Блог - Актуальная форма и как жизнь?!))) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Актуальная форма и как жизнь?!)))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 20 окт 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Актуальная форма и как жизнь?!)))

    На данный момент мой вес 103-104 кг. По замерам напишу вам ниже, так же сделаю фотографии. Мой рацион сейчас минимум 300 калорий, а в среднем думаю 3500 выходит. Как всегда, не много белка до 200 грамм, жиров примерно 80-90 и все остальное углеводы. Я не запрещаю себе ничего, но свою норму съедаю всегда.

    На данный момент уже давненько применяю креатин, что положительно сказывается на росте силовых и моего веса. По тренировкам ничего не менял. Обычно делаю Ноги отдельно, а потом грудь – бицепс, спина – трицепс, ну и отдельно плечи. Хотя и дельты могу соединить с чем ни будь.

    Что касается моих коленей (артроз 2 степени оба), то после нагрузки беспокоит только одно. Советуют делать уколы гиалуроновой кислоты, отзовитесь кто пробовал. Как вам результат?!
    На самом деле терпимо работать, но решать проблему нужно. Ведь весь мой акцент на наборе будет сконцентрирован на ногах. А если будут болеть колени, то все накроется медным тазом.

    Несмотря на то, что я занимаюсь практически 1,5 года без витаминов, форма меня вполне радует. Есть очень хороший памп, а это значит организм находиться в нормальном состоянии. Надо, конечно, сходить и анализы повторно посмотреть. Думаю, посмотреть уровень теста, пролактин и печеночные ферменты.

    Вот стараемся над производством потомства, а дальше хочу начать готовиться. Дай бог и в этом месяце все получиться. Если нет, то придется идти сдавать сами знаете, что и смотреть. Очень надеюсь, что ничего такого не придется делать.

    14.10.2019
    Вес 103,4

    Бицепс 46
    Бедро
    -левое 67 см
    -правое 66 см
    Грудь 131 см
    Талия 97 см
    Икры
    -Левая 43
    -Правая 42
    Плечи 139 см
    Ягодицы 107 см

    Слушайте, а объемы меня вполне очень радуют. С начала лета к рукам +2 см. Что очень хорошо.

    Если есть вопросы, то оставляйте их в комментарии.

    9OvHI0iNju0.jpg Npok91MdPVo.jpg y80ojOffCoA.jpg ZUhOLbBuBpk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Bolo
    Bolo
    Хороший пример того, что не получится курсануть, набрать, а потом поддерживать просто)))
    Ведь всё еще встречаются люди, которые реально верят в этот бред.
    Вот Влад всего 1,5 года без витаминок, держит режим (уверен, что достаточно грамотно), но форма...хорошая, как для человека, который особо не курсил)))
    Жизнь-боль всё-таки)) еще год или два без фармы и скатишься до уровня @Anabioz :pioneer_smoke:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Да фиг знает, без анаболекоф такую форму хренушки сделаешь по-моему.
      1. Bolo
        Bolo
        Здесь уже вопрос генетики на первом месте. И вопрос режима, знаний, труда- на втором.
        Как большинство тренит- такую форму не сделают и на курсе. Я уж молчу о других аспектах режима.
        Но если большинство ебланов даже читать не по слогам научиться не могут, это же не значит, что в принципе чтение человеку не под силу))) Это я образно))
        Тем более я форму Влада оценивал относительно формы Влада)
        1. milkboy86
          milkboy86
          Тут дело в том, что когда ты говоришь про "человека", логично брать средневзвешенного человека, с учетом как раз тех самых, что не могут читать по слогам. С поправками мысль твоя понятна, просто изначальная формулировка вводит в заблуждение.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Почему же , все возможно (но плечи могут без витамин такие сделать еденици)
        1. Bolo
          Bolo
          Добавь провирона побольше, ска!:kachok3:
        2. RockBeat
          RockBeat
          Здесь я не вижу чего-то особенно выделяющегося, разве что широчайшие, а плечи вполне пропорциональны на общем фоне.
        3. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Как раз плечи сука уходят в первую очередь
      3. daiverkot
        daiverkot
        ээээ..не хуже.и тут ихолка в жопе не бывала ни разу-и да 43
        [​IMG]
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ежели это без анаболекоф, то норм. Сиськи маловаты, а дельты хороши. Очевидно, как сказал Боло, повезло с генами. Вон вены какие, у меня вены так не торчат, хоть запампься, а у кого-то и без нагрузок выпирают.
          1. milkboy86
            milkboy86
            Судя по опечаткам, ты сейчас как раз выпиваешь?)
            1. RockBeat
              RockBeat
              Исправил. Автозамена коварна. Однако сегодня не выпиваю, вчера это делал.
          2. daiverkot
            daiverkot
            да ладна маловаты))) уж не меньше точно чем у автора на фото
            [​IMG]
            1. Bolo
              Bolo
              Так у автора грудные aka пекторальные, а у тебя сиськЕ :rickroll::trollface:

