получать!
                И не пизди на меня не разобравшись в ситуации!
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  Прошу прощения, не знал что это х з где. Только все относительно, для данного региона это маленькая сумма. То Ж самое как здесь 25.
                2. большой и не страшный
                  большой и не страшный
                  Дак может это ты будешь изначально грамотно обрисовывать ситуацию? Ведешь себя как замерзший якут бля, агрессия ходячая)
                  1. gasja
                    gasja
                    Далеко не якут я!
                    С европейской части России!
                    Не уверен что в мск и спб менты получают меньше 50к!
                    Насчет провинции спорить не буду!
                    А агрессия это нормально для человека на фарме! Так что без обид)))
                    1. большой и не страшный
                      большой и не страшный
                      Да какие там обиды)
                      На северах я в курсе что те же грузчики в Норильске по 40+ зарабатывают, чего уж удивляться про ментов)
            3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              29 апр 2017 Показать
  10. Dante13
    Dante13
    Вот парни, 92 и 94,5 раз Вы так сомневаетесь, то что вы разъедаетесь как свиньи и в лучшем случаи сушитесь к лету, сидите на дека+метан+суст не значит что так живут все)

    Вложения:

    • lOgTbQT4oOg.jpg
      lOgTbQT4oOg.jpg
      Размер файла:
      104,5 КБ
      Просмотров:
      317
    • lAhNJKQvtA4.jpg
      lAhNJKQvtA4.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      323
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Ты тоже , дружочек, не охуевай. Свиньёй тут тебя никто не называл, пока, так что и ты, будь добр, выражения подбирай.
      1. Dante13
        Dante13
        А то что ?) затролишь меня до смерти ? Моя тема, пишу что хочу и как хочу а ты читай читай )
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Сдался ты мне тыщу лет... Ты и так судьбою наказанный ментёнок... И зря ты думаешь, что можешь писать что хочешь и как хочешь - банхаммером получишь по еблу незамедлительно
          1. Dante13
            Dante13
            Ну окуеть) меня забанят на Форуме, как с этим жить ?) для меня это не конец жизни, в отличии от тебя
            1. Жерар Депардье
              Жерар Депардье
              Может сам тогда уйдёшь? Зачем чего то ждать?
              1. Dante13
                Dante13
                Да мне норм, весело , зачем уходить? Я понимаю вы привыкли что менсфизики отсюда пулей бегут) но ты проси, проси, может убедишь, кто знает)
                1. Жерар Депардье
                  Жерар Депардье
                  Да ты мне никак не мешаешь, можешь остаться. Мне тоже весело смотреть на то, как местные тебя постепенно на говно изведут и в него же с головой окунут
                  1. Dante13
                    Dante13
                    Местные на говно изведут?) чувак ты слишком вжился в форум, ничего нового кроме тупой, менсфизик, в сраку даешь, с мальчиками живёшь, ментяра, мусор и тд) Меня это не трогает вобще ) а только веселит )
                    1. Жерар Депардье
                      Жерар Депардье
                      Хорошо, что ты в него вжиться не успеешь, правда?
                      1. Dante13
                        Dante13
                        Мне без разницы) видишь мы с тобой спорим , общаемся , это ж форум ) если большинство тут скажет "бля не интересно" тема будет пустовать по сообщениям , я уйду конечно )
                    2. TomCat
                      TomCat
                      И еще ты на глупого чурку похож - бокс, мерседес, кочалка, успех по жизни - прямо клише))
                      1. Dante13
                        Dante13
                        Все верно мужик , так и есть ) бокс, качалка и мерседес)
              2. Bolo
                Bolo
                На форуме и так одни "тролли и свиньи", как же мы переживем уход достойнейшего человека с выдающейся формой, железными принципами по жизни, добившегося всего на этом свете своим тяжким трудом?!! Не прогоняй илИту!
                1. Dante13
                  Dante13
                  Не плакай Боло, я остаюсь !
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Все слезы уже выплаканы после прочтения темы, так что норм.
                    1. Dante13
                      Dante13
                      Ну и Слава Богу) не хочу что бы твоя психика пострадала
        2. VadimStr
          VadimStr
          Ахуевать не следует, вот что. Одно дело ответить троллям в их же стиле, другое - адекватно воспринять конструктивную критику.
    2. VadimStr
      VadimStr
      Что-то не похоже на этих фото ни на 92, ни на 94, если честно. Может там ляхи ахуенные конечно, но ты их почему-то усердно скрываешь от нас)
      1. Бах4а
        Бах4а
        Соглашусь с Вами полностью. Рост походу 165 см.?
        1. daiverkot
          daiverkot
          думаю не больше
        2. VadimStr
          VadimStr
          180 пишет.
          1. TomCat
            TomCat
            180 стал после того, как связями оброс
        3. Dante13
          Dante13
          Не читаем темы и соглашаемся) если быть точным 181см
      2. Dante13
        Dante13
        Ляхи говно, но вес на фото как есть , тут уж хотите верьте хотите нет)
      3. TomCat
        TomCat
        Там жопа бабья на 2 стула
        1. Dante13
          Dante13
          Походу твою жопу разбомбило на 2 квартала , я не успеваю оповещения смотреть с твоих смс)
          1. TomCat
            TomCat
            Я просто за 1 раз решил комменты оставить. Не часто на форуме
            1. Dante13
              Dante13
              Да и нех тут делать , го шашлыки есть )
  11. Бабуля Петросяна
    Бабуля Петросяна
    Пездатая Форма, тут у 90% такой нет, пацан красява.
    Я не понимаю людей, которыми управляет их ЭГО, почему сразу настроены на критику, а не на похвалу.
    1. Dante13
      Dante13
      Да все норм мужик ) это ж Доча) я знал на что иду) У нас "диванный" народ по умолчанию агрессивный) а некоторые шутки меня даже повеселили ) главное есть ребята которым это интересно
    2. Anabioz
      Anabioz
      Бабуся, давай свою форму пили)))
  12. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    с разбегу сюда влетаю посмотреть натурала, а тут такая хрень...
    1. Бах4а
      Бах4а
      Я тоже думал, что здесь натурал и опять печалька.
      1. Demone
        Demone
        Натуралов с каждым годом все меньше и меньше....
  13. Demone
    Demone
    я так и не понял, почему в названии "Натурал" ? Это с зарубежных берешь пример, трен не использую, значит натурал?
    1. Dante13
      Dante13
      Не) я решил разбить свои посты по жизненным этапам, тут описан этап 6-7 летней давности , когда не было денег и фармы в моей жопе
      1. 100Gramm
        100Gramm
        После денег запятую поставь, а то получается что и деньги и фарма в жопе вместе были. Тут это важно, могут предъявить!
        1. Anabioz
          Anabioz
          В попку раз?

