Актуальное положение. Как живется тренеру в Москве. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Актуальное положение. Как живется тренеру в Москве.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 25 дек 2016.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Прошла ещё одна неделя моста. Провёл 4 тренировки (ноги; грудь, руки; спина; плечи).

    После свадьбы накинул 2 кг, но сейчас вес стоит на отметке 106 кг при росте 177 см. Сделаю перед началом сушки замеры, посмотрим какие есть изменения, но думаю не значительные.
    В понедельник пойду сдавать анализы АСТ, АЛТ. Посмотрим какие сейчас показатели. После ещё пропью пачку гептрала.
    Хочу немного рассказать как живётся в Москве персональному тренеру. Сам я родился в Ярославле, но последние два года живу в столице. Очень много спортсменов стремятся из глубинки или регионов переехать в Москву или Питер, поделюсь своим опытом на данную тему.
    Естественно, прежде чем переехать в Москву, я искал зал в котором буду работать. Мой выбор пал на клуб Инферно, где управляющим был Иван Водянов. Условия были шикарные, аренда 25.000 рублей и так как зал только открывался, то возможность набрать клиентов отличная. Конечно первые пару месяцев набирал клиентов и не все было как в сказке, но достаточно быстро сформировалась база. Зарплата в районе 60.000-80.000 меня устраивала, но недолго это длилось. Потом со временем клуб имел небольшие финансовые трудности и Ивану пришлось поменять условия для тренеров. Всех перевели на проценты, но так как максимум с тренировки можно было получить 500 рублей с условием, что проведёшь 100 персональных тренировок, я решил уйти в другой клуб. Т. к считаю данные условия не лучшими для Москвы, тем более в условии съёмной квартиры.
    Перешёл в клуб Алекс Фитнес Бирюлево Восточное, там аренда 27.000 рублей и находится он в пешей доступности, а время тут играет большую роль. Но так как это выпало на середину апреля, то с клиентами были трудности, особенно в не сезонный период лета. Так как клуб находится в не самом лучшем месте, то миллионы тут не заработаешь, нужно время для формирования базы и развития сарафанного радио.
    К чему я все это рассказываю. Да к тому , что не все так гладко и прекрасно. Если вы решитесь на такой шаг, то советую первое время найти более менее бюджетное жильё, чтобы не отдавать за него 25-30.000 рублей либо снимать с кем то квартиру. А так же находите зал, где инфраструктура более менее развита, то есть хороший поток клиентов. Сейчас развилось очень много тренеров, как нормальных так и не очень, а для обычного человека по сути не сильно и важно закончили вы курсы, высшее у вас профильное образование, самоучка или хороший спортсмен. Поэтому сильных преимуществ, даже если вы хороший тренер, у вас не будет. Тут нужен подвешенный язык и умение продать свои знания. И конечно не нужно исключать человеческого фактора, т. е плохой коллектив или начальство которое постоянно "ебет" вам мозги. Долго в таком месте вы не сможете работать, ведь все мы знаем сколько времени проводит тренер в зале. А так же люди сильно отличаются от тех к которым вы привыкли у себя в городе. Многие наровятся наебать, обмануть и так далее.
    Если вы перспективный атлет из маленького города или глубинки и хотите развиваться как спортсмен, а так же переехать в большой город, то лично я советую выбрать Санкт- Петербург. Так как есть такая команда как СпортЛайф, там хорошим спортсменам помогают с жильём и работой. Единственное, что климат специфический и не всем он подходит.
    Все что вышесказанное является моим личным мнением и не претендует на истину. Просто возьмите на вооружение и будьте готовы.
    Дай Бог вам богатырского здоровья и новых вершин. Спасибо, что дочитали до конца.
    Выражаю огромную благодарность Френку в подготовке, а так же привет всей команде Живая Сталь.

    Фотографии с подготовки 2015 года. iz2pHdjf_lE.jpg tVjM82b-MCw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Че, назад взяли???