              Лааадно, шучу, ты самый красивый на острове))) (цитата Вадима Дочи).
              1. daiverkot
                daiverkot
                Еще бы-он руки вверх задрал,напампился и напрягся так,что ща обсерется думаешь.чтоб ее видно было ее напрячь нужно а не на корточках сидеть почти расслаблено
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Я не раскачивался.
            2. RockBeat
              RockBeat
              Ну ладно, мне всё-равно женские сиськи нравятся.
              1. daiverkot
                daiverkot
                Нихуя ты не модный,жалкий гетеросексуал..
            3. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Ладно ладно, все, молчу. Здоровый здоровый.
          3. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            В натурашку у меня так не торчат(((
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Красавчик. Но можно с других ракурсов тоже посмотреть)))
      4. Убиватор
        Убиватор
        Пфф сделаешь и не такие уж и большие объёмы при пузане то в метр :xdnew:.
        А плечи вроде ничего сверхестественного если их напрячь специально у всех они будут торчать.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ты кого жирным назвал?)))
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      "Всего" и "1,5 года", как-то не очень в одно предложение стакаются. Много знаешь чистых натуралов, на которых столько мяса, как на нем?
      1. Bolo
        Bolo
        Где я писал про чистых натуралов и их мясо? Я написал про "людей, которые особо не курсили" (подразумевая n-е количество курсов, просто не на проф. уровне).
        Всего 1,5 года вполне нормально чувствуют себя в одном предложении. Этого реально мало, чтобы человек, который держит хороший режим, подрастерял форму окончательно. Еще через пару лет такой бОдяги всё станет хуже, но мы этого не увидим по понятной причине.
        И, наконец, я всё это написал в ироничной форме. На самом деле я знаю, что таких натуралов не бывает (хотя другого я не утверждал), что Влад фактически уже сам наичистейший натурал, и что любой заправский химик становится автоматически натуралом после завершения ПКТ. Я всё это знаю)
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Есть реально одаренные ребята. Но а если серьёзно, то большинство превращаться в говно и не тренируются в чистую.
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Да, тут у большинства курсящих по 4..5 лет и такой не будет. Отличная форма у Влада.
    4. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не согласен с вами. Я уже скатился куда можно. Вес был 95 кг и уже от него успел добавить. Так что хуже я не буду. А если добавить кардио, почистить рацион, то вполне очень хорошая форма будет.
  3. raz_dva_tri
    raz_dva_tri
    да збс форма ,многие и на фарме такую не могут сделать
    1. Bolo
      Bolo
      Вот, кстати, не отказываясь от своих же слов, соглашусь с тобой. А всё потому что всякие долбоебы, не научившись тренить и держать режим, прыгают на темную сторону и выглядят соответственно))
      Этому баклажану знакомо слово режим и не по наслышке)))

      P.S.: Влад, ты молоток:yes:
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Благодарю. Очень жду уже команды. Когда можно начать подготовку))

        Прям чувствую , что прогрессировать могу.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Приятно слышать. Даже пампит после перерыва в неделю, как на фарме)))
  4. Мавроди
    Мавроди
    без тренболона не бывает чудес
    1. Bolo
      Bolo
      Любишь запах трена по утрам?)
      1. Мавроди
        Мавроди
        запах альфа самцов
      2. Anabioz
        Anabioz
        этот кашель и вкус в горле после трена... когда кажется, что легкие выплюнешь. Охуенно
        1. Bolo
          Bolo
          Аж самому захотелось))
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Тв извращенец?!((
          Это самое отвратительное ощущение. Думаешь, что ещё минуты и ты сдохнешь))
          1. Anabioz
            Anabioz
            а мне нравится. только из-за него снова хочу трен попробовать) это я ставил по 0.75 раз в 2-3 дня по факту всего...
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Откуда такая информация?))
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Прям как дайвер на витаминах :buba: Штаны в полоску и збс:- -:
    1. daiverkot
      daiverkot
      дайвер не посещая полгода зал спортивный на гзт в почти 49 выглядит вот так если,что..
      [​IMG]
      1. Anabioz
        Anabioz
        жирная калбаса!
        1. daiverkot
          daiverkot
          нитакая уш жырная рас вены видно
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Они это специально))
          1. daiverkot
            daiverkot
            нет-я пакакал
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Опять этот старый швуль хвастается жирной заплывшей тушей. :spy::trollface:
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Ладно ладно, Дядя. Здоровый, красавчик.
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Красавчик :buba:

    П.с. Шкура после эпиляции заросла клоками))
  7. milkboy86
    milkboy86
    Влад, вот тебе вопрос, что скажешь о натуральной форме такого известного химика, как Симкин?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Вроде как он никакой. Я не слежу за последней актуальной формой. Скинь. Оценим.
  8. Anabioz
    Anabioz
    Без аас ничего не сделаешь. Хоть обосрись, поэтому не вижу смысла без них ходить в кончалку
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Бред. Вот так и думают((‍♂️‍♂️‍♂️
  9. Убиватор
    Убиватор
    Широчайшие смотрю твоя любимая группа мышц, видно что, больше всех развиты! :JC_doubleup: Какими упражнениями бомбишь?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Люблю тягу гантелей делать))
      1. Bolo
        Bolo
        Скока тянешь, дрыщ?))
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          В нашем зале больше 50 кг нет гантели, а так 60-65 вполне.
          1. Bolo
            Bolo
            Ну ничего интересного))
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              А что ты хотел услышать? 80 кг?)))
  10. nforcer89
    nforcer89
    бро-сплит
  11. Magistr
    Magistr
    Я хуй знает как вы качаетесь, что блядь накачаться не можете. Я вообще в зал не хожу, мне 49 лет, занимаюсь дома с гантелями один или два раза в неделю...себя качком вообще не считаю, потому что объективно понимаю, что я ничего не делаю для этого.... Мне, это как бы на хуй и не нужно. P.S Фото сделано два месяца назад.

    Вложения:

    • SL730603.JPG
      SL730603.JPG
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      355
    1. Anabioz
      Anabioz
      Как ты ещё не сдох?
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Что же он вам сделал ?)))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ух Ты, ну ваще...
    3. Joy
      Joy
      Плечи принципиально не качаешь?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        При таких трапах , плечи нахер не нужны!
    4. Убиватор
      Убиватор
      Норм гино))):lol: Ебать щас пригляделся у тебя ассиметрия пиздец какая как-будто жизнь перекосоебила...
    5. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Можно только порадоваться за вас. А почему бы не начать нормально заниматься?
      1. Magistr
        Magistr
        [​IMG] Moshkin Vladislav1991 "А почему бы не начать нормально заниматься?" К сожалению не вижу смысла. Если бы ББ был моей работой или как то был связан с ней, то я, конечно, же заморочился и выглядел
        бы достойно. А так редкие треньки "для здоровья" меня вполне устраивают.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          А чисто интерес. Посмотреть на что ты способен. 100% были такие мысли.
          1. Magistr
            Magistr
            Moshkin Vladislav1991 Конечно же я хотел накачаться, поэтому понимая, что без АС это глупое занятие, я пришел на этот сайт, что бы набраться побольше знаний и приобрести «витаминки». Первым делом я пошел сдавать анализы…. и оказалось всё не очень хорошо. В итоге мне удалили желчный пузырь ( поэтому я такой добрый). Короче в данный момент АС мне не совсем подходят, а умирать в зале в натураху, ради нескольких килограмм я не хочу.
  12. RockBeat
    RockBeat
    Вот кстати, я как раз двух человек вспоминал, которые накачали банки под полтос - это магистр и бобик. Ну, что ж, как говорится: исключение подтверждает правило. Этим двоим повезло с генетикой, хотя... Бобика то вроде разоблачили, колется он. Остался только один магистр - сказочный человек.
    1. Bolo
      Bolo
      У меня в ближайших целях до 43 разогнаться, очень тяжко растут банки, всегда так было((( Но за последние лет 7 на см 4 стабильно руки выросли, так что разогнаться до 46-48 шанс еще есть (нет):kachok3::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        У меня 44 в натураху,не знаю много это или мало,мне достаточно,занятия без фанатизма,а просто удовольствие.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Молодцом. Давай фото.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Да нечем хвастать)Плюс я скромный)
            1. RockBeat
              RockBeat
              Молодцом. Однако тут из местных натуральщиков у тебя самая здоровая бицуха, у @Bolo даже 40 нет, у меня макс было 43, дайвер говорит внатураху до 43 дошёл, так что есть чем хвастаться. :kachok3: Давай фото! :JC-tumbleweed:
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Обычная бицуха,без сепарации))Я не страдаю сушкой ,пуза нет,занимаюсь в своё удовольствие.Короче проехали,надо было мне не писать про бицепс))))Приедешь вина попить сфоткаешь))
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Слабак. Быстро слился. :trollface:
                  Да, и кстати, я не любитель фоткать чужие бицухи, да и свои тоже.
                  А за предложение вина спасибо. Надеюсь, что будет возможность съездить на юга. :beach::geys:
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Вот и я не люблю фоткаться где то в спортзале,раздевалке и т.д.Кому то нравиться ,пожалуйста,а мне как то не очень,вообщем нечего фоткать)))...да и я слабак))
                    1. DeadKenny
                      DeadKenny
                      "Потом, когда я работал с гантелей, у меня спросили «Насколько большой Ваш бицепс, Чэз?» Я уронил свой вес и схватил его за шею: «Ты мудак, зачем ты интересуешься, ты что, педик?». Они испугались." Бронсон
                  2. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Да и хвастаться бицепсом как то не очень,когда допустип тренированный ударник с бицепсом в 38 см может положить качка с рукой в 50см.Вот достижениями такого плана как выиграл какие нибудь соревнования в борьбе,боксе и т.д. это да!Когда старший сын (борец) весом в 65 кг легко борет своего друга лифтера весом 85 кг,тут понятно что качалка это чисто удовольствие или как обязательное дополнение к единоборствам.Так что бицепс 44 или 43 ,или 50 см это иртересно,но не более
                    1. Убиватор
                      Убиватор
                      Правильно хуйня ваши размеры! Видел я как-то соревнования по рукоборству как обезьяне с 50 см рукой сломал плечо какой-дрыщ онанист с банкой 35 см. Орала аерещала эта обезьяна норм так.:lol::metal::metalhead:
                      Даже сам 1 раз выступал попробовал, но спецом слился челу хотя по силе равны были. Ну его нахуй еще как той обезьяне плечо сломают)))
                      1. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Да,так и есть.Когла то в зале с армрестлерами занимался,так там парни меньше меня здоровых пацанов побеждали без сильных напрягов.Я с ними не боролся потому что знаю как там руки летят.
                      2. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Вот и правильно))
                    2. Moshkin Vladislav1991
                      Moshkin Vladislav1991
                      Давайте теперь сравним легкоатлета и качка. Хоть 32 см бицепс, он все равно убежит)))
              2. Bolo
                Bolo
                Ээээй, у меня 42))
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Да неее, это не про меня))
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ну извини, ошибочка вышла.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    В первый и последний раз... Аж пустырничек пришлось пить, перенервничал))
              3. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                Я химик в отставке)))
        2. Bolo
          Bolo
          Это недурно весьма (если конечно ты не просто жирный:^^:). А какой вес/рост?)
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Не,я не жирный)Кубиков на прессе конечно не видно (но они есть))Рост 180см,вес от 93 до 95 кг
            1. Мавроди
              Мавроди
              а запястье скока см?
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Блиин...чё та не мерил лет 20))
                1. Мавроди
                  Мавроди
                  измерь ) напиши
                    1. Мавроди
                      Мавроди
                      нихуя ты машина ) еще бы у тебя биц меньше был ) чем шире запястье тем больше обьём сделать можно
                      1. Elenius
                        Elenius
                        Это что за взаимосвязь такая?
                        У меня запястье 13,5, вопрос - ск. бицепс максимально получится?)))
                      2. Мавроди
                        Мавроди
                        там еще зависит от крепления бицепса и трицепса и их формы )
                        логическая взаимосвязь - чем шире кость, тем больше мяса на ней
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Взаимосвязь в том, что чем крепче костяк, тем в теории больше потенциал у человека. В твоем случае (как дЭвушки) размер запястья вообще ни на что не влияет, по-любому, дрЫщом будешь:boss:
                        А если пару грамм в попку всадишь, то 40+ и с таким запястьем получишь:clown:
                      4. Elenius
                        Elenius
                        Мясо мне значит не светит с этими костями)))
                      5. Elenius
                        Elenius
                        40+ это я колобок буду))
                        Осталось 9 см:kachok:
                      6. Bolo
                        Bolo
                        В 17 лет у меня такие же были))
                      7. Мавроди
                        Мавроди
                        Истесна, посмотри на призёров Олимпии, там у мужиков запястье больше чем твоя лодыжка.
                        Да и у баб в ББ тоже запястья большие.
                        Это генетика.
                        С узкими запястьями над было лёгкой атлетикой заниматься или подобной хуйнёй.
                      8. Elenius
                        Elenius
                        От блин, не быть мне вуменсфизик:newcry:
                      9. Мавроди
                        Мавроди
                        дельт огромных тоже не жди ) их не будет )
                      10. Elenius
                        Elenius
                        Шо ж ты мне вот так - соль на рану? Дельты больная тема.
                      11. Bolo
                        Bolo
                        Я разгадал секрет хороших дельт, но по моим прикидкам несколько лет потребуется еще плотненько поработать...:dunno:
                      12. Elenius
                        Elenius
                        Кааак?
                        п.с. синтол, импланты и мужские фарм-схемы не предлагать:trollface:
                      13. Мавроди
                        Мавроди
                        максимум 39 руки сделать можешь при идеальных креплениях от локтя и выпуклой формы бица и трица
                      14. Bolo
                        Bolo
                        Ага, секрет фирмы)))
                        Естественно, всё перечисленное тобой не в счет))
                        А мои дельты округлились за последний год:^^::- -:
                      15. Bolo
                        Bolo
                        А мне сколько нагадаешь?))
                      16. Мавроди
                        Мавроди
                        43 сухих потолок )
                      17. Elenius
                        Elenius
                        Вот так всегда...
                        Придется без дельт дальше ходить:newcry::newcry::newcry:
                      18. Elenius
                        Elenius
                        Ого, 39:xdnew:
                        Это на каком топливе растить их?
                      19. йошка
                        йошка
                        У меня вообще 13. Не слушай их, они все врут)
                      20. Elenius
                        Elenius
                        А рост и бицепс скока?
                      21. йошка
                        йошка
                        Нискажу. Смеяться жи будите)
                      22. Мавроди
                        Мавроди
                        на кока коле
                      23. Elenius
                        Elenius
                        Не будем.
                        Про наших 13 см и ты я написали:xdnew:
                      24. Elenius
                        Elenius
                        Без сахара которая?
                        Я пробовала, не растет.
                      25. йошка
                        йошка
                        А сколько тех, кто не написали).
                        Но про бицепс все равно стебаться начнут)
                      26. Мавроди
                        Мавроди
                        без сахара - это херня ) либо классика либо ванильная, на ней рост пойдёт сразу
                      27. RockBeat
                        RockBeat
                        Да лааааднааа! Не слыхал что-ли, что у девушек может кость стать широкой? И к пенсии бицуха может быть все 60 а то и больше?
                      28. RockBeat
                        RockBeat
                        Я промолчу про свои 13см...
                      29. Elenius
                        Elenius
                        Не молчи:xdnew:
                        откроем клуб анонимных "у кого 13 см и меньше", может @йошка стесняться перестанет.
                      30. Bolo
                        Bolo
                        Ну если сухих, то неплохо, жить можно))
                      31. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Просто тут дрЫщи собрались , ухахахахахаха ))
                      32. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Если что, мы с тобой))
                      33. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Методика от бабушки)))
                    2. Bolo
                      Bolo
                      И я измерил, у меня 17,5см запястье. Ты реально здоровый))
                      1. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Вы мне льстите)).Мне кажется обычный
                      2. RockBeat
                        RockBeat
                        Поддержу тусу, у меня тоже 17,5см. Ну в смысле окружность. В смысле запястья.
                      3. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        18,8 ( вот что делаете , ХЕР бы уснул не замерив)
            2. Bolo
              Bolo
              Буду стремиться, я пока на отметке 42))
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Мне б ноги побольше,но они сцуки отстают как мне кажеться.Хотя тренировка ног самая любимая.Видно что генетически слабое место,не спички конечно,но всё же
                1. Bolo
                  Bolo
                  Не знаю, куда эти ноги для обычного человека, средних более чем должно хватать))
                  А сколько ресурсов у организма отбирают для восстановления... Я сейчас набираю, так месяц уже вообще ничего, кроме легких нагрузок, ногам не даю, чтобы верху всё доставалось))
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Ну в принципе да,но всё равно ноги нравится тренировать.От больших весов (для меня больших) ушел,делаю присяды в смите больше толку,понял со временем,что тяжелые приседы мне ничего не дают
        3. Рандомный Алекс
          Рандомный Алекс
          У меня натуральный жиробицепс 44, но там нечем хвастаться
        4. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Вполне хорошо. Правда меньше чем у бабушки)))
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Как я тебя понимаю. Руки это пиздец(((
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это не я. И 50 см я ещё не сделал (((☹️☹️
  13. daiverkot
    daiverkot
    Magistr ,меня этот вопрос изумлял всегда..многие живут в этом суко зале в виде пятидневки,занимаются по 2.5 часа используя тяжелую артиллерию в виде трена,мастерона в ебанистических дозняках.Вечно какие то программы ебанутые составляют...а скока словофф умных типа знают.Им по 25-30 .Они уже лысые и простата из очка вываливается а толку нихуя-пончики.Какого хуя они в зале делают я не знаю.
    У меня еще проще-полгода без зала на фото-утренняя зарядка по пять минут резинкой суко от трусов.
    Я хуею с этих сопляков беспомощных.