          Если не дашь, то смогут предъявить!
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Я далёк от ваших страстей
  14. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Ничего выдающегося в твоей форме не усматривается, обычная среднестатистическая форма курсящего
    1. Dante13
      Dante13
      Согласен , я вроде и не писал что на мистер О еду) форма как форма , вполне достижимая за 1-2 года
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Смотри кто те лайк поставил, завязай ты с этим менс-физик...)
        1. Dante13
          Dante13
          Свалю в классику 100%
  15. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Я ничего не пойму, че за троллинг пацана, насчет бокса, высоких дрыщей в возрасте 14-16 лет было много, и когда я занимался. (Правда мне кажется что у тебя не 181)
    У того же @NAILEKCOOL больше пафоса, просто привыкли к нему. А у пацана все с чувством юмора норм. Ну есть грешок, менс физик, ну что ж теперь)
    И мой близкий мс по боксу, работал на железке, а теперь возит спортсменов по соревам, и не плохо зарабатывает. Так что нужно оказаться в нужное время и в нужном месте.
    1. Dante13
      Dante13
      181 это с высоко поднятой головой) я сутулюсь, визуально 178 думаю да и выступаю в 178, да вроде злобно не тролят, Мамку мою никто пока не драл) а так мент и менс физик это ещё меня щадят
      1. Bolo
        Bolo
        Ты на форуме Дочи, а не в группе первоклашек вконтактике. Тут никто до "мамок" не опускается.
        1. Dante13
          Dante13
          Ну так я этому и рад) тут есть своя культура
  16. Doesnt Matter
    Doesnt Matter
    Пиши еще. Про бокс было бы интересно почитать отдельную тему.
  17. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Хуета из разряда "как нарисовать петуха сову"
  18. панк
    панк
    Не понял чего тралят
    1. Bolo
      Bolo
      Стареешь.
  19. GIKER
    GIKER
    Просто ты не жирное гавно,которое курсануло и стало ещё большим гавном, со слАжным путем. Вот и бесятся)) Пеши исчо,очень пуковзрывательно получилось.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 апр 2017 Показать
  21. infiniti78
    infiniti78
    Рост 170-172. пиздеть не нужно. Расчитать рост проще простого по окружающим предметам. У тебя это просто делается по дверце холодильника или столешнице. Хуево в ментуре даже с общим образованием, что нисколько не удивляет. Вес 65 при росте 181 - это дистрофия, не надо рассказывать сказки про КМС и МС с огромным ростом и весом пера, таких нет, если боксер занимается годами, то он не будет весить мало, у него высокая плотность. Он может выглядеть как дрищ но весить мало не будет однозначно.
    1. Dante13
      Dante13
      Ой мужик я не буду ничего доказывать) Фото с сорев? фото у ростомера? Корочку КМСа? видео с сорев? что еще тебе нужно? у тебя никакого понимания бойцовой тематики, посмотри на легкий вес боксеров профи которым по 35+ или бойцов UFC найдешь массу парней с ростом 180+ выступающих до 65
      На счет роста это вобще пздц) да вот мне делать нех пиздеть о росте=D
  22. Dante13
    Dante13
    Расчитай рост эксперт, это Скоромный с ростом 174, я стою наклонившись но даже тут видно что я выше минимум на 5-6 см) Как там твоя метода расчета роста в 170 см?

    Вложения:

    • 5Kw67SiU2nY.jpg
      5Kw67SiU2nY.jpg
      Размер файла:
      101,7 КБ
      Просмотров:
      124
  23. Geksagen
    Geksagen
    Автор, расскажи как питаешься , сколько раз в день и чем и по граммам примерно. Спасибо