    И сосци какие то странные , ты это тамоксифенчика чтоль прими ;)


    Ноги очень даже)
      1. eJLe
        eJLe
        сколько после операции не тренил?
      2. Волчок
        Волчок
        "Хуясе!"... Я хотел сказать "Лайк за откровенность" :)
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      А по-моему наоборот ноги от торса отстают.
      Икр во фронталке вообще практически нет.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Возможно из-за генетически широкой талии.
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Да и не сильно заметно по сосцам. Ну чутка проглядывается... дофига на соревах атлетов мирового уровня с кружками округ сосков ещё гораздо виднее всё даже издалека.)))
  3. Kocтя
    Kocтя
    "Условия были шикарные, аренда 25.000 рублей "
    Как это понимать?
    Директор тебя арендует или ты у него шкафчик?))
    1. ruksch
      ruksch
      это когда руководству не интересно, сколько ты персоналок проведешь, главное - раз в месяц 25 000 занеси в кассу, а там хоть сам тренируйся и вообще клиентов не набирай.
      1. Kocтя
        Kocтя
        значит шкафчик ....)
        1. ruksch
          ruksch
          йеп)
          у меня в городе только один зал с такими условиями - алекс. Там тренеров - каждый третий, причем человек восемь работают постоянно, остальные - текучка. Отбирание клиентов, подсиживание, сплетни, подставы - все в наличии)
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    чёт как-то прочитал и приуныл, это ваш бб?
    1. Валера666
      Валера666
      А тебе сколько платят за то что качаешься?
    2. Волчок
      Волчок
      Я тебе с самого начала говорил - хата есть, ремонт сделан, жена хуетой заниматься разрешает... Чего тебе жиробасом не живется?! Нет, блять, преображение, сушка, зож. Тьфу!!!
  5. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    у нас уборщица больше получает
    1. D1mitrii
      D1mitrii
      Газпром? )
    2. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Я шибко подозреваю, что у нас тоже ))
  6. Anabioz
    Anabioz
    Сухая калбаса!
  7. Жиролифтер
    Жиролифтер
    По теме поста-ничего нового.
    Кто умеет продавать-продаёт.
    Кто не умеет-не продаёт.
    Чтобы хорошо зарабатывать нужен книга, канал на ютубе, серия скандалов.
    Выбирать по вкусу.
    1. Валера666
      Валера666
      можно комбинировать: написать книгу с виалой в ж.
      а потом вести канал на ютабе с книгой в ж.
      с ж. вообще можно всё что угодно скомбинировать и получится скандальная тема
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        виала это вообще что?
        1. Волчок
          Волчок
          Такая хуйня похожая на матрешку, но стеклянная и обратно не собирается.

          Давай еще вопросы!!!
  8. ruksch
    ruksch
    сто персоналок в месяц - это вообще космоса никакого. Будь ты хоть чемпион вселенной, если язык не подвешен, то не твое это дело.
  9. панк
    панк
    Ну хоть честно
  10. ivanbaraban
    ivanbaraban
    По идее, нужно будет учиться полгода ну или покупать корочку.

    «Есть уже по России смертельные случаи, когда у людей в тренажерных залах просто останавливается сердце, они падают, и инструктора, которые там работают, не могут оказать первую медицинскую помощь. Я сама хожу в тренажерный зал — и хожу с утра, чтобы не видеть, что вытворяют инструктора со своими клиентами. То я вижу, что они их ставят вверх ногами, — я по слуху понимаю, что это новый клиент, — а это категорически запрещено по технике безопасности — ставить человека вверх ногами, если ты его не знаешь. Если у человека сколиоз, уже идет неравномерный приток крови к голове», — возмущена Яна.

    Яна Барвичуте объяснила, что тренерам и инструкторам в фитнес-центрах не обязательно нужно будет получать высшее физкультурное образование в течение 4 или 6 лет. По ее словам, если у человека есть любое среднее законченное или высшее, возможно, незавершенное, он может пройти переподготовку и получить диплом о дополнительном образовании. Подготовка занимает полгода.

    Право заниматься переподготовкой в Новосибирске имеет только федерация, которая разработала программу вместе с Новосибирским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования. Полугодовое обучение будет стоить 45 тыс. руб.