    Вложения:

    • s1200.jpg
      s1200.jpg
      Размер файла:
      192,9 КБ
      Просмотров:
      185
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Да у тебя ГЗТ на 500, этож курс ...
      1. daiverkot
        daiverkot
        Летом кубик в неделю с мая по октябрь.какой нахуй курс.да даже и если бы пицот было.тут ебланы мастерон+трен+тесто ставят и выглядят как ушлепки в неполные тридцатники.о чем ты речь ведешь?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Есть пара таких тренеров в зальчике , в 25 лет плешь как у послушников)
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            У нас парень с тестом сука 40нмоль/л не качается и нажрал мамон в 21 год((‍♂️‍♂️‍♂️
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Опа. Вот это поворот)))
    2. Bolo
      Bolo
      Ты там живой или тебя утопили?!
      1. daiverkot
        daiverkot
        Система нипеля
    3. Lifter
      Lifter
      Ты себе, видимо, мышцы наколол :trollface:
      1. Bolo
        Bolo
        Та, Лифтер, теперь твоя очередь раскрыть тайну своих базук, скока см банки в окружности?! Гони цифры, Борат:trollface:
        1. Lifter
          Lifter
          Да разве ж это ж мышцы? Так, дрисня какая-то прилипла :newcry:
          Но до лета еще долго, я успею накОчаться:JC_doubleup:
      2. RockBeat
        RockBeat
        Шо ты, шо ты?! Какие такие мышцы?! :JC-tumbleweed:
  14. daiverkot
    daiverkot
    Влад насчет пузеня кстати да-метр в диаметре это пиздос.Я так то понимаю канешна,что ты массу пытался ахуенным количеством жратвы и пратыынов удержать но это сказалось на пузене закономерно.Даже я если так руки подниму у меня пресс обозначится.
    И да насчет плюс 2 см к бицухе-они оттуда же откуда пузо.водой ливануло от харчей.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Прописная истина: если хочешь быть как слон, но с осиной талией, ешь метандростенолон с оротатом калия.
      А так обычно всегда растёт пузо вместе с общей массой - знаю по своему опыту. Я весил 78 кг и талия была 78см, вырос вес до 93 и талия стала 93, скинул до 86-87 талия уменьшилась, но ненамного, я чот уже и не измерял давно, как-то пофиг - брюхо не висит и ладно.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Вот и у меня мамон не вываливается.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Как бы я не хотел, чтобы я не сказал, это не изменить окружность моей талии. Я сам не знаю почему так. Ребра вырезать я себе не собираюсь.

      Остаётся смириться с этим.
  15. DeadKenny
    DeadKenny
    Дорого, не очень эффективно. Но возможно смысл есть в пролонгированных. Синвиск уан - 1 укол до года (можно смело делить пополам) - 16к рублей. Если есть лишние деньги, то можно и попробовать. Пока ни один из знакомых не увидел какого-то явного эффекта. Все кололи после чистки сустава спустя некоторое время.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Интересно. Получается в пустую что ли(((
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        мож и не в пустую. я долго тер эту тему, себе колоть не стал, т.к. проблем с жидкостью и деформацией сустава не имею, как таковых показаний не было. хирург так и сказал:"если денех мног, че бы и нет?" а их не много.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          У меня их тоже не много(((