    Фитнес-тренеры должны начать переподготовку до 1 января 2017 года, после этой даты без диплома о дополнительном образовании или справки о том, что человек проходит переподготовку, работать в фитнес-центре будет нельзя.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      1) Ну для неё это просто бизнес.
      2) Интересно, а что должен делать человек при остановке сердца.
      Непрямой массаж? А потом сломаешь пару рёбер и в суд подадут, да?
      1. ivanbaraban
        ivanbaraban
        Вот я и говорю, это такое болото, наше судилище. Что если на улице увидишь, как кого-то бьют, уже не появляется мысли, как самому полезть разбираться.
        Для меня всегда исключение составляют дети!
        В любой ситуации, я в первую очередь буду спасать их. И своих и чужих, не важно.
        1. Волчок
          Волчок
          Увидел замес школьников за гаражами - сразу с травмата по ним обойму высадил, чтобы не обижали друг друга.
  11. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Зато тренер ебать может своих учениц-фитоняшек. Расписал тренировочную программу и обязательно курсивом прописал в один из дней: хардкорная ебля с тренером. На все вопросы - ебало кирпичом, типа "такая программа, хули делать то? раздевайся".:buba:
    1. Bolo
      Bolo
      Сколько я времени уже потерял, где ж ты раньше с такими советами был?)))))
      1. Бозон Хиггса
        Бозон Хиггса
        Где то я читал типа британские ученые выяснили самые ебливые профессии (не всмысле где заебывают, а где варик потрахаться и/или изменить). На первом месте автоинструктор, на втором фитнес-тренер. Роднит данные профессиональные призвания, что мужчина априори становится в доминирующую позицию и учит женщин. То есть когда автоинструктор говорит бабе "Поддай газу, бля, хули ты педали путаешь?!:mitsu:", а тренер просто орет "ноу пэйн, ноу гэйн, ниже приседай, овца:JC_spank:" то у баб самые низменные желания автоматом активируются и дальше уже дело техники. Пересказ вольный, но суть такая.:lol:
        1. Kocтя
          Kocтя
          У нынешних тренеров в клиентах одни бабки и потные толстухи, редко боле менее симпотные, но с раздутыми сраками попадаются, няшки особняком держатся, девственность берегут))
          1. Бозон Хиггса
            Бозон Хиггса
            да на курсе вообще похуй!:- -:
            1. Kocтя
              Kocтя
              Да????? Теперь понятно почему тренеры в туалет по двое ходят!
        2. Bolo
          Bolo
          Вот не зря меня потянуло в эту профессию:lol:
        3. puffy koala
          puffy koala
          В дайвинге та же куйня.:lol: Если дама впервые ныряет,то перед дайвом ты у неё полубог,в чьи руки она отдает свою жизнь. :barbell-2:Ну,а после ,если хорошо отныряли,то ты уапшэ-Зевс.:barbell-2: Ну,а кули,инстинкты не обманешь: опасность,адреналин и т.д. Потом: покатай меня на байке,давай поужинаем,позагораем... :lol:
  12. Goldenandrey
    Goldenandrey
    А в Балаково в прошлом году ты первое место занял?По моему я тебя там видел.
    1. 6332588
      6332588
      Суходрищев порвал ))))))
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Вполне мог, Фамилия соответствует)))
  13. kirusha27
    kirusha27
    Хороший у тебя блог, Слава.
    Пиши ещё)))
  14. TomCat
    TomCat
    Вопрос - зачем ехать в Москву, если ты даже ВО там не получаешь? Чисто попытаться вписаться тренерком с 2-недельными курсами?

    И баб вы неебываете - они думают, что вы жеребцы, а на деле писюн мелкий и не стоит.

    Потом вот жизненные такие месаги появляются - жизнь хуйня, ничего не достиг
  15. UAL
    UAL
    Форма у тебя чувак конечно зачет. Но жизненные условия, как бы это помягче сказать, кто от чего кайфует. Жить в "варочной хате", но в Москве. Не ужели Ярославль так плох? Не понимаю братан.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      В ближайшие года вернусь!!!
  16. Zakum
    Zakum
    иди в офисе сиди и получай 60 свои спокойно. каким нибудь аналитиком в экселе шлепай всякое говно или еще чем .нахер надо так жить
  17. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Я знаю другой способ подзаработать с такой формой:- -:
  18. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Анекдот:

    Встречаются бывшие одноклассники:

    - Ну чо, как дела?
    - Да, норм, манагером работаю, офис в центре 5\2 работаю з\п белая, отпуск два раза в год по 2 недели. Сам-то как?
    - А я вот бизнесом занимаюсь.
    _ Так кризис же, не страшно в такое время бизнесом заниматься?
    - А я публичный дом открыл - беспроигрышная схема)))
    - И чо по прайсу?
    - Орал 500, анал 1000.
    - А классика?
    - А классики пока нет, я стартапер - один работаю.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      бордельный стартапер-это сильно!